Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

http://media.kino-govno.com/images/lastairbender/lastairbender_1.jpg
Вот такой кадр еще есть :)
Вообще неплохо, мне нравится. Теперь нужно, чтобы малец Рингер сыграл хорошо. :)

+1

122

Кеман
А чё неплохо, а мы все ругались. Вот только с одежёнкай и у Аанги и у Зузу проблемка. Костюмы могли быть и лучше.

0

123

О_о
Зуко уже с отросшими волосами???
Хотя Патель хорошо смотрится с выражением лица: "Держите меня семеро! Сам себя боюсь!")))))))
Вот насчет товарища Рингера не уверен. Надо посмотреть тизер будет. Пока что-то не впечатлил.))

+1

124

А мне костюмчики понравились своей "настоящестью". Простые такие.. Органично смотрятся на героях, один из которых только из айсберга после 100 лет сна выполз, а другой днём и ночью по горам, да по лесам за Аангом гоняется Ж)
Мальчики-кавайчики... Я прямо по клавиатуре растекаясю киселём в ожидании трейлера  :love:   :love:   :love:

+1

125

ну Патель правда неплохо вышел)

0

126

А мне костюмчики понравились своей "настоящестью"

Вот вот! Особенно Зуко-Патель.))

0

127

Эхх... И ушки-лопоушки не мешают  :love:

0

128

Это при условии,что ему не сделаю хвост как в мульте)))))))

0

129

интересно как они момо и аппу сделают??? %-) у меня 3 варианта:
1 других животных нарядят :O
2 сделают "кукол" o.O  :angry:  :sceptic:
3 или ваще уже совсем тупо -их будут играть ЛЮДИ!!! o.O  %-)  :sceptic:  :dontcare:  :suspicious:

Отредактировано KataraLilia (24.05.2009 20:29)

0

130

Комп.граф.? - четвёртый вариант?

0

131

Metall написал(а):

Гхм... всю жизнь считал, что слова "мировая премьера" подразумевают перевод и на другие языки мира))))
2 июля у них...значит у нас ближе к августу)

капецццццццццццц ещё дольше ждать :'(  :'(  :'(

0

132

а мне тогда в моей маленкьой и холодной  стране ждать примеры не раньше зимы.

0

133

Ну думаю все желающие смогут посмотреть  на английском)) (кто конечно может)

0

134

Все желающие посмотреть могут до премьеры английский спокойно выучить.
Мировые премьеры всегда делаются с переводом на другие языки. По крайней мере украинский точно будет качественно и в срок ХД (я просто знаю человека, который его делает)

0

135

Мальстром написал(а):

Комп.граф.? - четвёртый вариант?

Имхо, наиболее вероятно..
Сейчас так в-основном и поступают...

0

136

Надеюсь что они там не изменят сюжет так, что тот кто не должен умерать умрет?

0

137

5 вариант - "кукла"+комп графика)) Дело дедушки Лукаса живет и здравствует))

0

138

Metall
Соглассен и так могут, а стройные ряды огненных магов будут делать так же как и клонов!

0

139

Соглассен и так могут, а стройные ряды огненных магов будут делать так же как и клонов!

Главное, чтоб и результат как у Лукаса вышел!
А то подражателей до... известных пределов, а вот оживить модельки из пластмассы пока удалось только ему, причем так, что до сих пор внушает.)))

Вобще не стоит строить предположений)) Оченно тяжело делать из мульта (это как и с книжками), где действия ограничиваются лишь буйством твоей фантазии, полноценную киношку. Да еще так, чтоб внушало и доставляло, как говорится)))

0

140

Metall
Да ты прав,самое пугающие в том я видел один кадр из фильма ,где войны огня выглядят как Рохаримы из Властелина колец

0

141

Меня убили фотки со съемок где "компашка огня на севере". На них были ВАЛИНКИ))) Может не совсем они, но с расстояния именно так они смотрелись))) Ну да ладно, не хочется гадать. Буду ждать фильм.

0

142

Metall, ну почему же, Бэй тоже "оживил". Гигантских роботов)
Юмико, если есть валенки, значит уже будет с чего посмеяццо)

0

143

Бэй тоже "оживил". Гигантских роботов

У Бэя это чисто комп графика, т.е. 95 процентов нарисовано)))
Если Аппа и Момо будут чисто компутерными - боюсь корявенько смотреться будет на экранах)

Отредактировано Metall (31.05.2009 10:47)

0

144

Мальстром написал(а):

Комп.граф.? - четвёртый вариант?

ааах да... не подумала!!!

0

145

Интересно узнать а как вы думаете что лучше было бы:художественный фильм по аватару или полнометражный мульт?

0

146

ИМХО, мульт!
Так как, как бы не выкручивался Шьямалан, сделать "идеальный" фильм по мульту ему всё равно не удастся, так как это будет его личное видение "предмета". Не факт, что оно совпадает с мнением и видением фанов, да и самих создателей сериала.)
Меня, если честно, вобще пугает заявление, что фильм будет "в духе Миядзаки". Это говорит о том, что амбиций у Шьямалана до черта, а вот есть ли возможность реализовать - это большой вопрос.

0

147

Идеальная полнометражка - это тоже не факт.
Мне фильм интересней именно тем, что там будут живые человечки, а нарисованных я уже видела Ж)

0

148

Живые человечки - опять таки очередной камень предкновения. Очень трудно подобрать хороших актеров... которые хотя бы частично совподали с героями мульта. Лично меня пугает актер на роль Зуко, страшненький он какой-то, хотя возможно он и сыграт хорошо.

0

149

тем, что там будут живые человечки

Вот это меня и пугает))
если в Пателе я не сомневаюсь - в "Миллионере" он на полную выложился и показал себя как хороший актер, то вот остальные - темные коняшки.
При этом ни одного "кассового актера" - исключая Дева, в основном товарищи второго плана.
Да и сколько я не напрягался, не смог вспомнить ни одного  кассового фильма у Шьямалана. Более или менее известный "Знаки", и то благодаря Гибсону...
Вобщем чет опасаюсь я))))

0

150

Хэлл а можешь назвать художественный фильм по мульту который удался.Мне конечно тоже интересно посмотреть на живых актеров,но меня в дрожь бросает при виде ЭТИХ актеров и преследует чувстсво страха что все пойдет не так.уж лучше обычная полнометражка чем провальный фильм.В случае с аватаром лучше не рисковать

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » В ожидании выхода фильма Шьямалана по Аватару


Создать форум. Создать магазин