Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Жалко... жалко, жалко. Но если на какое-то время, а не навсегда...

0

122

постараюсь=)

0

123

ожной такой вопрос? Лучше писать про полюбившихмя героев,когда им лет по 17-19 или взять парочку новых,но и повзрослевших старых?

0

124

Love_is-tears

Love_is-tears написал(а):

как вы на это будете смотреть?

Авторское право)) Хотя хотелось бы до конца почитать...

Love_is-tears написал(а):

Лучше писать про полюбившихмя героев,когда им лет по 17-19 или взять парочку новых,но и повзрослевших старых?

И того, и другого! И заверните, пожалуйста)))))

0

125

Хэлл написал(а):

И того, и другого! И заверните, пожалуйста)))))

Ок=),но пролог всё равно будет

0

126

Глава нового фика.
Глава1

На Южный полюс падал снег, накрывая обитания  магов воды, точно большим белым одеялом.
Катара оторвалась от своих дел и сейчас подобно многим наблюдала за  этой красотой. Дети бегали и ловили снежинки, играли в снежки или просто лепили снеговика.Взрослые смотрели на первый «мирный» снег,снег,не испачканный копотью идущей из труб кораблей народа огня. Это был просто белый снег. Катара сама не могла поверить, что не так давно, сама играла в снежки со своим братом Сокка,слушала бабушкины сказки и мечтала о большой любви.Банально,но тогда эти вещи не казались Катаре банальными. Для взрослых людей сделать обычный шаг-это уже банальность, а для ребёнка – это огромный шаг  в мир. Ей  казалось, что она с самого рождения была вынуждена заботиться о Сокка и помогать бабушке. Но это, разумеется ,было не так, у неё была мама, которую забрали маги огня, а всё потому что  её мама сказала, что она последний маг воды, на Южном полюсе, но это было не так, последним магом воды была её дочь. Ложь, сказанная дабы спасти близкого и любимого человека, становится благородным поступком, если бы не её мама, кто знает, как тогда бы сложилась жизнь Катары. Часто девушка задавалась вопросом: Почему тогда, когда её маму забрали люди огня, отец  не женился снова, ведь он был довольно привлекательным человеком. Сильная любовь к их матери или проблема в том, что дети просто могут не принять новую мачеху, а может быть, и война? Так или иначе, ответа на этот вопрос Катара не узнает, зато она может порадоваться за своего отца, который  сейчас счастлив. Теперь он может быть спокоен: сын вырос, дочь тоже. Катара вспомнила своего старшего брата-Сокка,хоть он был и страшим она всегда заботилась о нем, как за ребенком. Когда же она вступила в команду Аватара у неё появился ещё один ребёнок-Аанг.Да,несмотря на то, что Аанг аватар,на то, что он герой, на то, что в  сложных ситуациях он не впадал в панику ,несмотря на  всё это Аанг был маленьким ребёноком,который требовал к себе внимания, ребенком со своим детским эгоизмом и капризами. До встречи с Зуко ей казалось, что хуже её судьбы ни у кого судьбы нет, однако, она, как и многие люди ошибалась. Нам всё время кажется, что только у нас всё плохо,что только нам не повезло  в жизни, но приглядевшись понимаем, что это не так.У Катары была хорошая,крепкая семья,где члены этой семьи любили друг друга, у Зуко же всё было наоборот,его любила только его мать,отец и сестра считали его слабаком и ничтожеством.Любопытно,но именно это «ничтожество» победил свою  умную, хитрую, целеустремленную сестру.Катаре было жаль Азулу,хоть та и пыталась её убить,бедняжка сошла с ума,только в конце своей судьбы поняв, что отец никогда по-настоящему её не любил, а лишь использовал.До встречи с изгнанным принцем она ненавидела всех магов огня,но потом поняла,что они такие же люди,ничем не отличавшиеся о неё.
« Завтра у Зуко свадьба, он, наверное счастлив,- с грустью подумала Катара,-но мне почему то совсем не весело,- я поздравляю тебя и желаю всего хорошего будь счастлив,спасибо тебе за всё,- произнесла Катара в пустоту.»
« Дочка, -Хакода заглянул в покои Катары,-что ты здесь сидишь, пойдём я хочу тебя кое с кем познакомить.»
Катара встала, улыбнулась отцу и пошла за ним. А тем временем, там, где нет снегов, а вечное лето, там, в стране солнца, хозяин огня вспомнит девушку с голубыми глазами и тоже произнесёт слова благодарности.
Проводится конкурс на название.

Отредактировано Love_is-tears (30.11.2008 00:48)

+1

127

Love_is-tears
А чего не в новой теме? Это же всё-таки ДРУГОЙ фанфик Ж)

0

128

Love_is-tears написал(а):

Проводится конкурс на название.

огненная вода :rofl: решит все проблемы... шучу конечно! Можно например: Снежный Цветок (или Зимний Цветок). :rolleyes: Огонь И Лед - банально но все же...

0

129

Аппа_Зубролет написал(а):

огненная вода  решит все проблемы... шучу конечно! Можно например: Снежный Цветок (или Зимний Цветок).  Огонь И Лед - банально но все же...

Спасибо=)

Хэлл написал(а):

А чего не в новой теме? Это же всё-таки ДРУГОЙ фанфик Ж)

Хорошо=),я тогда поменяю тему ветки.

0

130

видимо придётся создавать новую темку=(

+1

131

Love_is-tears написал(а):

видимо придётся создавать новую темку=(

Да ладно.. вроде ничего такого страшного...  ^^ Будет у тебя целых две темы по творчеству))

+1

132

Love_is-tears молодец!Фан-фик просто супер!С нетерпением жду проду :D

Отредактировано Ката (09.12.2008 11:35)

0

133

Ката написал(а):

молодец!Фан-фик просто супер!С нетерпением жду проду

Прода будет очень скоро скорей всего в конце следующей недели=),тогда начнутся каникулы и постарюь выкладывать чаще

0

134

Глава 2
Катара, можно войти?- Тихиро приоткрыла заневес,ведущий в комнату Катары.Девушка ответила, что не против.Тихиро была новая жена Хакоды.Она была не высокого роста, плотного телосложения, у неё были тёмные волосы, в которых кое-где была видна седина .Глаза у Тихиро были пронзительно голубого цвета, но в этих глазах можно было прочитать доброту и  заботу об окружающих.Отец Катары и Сокки познакомился с ней на Северном полюсе, во время войны. Точнее в лазарете, куда попал после тяжёлого ранения.Тихиро работала в этом лазарете, и по случайности ей выпало ухаживать за Хакодой.Тихиро человек общительный, вскоре она прекрасно нашла общий язык с вождём южного племени воды. Как выяснилось, на войне у Тихиро погибли сын, муж и её родители. Хакода в свою очередь рассказал про свою жизнь. Тихиро очень опечалилась, узнав, что дети в столь юном возрасте остались без материнской любви. К концу войны они очень  сблизились, и вскоре стало понятно, что у Катары и Сокки  появится мачеха. Хакода  надеялся,что взрослые сын и дочь не будут его осуждать, но он ошибался. Сокка действительно ничего не сказал Хакоде, у него планировалась своя семья, поэтому думать о том, что отец хочет жениться  заново,  у него просто не было времени, да и желания. Наскоро пожелав счастья, он отбыл на остров Киоши. А вот Катара восприняла мачеху в штыки, конечно, сколько лет быть полноправной хозяйкой дома, а тут заявляется некая женщина, связавшая судьбу с её отцом, а теперь ещё и хочет здесь командовать. Тихиро честно пыталась подружиться со своей падчерицей, но у Катары находились какие-то дела, которые необходимо выполнить.
- Катара, можно войти?- Ещё раз повторила свой вопрос Тихиро,-  и, получив как ответ, пожимание плечами, решила, что можно войти.
-  Как дела,- начала   с далека  женщина.
Девушка прекратила шитьё и подняла глаза на мачеху.
- В чём дело, что вам надо?- довольно грубо спросила маг воды,- если вас прислал мой отец, то…
- Нет, что ты. Я сама хочу поговорить с тобой и подружиться. Пойми Катара, тебе придётся смириться с тем, что я теперь буду жить с вами, а выступать в роли злой мачехи у меня нет никакого желания, я хочу предложить тебе дружбу и помощь, если ,конечно, я смогу тебе чем-то помочь. Ты только скажи, я сделаю все, что в мои силах. Тебя ведь что-то беспокоит, верно.
- Да, вы  правы меня вот уже несколько месяцев беспокоит одна ситуация… - На этом она запнулась, не зная как продолжить дальше, о своих любовных переживаниях она ни кому не рассказывала, да потому что в сущности и не кому было. Хакода был далеко, но будь он даже рядом с ней, он врядли  бы захотел слушать её переживания, сказал бы просто: «Пройдёт ,я сам такое испытывал в твоём возрасте.» Сокка даст какой-то нелепый, но по его мнению очень нужный совет, и будет долго возмущаться, почему к его совету не прислушались с должным вниманием. Ну а пра-пра,ну это пра-пра.
- Переживаешь, что не с воздушным кочевником -  аватаром Аангом,ведь так, кажется его зовут, верно.
- Нет, нет причина не в этом, просто вы ведь знаете, нынешнего хозяина огня?
- Вот мы и выяснили причину, ну а теперь скажи, как давно ты поняла, что влюбилась в него?
Катара уселась поудобнее и начала рассказ.
-  Думаю, что я должна благодарить тебя,- маг воды улыбнулась сквозь слёзы. Зуко попытался встать, но всё тело отдало болью, но всё-таки пересилив себя, он нашёл в себе силы, слегка приподняться и коснуться своей ладонью её щеки. С этого момента она поняла, что испытывает к Зуко не дружеские чувства, а нечто большее.
Вся команда отдыхала на угольном острове. Катара лежала на горячем песке, чувствуя,как расслабляется каждая  клеточка её тела. Где-то были слышны голоса Сокка и Аанга,плавающих в море. Послеполуденное солнце светило не слишком сильно, что позволяло девушке просто наслаждаться покоем и полной гармонией с окружающим миром. Но вскоре ей надело просто так валяться на песке, поэтому маг воды решила прогуляться по побережью угольного острова. Море было спокойное, где-то в вдалеке слышалось пение птиц ,свежий морской воздух приободрил Катару и привёл в порядок её мысли. Она шла  по песку, то и дело, замечая  ракушки, которое выбрасывало море.
« Неудивительно, что Зуко и  его семья любили здесь отдыхать место просто великолепное»,- пронеслась мысль у девушки. Она приближалась к холму, на котором располагался дом Ло и Ли, как вдруг услышала голоса. Не решая себя выдавать, Катара нашла неплохой подъём и, забравшись на холм, стала идти в сторону голосов. Вскоре девушка стала слышать голоса очень отчетливо, но к её сожалению, не могла разлечить, кто же там разговаривает. Внезапное любопытство заставило Катару идти дальше, наконец, она нашла не большой выступ, с которого было всё прекрасно видно. Двумя фигурами оказались некто иные, как Зуко и Мей. Зуко обнимал Мей за талию, они что-то говорили друг другу  и смеялись. Катаре показлось, что от её сердца оторвали кусок, вот так просто без каких-либо угрызений. Но человек странное существо, он избирает пусть страданий, боли,хотя где-то рядом есть  пусть совершенно лёгкий так и Катара, вместо того, что бы просто уйти, дабы облегчить свои страдания, она продолжала смотреть,чувствуя,как в горле начинает появляться комок.
- Здесь так красиво,- Мей подошла к заливу, нагнулась и подняла ракушку лазурного цвета,- понятно, почему здесь любила бывать твоя семья.
- Да место здесь действительно приятное,- согласился её собеседник,- но вот, только после смерти мамы, поездка стала для меня в тягость.
- Аа! Зуко, ты меня утомляешь,- Мей широко зевнула, показывая, что ей стало не интересно слушать ещё одну часть из прошлого Зуко,- ты живёшь прошлым, а надо жить настоящим. Юноша нечего не ответил, только молча, пошёл в сторону дома. Катара тоже заспешила, она боялась столкнуться с Зуко. Слёзы подступали к глазам, в пылу своих переживаний, она и не заметила, как солнце ушло за горизонт, уступив тем самым место луне. Поднялся ветер, заставляя шуметь море. Внезапно  Катара услышала, что  кто-то окликает её по имени, подумать,что это мог быть  Зуко или Аанг она просто не могла. «  Господи, неужели это Азула, каким-то чудом выбравшаяся из тюрьмы»,- пронеслась мысль у мага воды. Девушка заспешила ещё быстрее, а  вскоре  перешла на бег. Голос стал раздаваться всё отчётливее, внезапно она резко развернулась, вскинула руку вперёд, собираясь  применить магию крови, зажмурила глаза и произнесла смелым, как ей казалось голосом: «Лучше не подходи, ты  не знаешь, с кем связываешься. Я буду сражаться до конца»
- Нет, я знаю, с кем связываюсь,- насмешливо произнёс невидимый собеседник, мгновение  и Катара каким-то невообразим образом оказалась у него в объятиях. Девушка закричала не своим голосом, и стала пинать своего врага, но внезапно услышала знакомый смех.Она открыла глаза и увидела…
- Зуко!- воскликнула Катара и тут же покраснела, сообразив, что находится в его объятиях,- как ты можешь, отпусти меня сейчас же!
- Если бы ты знала, как смешно выглядела в тот момент, когда я позвал тебя,- Лучше не подходи, ты  не знаешь, с кем связываешься. Я буду сражаться до конца,- передразнил он Катару, и та не вольно рассмеялась.
- Ты ожидала увидеть здесь Азулу, сбежавшую из тюрьмы, верно?
- А почему ты не с Мей?- девушка решила не отвечать на вопрос, поэтому сменила тему.
- Мы, вообщем мы …..
- Поссорились да? - Катара хотела дотронуться рукой плеча юноши, что бы хоть как-то ободрить его, но тот  отмахнулся.
Они шли, молча, девушка не знала, что сказать. Но Зуко первый нарушил молчание.
- Видишь холм?
Катара заверила его, что холм она прекрасно видит, но не понимает, куда клонит Зуко.
- Это легенду мне рассказала моя мама. Однажды парень и девушка полюбили друг друга ,дело было ещё до первой войны, которую объявил Созин. Парень был из страны огня, а девушка – из племени воды. Они любили друг друга очень сильно, но началась война, и парень ушёл воевать. Его возлюбленная осталась ждать его. Каждый день приходила она на этот холм, в надежде увидеть корабль, на котором её любимый возвращался с войны. Она никогда не узнала о том, что парень погиб, и до конца своих дней приходила сюда, на этот холм и ждала. Говорят, что иногда, когда  здесь сильно шумят волны, и луна освещает всё вокруг своим призрачным светом, можно увидеть фигуру девушки, стоящую на этом холме.
- Бедная девушка,- Катара искренне пожалела героиню легенды,- всю жизнь любить одного человека, ждать его, а в итоге умереть в одиночестве.
- Ну почему, же сразу в одиночестве,- не согласился Зуко,- она вышла замуж за мага воздуха и жила себе спокойно. Сюда она приходила просто по привычке.
- Не правда, ты врёшь! Нельзя любить одного, а связывать свою судьбу с другим или с другой, это не правильно!
- Почему, зачастую мы женимся или выходим замуж не за тех, кого любим, а за тех, кто по-нашему мнению, больше подходит нам. За тех, кто надёжнее.
- Нет. Знаешь, наверное, эти парень и девушка просто ни когда  не любили друг  друга по- настоящему. Ты сам сочинил эту глупую легенду, и в неё веришь!- выкрикнула Катара и зашагала быстрее,

0

135

Классно!Жду проду!

0

136

Глава3
- А что было дальше?- С интересом спросила Тихиро.
- Дальше, нечего особенного. Мы пробыли на Угольном острове ещё пару дней, а потом каждый уехал к себе на родину. Я и Сокка на Южный полюс,Зуко и Мей- в страну огня.
- И вот теперь он приглашает всё вашу команду, включая тебя,на свадьбу.
- Да, но я не знаю, как отказаться…- начала было Катара, но тут  к ней в комнату ворвался Сокка.
- Сокка?!- удивлённо воскликнула его сестра, но тут же бросилась к нему с объятиями. Как же я по тебе соскучилась! А почему папа не предупредил о твоём приезде?- Поинтересовалась маг воды, выпуская Сокку из своих объятий.
- Да, потому что он сам до последнего момента не знал, что я приеду! - Радостно воскликнул Сокка,но тут заметив свою мачеху быстро с ней поздоровался. Та ответила ему кивком головы и вышла, чтобы брат  и сестра смогли спокойно пообщаться.
- Ты приехал один или с Сукки?
- Я приехал со своей невестой Сукки,- сообщил Сокка
- Ты женишься?!  Вот так новость! Я очень рада за Сукки,и за тебя, конечно же.
- Спасибо мы проведём свою свадьбу после свадьбы Зуко и Мей. О,ксатати,совсем забыл ты едешь с нами на свадьбу? Эй, Катара, да что случилось?- Сокка внимательно посмотрел на свою сестру,мгновенно изменившуюся в лице.
-  Зуко и в правду женится на … на  Мей ?- Спросила Катара дрожащим голосом
- Ну да, а что могло измениться, ведь всем известно, что Мей любит его, а он её. Катара, может, ты мне объяснишь, что тут происходит? Эй, подожди, ты куда? Но Катара уже не слышала возгласов Сокки. Она выбежала во двор и понеслась, куда глаза глядят. Наконец ,добежав до того места, где они нашли Аанга, девушка присела на корточки и заплакала.
« Не может быть, он же  не может жениться на этой серой мышке, на этой  несмеяне,- думала она.- Не может, потому что   он ведь любит меня, да?»- Катара заплакала ещё сильнее. Сейчас женитьба Зуко казалось ей самой большой проблемой, она ещё не знала о том, что мир, которого они так долго ждали, мир,за который они так долго боролись, станет неустойчивы и рухнет, как кароточный домик. Не могла знать о том, что всего лишь через несколько месяцев потеряет брата, не могла подумать о том, что её отец станет калекой. Она не могла предположить ,что в ближайшем будущем станет матерью и тёткой.  Не могла и подумать, что выйдет замуж, а потом овдовеет .Не знала, что на её жизненном пути встретится голод, нищета и нужда. И уж, конечно не могла она знать того, что только ей придётся вытаскивать всё свою большую семью из бед и нищеты. В конце, концов ей было всего семнадцать лет, и сейчас она переживала за самую, как ей казалось, проблему
Мей кружилась перед зеркалом, примеряя корону на голове. Девушка была сегодня на удивление в приподнятом настроении- еще бы скоро она выходит замуж, за своего самого любимого человека, что может быть лучше. Однако одна мысль не давала Мей покоя-приезжали друзья Зуко,а соответственно приезжала и юная маг воды, к которй,как думала Мей,её жених питает какие-то чувства. Она поёжилась и укуталась  в накидку, которая совершенно не придавала ей тепла.В душе поселилась тревога.Мей ещё не знала, что всё случиться очень скоро.
- Не едешь?!- Сокка бешенными глазами уставился на свою сесту.Хакода,Катара,Тихиро и Сокка находились у себя в  юрте, точнее сидели Хакода,Тихиро и Катара,Сокка же расхаживал из стороны в строну,-  не едешь,- повторил он,- но почему, почему? Ответь мне?
Катара молча, теребила мех на своей одежде, она не знала, как объяснить, то почему она не может ехать. Согласитесь, девушка не может сказать, своим родным, что любит человека, который собирается жениться на другой девушке. Ведь они все считают, что она любит Аанга ,ну что ж пускай так и будет.
- Я поеду,- прошептала она,- но только с небольшим условием - со мной поедет Тихиро, если, конечно она не откажется. Тихиро заверила ее, что с очень большой радостью поедет с ней на свадьбу, так как очень хочет увидеть страну огня своими глазами.Сокка попытался возразить, но отец выразительно посмотрел на него, что тот согласился, хотя и с большой неохотой.
Глава 4
Маг воды стояла, прижимаясь грудью к перилам палубы корабля.
« Интересно придёт ли Аанг на свадьбу? Нашёл ли он выживших воздушных кочевников.» - Подумала девушка.Аанг,что-то трепетное и тёплое отозвалось на это имя в её сердце.Однако у девушки не было желания бросить всё,и попытаться найти Аанга .Любовь, которую они так хорошо себе выдумали, вовсе не была любовью.Это была скорее,привязанность,которая усиливалась с каждым годом всё больше и больше. Когда Катара в последний раз видела Аанга,её сердце не трепетало радостью, а обнимая его она просто почувствовала небольшую горечь расставания и переживания за своего друга.Нет,Катара больше не любила его  ,хотя до конца она не могла в себе этом признаться.
- Скучаешь?- произнёс чей-то голос. Катара обернулась и увидела Тоф.Выглядела она плохо:лицо белее мела,губы плотно сжаты.
- Тоф,что с тобой случилось,- девушка подбежала к подруге и присела  перед ней на корточки.
-Просто….я….вообщем  у меня морская болезнь. Как скоро мы окажемся на суше?
Маг воды заверила, что скоро?
- А ты, что такая кислая?- поинтересовалась Тоф.
- Да, так по Аангу скучаю, солгала девушка,- она надеялась, что в плохом состоянии Тоф не почувствует лжи, и угадала верно- Тоф извинилась, и  поспешила перевести разговор на другую тему.
- Жду не дождусь, когда смогу поприсутствовать на свадьбе Зуко и Мей. Я, конечно, не очень люблю эти все церемонии, но всё же……Но Катара не слушала Тоф, она не мигая смотрела в одну точку, силясь не зарыдать.
- Извини, Тоф, кажется, меня позвала Тихиро.
Катара бросилась в каюту, где проплакала полночи.
По причине ясного и погожего денька, наши герои завтракали на палубе корабля,наслаждаясь свежим морским воздухом. Внезапно Сокка заметил чёрную точку,стремитеьно приближавшуюся к ним,
« Что это!»- закричал Сокка, хватаясь за свой бумеранг, Катара широко расставила ладони и плавными движениями рук стал поднимать воду,но внезапно она услышала, как кто-то выкрикивает её имя.
« Аанг,- подумала маг воды.- Как некстати, но этого можно было ожидать,учитывая,что он не упустит шанса повидаться со своей возлюбленной- тобишь со мной»
- Сокка!- крикнула она.- Можешь опустить бумеранг это Аанг.
Постепенно очертания Аанга стали заметны, а когда его зубр опустился на палубу, все дружно побежали его обнимать,все,кроме Катары- девушка осталась стоять в стороне .
- Катара,- Аанг отмахнулся от назойливых друзей и подбежал к девушке.- Здравствуй, как ты тут без меня? Девушка смотрела на своего друга и не могла поверить, что это Аанг: он вырос и стал с ней одного роста, возмужал, отрастил волосы, доходившие ему до плеч, его голос  стал более уверенным, словом перед ней стоял уже не тот прежний Аанг- ребёнок,перед ней стоял повзрослевший, уверенный в себе человек.
- Здравствуй,Аанг,я рада тебя видеть,- Катара обняла его, но не почувствовала, волнующегося сердцебиения, ей не захотелось обнять и поцеловать его. Этого всего не было,
- Я рада, что с тобой всё хорошо,- девушка выпусила его из своих объятий и продолжидла,- мы так все за тебя переживали. Ты нашёл воздушных кочевников?
Глаза у Аанга засверкали, и он принялся с восторгом описывать свои приключения. Все,кроме Катары, слушали его с большим интересом. Девушка же предавалась своим мыслям, она так увлеклась, что не заметила, как рука Аанга непроизвольно легла на её колено, почувствовав ,что что-то слегка сжало её колено, девушка подняла голову и увидела Аанга.
- Аанг,что ты делаешь! Прекрати сейчас же!- воскликнула она.
- Катара, я скучал по тебе.
- Я тоже,но это не даёт тебе повода распускать руки!
Только сейчас Катара заметила, что на их скандал смотрят все без исключения.
Девушка вскочила со своего места, и, бросив на Аанга взгляд полный ненависти, удалилась к себе в каюту.
- Аанг, дружище, я не знаю, что произошло с Катарой,- принялся извиняться Сокка.
- Зато  всё прекрасно знаю и понимаю.- В голосе Аанга прозвучала боль и разочарование человека, которого приговорили к казне, и который знает, что он завтра умрёт,но всё ж надеется на милость приговорившего.

Народ извените за главки,сама понимаю,что не ахти,но постараюсь исправиться

0

137

Шутишь?!Продолжение супер!С нетерпением жду проду!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

0

138

Ката написал(а):

Шутишь?!Продолжение супер!С нетерпением жду проду!

Спасибо,но мне эти главки не нравяться

+1

139

Love_is-tears
жалко,ведь красиво написано

0

140

Love_is-tears написал(а):

Спасибо,но мне эти главки не нравяться

Оооо... Вечно в поиске лучшего решения? Похвально =) Молодца =))))

0

141

Хэлл написал(а):

Оооо... Вечно в поиске лучшего решения? Похвально =) Молодца =))))

стараюсь только для вас=),благодарвствую

0

142

Наконец до автора дошло,что надо бы оформить шапку.
вот и она
Автор: Love_is_ tears

Название: На южный полюс падал снег

Статус:  в работе
Размер: макси

Рейтинг: когда ,и кто обращал внимание на рейтингXD.Ну,ладно,RG16,хотя,может и до R дойёдт

Жанр:  возможен,ООС.

Описание: After war

От автора: Наступила долгожданная победа,всё вроде хорошо.Скоро свадьба Зуко и Мей ,но Катара понимает,что она любит нового хозяина огня и не может противостоять этому чувству.На фоне новой войны,несущей за собой разруху,нищету,беспредел,Катаре удается стать сильной и пронести свои чувства через всю войну,чтобы в итоге быть вместе с тем человеком,которого она любит.



Глава 5
Катара лежала  на животе ,и рисовала замысловатые узоры на подушке.
« Мей,то,Мей се. Я скоро начну сходить с ума от того, что слышу постоянно про нее. А ещё теперь Аанг будет сыпать мне соль на рану.»- Она вскочила, подбежала к зеркалу, которое она всеми правдами  неправдами  выпросила у Тихиро,с зеркало на неё смотрела семнадцатилетняя девушка с копной тёмных вьющихся волос, и по-детски наивно распахнутыми голубыми глазами. Конечно,у неё не такая тонка талия, как у Мей,но зато имеет приятные округлости,да,у неё не такая белая кожа, да, она не дочь губернатора, но ведь она же всё равно лучше. Она добрая,милая,заботливая,ну,по-карйне мере, Катара считала себя таковой.
« А, может,- зазвучал в голове у Катары голосок совести, который иногда ужасно раздражал девушку,- может, для тебя она не красивая, тебе кажется, что она не способна на обычные человеческие чувства. Но ты никогда не задумывалась над тем, что для Зуко она самая красивая, самая добрая, и  самая лучшая!»
- Нет!- со злостью выкрикнула девушка,- Нет! Нет! Она любит только меня, меня! Идиотка!- она хлопнула себя по лбу,- ну, конечно, он, должно быть, не догадывается о моих чувствах к нему. Я приеду и всё ему расскажу, и тогда мы обязательно будем вместе, иначе ведь просто быть, не может.- Ей, конечно,не могло прийти в голову, что Зуко  такой же человек, как и она, а значит, он в  праве  любить того, кого он считает нужным. Катара мрачно улыбнулась своему отражению, и, напевая какую-то песенку, побежала в каюту Тоф - делиться с ней новостями.
Прошло пару недель и наши путешественники оказались в стране огня. Катара зачарованно смотрела на вид, открывающийся ей, когда она стояла на палубе корабля и ждала причаливания к порту.
« Сколько усилий нужно приложить, чтобы страна не погрязла в долгах, одновременно отдавая репрессии странам победительницам».- Задумалась Катара и  произвольно испытала гордость за своего возлюбленного, как будто в том, что его страна поднимается экономически, есть и её заслуга, но вот корабль причалил к борту и  наши друзья начали спускаться навстречу Зуко.
- А где же наш хозяин огня?- Сокка  пристально разглядывал порт в надежде увидеть там царскую карету.- А! Вот и он! Катара обернулась и увидела его. Он стоял рядом с Мей: такой красивый, грустный. Катара почувствовала, что сердцу мало место в грудной клетке, что ещё  и сердце устремиться куда-то наверх. Если бы рядом не стояли её друзья, родные, если бы рядом не стояла Мей.ничто не помешало бы Катаре  броситься к нему с объятиями, целовать его лицо и никогда не расставаться с ним, но она была не одна, а поэтому ей пришлось соблюдать дистанцию: она всего лишь мило улыбнулась и направилась к карете. Их было две, по волею  судеб девушке удалось сесть в карету, где сидел её возлюбленный. Маг воды  отметила, что он не особо изменился внешне, только волосы стали длиннее и доходили ему почти до плеч.
« С приездом в нашу страну, Катара .- Поприветствовал её Зуко,- надеюсь тебе здесь понравится»
« Я тоже на это надеюсь»,- отозвалась девушка и мило улыбнулась в ответ. Она откинулась на спинку кресла,закарыла глаза и улыбнулась своему счастью. Душа её пела

0

143

У меня нет слов!Просто супер! :'( Только жалко что мало

0

144

да,я знаю,что главка маленкая но обещаю это иправить

0

145

эт хорошо!!!Желаю удачи)))))))) :D

0

146

Ката написал(а):

эт хорошо!!!Желаю удачи))))))))

Спасибо=))))))

0

147

Глава 6
Обосновавшись в своих покоях, девушке захотелось осмотреть  страну огня, однако таких энтузиастов оказалось мало. Тихиро захотелось отдохнуть,Суюки с  Соккой обсуждали свою свадьбу, а Тоф после плохо перенесённой ей поездки, попросту легла спать. Пойти в город с Катарой вызвался Аанг, он наивно пологал,что они пойдут  только вдвоем, но маг воды не слишком доверила ориентированию  Аанга в этой стране, хоть он и уверял ее, что всё здесь прекрасно знает ,потому что в прошлой жизни он жил здесь. К счастью для Катары, и к огромному сожалению для Аанга, Зуко принял предложение показать Катаре свою страну с  большой радостью.
Девушка поражалась тому, как страна огня поднимается экономически. Заводов было гораздо больше, чем во времена правления Озая,причём  заводы, производившие военную промышленность. Когда девушка оказалась в первый раз в этой стране ,то видела мало школ, и ,как она потом выяснила, учиться раньше могли только дети аристократов, Теперь же, как она поняла, учиться могли все желающие, включая даже взрослых.
- Просто потрясающее, почти, что за два года, как мы не виделись ты сумел поставить страну на колоссальное развитее в промышленности и образовании. С образованием понятно - тебе нужны умные люди, способные изобретать что-то полезное для свой родины, а вот промышленность империализм хочешь строить?
- Если получиться, то да. Пойми Катара, я хочу поставить свою страну на должный уровень развития.
- А ты уверен, что тебе позволят?
- Я  не делаю ничего,такого,чтобы противоречило договору, вот если я нападу на Царство земли, то дело другое…. -  Они уже  час гуляли по царству огня, как вдруг Аанг заявил, что ему надо кое-куда отлучиться. Зуко с Катарой пожали плечами, и Аанг удалился, но разумеется, ему никуда не нужно было, он зашёл за ближайший дом и принялся подслушивать.
- И всё же.- Продолжала Катара,- как тебе удалось не ввести страну в кризис, ведь тебе приходиться выплачивать репарации странам победительницам, а это не такие маленькие суммы.
Хозяин огня засмеялся и ответил, что договор, который заключили между собой повелители  трёх стран, она, конечно же,  не знает. На это  Катара попросила Зуко разъяснить, что же в этом договоре такого, чего она не знает.
- Просто я наладил отношения с Северным полюсом. Их экономика сильно расшаталась в последнее время, а  конфликт с царством земли заставил их прибегнуть к нашим услугам.
Аанг напрягся и весь обратился в слух.
- Кстати,- продолжал говорить юноша.- Ты знаешь, что Северный полюс хочет,чтобы Южный полюс стал  их  колонией .
- Что?- Повтори, что ты сказал, колония? А это плохо.
- Ну, с какой стороны посмотреть, если подумать логически, то в этой ситуации, вы даже выиграйте. Ну, сама посуди, вы маленькая, нет, крошечная страна, сильно  пострадавшая от войны. Вам нужна помощь, и это помощь приходит со стороны ваших соседей, тем более вы хотели наладить с ними отношения…
- Да, хотели, но ты не мог бы  поподробней объяснить, что значит колония?
- Куда уж подробней, ну да ладно,- Зуко вздохнул.- Вот только где Аанг?
Тем временем Аанг понял, что ему уже пора выходить на сцену.
- А вот и я! – радостно воскликнул он.- Как дела? Катара всё хорошо?- Аанг обеспокоенно суетился вокруг Катары, однако девушка заверила, что с ней всё замечательно, просто её утомила прогулка. И паника Аанга стала спадать на нет, он был в какой-то степени ещё ребёноком, поэтому не привык долго думать о каких-то неприятных ему вещах. Всю дорогу Катара беседовала с Зуко о каких-то колониях, а когда они уже выходили с кареты, внезапно сказла, что хочет  с ним встретиться в его кабинете. При этом она так сжала его ладонь, что Аангу показлось, что девушка не слишком хочет расставаться с юношей.
« Почему.- Недоумевал Аанг,- почнму,она хочет сегодня с ним увидиться,ведь она же любит меня,верно,а вдруг нет!» - эта мысль пришла ему в голову спонтанно,однако Аанг решил,что необходимо проверить все гипотезы и теории, чтобы быть точно уверенным, что Катара действительно любит только его.
Однако всё узналось слишком быстро.
Зуко,как и обещал, ждал Катару в библиотеке. Аанг уже приготовился ложиться спать ,как услышал странные шаги. Недолго  думая, он вскочил с постели, и на цыпочках пробрался к выходу. Сомнений быть не могло, Аанг увидел Катару, спешащую в библиотеку. Подождав, когда  девушка скроется за поворотом, Аанг последовал за ней. Девушка шла спокойно, не оборачиваясь, поэтому Аанг шёл на небольшом расстоянии от неё. Маг воды  забежала в библиотеку, неплотно закрыв её . Вскоре показался Аанг,он встал рядом с щелью и принялся подглядывать и подслушивать.  И вот, что он увидел:
- Я пришла.- Катара положила накидку на кресло, было видно, что она волнуется.
- Катара,что-то случилось?- в отличие от девушки, Зуко говорил спокойным тоном.
- Случилось  ……  Я…… должна сказать,…что я люблю тебя!- выкрикнула Катара.
- Что?- От удивления у Зуко расширились глаза, даже левый, поврежденный ожогом и  обычно представлявший собой маленькую щелочку, широко распахнулся, настолько Зуко  удивила эта  новость. Подслушивающий за дверью  Аанг, отпрянул  в сторону ,не веря своим ушам.
- Да, ты не ослышался, я действительно тебя люблю.
- Я тоже.- Аангу сделалось вдвойне хуже.- Но от твоего признания, никому легче не будет. Я помолвлен с другой женщиной и ,к сожалению, не смогу это изменить.
- Почему?- Катара стояла в недоумении, пытаясь понять информацию, но её мозг упорно отказывался работать.
- Я помолвлен с ней с самого детства, и не могу ничего сделать.
- Ты не то, что не можешь, ты просто не хочешь ничего принимать, потому что тебя всё устраивает- она богатая,умная,образованная с нею тебе будет хорошо духовно, а я- простая девушка, которая будет удовлетворять твои потребности. Блестящая политика! Но ты не учёл один факт, я не хочу тебя больше видеть! Понял, ничтожество!- Катара подошла к юноше и со всего размаху отвесила ему пощёчину.Зуко прикоснулся к свежему следу на своей щеке, и прошептав, что-то типа того, что он это заслужил, попытался обнять девушку, но та ловко вывернувшись бросилась вон из библиотеки.Аанг понял, что его скоро разоблочат,поэтому со скоростью ветра( иначе не скажешь) бросился к своей спальне.Мнгновение! Дверь резко распахнулась и Катара стремглав вылетела из комнаты, на ходу вытирая слёзы.

+1

148

няяя..... а продолжение будет????? :'(

0

149

будет,конечно,но когда будет и отзывов немного побольше в том чиле и конструкстивной хорошей кртики,птому что мне наждо знать,что нравится,что нет

0

150

Love_is-tears написал(а):

но когда будет и отзывов немного побольше в том чиле и конструкстивной хорошей кртики,птому что мне наждо знать,что нравится,что нет

Я уже скопировала)) На следующей недельке почитаю))) И выскажусь обязательно.
А то всё времени нет(((

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Wind Of Changes(Фанфик по Зутаре от Love_is_tears)


Создать форум. Создать магазин