Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Одним змахом руки он толкнул Смарта на 6 метров. Повар упал. Убийца посмотрел на храброго глупца, который решил победить его, и сказал, с очень коварной и злодейской улыбкой:
- Глупец. Не лезь не в свое дело. А то я тебя счас не порежу, а спалю, - Этими словами он толкнул парня, тот отлетел и упал. Убийца указал на парня пальцем и четко медленно произнес:
- Не вставай на моём пути. Он снова подошел к повару.

Отредактировано Убийца (22.06.2008 20:45)

0

122

Алаин посмотрел на незнакомца.
- Я и не лезу. Просто не лезь к моим друзьям. - Он сказал четко и быстро. - Кто ты?
Он посмотрел на верх, как будто потолок мог ему ответить. Теперь он опять посмотрел на незнакомца.

Отредактировано AlaIn (22.06.2008 21:41)

0

123

- Получи!, - Арам, с помощью магии земли, преподнял один из больших декоративных (неискуственных) камней и кинул на громилу. Но тому не составило труда отбить камень шаром огня, который он сотворил за мгновенье. Арам удивился такой силе. Пожалуй, это самый сильный воин, которого он  повстречал. Он повторил попытку. Но громила также защитился, но на этот раз, Арам не заметил огненного шара, летящего в ответ. Приняв эту атаку на грудь Арам упал, потерял сознание.

Отредактировано Aramos (22.06.2008 20:53)

0

124

Хм... Становиться интересней., - Он подошел к парню (Алаину), одной рукой подняв и поставив его на землю. Игнорировав вопрос, он сказал:
- Я не лезу, ведите себя хорошо и никто не умрет. Мне нужна Терра. Кто из вас Терра? Девочка выходи мы поговорим, не бойся, я тебя не трону., - он начал ожидать ответа...

Отредактировано Убийца (22.06.2008 21:01)

0

125

- Что здесь происходит?!!! - услышав шум, Арвен поспешила выйти из номера. Как только она спустилась, она успела увернутся от огненноко шара, который в нее послал незнакомец. Ругнувшись про себя, она достала из кармана плаща ножички и метнула в сторону противника, приковав его за рукава к стене...
Затем она осмотрела прихожую и бросилась к Араму.
- Арам, очнись! - девушка присела рядом с ним, пытаясь достучатся до его сознания...

Отредактировано Арвен (22.06.2008 23:51)

0

126

- Хаха. Еще одна. Чтож, вы меня сильно разозлили..., - накачнный мужчина освободился из ловушки, порвав рукава ссвоего любимого плаща. Он метнул три шара в гостиницу и вышел наружу. Начался пожар. Но работники быстро отреагировали на огонь и через 10 минут потушили его полностью. После ухода Убийцы, в гостиницу зашли четыре солдата из страны Огня и начали разгром гостиницы...

0

127

Но у них ничего не получилось. Алаин быстро атаковал их магией воды, и обезоружил их полностью.
- Ну ты и идиот! - Алаин быстро проговорил, и побежал вслед за устроившим здесь пожар воином. - Мы все равно тебя найдем. Можешь даже не скрываться. - И он побежал догонять врага.

//Столица, улицы//

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 00:10)

+1

128

Арвен ужаснулась от происходящего вокруг. Она испугалась за жизнь Арама... Но к счастью, он очнулся. Не теряя ни минуты, она вскочила и стала помогать остальным. Сначала она вскочила и помогла другим потушить пожар. Но когда в гостинницу ворвались маги огня, реагировать нужно было быстрее. Но, у нее не было времени отбиватся от них. Скорей она хотела помочь Алаину и бросилась вслед за ним...

///Улицы///

+1

129

/// Столица. улицы ///

На улице все еще было темно. Арам попросил Смарта принести 3 рюмки виски. Ему было очень больно. Но его тут же обрадовала мысль, что Алаин маг воды. И он, ожидая положительного ответа спросил :
- Алаин, ведь ты маг воды. Ты обладаешь способностью лечить? Смарт принес две рюмки. Парень их сразу же выпил.

0

130

//Столица, улицы//

Алаин подозрительно посмотрел на Арама.
- Да, я маг воды. Лечить я умею, но слабенько. - Алаин сам выпил одну виски, хотя он мало пил. - Да и я очень сильно травмировался. Еле хожу. Ты хоть в порядке?
Он посмотрел на собеседника.

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 12:07)

0

131

- Шутишь? я еле дышу., - он почувствовал как алкоголь быстро подействовалана него. У него проснулось чувство юмора. - Люблю виски. Он меня лечит, с тихим смехом сказал он парню. И потом хотел похвастаться :- Этот громила силен, но ему повезло, я ночью сильно не могу драться., - гордо улыбнулся.

0

132

- А я не очень. - он ответил. - На меня оно пагубно влияет.
Он схватился за руку. "Ай, как больно, мне в одну и ту же точку три раза за день попали. Может, мне завтра Тристана поможет...".
- Слушай, я, наверное, пойду спать.
Алаин поднялся, пожал руку, и медленно пошел, все равно быстрее не мог.
- Дозавтра.

0

133

Эх, я тоже пойду спать..., - подумал Арам. Очень трудный денек выдался для него. Он два раза терял сознание. Второй раз чуть не умер. Чувсовал боль в груди, его утешение было завтрашнее утро. Он намекнул Арвен взглядом, что уходит спать...

0

134

Алаин пошел в свою комнату на второй этаж. Очень тяжело было ему подняться по ступенькам, но все же не так, чтобы упасть. Вот он уже вошел в комнату. "Спокойной ночи" - он мысленно сказал всем, и просто упал на кровать. Но заснуть сразу не удалось. В голову лезли ненужный мысли. Так прошел час-другой. И тут к нему в ноги лег котенок, тот, которого он подобрал в порту. "Мур-мур". Помогает, все же. Дурные мысли лезли все меньше и меньше, и в конце-концов ему удалось заснуть.

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 01:53)

0

135

Девушке самой абсолютно ничего не хотелось. Она чуствовала безразличие ко всему. Сев в кресло, она только сейчас поняла насколько устала. Но Арвен решила не мешать остальным, поэтому нашла в себе силы встать и поднятся в свой номер.
- Лика-бездельница, вылезай. - тихо сказала Арвен, как только заперела дверь. Ящерица, заметив хозяйку, подползла к ней. Арвен взяла питомицу на руки и погладила, затем отпустила и легла на кровать, крепко уснув.

0

136

-Мы отправляемся на Киоши, - ещё раз сказала Терра. - Единственное место, нетронутое войной - это надо видеть, - улыбнулась она. Терра не стала говорить о истинной цели их путешествия здесь, где столько любопытных глаз и ушей - лучше сказать об этом на корабле.
В помещение гостиницы вошёл Алаин. Он с сомненинем оглядел беспорядок, творящийся в гостинице, и подошёл к Терре. Сообщив, что нашёл корабль, он ещё раз оглядел гостиницу и попросил какую-то тряпку. Терра кивнула и ушла наверх.
Её не было довольно долго, так как наверху к ней привязалась бабулька, которой не нравилось всё - от кровати до занавесок на окнах. Битых полчаса Терра выслушивала её придирки, стоя с тряпкой в руках посреди коридора. Когда наконец старуха отвязалась, Терра вздохнула с облегчением и сбежала вниз по лестнице...
Оказалось, вздыхала она рано. В зале был ужасный погром, видны были следы поджога. Посреди этого бедлама стоял Смарт со шваброй.
-Что здесь произошло? - встревоженно спросила Терра.
-Убийца прэходил, - ответил Смарт, - тэбя искал.
-Почему же вы мне ничего не сказали?
-Потому что фиг ему мы тебя выдадим! - был категоричный ответ.
Терра ещё раз осмотрелась. "Притащить бы этого убийцу сюда за шкирку и заставить убираться!" - раздражённо подумала она.
-А что с Алаином, Линк, Арвен и тем человеком? - спросила Терра. Очевидно, сражались с убийцей именно они.
-Спят, - махнул рукой Смарт.
Терра поднялась наверх и заглянула в комнату Алаина и Тристаны. Алаин спал как убитый, отвернувшись к стене, а его ног свернулся в клубочек маленький пушистый котёнок...
Через приоткрытую дверь в комнату проскальзнул Эд. Терра испугалась за котёнка - всё-таки Эд пёс, но Эд, вопреки её опасениям, подошёл и просто обнюхал малыша. Котёнок открыл глаза, потянулся и зевнул, показав крохотный розовый язычок. Увидев Эда, он встал и ласково потёрся о его морду, которая находилась как раз на уровне кровати.
Пёс гавкнул. Мир был установлен.
Терра улыбнулась и вошла в комнату. Присев на край кровати, она погладила малыша.
-У нас теперь целый зверинец, - тихонько рассмеялась девушка, продолжая гладить котёнка . Котёнок снова свернулся в клубочек и блаженно замурлыкал. Мурлыканье становилось всё тише и тише, а вскоре и совсем смолкло. Котёнок заснул... Спал и Алаин.
-Ладно, Эд, пошли. Не будем мешать им спать, - Терра встала и вышла из комнаты, плотно притворив за собой дверь.
Спать не хотелось. Терра пошла вниз, по дороге заглянув в комнаты неизвестного человека и Арвен и убедившись, что с ними всё в порядке. Она намеревалась помочь Смарту, но тот, взглянув на неё, проворчал:
-Спать эди, эгоза... Сам убэрусь.
Послушаться? Спать не хотелось по-прежнему... Девушка сходила на улицу, нарвала цветов и поставила их в вазочки на столах, отчего ресторан наполнился волшебным ароматом, потом всё-таки помогла Смарту в уборке, хоть тот и ворчал.
Терра наконец-то убрала тряпку, вытерла пот со лба и оглядела результат своих трудов. Всё сияло чистотой, на столах, покрытых белоснежными скатертями, стояли благоухающие цветы, в камине догорали дрова, а кресла, обитые красной материей, стояли на своих местах. Ресторан заливал мягкий утренний свет из больших окон...
Терра присела за столик у окна, любуясь разливающимся по горизонту рассветом. Так она и заснула - в кресле, у окна, с мирно сопящим у её ног Эдом...

Отредактировано Water soul (23.06.2008 07:41)

0

137

-Мы отправляемся на Киоши Об этим словах Линк немного задумалась. Вообще то ей не хотлелось туда идти, ведь она ищет тут своего брата, и только ради этого приехала в Страну огня. А уехать, было  не самой лучшей идеей. Вто только о своих мыслях Линк не стала говорить Терре. Из за того что во-первых, не хотела что бы та подумала будто Линк ее избегает, или что то вроде того, ведь она уже успела однажды уйти от нее. И во-вторых, Терра куда то ушла, оставив Линк на едине со своей тарелкой.
"Ну вот, опять не ушла, нам такими темпами никогда не удасться поговорить нормально." Уже докушав свою еду, Линк встала со стола, и направилась к выходу. Да, ей никто не предложил остаться и переночевать там. Да и не могла же она пойти и развалиться на какой нибудь кровати, словно ей все дозволено. Она конечно понимала что Терра возможно забыла об этом.
Когда девушка только вышла за дверь, она услышала что Терра вернулась, а тот работник гостинницы почему то сказал что Линк спит. Линк, слабо улыбнувшись, пошла дальше, поправив рюкзак на спине

/Столица, Улицы/

0

138

Раннее утро. Арам, увидев что Арвен еще спит, спустился в ресторан. Он не нашел Смарта. Вероятно тот спал. Он, хромая, пошел на кухню. Он ощущал жуткую боль в груди. На его грудь дважды попадал огонь. Он, стараясь незаметно, пробрался в шкавчик с напитками. Там лежал виски. Арам не сумел держаться и глотнул немного. Он заметил, что рядом стоял мальчик. Тот очень недовольным образом смотрел на него. Водик без всякого страха спросил:
- У вас с Арвен любовь? Да?
- Хм... Да, - улыбнувшись ответил парень, глотнув второй раз.
- Я в этом плохо разбираюсь, но думаю ей не понравится, что так много пьешь!
- Так... А вот это уже не твоё дело! Убирайся!, - приказал мальчику рассердившийся парень...

+1

139

После весьма неприятного разговора, мальчик подошел к той доброжелательной девочке, которая накормила его. Она сладко спала и рядом с ней сопел пес. Мальчик любил животных. Он подошел, присел на пол. Одной рукой он погладил собаку. - Какая же она теплая..., - подумал он прооо себя и постарался уснуть...

0

140

Алаин резко проснулся. Спать ему быльше не хотелось. "Сегодня мы отправимся на Киоши". Он посмотрел в окно. Потом погладил своего котенка, у которого еще не было имени.
Он попытался подняться с кровати. Рука былела очень сильно, да и все тело тоже. В итоге, ему это с трудом удалось. Теперь он пошел вниз. Арам как всегда пил виски. Алаин улыбнулся.
- Привет! - он с радостью сказал, но тихо, поскольку здесь еще спала Терра.
"Нет, нельзя их здесь самих оставлять. Тот незнакомец сделает все, чтобы их убить..."

0

141

- Привет, привет. Хочешь выпить?, - он радостно сказал Алаину, и был рад его видеть. Ведь Алаин сломал его одиночество в тот момент. Он жадно посмотрел на выпивку. Алкоголь уже подействовала. Ему стало радостно и он ощущал, будто его тело парит в воздухе. Он начал улыбаться и тихо засмеялся увидев, как Водик, сидя заснул рядом с Террой и псом...

0

142

Терра потянулась. Солнце безжалостно било в глаза, мешая спать дальше.
Девушка улыбнулась, посмотрела на Эда и только тут заметила странную вещь - вокруг неё собралось целое сонное королевство. Арам, Водик и Эд мирно спали рядом с креслом, в котором она сидела. Водик довольно обнимал Эда.
Единственным бордствующим человеком оказался Алаин. А вот Линк нигде не было видно.
-Привет. Ты Линк не видел? - обратилась Терра к Алаину.

Отредактировано Water soul (23.06.2008 12:58)

0

143

- Привет. - Алаин радостно отозвался. - Нет, я ее больше не видел.
Он посмотрел на Эда.
- Разве что через окно, что она куда-то ушла.
Он жалостно посмотрел вверх.
- Слушай, а Арам и Арвен едут с нами или нет?

0

144

-Не знаю, - покачала головой Терра.
-Что-то долго мы уехать не можем, - озабоченно сказала она. - Тристана будет ждать нас в порту. Все необходимые вещи я собрала. Думаю, лучше уйти сейчас.
Алаин кивнул. Терра поднялась в свою комнату и взяла сумку с заранее собранными вещами. Попрощавшись со Смартом и персоналом, она вслед за Алаином вышла за дверь. Эд шёл рядом, а котёнка Алаин держал на руках.
//Порт//

0

145

Алаин посмотрел на то место, где он провел последние несколько дней. Он посмотрел на Арама. "Нет, так нельзя".
- Арам, вставай! - Алаин начал его будить.
Арам на него посмотрел удивленным взглядом.
- Буди быстро Арвен, и идите в порт. - Алаин быстро проговорил. - Больше никому и ничего, понял?
Алаин подошел к Смарту, попрощался, набрал флакон воды, на всяк про всяк, взял котенка, и пошел.
- Ждать долго не будем. Некогда.

//Порт//

Отредактировано AlaIn (23.06.2008 14:10)

0

146

Светало. Арвен еще спала после трудной ночи. До тех пор, пока Лика не залезла на подушку и стала бить по ней хвостом. Питомица чуствовала что не время спать и пыталась разбудить хозяйку. Все еще не открывая глаз, Арвен подняла голову и швырнула подушку на пол. Лика, которая не успела отскочить вовремя, полетела вниз с низкой кровати. Выбровшись из под подушки она недовольно зашипела...
- Лика?! - Арвен окончательно проснулась и посмотрела вниз. - Извини, любимица, я не знала что это ты...
Питомица, конечно, не расслышала слов девушки, но поняла о чем та говорит. Но на всякий случай отползла и залезла в дорожную сумку, которая служила ей средством передвижения.
Арвен поняла намек. Кажется, время собиратся в дорогу. Девушка сложила вещи в сумку, взяла с собой и спустилась.
Внизу она встретила Алаина.
- Доброе время суток! - произнесла она. - А где все?
Арвен посмотрела в зал ресторана и увидела Арама.
"Неужели опять пьет? Ну и пусть!" - она недовольно посмотрела на парня.
Она хотела пойти в ресторан, но передумала и последовала за Алаином.

///Порт///

Отредактировано Арвен (23.06.2008 14:01)

0

147

Девушка в ченом плаще не  спеша подошла к стойке,и улыбнувшись портье проговорила:Я хочу снять гостиничный номер,конечно если таковой имеется.,-Взяв у потье ключи от номера,девушка положила на стойку десять золотых монет,потом она посмотрела на номерок:Хм,31номер,наверное на третьем этаже,-Благополучно добравшись до своего номера,Хитака скинула с себя плащ и плюхнулась на кресло,которое стояло не далеко от кровати.
Оффтоп:Аригатки,Оля!

0

148

//Порт столицы//

Медленно-медленно открылась дверь. В комнату вбежала мышка. За ней котенок. За ним пес. А за псом вошли Алаин и Терра. Алаин осмотрел главное помещение. "Как же тут все изменилось с последнего моего визита... Видимо, Михаилу не безразличен внешний вид гостинницы..."

0

149

//Порт//
Пропустив впереди себя звериную кавалькаду, Тера с Алаином зашли в гостиницу. Первое, что бросилось в глаза Терре - это новая мебель и огромное количество бантиков. Они были везде - на креслах, на столах. на каминной полке... Даже на люстрю какой-то сумасшедший дизайнер умудрился навешать кучу розовых бантиков.
-Добрый день, - к ним подошла сильно накрашенная женщина в очень открытом платье и на каблуках. - Приношу свои извинения, но у нас с животными нельзя.
-Почему? - поразилась Терра. - Я была здесь три дня назад, и тогда можно было приходить с животными. А кто вы, собственно, такая, чтобы навязывать мне свои правила?
-Я - хозяйка этой гостиницы. А вот кто ВЫ такая, чтобы мне перечить?

В это время из подсобки вышел Михаил. Он отдавал какие-то распоряжения Смарту. Вдруг Смарт всплеснул руками и воскликнул:
-Тэрра! - после чего подошёл к девушка и так стиснул её в объятиях, что у той захрустели кости.
-Смарт, я тоже рада тебя видеть! - прохрипела она. Смарт всё-таки отпустил её.
-Смарт, иди на кухню, - недовольно сказала женщина. Смарт кинул на неё холодный взгляд.
-Ты мне не хозяйка.
Женщина хотела было что-то ответить. но в этот момент послышался возглас Михаила:
-Терра!
Процедура с объятием повторилась. Женщина смотрела на всё это очень подозрительно. Потом она вдруг резко спросила:
-Миша, кто это?
-Терра, знакомься - это моя невеста, Эмилия. Эмилия, это моя дочь, Терра.

Реакцию Эмилии описать не берусь. Скажу только, что удалилась с Михаилом "поговорить наедине" она очень злая. Смарт же, даже не желая слушать. что они торопяться, усадид Теру с Алаином в кресла и пошёл на кухню за фирменым обедом.
-Нет, ну как тебе это нравиться? - кипя возмущением, поинтересовалась Терра у Алаина.

0

150

Алаин посмотрел на Терру удивленным взглядом.
- Это какой-то кошмар... - он погладил котенка. "У меня есть идея". Он посмотрел на котенка и мышку, после чего своей подруге в глаза. Она сама все поняла.
- Как тебе идея? Может хоть они сделают эту женщину добрее?
Сам парень попросил Смарта, чтобы он принес лезвие, и начал точить кинжалы. Он это делал быстро, поскольку знал, что у них осталось лишь несколько минут.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин