Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Самый любимый момент в мультике

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Главное, что перед этим моментом он еще наказал Суюки и Тоф, что б те друг за другом присматривали... ))) Вышло немного не по плану...

В этой серии очень много обалденных моментов... она просто кишит ими... Чего стоит один диалог:
" - Отличная работа Тоф. Бери управление кораблем на себя! - сказал Сокка.
- Какая замечательная идея доверить управление воздушным кораблем слепой девочке!
- Вобще-то я говорил это Суюки... "

Мде... Пойду еще раз пересмотрю эту серию...

0

122

Алия написал(а):

" - Отличная работа Тоф. Бери управление кораблем на себя! - сказал Сокка.
- Какая замечательная идея доверить управление воздушным кораблем слепой девочке!
- Вобще-то я говорил это Суюки... "

:D та!! 
а я влюбилась в то, как Зуко "на лягушках тренировался"!))
ну и идею о том, что идеальный актер для роли Тоф - двухметровый мужик с комплекцией борца!))

+1

123

Алия написал(а):

- Отличная работа Тоф. Бери управление кораблем на себя! - сказал Сокка.- Какая замечательная идея доверить управление воздушным кораблем слепой девочке!- Вобще-то я говорил это Суюки... "

да это просто шик

0

124

Томое-химе написал(а):

а я влюбилась в то, как Зуко "на лягушках тренировался"!))

ахахахахахаххаха
уморила)))))))))))))))
+))))))))))))

0

125

KataraLilia написал(а):

ахахахахахаххаха
уморила)))))))))))))))

но это было правда чедусно)) когда он пытался "уговорить" ее "своими силами" она сбежала, а когда стал подражать манере Азулы "вести переговоры" - вернулась!! испугалась видимо))

0

126

А я вспомнил только что момент:
Когда Тоф похитили два каких-то мужика и посадили её в металлический ящик, мол металл - это не земля, так что ты не куда не убежишь. Но Тоф удалось сбежать, а этих двоих запереть в ящике и там просто диалогтакой убойный был:
Первый: - Ой, мне нужно в туалет
Второй: - Терпи
Первый: - Но мне очень нужно...
Помню я долго угарал над этим...

0

127

Кароче, Аватар  это кладезь уморительных и восхитительных моментов))

0

128

noir написал(а):

Кароче, Аватар  это кладезь уморительных и восхитительных моментов

А то

0

129

а я вспомнила еще тока в первой серии когда аппа чихнул на сокку
ахахахахахахах)))))))))))

+1

130

Угу... тот еще весело мазался об лед... )))

0

131

Глава 6 книга 2 "Слепой бандит" по-моему, если не лучшая серия, то лучшая во второй книге уж точно)) А Тоф красавица!))

0

132

Алия написал(а):

Угу... тот еще весело мазался об лед... )))

да да

0

133

Алия написал(а):

Угу... тот еще весело мазался об лед... )))

ну просто "Летающий Цирк Монти Пайтон"))

0

134

Томое-химе написал(а):

"Летающий Цирк Монти Пайтон"))

Эт точно!)))
И Аанг летает, и Аппа, и Катара тоже "летающая"

0

135

Сока тоже улетает, когда кактусового сока попил... самого освежительного сока в мире ))

Отредактировано Алия (02.07.2009 19:57)

0

136

мне ещё нрава когда менг доставала аанга в серии про гадалку)))))))))))))))))

0

137

Я чуть не расплакалась когда Юи умерла :'(  Вобще все самые любимые мною моменты с Юи.

0

138

Мне нравятся все моменты с Зуко. ))) Еще мне очень нравится финалка - за светлое ощущение полного счастья ))
Еще серия про театр, где они смотрели спектакль о самих себе, серии о Кипящей скале, о драконах... Серия, когда Аанг мороженых лягушек ловикл, а потом они так мило квакали в лицо Джао ))))) Ну, у него и выражение лица было!
А в серии о глюках Момо похож на мастера Йоду. А Аппа - на Дарта Вейдера... Не замечали? ;)
А еще мне безумно нравится история Айро из "Историй о Ба-Синг-Се". Я там в финале - и это единственное такое место во всем сериале - всегда плачу.

Отредактировано Нан (11.07.2009 21:20)

0

139

Нан написал(а):

Не замечали?

Теперь изаметила :rofl:

0

140

Нан написал(а):

Не замечали?

Ну, Момо и вправду там на Йоду похож, а вот Аппу с Дартом Вейдером я бы сравнивать не стал))

0

141

noir написал(а):

Аппу с Дартом Вейдером я бы сравнивать не стал))

Я ж не говорю, что они похожи характерами. А внешне - что-то есть. )))

0

142

Ой, у меня все моменты в мульте любиме)

0

143

Мне нравятся два момента.
Первый - Когда Сокка напился кактусого сока (Гигантский гриб ! Давай будем дружить !)
И еще в кипящей скале, когда зуко сокка и суюки обсуждают план побега, и тут к ним присоединяется Ти-Ценг. Я просто по полу катался от смеха ! (Мы тут обсуждали только... Яйца !)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Самый любимый момент в мультике


Создать форум. Создать магазин