Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Рыночная Площадь


Рыночная Площадь

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

- Вам решать, мне все равно. Но я несколько вещей хотел купить. - после этих слов, Алаин, отошел к лавке с ингродиентами.
- Совсем из головы вылетело. - Мальстром тоже прикупил несколько порошков, а в соседней горсть металлических шариков и колючую проволоку. - Теперь и у меня всё...

0

32

офф.
Извиняюсь. Мне так удобнее.

Арам, Тристана, Мальстром, Эл, Тоф, Алаин. Кого нет - пропускают ход..

0

33

- Тристана, где Мирана? -Спросил он девушку, немного волнуясь, Мирана ведь не очень хорошо себя чувствовала. Он взял в руки игральную карту и начал снова "колдовать", заставляя карту то появляться, то исчезать в ладони. Это развлечение предоставляло Андро большое удовольствие.

0

34

\ улицы \

Войдя в рынок, Денни подошёл к лавке с оружием. Долго выбирая оружие, он всё таки решил остановиться и купить себе простой меч, подойдя к продавцу он спросил:
-Сколько этот меч, стоит?
Торговец посмотрел на него с внушительным взглядом сказал:
-100 золотых монет. Ты берёшь или нет?-суворо сказал продавец.
Денни не размысливая купил меч, на свои деньги, которые он копил в течении 5-ти лет и выходя из лавки, он увидел своих знакомых и подойдя к ним сказал:
-Вы тоже тут? Я рад...

офф: Всё...

Отредактировано Денни Призрак (20.08.2008 23:28)

0

35

офф: Денни Призрак, а не слишком ли цена большая для простого меча? Я за 150 два мраморных кинжала себе купил))

0

36

Офф: Но это меч, а не кинжалы:)

0

37

офф.
Как же такая тема, а я не внес свои пять копеек.
Судя по вашим словам золото "там" имеет давольно нмизкую цену. Везде где в книгах золото было самой дорогой монетой было иначе.
Пример такой: в одной серии за десяток золотых можно было неделю жить в средней гостинице и питаться. А за пятьсот построить пару десятков добротных амбаров. (это с той то технологией).
А вы такими денжищами разбрасываетесь. Особенно 300(!!) за "простой меч"...

0

38

Тоф ходит между лавок с одеждой. Во она остановилась у большой лавки на которой висело много одежды.
Она решила купить юбку висевшую на ветрине..

Отредактировано Тoф (21.08.2008 08:32)

0

39

"Сколько стоит эта юбка?"-Спросила Тоф.
Продавец повернулся и сказал "Здравствуйте! Вы хотите знать сколько стоит эта юбка? Даже если узнаете сколько всё равно не купите! Этот лавка только для богатых людей, а ,ты, как вижу не такая богатая! Поэтому иди отсюда!"
"А, можно по легче! А! И откуда вам знать кто я! Я из семьи Бей Фонг и могу купить чё хочу!"-Разгневано сказала Тоф.
"Ну, если так. Юбка стоит 30."-Нервно ответил продавец.
"Я беру!"-с этими словами Тоф дала деньги продавцу.
Продавец взял деньги и дал ей юбку! И молча стал собирать вещи с ветрины.
Тоф направилась в сторону улиц.
*Улицы*

0

40

Алаин посмотрел на новое свое приобретение. "Я никогда еще таких не видел. Но меня, видимо, развели. Уж слишком много они стоили. Да ладно."
Парень зашел в небольшое кафе на рыночной площади, и заказал себе поесть.

0

41

Поскольку все молчали, Мальстром решил последовать примеру Алаина и направился за ним.
- Раз у нас всё равно перерыв на покушать, - обратился Странник к парню. - то может, обсудим ваши дальнейшие планы? Куда намериваетесь путь держать, и с какой целью?
Мужчина достал трубку и, набив её табаком - прикурил. Зажав её в зубах, он скинул колючую проволоку на край стола и, достав кусачки, стал отрезать колючки и ссыпать их в баночку.

0

42

- Раз у нас всё равно перерыв на покушать, то может, обсудим ваши дальнейшие планы? Куда намериваетесь путь держать, и с какой целью? - услышал Алаин вопрос, адресованный к себе.
- Это не ко мне. - он спокойно ответил. - Я тоже плыву по течению. А точнее, следую за всеми. - спокойно ответил парень.

0

43

Тристана набрала корзину свежих фруктов и подошла к юношам.
-Ребят, я в дом Арвен. Может там найду девчонок, а вы пока думайте, что нам дальше делать.
С этими словами девушка пошла к дому Арвен.
///дом Брайд///

0

44

- Ребят, я в дом Арвен. Может, там найду девчонок, а вы пока думайте, что нам дальше делать. - услышал Мальстром и, обернувшись, увидел только, как девушка скрылась за углом.
- Интересная у вас компания. - обратился он к Алаину. - Ни кто ничего не знает, но все друг другу говорят: "думайте, что дальше делать".
Странник допил заказанный им чай и опять повернулся к парню:
- Ну что теперь? За дамами? А то они вечно куда-нибудь попадают... - мужчина улыбнулся и, получив ответ от Алаина, направился обратно к тому дому.

//дом Брайд\\

0

45

- Ну что теперь? За дамами? А то они вечно куда-нибудь попадают... - спросил у Алаина Мальстром.
Алаин лишь дал положительный кивок, и последовал за мужчиной, но потом, вспомнив про некоторые дела, сказал, что догонит.
//Полуразрушенное здание.//

0

46

Очередной день, который не предсказывал ничего опасного, Киодай шёл по рынку и присматривал себе очередную книгу, как вдруг он увидел пару подростков его возвраста: -Странно, в Ба Синг Се нынче нельзя увидеть подростков, надо познакомиться. Подойдя к неизвестным ему подросткам, он спросил:
-Здравствуйте, вы путешественники, в наше время нынче не найти тут подростков?

0

47

Офф:
Kyoday
Мы же уже разошлись вроде...

0

48

офф:
Ну и что? Ты ещё сдесь то, согласен?

0

49

-Ребят, я в дом Арвен. Может там найду девчонок, а вы пока думайте, что нам дальше делать. - Сказала та девушка и ушла со своей компанией туда, откуда пришла. "Нужно следовать за ней. Там я, наверняка, её застану одной. - Не успел он закочить эту мысль, как его подсознание, будто приказало ему: "Ты обязан убить магов огня - шпионов Нации Огня". Все же Эл решил, что убийство подождет и решил следовать за слепой девушкой.

\ Фамильный особняк семьи Брайд \

0

50

Kyoday
офф: нет, уже ушел, раз была смена локации... лучше что-ли проследи за кем-то из нас, или случайно найди Дом Брайд, прийди познакомься)

0

51

Бен шел рядом со своей любимой, Джун. Им обоим было все равно, что о них подумают. Они были свободны и не чувствовали себя скованными какими-либо рамками. Его девушке было 15, а ему самому - 16, хоть и выглядел он всего лишь на 10. Вот мы и в Ба Синг Се!. Лично мне город нравится. А тебе?, - спросила парня девушка. Да. Здесь хорошо. Сразу видно - Царство Земли. Все такое прочное, устойчивое, - задумчиво произнес он. Как ты думаешь, может нам тут остаться иди поживем-увидим?. И посмотрел ей в глаза. Глаза девушки сказали, что мол поживем-увидим, хотя она сама не против, чтобы тут пожить.

Отредактировано Бен (30.08.2008 14:05)

0

52

Думаю, нам пока не надо спешить, мой мальчик!, - с улыбкой произнесла Джун. Освоимся. Либо в гостинице, что скорее всего, либо поселимся в каком-нибудь уже необитаемом домике. Вдвоем. Как ты считаешь?. Она провела руками по своим волосам, тряхнув их так, что они волной упали ей на плечи. Она улыбнулась Бену. О, как же она его любила!

*Улицы города*

0

53

В гостиннице, а потом найдем домик, где уже никто не живет. Наедине друг с другом - это лучший подарок, что ты могла мне предложить! Я тебя обожаю! И ты это знаешь! Ты - моя лисичка, и только моя. Он любовался Джун и все больше понимал, что она действительно как будто только для него и создана. А тебя никому не отдам! А с тобой хоть на край света!, - они остановились, Бен взял е еруки в свои, встал на ципочки и коснулся своими губами ее губ. И они вышли на улицы.

*Улицы города*

0

54

Консервы с говядиной были недорогими. Углубляться в дебри рынка Николас не стал, а попросту остановился у первого же продавца, у которого в ассортименте находилось то, что киллеру было нужно. Если честно, по некоторым едва уловимым признакам продавец несколько смахивал на стукача, информатора Дай Ли. Но в чем можно было заподозрить мужика, который попросту собирается в дорогу, в поход? Да и не знают Дай Ли, как выглядит Волк. Черного человека видели, "похоронили" не снимая шапки, а в обычном виде Николас совсем не был на него похож, разве что ростом.
Единственный, кто мог его выдать - Куратор. Но во-первых, Волк был признан мертвым окончательно и бесповоротно, а во-вторых, киллер знал, что Куратор его не сдаст. Чувство долга, профессия не позволит, да и сам Куратор был личностью особенной. Даже если придет приказ свыше, не сдаст. Хотя какой еще приказ, о чем тут может быть речь.
Уже выходя из рынка, он заметил на крыше одного большого ларька едва заметные тени. Трое Дай Ли внимательно следили за происходящим на рынке и буквально приросли к крыше. Что ж, раскрывать их, а уж тем более мешать Николас не собирался, и потому, добродушно посмотрев на какого-то пацана, который искал нужный ларек, зажав в кулаке монеты, киллер вышел за пределы рынка.

И вскоре уже подходил к Вокзалу, где как раз стояла "каменка", готовая отправиться на юг, к Внешнему Вокзалу.
//Городской Вокзал//

0

55

//Улицы//
Рынок ещё не проснулся. Торговцы, зевая, только начинали раскладываать свой товар. Редкие хозяйки - из тех, что встают ни свет ни заря, дабы накормить семью - затаривались какими-то продуктами подешевле, оставшимися после вчерашней торговли. Кудлатый пёс, высунув язык, лежал посреди дороги и сонно смотрел на ленивую муху, ползущую перед его носом.
Этот пёс напомнил Терре другую собаку. И ещё кого-то, большого, белого и.. шестилапого?
"У меня глюки"  - к такому неутешительному выводу пришла Терра, тряхнув головой. Разве бывают шестилапые животные?

0

56

- Эх... - зевнула Арвен, глядя на сонные лица торговцев. Да, и как тут не зевнуть...
На рынке с самого утро было довольно много людей. Но, кажись, заметить блуждающего мага земли не так уж и трудно. Осмотревшись, она как раз увидела подругу, которая стояла в десятке метров от нее.
- А вот и Терра! - Арвен немного неуверенно шагнула в ее сторону, преодолев то короткое растояние. - Здраствуй. подруга.

+1

57

Николас встал в сторонке, скрестив руки за спиной. Он был рад тому, что Арвен рада; рад тому, что скоро все закончится... Даже возвращению Тристаны и Терры был рад - наконец-то в Мире Духов все спокойно. Им уже хватило одного кандидата на верную смерть.

0

58

- А вот и Терра! - девушка обернулась на голос. К ней подошла приятная девушка. Спокойная, рассудительнгая. смутно знакомая... А на лице - неимоверное счастье. И это вызвано не встречей с ней. Скорее это только ещё одна капелька в общий котёл с счастьем.
- Здравствуй, подруга!
Терра удивлённо посмотерал на девушку. Кто она? Почему называет её подругой? У неё были друзья? Много? Верные ли?
-Здравствуй. А кто ты?
"Верить - не верить? Тот тип сзади выглядит подозрительно.. Хотя нет - просто мрачен, что-то на душе лежит. Устал человек, сейчас отдыхает. С.. подругой? Нет.. Сестрой? Нет... Любимой? Скорее всего любимой. Значит, они вместе. Понятно, почему счастливы"
Терра улыбнулась. Тристана и Эл, эта девушка со своим другом - как много в этом мире стало счастья...

Отредактировано Water soul (08.11.2008 11:39)

0

59

- Здравствуй. А кто ты? - услышала Арвен в ответ.
- Арвен. - спокойно ответила девушка. - Твоя подруга, насколько помнишь.
Конечно, гарантии того, что она помнит все, не было. Но все же, нужно ее как-то подтолкнуть к тем воспоминаниям.
- А помнишь Ала, Андро, Мирану? - она повернулась к Терре.

+1

60

Волк понял, что выдал себя, но этого состояния уже не показал. Все еще не мог привыкнуть к близости с Арвен. Просунув руку назад, он нащупал в рюкзаке пачку сигарет и достал их. Самокрутки заводские, десять штук... Сигареты - хорошее название. Киллер закурил, посылая в пространство флюиды нервного человека, чего не делал почти никогда.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Рыночная Площадь


Создать форум. Создать магазин