Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

Что-то мне Зуко как-то не нравится((( Урод какой-то.. И челюсть квадратная =(

0

32

А, по-моему, он больше подходит для роли Аанга. Во всяком случае, по подбору фоток на http://www.imdb.com/name/nm0565366/ у меня даже сомнения не возникло, кого он будет играть

0

33

не подходит!он страшный !

0

34

peneksglazami№2 написал(а):

Jesse McCartney may be playing Zuko.

фуууууууу
А вот Сокка симпотяжка))) я за))))))))

0

35

да Сокка ни чего!берем!

0

36

капец,не могу поверть,что именно он будет играть Зуко=((,Сокка симпатичный.

Отредактировано Love_is-tears (28.12.2008 00:02)

0

37

peneksglazami№2 написал(а):

Katara will be played by Deck the Halls' Nicola Peltz

Без обид,мало ил она кому-то понравилась,но лично я не представляю её в роли Катары.Тут специалисты должны очень сильно потрудиться ИМХО.

0

38

Блин! Я аж разочаровалась! фишка была бы в том что актеры должны были быть восточной национальности... а тут...млин!  :suspicious:

0

39

америкосы правят миром..гыыы

0

40

Хэлл написал(а):

И челюсть квадратная =(

Посмотрела фотки в посту у Мононоки и дальше ужаснулась.. Шея тоже страшная... Столбом... Ж(

peneksglazami№2 написал(а):

да Сокка ни чего!берем!

Гы... Пять баллов. Письмо уже написала разработчикам, что одобряешь?)))))

Аппа_Зубролет написал(а):

фишка была бы в том что актеры должны были быть восточной национальности... а тут...млин!

Это точно. Хотя ожидалось, что американцы останутся американцами. Самовлюблённые придурки.

0

41

катару будет играть монстр !
а сокка симпотяжка

0

42

ну хотя не будем делать поспешных выводов! Возможно получится клево!

0

43

и правда не будем стилисты могут из чудовища красавца сделать.Только на них и уповаю

0

44

Ааа!!!!
Молюсь на стилистов и гримёров!!!!
Не подведите, ребята!!!  :rofl:

0

45

Меня больше волнует не кто кого играть будит...а как они фишку со стихиями замутят,на эти спецэффекты нужно будит кучу денег слить чтобы получилось правдоподобно...и то не факт что получится,в фильм "Призрачный Гонщик"слили кучу бабла...даже Николоса Кейджа на главную роль поставили,а фильм(а тем более спецэфекты)получился ниже среднего :suspicious: не хочу чтобы и с Аватаром случилось тоже.

0

46

откуда такие сведения о фильме ?

0

47

с какого то зарубежного сайта

0

48

По составу актеров если судить, то фильм будет туфта, а если посмотреть на их лица... я в ауте:) Нашли 4 актеров и один хуже другого, похоже что фильм будет малобюджетным...

0

49

Игорь написал(а):

похоже что фильм будет малобюджетным...

Остаётся надеятся только на талант Режиссёра...

0

50

Хэлл написал(а):

Остаётся надеятся только на талант Режиссёра...

Это точно

0

51

А вот и стёбный клипец в тему "кастинга"
"Сколько кактусового сока выпил режиссёр???" (с)  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yS-F8nG1cvY&eurl=http://diary-media.ru/?YTozOntzOjE6Im0iO3M6NDc6Imh0dHA6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vdi95Uy1GOG5HMWN2WSZobD1ydSZmcz0xIjtzOjE6InciO&feature=player_embedded[/youtube]

0

52

Да, актеры какие-то страшные. Мне кажется, не выйдет из этого фильма ничего хорошего. :(

0

53

Carolina написал(а):

Мне кажется, не выйдет из этого фильма ничего хорошего.

Надеюсь,что нет они ведь тоже заинтересованны,ведь елсли фильм будет малобюджетным,то тогда они не набьюёт себе карманы.

0

54

Но почему тогда актеры не только не похожие на героев, но даже какие-то не симпатичные.  :'(

0

55

Carolina
Грим сделает свое)) не грузись))

0

56

клипец конечно улетный )))) давайте не будем такими буками! Помоему, даже если это и официальный кастинг, актеры нормальные. Ну это лично мое мнение! Посмотрим что получится из всего этого! Все равно на премьеру пойду, если кино не понравится, так хоть попкорна обожрусь!

0

57

да я тож все равно пойду в кино,даже если там такие актеры и вообще

0

58

Тэк-с....

Carolina написал(а):

Мне кажется, не выйдет из этого фильма ничего хорошего.

Ну что так сразу... Вот выйдет, тогда и поиздеваемся.
Естесственно, что мы все тут слишком ценим этот мульт, поэтому так предвзято и относимся... Но я соглашусь с Аппа_Зубролет, давайте подбавим оптимизьму))))

0

59

А вот,что нарыла я :

Несмотря на его недавние обещания фанатам, что он приложит все усилия, чтобы вжиться в образ для своей роли в «Последнем Маге Воздуха», Джесси не смог принять участие в съёмках. В качестве причины, Variety сообщает, что поп исполнителю пришлось покинуть съёмочную площадку из-за несостыковок в расписании съёмок фильма и его гастрольных туров.
Объясняя уход Маккартни, режиссёр/сценарист/продюсер М.Найт Шьямалан сказал, «Турне Джесси по времени совпадали с занятиями в учебном лагере, в котором актёры должны будут учиться восточным единоборствам».

На замену 21-летнему Маккартни, пришёл Дэв Патель, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Миллионер из трущоб». Шьямалан прокомментировал свой выбор тем, что уже рассматривал кандидатуру 18-летней звезды на роль опального принца наравне с Джессии Маккартни. Затем режиссёр добавил, что когда он увидел «Миллионера из трущоб», Дэв буквально вырос в его глазах. Присоединившись к проекту, Патель будет работать вместе с актёром из «Сумерек» Джексоном Рэтбоном и новичками Ноа Рингером, Николой Пельц и Джессикой Джейд Андрес, которая исполнит роль <Цензура>.

Далее, сам Дэв Патель комментирует будущую роль и сравнивает Зуко и Джамала Малика, персонажа «Миллионера из трущоб», также он полностью опровергает тот факт что он перешёл дорогу Маккартни и заполучил роль.
Дэв дал интервью MTV, в котором он много говорил о полученной роли и сравнивал принца огня с ролью Джамала Малика.
Когда у него спросили, как он умудрился отобрать роль у Джесси, Дэв быстро нашёлся с ответом «Я этого не делал, я пришёл слишком поздно и не слышал вообще ничего о Джесси Маккартни. Я могу поклясться, что это правда». Также он в предвкушении от будущей работы на одной площадке с Джексоном Рэтбоном и в скором времени надеется начать тренировки по восточным единоборствам.

PS: Лично я, от нового актёра в тишайшем ужасе. Где были глаза Шьямалана!? Это не актёр, это обезьянка с ушами, индийский вариант слонёнка Дамбо. Может он хороший актёр, но на рокового принца Страны Огня никак не тянет.
Да и с причиной ухода Маккартни не всё так чисто. Вполне возможно, что продюсеры вняли бесчисленным воплям и протестам западных фанатов по поводу рассовой дескриминации, мол плохие дяди разрабы взяли и набрали на роль одних европейцев, ай-яй-яй. А дяди разрабы, поступили очень мудро, взяли на роль главного любимчика фанатов ушастого чебурека, молодцы, хорошо отомстили за всякие петиции особо рьяных противников евроипиоидных актёров.
А вот моё мнение- тихий ужас,чем дальш,тем хуже.На его фоне даже смазливый Маккартни смотриться мило=(.Эхэхх,что же вы делаете, господин режиссер
А вот и фотка для сравнения.
http://s45.radikal.ru/i107/0902/d4/33aa8d74381d.jpg
источник- wwwlastavatar.org

+1

60

Тах-тах.... А моё мнение - может загримировать и вполне будет =Р
Зато у него внешность восточная))))))
Лицо посерьёзнее, пудру помаксфактористее, шрамик живописный - и оскара в студию (не меньше)  :rofl:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин