Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Придирки к Аватару


Придирки к Аватару

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

вот именно что в известняке а не на земле!!!

0

62

Там скала, вообще-то... ))) Может, осадочные породы? ;)
А вот у меня еще придирка... Помните семейный портрет Озая с семьей, который Зуко использовал в качестве дров для костра в серии "Пляж"? Так вот, там Озай уже в короне Лорда Огня... а Урса еще с семьей. ))) По идее, или Озай должен быть без короны, или Урсы там быть не должно...

0

63

Нан
А это точно не украшение "принца"? (типа того, который ещё Созин другу своему, Аватару подарил)

0

64

Точно.  ))) Посмотри сама ))

0

65

Нан написал(а):

Может, осадочные породы?

может может))))))))))))))))))))

0

66

Со следом тупо, да.
Насчет короны на голове маленького Озая я припоминаю. Вроде, реально было. А вот Урса - это, возможно, маму Озая так изобразили. Этот косяк есть во многих мультфильмах, когда есть персонажи, которые появляются на мгновенья. Не рисовать же человека ради одного маленького эпизодика? Берут кого-то из героев и могут либо так и забацать в мульт, либо внести еле заметные измнения. :)

0

67

Да нет, там на фото семейный портрет. Там и Зуко с Азулой маленькие.

0

68

http://s43.radikal.ru/i101/0908/e0/4a1c2e4cd305t.jpg
волшебная самоустраняющаяся шляпа)

http://s45.radikal.ru/i109/0908/a7/4140d95454e7t.jpg
смотрите на Аанга)

0

69

Томое-химе
про шляпу прикольно но про аанга я не врублась

0

70

KataraLilia
- ну, когда Сокка заносит нож, Аанг смотрит на него (обрати внимание на то, как он держит руки)
- в следующем кадре он разве что не спиной к нему стоит
- и только потом поворачивается, так, как в первом кадре)

здесь про это уже писали, но так нагляднее - шрам! шрам не на той стороне! ыыыыыы..
http://s03.radikal.ru/i176/0908/3b/3c6dffd88690t.jpg

Отредактировано Томое-химе (13.08.2009 17:30)

0

71

Томое-химе написал(а):

http://s03.radikal.ru/i176/0908/3b/3c6dffd88690t.jpg

лубопытненько

0

72

Томое-химе
понятн)))
а со шрамом я ваще молчу
вот как так можно стороны перепутать???

Отредактировано KataraLilia (13.08.2009 17:39)

0

73

KataraLilia написал(а):

вот как так можно стороны перепутать???

трудности производства *пожимает плечами*

0

74

Насчет ляпа про шрам не на той стороне. В том кадре вообще всё наоборот, т.е. зеркально-присмотритесь к одежде Аанга и палашам Зуко. Может, сценаристами задумывалось показать "изнанку", что ли?

0

75

BlackCrusader написал(а):

В том кадре вообще всё наоборот, т.е. зеркально-присмотритесь к одежде Аанга и палашам Зуко. Может, сценаристами задумывалось показать "изнанку", что ли?

ох, да, скорее всего это изначальный вариант, как они должны были стоять, т.е. так -
http://i077.radikal.ru/0908/ec/60cb16cf34c0t.jpg
а при монтаже для того, чтобы в кадре все выглядело гармоничнее картинку развернули, но сфейлили со старыми кадрами. халявщики( хотя, надо признать, что касательно прорисовки третий сезон сделан наиболее качественно.

0

76

Ну, я всё же склоняюсь к варианту "драконы показали им суть огня и их так вывернуло"

0

77

BlackCrusader написал(а):

Ну, я всё же склоняюсь к варианту "драконы показали им суть огня и их так вывернуло"

:rofl: можно и так.

0

78

Томое-химе написал(а):

хотя, надо признать, что касательно прорисовки третий сезон сделан наиболее качественно.

*не может простить кобзоновское обрастание головы Аанга*

+1

79

Хэлл написал(а):

*не может простить кобзоновское обрастание головы Аанга*

ну, качество не признак разумного дизайна ^^

0

80

ща смотрела 1 серию 2сезона
1 когда азула с зуко дралась она его поцарапала и через несколько секунд царапины как не бывало!
2 когда аанга хотели перевести в состояние аватара катару "засосали" в землю потом аанг вошёл в это состояние причём ещё откинул воздухом генерала, тот итак вдалеке от катары стоял,он кароч потом вытащил из земли РЯДОМ!
как он ее чтоли под землёй тащил к себе)))))

0

81

KataraLilia написал(а):

как он ее чтоли под землёй тащил к себе)))))

да.так и есть

0

82

KataraLilia написал(а):

когда азула с зуко дралась она его поцарапала и через несколько секунд царапины как не бывало!

Это была не полностью царапина. Она хорошо ударила его по лицу, красные следы- просто раздражение.

0

83

Leila написал(а):

Это была не полностью царапина. Она хорошо ударила его по лицу, красные следы- просто раздражение.

как я понимаю, в Стране Огня ногти-стилеты у знатной дамы - это норма (Мей, Азула и даже Урса). нет, это были натуральные царапины.

0

84

Томое-химе написал(а):

как я понимаю, в Стране Огня ногти-стилеты у знатной дамы - это норма (Мей, Азула и даже Урса)

Да, всем женщинам-воинам просто необходимо иметь длинные ногти!!! :longtongue:

0

85

Carolina написал(а):

всем женщинам-воинам

только тем, кто умеет ими пользоваться) хотя... кто не умеет ими пользоваться?)

0

86

Я тоже встречал в нескольких местах ногти-стилеты, оригинальное оружие, как гнущаяся сабля, обмотанная вместо пояса.

0

87

Да не, я вообще в переносном смысле. Мне кажется, что поцарапать можно сильнее и безболезненнее для себя, когда ногти короткие. Тогда меньше вероятности, что они сломаются. А для вояки длинные ногти противопоказаны - это во всех смыслах неудобно. Другое дело, что Азула не мечом орудует, а из пальца молнию пускает. Ей, конечно, можно и с длинными ходить. :D

0

88

Есть ещё болевые на ногти, крутая вещь. Были и мастера боя ногтей-стилетов.

0

89

Zen написал(а):

Были и мастера боя ногтей-стилетов.

o.O ух ты, а вот про такое я не слышала..

0

90

Я имею самое общее представление о них, но в Китае были и разной длины стилетами сражались. Может оттуда Азуле когти и достались.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Придирки к Аватару


Создать форум. Создать магазин