Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 271 страница 281 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

271

Зуко_1

Здравствуйте! Я бы хотел обсудить тему: "Аватар легенда об Аанге 4". Выйдет-ли она? Или выйдет "Аватар легендо о Корре"

Перенесено из дублирующей темы.
Прим. Хэлл

Вот
Nickelodeon официально объявил о продолжении мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". В 2011 году в свет выйдет "Книга четвёртая. Воздух". Над четвёрным сезоном работают создатели мультсериала, ДиМартино и Коньецко. Действие четвёртого сезона будет проходить спустя 70 лет после победы Аанга над Королём Фениксом. Легенда будет уже не об Аанге, а о Корре. Она - новый Аватар. Следовательно название мультсериала заменили на "Аватар: Легенде о Корре". Его премьера состоится в следующем, 2011 году. Исполнительный директор канала Никелодеон, Браун Джонсон, сообщил о том, что новый сериал будет сконцентрирован на девочке-подростке по имени Корра, вспыльчивой, независимой и готовой "покорить мир". Путешествия Корры в конечном счете приведут ее в "Республиканский город", эпицентр вселенной Аватара. Этот город будет оснащен стимпанк-технологией и населен представителями всех наций. Новый аватар узнает о том, что город страдает от безудержного криминала, а также об анти-бендинговом бунте. Учителем Корры станет сын Аанга и Катары. Он будет обучать её Магии Воздуха.

Было опубликовано первое официальное изображение нового Аватара Корры, главного героя ожидаемого нами телешоу. Арт предоставлен самими создателями мульта.

Помимо этого, появилась новая информация о дате выхода сериала - скорее всего, он выйдет в 2012 году, а не в ноябре 2011, как сообщалось ранее. Информация не окончательно подтверждена.

Важные новости! Интервью с создателями + Новые актеры озвучивания!
Вслед за первым изображением Корры, появилось много новой интересной информации!

Во-первых, стала известна большая часть актеров, озвучивающих персонажей нового сериала.

    Janet Varney в роли КОРРЫ

    Kiernan Shipka в роли ДЖИНОРЫ

    Daniel Dae Kim в роли ХИРОШИ САТО

    David Faustinо в роли MAKO

    Sheychelle Gabriel в роли АСАМИ

    Lance Hendrickson в роли ЛЕЙТЕНАНТА

    JK Simmons в роли ТЕНЗИНА

Помимо этого, Wall Street Joural опубликовали интересное интервью с Майком и Брайаном. Краткая информация о том,что следует из интервью:

    * Сериал выйдет ближе к середине 2012 года
    * Серий будет 26, так как Никелодеон заказал еще 14 серий
    * Все серии уже написаны и озвучены, сейчас работа идет над анимацией
    * Корре 16/17 лет.
    * Главный злодей - революционер движения анти-магов.

Отредактировано Avatar4ik (20.06.2011 14:02)

+1

272

4 книга будет
Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 – Бегство Азулы)…
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Это выкладывают уже на многих сайтах

Отредактировано Зуко_1 (20.06.2011 14:09)

0

273

Так что будет  "Аватар легенда об Аанге" или нет?

Отредактировано Зуко_1 (23.06.2011 07:01)

0

274

Это фаны навыдумывали.
"Аватар легенда об Аанге" не будет к сожалению

0

275

Какие продуманные фанатские сказки, однако.
Может, это кто-то фанфик написал или пишет, оттуда и пошла инфа?
А то ведь часто встречается в фанфиках мотив "Азула сбежала" и т.п.

Я бы такой фанфик почитала)))

0

276

Хэлл написал(а):

Я бы такой фанфик почитала)))

Я такой фанф сам сейчас ищу, если найду то поделюсь.
А четвертый сезон, он будет обязательно и наверняка там будут места из истории аанга

0

277

Avatar4ik написал(а):

А четвертый сезон, он будет обязательно и наверняка там будут места из истории аанга

А всё может быть.
Единственное что: нелогично, что сейчас, когда создатели заняты историей Корры, будет какой-то сезон про Аанга и Ко.
Потом, когда-нибудь... Чтобы срубить бабла)) Возможно.

Avatar4ik написал(а):

Я такой фанф сам сейчас ищу, если найду то поделюсь.

О, буду благодарна!

0

278

Хэлл написал(а):

будет какой-то сезон про Аанга и Ко.

Мда не логично,а кто такой Ко?

Хэлл написал(а):

нелогично, что сейчас, когда создатели заняты историей Корры

Да там все практически сделано, там только анимацию сделать и все

Отредактировано Avatar4ik (23.06.2011 23:08)

0

279

Avatar4ik
"Ко" - это сокращённо "Компания". Ну, т.е. Аанг и его команда, компания, соратники.

0

280

Хэлл написал(а):

"Ко" - это сокращённо "Компания". Ну, т.е. Аанг и его команда, компания, соратники.

Хэлл написал(а):

Единственное что: нелогично, что сейчас, когда создатели заняты историей Корры, будет какой-то сезон про Аанга и Ко.

Хорошо, тогда такой вопрос - а где ты нашла такую информацию, что будет такой сезон?

0

281

Avatar4ik
Да нет у меня такой информации. Я предположила, о чём мог бы быть теоретически четвертый сезон, если бы он вдруг совершенно случайно задумался создателями мультсериала. Всё.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин