Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Хэлл написал(а):

И? Что дальше-то?

А дальше главу ещё не пробетировали.

0

62

Теперь это читаемо)) Спасибо тебе огромное за интересный сюжет, а бете - за красивое повествование) Пиши дальше)

0

63

Water soul написал(а):

Теперь это читаемо)) Спасибо тебе огромное за интересный сюжет, а бете - за красивое повествование) Пиши дальше)

Я знаю.что это стало читаемо теперь мне и самой нравится.то.что я пишу.За сюжет пожалуйста стараюсь банальщину не делать.Бетте тоже передам=)

0

64

Глава 17

«... Меня беспокоит его поведение, посему прошу вас приехать как можно скорей, пока есть возможность что-то исправить.
С наилучшими пожеланиями, ваша Мей»

Девушка дописала письмо и ещё раз пробежала его строки критическим взглядом. Самое важное было сказано в последних строках «меня беспокоит его поведение». В начале письма она просто рассказывала про свою жизнь вместе с Зуко, затем постепенно стала переходить к проблеме более насущной - его поведению.
«Надеюсь, это поможет, - подумала Мей, - это единственный шанс, который у меня есть, и его надо использовать».
Она встала, завернула письмо в трубочку, перевязала его лентой, поставила печать, которая удивительным образом отбивала желание у слуг ознакомиться с содержимым. Выйдя из спальни и убедившись, что Зуко скрылся в неизвестном направлении, она подошла к слуге и сказала:
- Это письмо надо передать лично в руки генералу Айро, ступай.

Вечерело, воздух постепенно сменялся прохладой, Катара стояла на веранде и, оперевшись на балкон, смотрела на усыпанное звёздами небо.
- Катара, - Аанг подошёл сзади и попытался обнять девушку за плечи. - Мне нужно с тобой поговорить.
- О чём?
- О наших отношениях, с ними что-то не так. Неужели я один это замечаю?
- А что с ними не так? - голос Катары звучал равнодушно, в мыслях она находилась далеко отсюда.
- Ну...
- Аанг, прошу, говори по существу.
- Сначала ты подошла ко мне, поцеловала, мы вроде встречались, потом ты меня в упор не видишь, все время плачешь, а вдобавок говоришь, что едешь на Северный Полюс без меня. Что происходит?
Катара не ответила. Мысленно она вернулась к тому дню.
****
Вечер был летний, тёплый. Никто не мог поверить, что несколько недель назад была война, и победа, такая долгожданная. Где-то весело с криками бегали дети, гуляли взрослые, старики сидели на лавочках. Катара?cоявшая на балконе,в  доме у Айро, с упоением вдохнула вечерний воздух. Настроение у неё было хорошее - они победили, все целы, скоро она вернётся домой, Зуко стал хозяином огня, а значит... А значит, что она его не увидит. У неё есть Аанг, у Зуко - Мей. Всё и всех устраивает, надо бы радоваться, но тогда почему в горле предательски застрял комок? Хорошо, что Аанг ушёл спать, иначе бы он принялся её утешать, а она хочет побыть наедине со своими мыслями.
- Не спишь? - послышался откуда-то голос.
- Аанг, я сейчас приду, не переживай, - девушка, не оборачиваясь, ответила своему собеседнику.
- Я не Аанг, но спасибо.
Катара обернулась и увидела улыбающегося Зуко.
- Извени, - проговорила она, - я думала, что ты Аанг.
- Ничего.
- Тебе тоже не спится?
- Да.
- Даже не верится, что всё уже позади, подумать только: ещё совсем недавно ты был нашим врагом, а теперь ты - наш друг, учил Аанга магии огня и спас меня от молнии, кстати, как твой ожог?
- Нормально, уже почти зажил, спасибо тебе.
- Это тебе спасибо, ты рисковал своей жизнью, спасая меня, ты помогал мне искать убийцу моей матери, ты доказал, что тебе можно доверять. Зуко не ответил, он молча вглядывался в черты мага воды, странно, но она за несколько дней стала ближе ему, чем невеста-друг детства, да и понимала она его лучше. Такое чувство, словно Мей ему не любимая девушка, а просто посторонний человек, а вот она, Катара, совсем наоборот.
- Зуко, - Катара пыталась подобрать слова, - я не знаю, как объяснить, но дело в том, что я стала к тебе иначе относиться.
- Я знаю, ты научилась доверять мне и...
- Нет, это не то.
-    Если это не дружеские отношения,неужели ты хочешь сказть,что.....что  любишь меня?!
- Да! Я не знаю, что со мной случилось, но после того, как ты спас меня от молнии, помогал мне, я ... я не знаю, но Аанг отошёл для меня на второй план, хотя раньше мне так не казалось.
- Катара, возможно, сейчас я сделаю самую большую ошибку, на которую только способен, но я не буду жалеть об этом.
Он слегка приподнял её, так, что её лицо оказалось на уровне его лица, притянул её к себе и поцеловал. Он целовал её не как Аанг - волнуясь, дрожащими губами - он целовал её медленно, слегка покусывая нижнюю губу. Его язык, проникнув в её рот, исследовал каждое место, заставляя Катару негромко стонать, одной рукой он нежно гладил её бедро, другой - развязывал пояс.
- Нет, - девушка внезапно толкнула его, - мне надо подумать, я не могу так быстро принять решение.
- Катара, если ты меня любишь, я сейчас же готов бросить Мей.
- Я дам ответ тебе утром, наверное.
Ответа она ему так и не дала, он же, посчитав, что она остаётся с Аангом, объявил о своей помолвке с Мей . Катара, прорыдав весь день, и коря только себя за то, что не смогла принять решение, сказала Аангу, что уезжает на Северный Полюс.

***

- Эээ, Катара, так что же произошло? - от воспоминаний девушку отвлёк голос Аанга, - я не понял, ты стоишь уже минут десять и до сих пор стоишь  как истукан.
- Ничего, Аанг, я просто осознала, что я не готова. Холодно стало, может, пойдём в дом? - не дожидаясь ответа, девушка направилась в  обратно.
Аанг остался стоять один, наблюдая, как луна показывается из-за кроны деревьев. Что с ней, почему она себя так ведёт? Глупый Аанг, если бы он мог проникнуть в её сердце, прочесть её мысли, он бы понял её и отпустил, но, к сожалению, он не может, потому что всего лишь маленький мальчик, хоть и спаситель мира. Он никогда не сможет её понять, хотя, ему будет казаться наоборот, он никогда не сможет зажечь в её сердце тот огонёк, который смог зажечь в ней Зуко.

+1

65

Love_is-tears
С каждой главой всё лучше и лучше пишешь...  :blush:

0

66

Хэлл написал(а):

С каждой главой всё лучше и лучше пишешь...

спасибо,стараюсь,и вам спасибо,за критику=))

0

67

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FOREVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif [взломанный сайт]

Отредактировано Тoф (18.08.2008 16:57)

0

68

Глава 18
- Черт, где же он? - Катара уже битый час рылась по ящикам, выбрасывая одежду, но не могла найти свой медальон.
- Ты что-то ищешь? - в дверях показалась Тоф.
- Стучаться надо! Я ищу свой медальон, ты его не видела?
- Нет, а что разве он пропал? - фальшиво изумилась подруга.
- Да, я не могу его найти. Уже всё пересмотрела, и не знаю, где он может быть.
Тоф внимательно посмотрела на подругу. Вот он, шанс.
- Катара, - она принялась на ходу сочинять, надеясь, что та поверит ей, - я, кажется, могу предположить, где твой медальон.
- Да? - девушка повернула к ней лицо с маниакально горящими глазами. - Скажи мне!
- Эээ, а ты уверенна, что ты не сделаешь этому человеку плохо?
- Я постараюсь, но это еще зависит от того, что это за человек.
- Катара, пообещай мне!
- Ну хорошо, обещаю.
- Этот человек - Зуко, - Тоф принялась на ходу врать.
- Что?! Как он мог найти мой медальон?!
- Ну, дело в том, что когда он поцеловал тебя, ты убежала и обронила его, а он нашёл.
- Но откуда ты это знаешь?
- Он сказал мне вчера, и спросил, готова ли ты с ним встретится. При этих словах щеки Катары запылали.
- Я готова, наверное... А встреча пройдёт прямо сегодня?
- Нет, она пройдёт тогда, когда ты будешь готова.
- Я дам тебе знать, а сейчас я хочу побыть одна.
Тоф вышла, а Катара села на постель. В задумчивости она стала смотреть на кружева, нашитые на краях покрывала. Она не знала, пойти ли на эту встречу. Но в конце концов, желание вернуть единственную память о матери заставило её, хоть и с большим несогласием, спуститься вниз и сказать Тоф, что она готова.

Глава 19
Зуко и Мей собирались обедать, когда слуга принёс им письмо, написанное очень аккуратным почерком.
- Госпоже Мей, - проговорил он, - лично в руки.
Мей взяла письмо, и, сказав Зуко, что это очень важно и очень лично,  вышла. У себя в спальне она распечатала письмо и принялась его читать.
В письме было сказано следующее:
«Дорогая Мей!
Как приятно, что ты решила мне написать, но из твоего письма я понял, что племянник, с которым ты живёшь в данный момент, нуждается в помощи. Я всегда любил его как сына, и поэтому с готовностью откликнулся на твоё письмо. Я выезжаю сегодня, и уповаю на то, что приеду к вам завтра вечером, в любом случае, я не оставлю своего племянника и его невесту без поддержки. Передай привет Зуко.
С наилучшими пожеланиями, генерал Айро»
Мей свернула письмо, положила его в ящик, заперла его на замок и повесила себе ключ на шею. Вернувшись в обеденный зал, она натолкнулось на Зуко, очень заинтересованного, от кого ей пришло письмо и почему она не показала его ему.
- Зуко, - начала врать девушка, - письмо пришло от моей матери, она спрашивала, как я живу. Кстати, она просила передать, что твой дядя приезжает тебя проведать. Ты рад?
- Дядя приезжает меня проведать? Рад, конечно, но откуда это известно твоей матери?
- Не знаю, а разве это имеет значение?
- Нет, но дядя никогда не общался с твоей матерью.
Мей пожала плечами и села обедать. Зуко терзали разные мысли, внезапно он заметил ключ на шее Мей.
«Его надо снять», - подумал он, - но как это сделать? Внезапно ему в голову пришла блестящая идея.
- Мей, - начал он, - я хочу сделать тебе подарок, если хочешь на него взглянуть, он в моей спальне, в бархатной зелёной коробочке. Девушка, не ожидавшая подвоха, сняла ключ с шеи, но зажала его в руке.
- Мей, ничего не случится с твоим ключом, я обещаю. Мей посмотрела на Зуко так, словно желала прочесть его мысли. Вздохнув, она нехотя положила его на стол. Зуко, дождавшись пока Мей скроется в её спальне, прошёл в комнату девушки,о открыл ключом ящик и, обнаружив письмо, принялся его читать. Дочитав его, он сунул обратно его в ящик и запер. Он не мог поверить в то, что Мей, которой он доверял, могла сделать такое. Как только ему предвидится возможность увидеть Айро наедине, он расскажет ему правду.

Мей примеряла ожерелье и параллельно думала о том, что Айро- её единственный шанс, что бы Зуко остался с ней.
«А вдруг это не поможет? - задала сама себе вопрос Мей. - Что тогда? Тогда у меня не останется выбора, как прибегнуть к помощи... Нет, не стану об этом думать сейчас, подумаю, когда это будет необходимо».
С такими мыслями Мей сняла ожерелье, положила его обратно в бархатную коробочку, и вышла из спальни.

0

69

Действительно, всё лучше и лучше) Пишите дальше)

0

70

Water soul написал(а):

Действительно, всё лучше и лучше) Пишите дальше)

Вы мне льстите,ок сегодня напишу,а куда здесь можно клипы вытсавлять?

+1

71

Love_is-tears написал(а):

Вы мне льстите,

Неа) говорим правду)

Создай отдельную тему в "Творчестве" и там выкладывай

0

72

Water soul написал(а):

Неа) говорим правду)

Ну,ладно.тогда ждите сегодня.

0

73

Да уж ждём.. Жду когда это наконец прочитаю всё и сразу =)

0

74

Хэлл написал(а):

Да уж ждём.. Жду когда это наконец прочитаю всё и сразу =)

Не додёшься,сразу ты это не прочитаешь

0

75

Love_is-tears написал(а):

Не додёшься,сразу ты это не прочитаешь

Вот облом. Придётся мучаться  :rofl:

0

76

Глава 20
Катара внимательно рассматривала себя в зеркале. Тоф сказала ей, что встреча состоится сегодня, а девушке непонятно от чего хотелось выглядеть красивой .
- Прямо как на свидание, - съехидничала ещё утром по этому поводу Тоф, и где-то в глубине души Катара с этим согласилась, от таких мыслей девушка улыбнулась сама себе.
- Я вполне ничего, - сказала Катара, осматривая хорошо сложившуюся для семнадцати  лет фигуру, - не Тай ли, конечно, но тоже сойдёт.- Так, а что же мне одеть, отлично, это платье зелёного цвета замечательно на мне смотрится.
- Эй ты, сахарная королева, быстрее примеряй платья. О, да тебя не узнать, - Тоф в изумлении смотрела на свою подругу, - смотри, не переборщи.
- В самый раз, - Катара вновь улыбнулась своему отражению.

- Дядя, я так рад, что ты приехал, - Зуко уже в третий раз говорил эту фразу.
- Я тоже рад, что приехал к вам, Мей, лапочка, не могла бы ты дать мне поговорить с моим дорогим племянником наедине?
Мей встала, не видя ничего криминально в том, что дядя после долгой разлуки хочет поговорить со своим племянником с глазу на глаз. Вдруг пришло что-то о его матери. Попрощавшись с Зуко ласковым взглядом, она ушла.
- Ну, - Айро внимательно посмотрел на Зуко, - что хочешь мне сказать?
- Откуда ты знаешь?
- По твоему лицу видно, что ты только и мечтал о том, что бы Мей наконец покинула наше общество.
- Да, это ведь она прислала тебе письмо?
- Верно, а что? Что-то не так?
- Она солгала тебе.
- Нет, она сказала правду в том, что ты на самом деле испытываешь сильные чувства по отношению к той девушки.Единственную правду,которую она не сказала - главная  причина, по которой ты и Катара   не могут быть вместе является именно она,да и ещё твоя некая честь, удерживающая тебя подле неё, но ведь никакой чести нет ,верно? Есть только чувство благодарности к ней,но постепенно и оно исчезнет.Зуко,пойми правильно,при таком раскладе,ни ты,ни она не будет счастливы.Она будет безуспешно бороться за тебя,ты же в свою очередь будешь пытаться найти любой предлог,дабы посорится с ней и бросить её.

- Что ты мне посоветуешь?
- Я посоветую тебе,иди к Катаре на встречу. О Мей я позобочусь

- Зуко с благодараностью посмотрел на дядю и вскоре уже можно было увидеть,как он двигается в сторону городской площади в Ба-Синг-Се.
- Удачи тебе,-только и смог проговорить Айро.

Отредактировано Love_is-tears (25.08.2008 22:07)

0

77

Всем бы таких дядей) Прода клас))

0

78

Water soul написал(а):

Всем бы таких дядей) Прода клас))

Ну да,всем бы,только вот повезло Зуко.За проду спасибо=)

0

79

И как Айро будет отвлекать эту мымрочку?  :D

0

80

Может, петарды? Или прЫнц на белом коне? А может (какая жестокость!) начнёт рассказывать ей истории и поить чаем? )

0

81

Бедная Мэй...  :rofl:  Здесь, конечно, образ у неё довольно мегеристый, но всё же...  :confused:

0

82

Я смотрю вы тут такие жестоки методы приводите,я не садсит.Айро  действительно будет поить её чаем и говорить о том,что бы она отпустила зуко

0

83

Ах, какой триллер обломался...  ^^

0

84

- Удачи, подруга,- Тоф обняла Катару,- не ударь в грязь лицом! Смотри и ни в коем случае не смей плакать.
Катара улыбнулась в ответ. Тоф в своём репертуаре. Они спускались вместе с ней по лестнице, как вдруг наткнулись на удивленного Сокка и непонимающего Аанга.
- Ты куда собралась? - Сокка презрительно посмотрел в сторону Катары.
- Она идёт на встречу,- спокойно ответила за подругу Тоф.
Девушка растерянно посмотрела на мага земли. « Сейчас, она всё испортит».- пронеслась у неё в голове мысль.
- Интересно, интересно,- протянул брат, а с кем она собралась встречаться а?
- Это не твоё дело,- грубо ответила Тоф,- уйди с дороги, проваливай и забери с собой этого,- она указала на Аанга, растерянно переводящего взгляд на Тоф, Сокка и Катару, кажется, он ничего не понимал.
- Как это не моё дело, очень даже моё, она – моя сестра,- Сокка почти кричал от злости. Либо ты скажешь, с кем идёт Катара, либо она никуда не пойдёт.
- Ты чего раскомандовался!
Ситуация готова была перерасти в грандиозный скандал, поэтому Катара примирительно встала между спорщиками и спокойно произнесла:
- Сокка, я иду на встречу с моим недавним поклонником.
- С каким поклонником. Уж не с поклонником по имени Зуко!?
- Нет, не с ним, я иду с человеком, с которым познакомилась вчера. Когда мы с Тоф пошли по магазинам.
Сокка примирительно пожал плечами.
- Хорошо, иди, но если этим человеком окажется тот, о ком я думаю…
- Не бойся, не окажется!- Тоф хлопнула по плечу Сокка.
Катара попрощалась со всеми и стала покидать дом, внезапно она заметила взгляд Аанга - непонимающий и растерянный, словно у маленького ребенка, который не понимает, что здесь происходит.
« Надо бы за ней последить»- подумала Тоф.
« А то я смотрю, что Сокка не сильно поверил в мою байку про поклонника».
Сокка и вправду не был дураком, хотя на первый взгляд казалось иначе. Решив, во что бы то ни стало узнать правду, он подождал, пока Катара скроется за домом, и под предлогом погулять по городу отправился на слежку.

Зуко приближался к городской площади в Ба-Синг-Се, когда увидел чей- то силуэт.
« Это должно быть Катара»,- подумал Зуко и зашагал быстрее.
Катара тоже заметила приближающегося человека и заспешила.
Когда они оказались на достаточно близком расстоянии, то замерли, вглядываясь, в лица друг друга. Удивительно, сколько всего они пережили за год, за всего лишь какой-то год.
Катара вздохнула и закрыла глаза, словно ураган пронеслись у неё события прошлого года.
- Катара,- Зуко не решался подойти ближе, - Катара ты слышишь меня.
- Слышу, отдай мне медальон и уходи, слышишь, уходи.- Девушка заплакала и села на корточки.- Как ты мог так поступить со мной?! С моими чувствами к тебе?! Ненавижу!
Зуко присел рядом ней и осторожно коснулся её плеча, не увидев сопротивления, он обнял Катару за талию и принялся успокаивать.
- Тише, тише, всё хорошо, мы будем вместе, слышишь?
Девушка не ответила, уткнувшись лицом ему в плечо, она дала волю слезам. Внезапно она подняла заплаканное лицо и посмотрела на юношу.
- Зуко, почти ровным голосом произнесла она,- я хотела бы тебе поверить, но не могу.
- Почему?
- Да, потому что это не реально, мы такие разные, притом у тебя есть Мей, у меня - Аанг.
- А! вот в чём причина - у тебя есть Аанг, - Зуко скорчил гримасу отвращения, пропустив слова про Мей,- тогда зачем ты пришла, сидела бы со своим Аангом.
- Я пришла за своим медальоном.
- Ну, так и забирай его!- с этими словами юноша достал медальон и бросил его к ногам девушки.
Катара удивлённо посмотрела на Зуко.
- Ты же сам захотел встретиться со мной? Неужели ты ревнуешь к Аангу?
- Нет,- быстро сказал тот, - знаешь, что давай закроем тему, я пригласил тебя прогуляться со мной, а не говорить про Аанга, верно?
Девушка улыбнулась в знак согласия, и они вместе направились в сторону чайной.
Сокка, притаившийся за деревом, от удивления лишился дара речи.
« Вот тебе и поклонник. Я чувствовал что,что- то не так.»
Что же теперь делать? Сказать Аангу? Нет,пока не стоит вдруг они просто решил встретиться вспомнить прошлое, а он тут панику развёл. Нет, они не просто так встретились,но Аангу пока ничего говорить не надо,стоит всё выяснить получше. А вот тогда, тогда и Аангу можно будет помочь.
« Чёрт!»,- Тоф ругнулась и сплюнула на землю.
« А что ему здесь надо, хорошо, что я решила последить за Катарой. Теперь мне придётся следить и за её братом. Ну, держись Сокка, я покажу тебе, как быть вершителем судеб».

0

85

Сокка за Аанга? о_О
Ух ты))))) Мне нравится такой поворот! *__*

0

86

Хэлл написал(а):

окка за Аанга? о_О
Ух ты))))) Мне нравится такой поворот

Ну да,они же друзья,при это Сокка думает что тем самым поможет и Катаре обрести счастье=)

0

87

Глава 22
Вскоре они остановились возле чайной Айро.
-  Почему мы остановились у чайной твоего дяди? Ведь сейчас, в Ба - Синг - Се столько новых чайных.
- Я знаю, но чайная моего дяди -  сама лучшая в городе.
Катара улыбнулась, с этим не поспоришь. Чайная Айро была действительно самая лучшая в городе, нигде она не пробовала такого вкусного чая, как у дяди Зуко.
- Я так рада, что твой дядя приехал, он тебя такой добрый заботливый, тебе очень повезло с ним. Ты береги его, ведь он так тебя любит.
- Я тоже его люблю, дядя единственный человек, который любит меня по- настоящему, искренне. Не то, что Озай, он никогда никого не любил, он просто их использовал, как использовал и мою сестру,- при этих словах голос Зуко задрожал.
- Нет, не может быть,  я не могу поверить в то, что твой отец совсем никого не любил.
Зуко внимательно посмотрел на  Катару.  Эта девушка  прошла войну, у неё отняли мать, она столько раз сталкивалась с предательством и жестокостью (в том числе и в его лице) но,  несмотря на всё это она продолжает беззаговорочно   верить  людям. Её девиз по жизни  « Я знаю, что во всех людях есть что-то хорошее».
« А во всём виноват Аанг, это он ей внушил такую веру, хотя может он тут не причём»,- неожиданно Зуко понесло на философию.
-  Извини,- Катара подошла к Зуко и обняла его,- я не знала, что тебе будет неприятно.
- Забудем, ну что вот мы и пришли в чайную.
- Когда ты говорил, что тебя только искренне любит твой дядя, почему ты не сказал про Мей?
Они сидели за столиком в чайной. Катара смотрела на Зуко, словно пытаясь прочесть его мысли. При имени своей невесты ,он насупился, сдвинул брови
- Я знаю, что говорю,- грубо ответил он.
- Но…
-  Я же, кажется, сказал, что не желаю обсуждать эту тему.
- А,  я, я разве не люблю тебя?
- Если бы ты любила меня по-настоящему, ты бы не ушла бы от меня, тогда.
- Я…я  была смущена.
- Брось, эти байки ты можешь своему Аангу  рассказывать, уверен, он поверит.
- Не смей приплетать Аанга! – девушка со злостью встала из-за стола,- он тут не причём.
-  Ой! Начинается!- Зуко вскинул руки в воздух. -  Посмотри, как ты взбесилась, когда я задел твоего святого Аанга.
- Аанг, не святой!
- Ой, прости меня! Конечно, не святой, он больше, он - аватар!- последнее  слово, Зуко произнёс с таким придыханием, как, когда-то это слово произносила Катара.
Катара смотрела на него во все глаза, она не могла поверить, в то, что это Зуко. Сейчас он больше всего напоминал свою сестру - Азулу, злую, жестокую, циничную.
Это не её Зуко, не тот Зуко, который пришёл к ним в Западный храм воздуха  -  Зуко, спасший от молнии , Зуко, который вместе с ней искал убийцу её матери, сейчас это был тот Зуко, который охотился на них, пытаясь вернуть себе честь.
Девушка заплакала и попыталась убежать, но юноша схватил её за руки.
- Отпусти меня, дрянь!
Кое-как оттолкнув его от себя, Катара побежала к выходу.
- Катара, подожди,- Зуко пытался остановить её.- Неужели ты не поняла, что, что я ревную тебя, да ревную.
- Я  ничего не хочу слышать в твоё жалкое и никчёмное оправдание! Оставь меня!- Катара схватилась рукой за дверной косяк, но внезапно почувствовала, что у неё кружится голова, ноги подкашиваются. Мгновение - и она рухнула прямо на пол в чайной.
- Катара!- Зуко закричал и бросился к девушке, как в тумане она помнит возникшее,  словно  из неоткуда лицо Тоф, а дальше, дальше темнота.

Отредактировано Love_is-tears (30.08.2008 21:39)

+1

88

Зуко придурок...Т_Т
Ааа... А что с Катарой?  o.O  не говорите что она беременная

0

89

Хэлл написал(а):

Зуко придурок...Т_Т

Ну да,он заревновал.

Хэлл написал(а):

Ааа... А что с Катарой?  o.O  не говорите что она беременная

Хорошо,не буду,но это так

0

90

Love_is-tears написал(а):

Хорошо,не буду,но это так

ыыыы... О_О
кккогда?? А почему НЦ не было, аааа???
Нифигассе...
У меня просто на другие комментарии слов не хватает...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Создать форум. Создать магазин