Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Пожелания и предложения по ролевой


Пожелания и предложения по ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Скоро будет инвент "Бур", а игроки исполняющие самые важные роли (Аанг, Сокка...) Уже 2 месяца не заходят. Может на время бура назначить заменяющих их ?

0

62

Кристина может заменить кого угодно и сделает это лучше всех , может Сокку или Аанга, или даже думаю обоих , если потянет сама конечно, а то сейчас у неё много дел.

0

63

Хочу кое о чем попросить. Это, конечно, просьба, но и в некоторой степени предложение. Раз летом тут никого нет, я предлогаю ночь до сентября оставить. А там, что бы успеть поиграть, и еще на недельку оставить можно!

0

64

Genriyou написал(а):

Скоро будет инвент "Бур", а игроки исполняющие самые важные роли (Аанг, Сокка...) Уже 2 месяца не заходят. Может на время бура назначить заменяющих их ?

Желающие есть - заменим. Без проблем. Только из тех, кто играет уже, т.е. есть доказательство, что играть умеет.
Все пожелания - мне в личку.

0

65

Кстати, может я слишком наглею, но. что насчет дизайна, мне кажется, он не совсем доделан ...

Отредактировано Сапфира (03.07.2010 12:38)

0

66

А вообще, почему бы не сделать вот такую систему: Если вы исполняете роль очень важного канона и не заходите больше 20 дней (без предупреждения), то ваш персонаж полностью переходит в чужие руки (Но Ему придется заново писать анкету). Если же вы предупреждаете об уходе, то на важные моменты, вас будет ктонибуть заменять.

Пожалуйста рассмотрите данную систему, она может помочь выйти из ситуации которую мы сейчас наблюдаем.(Игра практически стоит на месте)

0

67

Genriyou написал(а):

придется заново писать анкету

Genriyou написал(а):

очень важного канона

Зачем? Если это канон - то все рано в анкете будет одно и то же!

Согласна! Даже если нужный перс не какнон, то все равно в данной ситуации игра будет стоять!

0

68

Сапфира
Дизайн в процессе доделки-переделки.

Genriyou написал(а):

Пожалуйста рассмотрите данную систему, она может помочь выйти из ситуации которую мы сейчас наблюдаем.

Genriyou
Эта система и так в данный момент рабочая.
Ты что думаешь, нынешние Аанг, Катара и прочие - это "старички"? Да они заменяются каждый месяц, а то и чаще.
Иногда Администрация подменяет, иногда кто-то из вызвавшихся.
И Анкета как камень преткновения в этом случае не рассматривается вообще, потому что, во-первых, её написать для того, кто играет - нечего делать, а во-вторых, если Администрация видит, что игрок зарекомендовал себя в ролевой с хорошей стороны - просто позволяет заменять.

0

69

Вы замеетили, что многие просто не читают правила ролевой. В анкетах указывают мага двух стихий, пишут что он мощнейший супер маг и.т.д. Они просто смотрят ключ и выходят из темы. Так вот у меня есть предложение: Надо сделать специальное слайд шоу которое нельзя перемотать, и где последовательно будут выкладвыаться правила. А только в конце ключ. Если надо я сам это сделаю.

0

70

Genriyou
Кхм. Не читают правила - пошли на ***.

А насчёт твоего предложения по перезнтации - можно поподробнее? Где оно, в каком месте, когда?

0

71

В правилах не надо писать правила, а тока кинуть ссылку на файл/рутуб. Чтобы посмотреть ключ они пол любому должны посмотреть правила.

0

72

Genriyou
Ммм...
А если поймаю на слове "я сам сделаю"?))))))
Просто это в некоторой степени подходит к задумкам относительно диза, но я могу текст сваять для презентации, последовательность выставляемых правил - не больше. Поможешь с остальным - будет презентация.
Подробности - в личку напишу, если готов))

Сапфира
Да, и неплохо бы, чтобы ты в теме по дизайну высказала поподробнее те недоработки, которые видишь. Здесь: Дизайн всё-таки обновлён.

0

73

Хэлл
Хэлл, у меня предложение.Конечно странное и старое, но может ты даш разрешеение на то, чтоб не канон играл не каноном и одним каноном.Так будет всеселее))

0

74

Деймос
Действительно, старое))))
Потому что это вроде как и не запрещалось.
Только по согласованию с Админкой)))
Потому что если, к примеру, ты и одного перса не тянешь - на кой тебе второй?

0

75

Хэлл
Я и говорю. Для тех кто может, тянуть двух персов. Ладно.Просто хочется, что бы ролевая двигалась, а не как Бразильский сериал, 1566 серия а за 500 серий у них чайник так и не скипел)))

0

76

Деймос
Блин, да желающим сыграть кого-то - зелёная дорога! Только отозвались бы... Хоть в личке, хоть где...
Вот сейчас Сокка нужен... И где лес желающих???????

Да, и Катара что-то замолчала...

0

77

Почуму в Ба Синг Сэ магов огня больше чем в стране огня ?
Предлягаю сделать создание магов огня живущих в других местах ограниченным !

0

78

Genriyou
А какая в общем-то разница? Нам же перепись населения проводить не надо... Но если есть какие-то веские причины...

0

79

Да при чем тут население то ))) Мало что ли огненных чуваков по миру шастает, ну не прижились они на родине у себя )))

0

80

Предложение от стороннего читателя ролевой:
сделать систему определния победителя стычек. А то лабуда какая-то получается: волтузят друг друга, волтузят и потом с гордо поднятыми головами расходятся непобежденными оба. Я конечно понимаю, что каждый себя невскипенным считает, но так не бывает.

Пример: назревает в ролевой драка. Дерущиеся сообщают модеру: мол будем драться. Модер, как лицо не заинтересованное, 2 раза (по разу за каждого перса) подкидывает монетку: орел - победил, решка - проиграл. Если выпадает пара - значит ничья (два орла - оба в плюсе, торжественно сваливают в ночь несломленными; 2 решки - оба расползаются по углам зализывать раны). В зависимости от исхода жеребьевки и пишется боёвка.

А то надоело читать пять страниц, о том как один второго героически катает по полу, второй "какбэ из последних сил" впечатывает первого в стены и пол, второстепенные персонажи гибнут тыщами, а толку...хрен!)))

0

81

Ну, про второстепенных персонажей - это ты загнул. А так... В общем мысль интересная, но даже в мульте они закидывали друг друга валунами, жгли огнём и пытались пригвоздить льдом. А за все сезоны, наиболее страшную травму нанесла Азула(Аватару) молнией. И всё, остальное по мелочам.

0

82

Ну, про второстепенных персонажей - это ты загнул

ога) а десятки покойных магов земли в последних постах??!!!)))

В общем мысль интересная, но даже в мульте они закидывали друг друга валунами, жгли огнём и пытались пригвоздить льдом

и дальше что?) это позволяет превращать ролевуху в срач на тему - кто круче?))) в каждом сражении в мульте был конкретный победитель, у вас же, что не пост - одни победители) Давайте тогда следовать канону, и команда Аватара будет гвоздить всех встречных-поперечных (хотя лично я думаю, что элемент случайности внесет интерес в игру), а то мыльная опера получается - сам почитай. Что не драка, так пять страниц текста и всё не о чем))

0

83

Metall написал(а):

а десятки покойных магов земли в последних постах??!!!)))

Это Кузон у нас кровожадный. Я раньше не припомню такой смертности среди мирного населения.

Metall написал(а):

Что не драка, так пять страниц текста и всё не о чем))

Не пять страниц.

А по существу - так пусть если захотят, что бы был судья - он будет. А нет - так на здоровье. Игре особо не мешает, потому, что сам сюжет движется очень медленно и надолго останавливается. А так - хоть какое-то разнообразие.

0

84

Мальстром написал(а):

Это Кузон у нас кровожадный.

Спасибо за комплимент ))) Я счастлив честно.

0

85

Metall

Я идею не одобряю. В принцыпе это правда. Каждый на любое действие может найти противовес.
Но мне она кажется не правильной, потому что в ролевой есть персонажи разного мастерства. А еще есть каноны вроде Тоф - почти непобедимы. А появлеине такой системы может привести к тому что какой-нибуть (Я правда не знаю кто это) каратэка, незнающий магию, победит аватара.

0

86

Genriyou

А смысл тогда играть, если уже знаешь кто победил, в чем интерес?) Впрочем мне вобще пофиг) моё дело предложить))

Что не драка, так пять страниц текста и всё не о чем))

это называется "утрировать")

да даже если одна) это принципиально?)

0

87

Genriyou написал(а):

каратэка, незнающий магию, победит аватара.

Даже тупая Тай Ли ничего кроме сальтух и Атэми неумеющая на равне с магами дралась, Катару вон вынесла. А я что хуже ? Я кроме Атэми вадза много чего еще умею )))

0

88

Кузон
А тем что тай ли никого из магов кроме катары не победила. И катару она ударила неожиданно, та даже не поняла что происходит.

Хотя давай, я порошу под управление Аанга, и посмотрим кто победит.

Отредактировано Genriyou (16.07.2010 09:08)

0

89

Genriyou написал(а):

А тем что тай ли никого из магов кроме катары не победила. И катару она ударила неожиданно, та даже не поняла что происходит.

А Азула ? Она умудрилась в затмении ускакать и от Аанга, и от Тоф без магии.

0

90

Эээ...

У меня есть вопросик. Как здесь устроена боевая система? Поскольку у меня есть идеи насчет нее (я новичек на этом форуме, но не в форумах и ролевухах вообще)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение ролевой » Пожелания и предложения по ролевой


Создать форум. Создать магазин