Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Будет ли четвёртый сезон?

Сообщений 31 страница 60 из 281

Опрос

Будет ли четвёртый сезон?
скорее нет

36% - 22
скорее да

29% - 18
точно-точно-точно будет!!!!

18% - 11
нафик нужен?

3% - 2
не знаю

6% - 4
другой вариант развития событий

6% - 4
Голосов: 61

31

Хэлл написал(а):

А может и так... Кто знает... Но новые герои - тоже прикольно))

Однако со старыми расставаться не хочется...

0

32

Kai написал(а):

упейте меня, лишь бы я не слышала о ребенке Аанга и Катары

Да у них это лет через дцать... Если будет.. 0_о
Не боись..Всё будет цивильно и..и..тебе даже понравится! ^___^

0

33

Kai написал(а):

упейте меня, лишь бы я не слышала о ребенке Аанга и Катары http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif

Ага, а вот интересно было бы посмотреть, если бы Катара родила мага огня, от Зуко. Вот был бы сюжет, все бы на пятый сезон пошли)))

0

34

Денни Призрак написал(а):

Вот был бы сюжет, все бы на пятый сезон пошли)))

Вай..точно мыльный сериал... Дети от чужих мужей... Много терзаний, предательств, любви и..если всё это на фоне эффектных боёвок и флешбеков, то.... это уже аниме будет точно, товарищи  :rofl:

0

35

Хэлл написал(а):

Не боись..Всё будет цивильно и..и..тебе даже понравится! ^___^

нет уж. я воздержусь от просмора тАкого  :x

Денни Призрак написал(а):

Ага, а вот интересно было бы посмотреть, если бы Катара родила мага огня, от Зуко. Вот был бы сюжет, все бы на пятый сезон пошли)))

*____________* до...я бы еще попросила "добавки"

0

36

Хэлл написал(а):

Вай..точно мыльный сериал... Дети от чужих мужей... Много терзаний, предательств, любви и..если всё это на фоне эффектных боёвок и флешбеков, то.... это уже аниме будет точно, товарищи

вот тогда все фаны автара станут отаку *____________*

0

37

А я думаю, что в четвертом сезоне никто никого рожать не будет! было бы приколько если бы вся дружная компания отправилась на поиски кого-нибудь, кого можно было бы научить магии воздуха или искать новый первоисточник (Аппа, к сожалению, тоже последний). Я даже представила, как в трейлере к 4 книге показывают как кому то делают татуеровку-стрелу и Аанг учит магии воздуха...об остальных трех стрихиях зрителю известно больше, а вот о философии воздуха мало! И я все ждусь-недождусь Азулиной мести, она ж явно захочет трон вернуть :D

0

38

Мда, аватар -  некое подобие мексиканских сериалов

0

39

Mirana написал(а):

Мда, аватар -  некое подобие мексиканских сериалов

Не согласна!!! Помоему, если будут все таки делать 4 сезон, то мексикой даже пахнуть не будет. В Аватаре смысл глубокий, философский...но конечно сюжет можно подпортить всякими штампами типа, как в мыльных операх.

0

40

Эм, и какой же там филосовский смысл? Это обычный мульт. Согласна, он очень хороший, но не надо приписывать ему глубокую философию и великие учения.

0

41

На великеи учения и философию мультик просто не тянет. Попытка. Хорошая попытка копнуть глубже стандартной тошнотворной глубины. Но не более))

0

42

Ну я и не говорю, что это великий шедевр! Ну просто тут говорили о том что получится СантаБарбара, а я думаю все будет отлично, если четвертый сезон сделают...по крайней мере ЭТОТ мультик на порядок умнее, чем все остальные, которые показывают по Нику или др. мультканалам :P

0

43

Аппа_Зубролет написал(а):

Ну просто тут говорили о том что получится СантаБарбара, а я думаю все будет отлично, если четвертый сезон

аааа...дай помечтать, товарищ. о сантебарбаре  :D

0

44

я тоже как-то не захотела бы смотреть,на ребёнка Катары и Аанга,а вот если бы  у Катары ребёнок был бы не от Аанга,тоя бы не отказалсь=)

0

45

Вообще дети - это скучно, тоскливо и точно тянет на Санта-Барбару. О каких приключениях может идти речь, если появляются дети? Это будет рутина. Лучше пусть придумывают еще какие-нибудь приключения. Пусть даже с любовными завихрениями на тему Катара-Аанг, Катара-Зуко, но ПРИКЛЮЧЕНИЯ, а не семейную жизнь. :canthearyou:

0

46

Carolina написал(а):

но ПРИКЛЮЧЕНИЯ, а не семейную жизнь.

А я думала, мы обсуждаем приключения детей о_О тоже. В смысле дети выросли, нынешние герои все старенькие и основные действия - именно с молодёжью))

0

47

ну не обязательно что бы дети были уж прям совсем взрослые,можно сделать подростоков.

0

48

Да не надо детей!!! Пусть будут Аанг и его команда! Зачем выдумывать новых персонажей, мульт от этого не выиграет!

0

49

Аппа_Зубролет написал(а):

Зачем выдумывать новых персонажей, мульт от этого не выиграет!

Мульта ещё даже нет... Как можно говорить интересно будет или нет? =)

0

50

С детьми будет Санта-Барбара. Я считаю, это не нужно. Пусть будут превычные герои, и пусть они будут молодыми и энергичными, а не старыми маразматиками с кучей болячек, глюков и рассказов о том, какая жизнь сложная штука. Пусть будут странствия и приключения. Вон сделали "Бременских музыкантов" с детьми, и что получилось? Ужас! Нет, пусть Аватар будет молод и весел. Представляете себе Аанга в более старшем возрасте? Он и так-то уже всех замучил своими моралями, а дальше-то вообще ужас будет.

+1

51

А я себе Аанг представляю в будущем кем-то на подобие Айро. Весёлый и мудрый =)

0

52

Хэлл
Подобие. Мне кажется, что он мудрости-то наберет, но не столько. Да и чай он так прекрасно готовить не научится:)

0

53

AlaIn написал(а):

Мне кажется, что он мудрости-то наберет, но не столько.

Кто знает, кто знает.. Судьба аватаровская тяжёлая..Впечатлений море...=)

0

54

Пусть лучше будут молодой и местами непутевый Аанг и мудрый Айро, потому что если будет взрослый и мудрый (пусть даже не такой мудрый, как Айро, Аанг), то Айро уже не будет.
Вот запустила... o.O

Отредактировано Carolina (13.08.2008 02:24)

0

55

Возможно если будет 4 сезон может появиться, какойнить пятый вид магии... Ну и Аанг со своей компашкой попадёт в новые преключения что ли...

0

56

Я недавно досмотрел серии до конца. Переводчик "Вано". В конце 21 серии  публично сказал: "Насчет четвертой серии. Скажу вам хрен, а не четвертый сезон. Бред это все. А те кто это говорит" дальше не помню)))

0

57

Я когда то голосовала за то что не будет, но посмотрев 3-и сезон до конца, поняла что возможно четвертый сезон будет. Просто сложно сказать что на том мульт закончился. =________="

0

58

Aramos написал(а):

Я недавно досмотрел серии до конца. Переводчик "Вано". В конце 21 серии  публично сказал: "Насчет четвертой серии. Скажу вам хрен, а не четвертый сезон. Бред это все. А те кто это говорит" дальше не помню)))

А переводчик "Вано" официальное лицо? ;)

0

59

Carolina
Не наю)

0

60

Я ХОЧУ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН!!!!http://i.smiles2k.net/computer_smiles/throw.gif

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли четвёртый сезон?


Создать форум. Создать магазин