Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...
_______________
Где описание?

0

2

Миновав таможню, Арвен облегченно вздохнула. Оставалось лишь дойти до гостиницы. Затем - отправится осматривать свой родной город. Здесь ведь столько изменений за последние семь лет. Она со своей службой успела много раз побывать здесь, но так и не замечала эти изменения.

///Улицы///

0

3

///Корабль Ба Синг Це///
Тристана подплыла поближе к порту и сбавила скорость, а затем, создав шар из воды, погрузилась под воду. Так проплыв несколько метров до ближайшего причала девушка вынырнула и вышла, предварительно убедившись, что никого здесь нет.Маги воды нынче стоят дорого. А я тем более в розыске. Так что никакой магии.-подумала Тристана, смешиваясь с толпой беженцов. Тристана задумалась. Эти люди не имеют дома, у них забрали все деньги и их паспорта. Значит, здесь же в порту выдают новые или же дадут какие-нибудь свидетельства о том, что вы- гражданин царства земли и беженец. Тристана подошла к кассе, где ее встретила суровым взглядом пожилая импозантная женщина.
-Беженка?
Тристана скромно кивнула.
-Откуда?
-Из царства земли.
-Имя?
-Табита.
-Возрост?
-15
-Семья есть?
-Народ огня их убил.-
сказала Тристана и пустила ложную слезу.
Женщина тут же оттаила.
-Бедненькая моя. Вот твой новый паспорт. С ним ты можешь жить только в Ба Синг Це. - а затем заговорщически наклонилась и добавила-Ты иди в чайную "Жасминовый Дракон" там очень хорошие люди работают. Попроси у них работы. Скажи, что ты от Роуз- они тебя сразу примут. И жилье дадут.
-Спасибо вам большое.- искрене улыбнулась девушка, забирая паспорт.-Удачи вам.
Тристана отошла от кассы и осмотрелась. Напротив нее какой-то старик продавал чай. Девушка решила немного отдохнуть и купила себе чашечку. Присев на скамейку, Тристана скинула с себя капюшон, завязала глаза повязкой и принялась задумчиво попивать этот невкусный, холодный чай.

0

4

//Улицы//
Терра осмотрелась по сторонам. Народа здесь было куча -кто-то сходил с корабля, кто-то получал паспорта, кто-то ждал своего рейса...
Терра села на лавочку, на которой уже кто-то сидел. Раздумывая, что ей делать, Терра разглядывала девушку. Девушка с повязкой на глазах пила чай. Судя по её лицу, большого удовольствия ей это не доставляло...
Внезапно Тере почудилось что-то знакомое в повороте головы, в движениях, в лице...
-Тристана? - недоверчиво спросила она у девушки.

0

5

Приплыв наконец в порт, парень вышел из шлюпки. Он очень медленно ходил, так как был очень усталый. Много километров он двигался лишь тратя свою энергию, создавая эти потоки. Толпясь очереди, он, мокрый, ни на кого не смотря, сел на лавку. Он никого незамечал. - Аапчи! - очень громко чихнул Андро. Неужели простыл? Неет, только этого мне не хватало! - Аапчи! Парень осмотрелся и увидел старика, продающего чай. Он купил его и пошел обратно на лавку, где сидели две девушки. Он не обратил внимания на них, поэтому и не вспомнил его обидчицу. Аапчи. Глотнув один глоток этого чая, он его не проглотил. - Ты, Долбень! Эт че такое? ты называешь это чаем!? На сам пей, идиоАпчи! Аааа ааапчи. Блин, попадись мне эта девчушка.- он злобно разлил чай на старика. Нервы - оправдал сам себя. Андро скрестил руки и призадумался. После этого чая его тело начало слегка дрожать. Блин че же так холодно? Пытаясь как то согреть себя он направлял по телу тонкие горячие потоки воздуха. Его руки начали сильно болеть и он был вынужден прекрать своё "отопление" Черт, какого фига я дрожу? Он решил сомкнуть глаза, чтобы отдохнуть хоть пару минут.

0

6

"Терра?!"- подумала девушка, сжимая чашку омерзительного чая в своих руках. Тристана не повернулась. Она и так могла чувствовать присутствие Терры. Только сейчас девушка поняла, как она скучала по подруге, как нуждалась в ней.Так вот какая у тебя душа.-подумала Тристана, разглядывая ауру потерянной и вновь обретенной подруги. Она была какого-то яркого и в тоже время нежного цвета, от которого захватывало дух. Девушка уже готова была кинуться и обнять Терру, как вдруг заметила знакомую ауру болотного цвета с яркими алыми разводами вокруг.Воздушный клоун!-догадалась девушка, медленно нащупывая палаши. Тристану насторожили красные разводы. Тот юноша явно ее искал, и намерения у него были не из приятных. Парень прилег и заснул напротив него.Прости, Терра, но видно не судьба нам с тобой сейчас пообщаться.-с горечью подумала девушка, вставая. Ничего не сказав, Тристана побежала и вскоре скрылась в толпе прохожих так, что ее никто не мог найти.Не хочу ввязываться в еще большие проблемы. Я и так насолила как следует тому нахалу. Но он получил по заслугам. Неужели счел себя таким важным и великим, что может издеваться над слепой девушкой? Будет ему урок.
///улицы///
оффтоп: Арам, искренне надеюсь, что из моих мыслей ты понял, почему я так обозлилась и оскорбилась и наконец отстанешь от меня.

0

7

Мирана прошла за Андро и облокотилась на спинку скамейки, поглядывая на проходящих мимо. Такие спокойные, мирные лица...
"Им везет, наверно в их жизни не было столько приключений..." подумала девушка и вздохнула
"Ноги просто отваливаются...."

Отредактировано Mirana (07.08.2008 10:17)

0

8

Девушка слегка вздрогнула, услышав слова Терры, но не повернулась. В это же время на скамейку сел какой-то парень. Судя по всему. он был очень недоволен - чаем, погодой, портом и жизнью вообще.
Вдруг Тристана (Терра уже не сомневалась в этом) вскочила со самейки и бросилась бежать. Терра заметила на лице повязку.
"Что это? - с испугом подумала она. - Неужели.. нет, такого не может быть! Но почему она бежит?"
  Ненароком её взгляд упал на прикорнувшего парня. "Может, от него? - предположила девушка. - Небось не хотела с ним больше видется... Ещё одна версия - не хотела навязывать сви неприятности мне. Ну уж нет, милочка, так просто ты не отделаешься!" - слегка разозлилась Терра. Вскочив, она бросилась за подругой, случайно выбив из рук парня чашку с чаем и облив того холодной жидкостью.
-Извините! - на бегу крикнула Терра, но парень, похоже, не услышал её слов. Он сонно хлопал глазами и смотрел по сторонам, но до этого Терре дела уже не было - она скрылась в хитросплетении улиц.
//Улицы//

0

9

//Улицы//

Алаин посмотрел еще раз на великие стены Ба Синг Се, посмотрел на расценки на лодки, а потом на карту. расстояние до Угольного Острова было не таким уж и большим. "Доеду налегке". Он купил небольшой плот, спустил его на воду, и начал грести в сторону острова на территории Страны Огня.

//Угольный остров - Пляж//

Отредактировано AlaIn (07.08.2008 13:34)

0

10

Парень очнулся и увидел рядом ссобой Мирану.
- Мирана? Так, извини, мне нужно покинуть тебя не надолго, я должен розыскать ту слепую девушку. У меня с ней счеты. Я не буду её убивать, но мне нужно её проучить. Аапчи.. Я сейчас абсолютно сереьезен... Впервые в жизни. - Искрене проговорил парень и не ожидая ответа спросил того старика, кто продовал чай: - Старик, ты тут долго стоишь, прошу прощения за мой поступок, но ты должен мне сказать, видел ли ты слепую девушку с повязкой? Мне нужно её розыскать..
- За все надо платить, молодой человек. - хитро ответил старичок.
- Ты издеваешься!? Скажи, нито пожалеешь, и если я узнаю, что ты врешь, мало не покажеться.
- Та милая девушка пошла на улицы. её здесь нет. Ты её не найдешь!
- Это мы еще посмотрим. Мирана, если хочешь пойдем со мной. - Парень был настроен абсолютно серьезно. Его очень редко можно было видеть серьезным. С этими словами он вышел на улицу, распрашивая людей о слепой.

/// улицы ///

0

11

Я лучше с тобой пойду- сказала Мирана, не желая вновь оставаться одной
>>>Улицы

Отредактировано Mirana (07.08.2008 16:22)

0

12

//Угольный остров - пляж//

Алаин приплыл на плоте обратно. Тут практически ничего не изменилось. Ему казалось, что прошло не полтора часа, а 15 минут. А может, оно так и было? Парень решил, что друзья еще здесь. Он решил их найти на улицах города, и заодно заскочить в зоомагазин.

//Улицы//

0

13

Водику удалось пробраться через паспортный контроль. Он увидел Тристану, сидящей на скамейке, затем того парня, над которым Тристи решила подшутить. Он хотел подойти к ним, как подошла Терра. Затем они вдвоём куда убежали. Водик последовал за ними.

/// улицы ///

0

14

Арвен все время оглядывалась. Не то, чтобы страшно, но все же - некое предчувствие было...
- Тристана, а ты все же уверена, что лучший способ отправляться на корабле? - начала Арвен, лишь бы не оставаться здесь на долго. Нужно было поскорее уйти отсюда. Чутье...

0

15

-Если мы поплывем на корабле, мы будем одними из тысячи туристов. А если полетим, то будем похожи на Аватара и его компанию. Как по-твоему, на как нас маги огня не найдут? -Девушка подошла к кассе и начала изучать расписание.
И тут девушка почувствовала знакомое пристуствие. Она помнила цвет этой ауры... Девушка повернулась  поняла, что недалеко от нее стоит тот самый маг огня, который захватил ее в плен, которого она решила не убивать, так как посчитала, что он слишком жалок и ничтожен. И он был не просто здесь, с ним еще были два десятка таких же как он магов огня. Сердце девушки екнуло. Видимо, они ищут рабынь и в этом городе. Тристана мысленно молясь, чтобы их не увидили, схватила сестру и подбежала к причалу, от которого только что отчалил один корабль. Девушка огляделась.
-Арвен, посмотри, за нами никто не гонится? Юноша лет двадцати с половиной с черными волосами и белой-белой кожей на нас не смотрит?
Лицо той твари девушка помнила прекрасно...

0

16

- Ты чего? - чуть не крикнула Арвен, когда Тристана схватила ее за руку и потащила подальше. На лице сестры читалось волнение, даже страх.
- Арвен, посмотри, за нами никто не гонится? Юноша лет двадцати с половиной с черными волосами и белой-белой кожей на нас не смотрит?
Девушка огляделась вслед за сестрой, но сделала это почти незаметно, шепнув. - Точно он... Ты знаешь его?

0

17

-Он со своей компанией схватили меня в плен на Киоши. Я его тогда не убила, так как думала, что он даже смерти не достоин. А теперь он здесь.-сказала Тристана, делая шаг назад.
Она не боялась этого человека, но ее беспокоили те маги огня, стоящие за ним.

0

18

- Как? - Арвен не могла успокоится. Ее сестра была в плену, а она об этом не знает, и даже ничего не сделала, чтобы помочь ей. Винить некого, кроме себя...
- Аааа! - воскликнула девушка, когда в них полетел огненный шар. Девушка закрыла собой сестру и прижала ее к деревянной поверхности. Таким образом им удалось избежать удара, но деревянное покрытие, на котором они стояли, загорелось. Так как до конца пристани нужно было бежать 10 метров, и девушки могли бы не успеть, Арвен нагнулась к воде и стала черпать ее рукой, чтобы потушить. Тристана сделала же все проще, но было немного поздно. Наполовину обгоревший пристал обваливался под ними и они сорвались под воду...

0

19

Тристана могом соорентировалась. Плавала она великолепно, так что девушка быстро вынырнула, а затем создала волну, которая выкинула Тристну и Арвен на пристань. Девушка встала и моментально потушила пожар. Тристана с яростью посмотрела на юношу. Тот ухмылялся.
-как моя красавица поживала? Скучала?-наогло спросил он.
-надо было убить тебя на Киоши, жалкое ничтожество.-прошептала девушка.
-Но ты этого не сделала. Ребята. Эту красотку убейте, а ее подружку- парень оценивающе посмотрела на Арвен.
Тристана сжала кулаки от ярости. Девушка прикусила губу и создала за собой огромную волну. Тристана направила ее на магов огня, превратив воду в ледяные иголки. Несколько солдат не успели создать защиту и упали замертво, когда острые иглы пронзили их сердце. К девушке подбежал один маг огня, который уже создал огненый хлыст, Тристана ловко увернулась от его атаки и направила острое как бритва лезвие воды, которая отрубила ему голову. Девушка с усмешкой посмотрела на бегущи на нее магов огня. Те создали Два хлыста и один огромный огненый шар. Девушка скрестила руки на груди и слегка присела. Две волны создали ледяной купол вокруг девушки и защитили ее от шара. Тристана превратила купол обратно в воду, а затем в лед и направила ее на мага, который атаковал ее. Тот упал замертво, сраженный ледяным мечом. Тут девушка скривилась от боли: ее  ранил огненым мечом один из подбежавших сзади воинов. Тристана создала водный водоворот и столкнула его и еще несокльких воинов туда, которые с криками ужаса канули в морскую пучину. Тристана огляделась и увидела, что Арвен пытается отбиться от подошедшего к ней Ли и от нескольких крупных воинов. Я не позволю тебе ее забрать!-с яростью подумала девушка и подбежала к воинам, создав два ледяных кинжала. Тристана подпрыгнула и ловко вонзила острые кинжалы в шеи двух воинов. Девушка оттолкнула Арвен и прияналась отбиваться от еще одного мага. Он хотел свернуть ей шею, но девушка легко отбивалась от его атак. Девушка так была увлечена боем, что не заметила, как к ней подкрался сзади Ли и пронзил ее мечом. Девушка вскрикнула от нестерпимой боли. Меч прошел в нескольких сантиметрах от сердца.
-Надо было меня убить, красавица. Жаль что у нас не получилось ничего. Я бы с тобой с удовольствием поразвлекся.-прошептал он ей на ухо.
Ли вытащил меч. Тристана почувствовала, что не может дышать, адская боль распространилась по всему телу. Кромешная тьма окутала Тристану. Она теперь была полностью во мраке. Девушка почувствовала, что падает. Она услышала где-то вдали всплеск воды, стало невозможно дышать, вокруг тепло...Я в воде.- поняла девушка. Она хотела пошевелиться, но не могла. Тут девука услышала треск дерева. Это старый причал, на котором происходило сражение, не выдержал и упал. Одна из его тяжелых прогнивших досок придавила ноги девушки так, что та не могла пошевелиться и упала на дно порта.Сейчас я умру.-подумала девушка. Воздуха совсем уже не хватало.А рыбы будут есть мой труп. Нет, так не пойдет.- жизнь стремительно быстро покидала девушку. Она уже даже не могла создать должного заклинания, чтобы выбраться. Потратив последний воздух девушка изо всех сил взмахнула руками, насколько это позволяла грязная мутная вода, и создала вокруг себя ледяной купол, который теперь будет служить ей вечной холодной усыпальницей. Перед тем как погрузиться в вечный холодный сон, девушка вспомнила Эла, Терру, Арвен, Алаина... Она их покинула, не смогла сберечь... На глаза девушки навернулись слезы. Простите меня.-подумала она, а дальше холодная пустота....
офф: Тристана не умерла, но меня не спасать.

0

20

В одно время с Тристаной Арвен отбивалась, как могла. Ей было наплевать на то, что магов очень много. Ей нужно было защитить сестру. Единственного такого близкого ей человека, за жизнь которого можно многое отдать...
Девушка, продолжая сражаться, оглянулась и посмотрела на сестру. Мгновения их боя были будто в замедленном темпе, по крайней мере ей так казалось. Она снова повернулась и еле увернулась от огненного шара, затем от одного удара кинжалом. Но следующий удар был нанесен в плечо, при этом довольно глубоко.
- Я все равно не сдамся! - кричала он сквозь зубы и хотела нанести свой удар, как вдруг ее оттолкнула Тристана.
- Тристи, что ты?! - Арвен еле удержалась на ногах. Но еще один огненный хлыст заставил ее смириться. Она еще минут 5 ничего не видела. Перед глазами снова выступал облако темного дыма, снова слепота, которая неизлечима. Но все же она еще могла кое-что разглядеть, но ей лучше было это не видеть. Ранненая Тристана... От этой картины ее сердце сжалось, эта минута - снова замедленный темп. Девушка затряслась от страха что потеряет сестру, хотелось кричать, но она словно лишилась дара речи. Арвен вырвалась из рук солдата и повторила тот трюк, который она освоила в доме Нориза. В миг все маги огня превратились в каменные статуи. Все, без исключения. Арвен прыгнула следом за Тристи, но поняла, что уже ничего не может сделать. От глубины моря исходил холод, а значит - сестра себя заморозила. Когда же Арвен подплыла глубже - чутье оказалось правдой.
"Как ты могла?" - Арвен вылезла на поверхность и села, точнее, уже лежала. тело ныло от боли, но такая боль не сравнится с болью в сердце. Затем она склонилась над водой, чувствуя, как из глаз текут слезы. "Арвен, как ты могла? Прости, Тристи"
Так она простояла еще 5 минут. Но не в силах больше тут находится, она встала и пошла домой. Ей нужен был долгожданный отдых.

///Дом Брайд///

0

21

//Улицы//
Наконец Терра остановилась и вытерла слёзы. об её ногу потёрлось что-то большое и лохматое. "Эд!" - с удивлением поняла девушка, садясь на коточки и трепля по загривку своего любимца. "Он привёл меня сюда. может, он понял, кого я ищу?"
Девушка осмотрелась. К сожалению. ничто в окружающем её пейзаже не внушало надежды - обрушенный причал, чьи-то тела в лужах крови, ледяные клинки. уже таящие от тёплой багровой жидкости....
-Тристааана! - что есть силы закричала Терра, надеясь, что подруга откликнутся или даст хоть какой-нибудь знак, что жива. её крик эхом разлетелся следи сияющих звёзд и вернулся лёгким отзвуком...
Нет. Она не откликнутся, внезапно поняла Терра. Девушка без сил опустилась на причал. Эд пристроился рядом. глядя на хозяйку грустными глазами и поскуливая... Слезы одна за одной падали в воду. А что, если?.. "Решайся. это ведь так легко..." - манила глубина. "Уйди вслед за подругой..."
"а действительно, что мне терять?" - с горечью усмехнулась Терра и стала наклонятся вперёд. к тёмной воде...

0

22

///Дом Брайд///

Арвен, не помня себя от волнения, старалась догнать подругу. Она решила поискать ее в порту. Девушка продолжала все время оглядываться. Ее больше всего пугало то, что и подругу могут атаковать. "Нет, этого я не позволю! Тристане бы это не понравилось... А все же дорожу мнением сестры". Арвен не ошиблась, когда увидела Терру именно в порту и вздохнула с облегчением. Она медленно подходила к подруге, чувствуя на расстоянии, как сжалось сердце подруги, всю ее печаль. И от этого самой Арвен стало больно. Она присела рядом с ней.
- Не делай этого, Терра! - она положила ей руку на плечо. - Не смей, если ты уважаешь Тристи... Я понимаю, что тебе очень больно, но что мы докажем, проявив так способом слабость?
Арвен опустила глаза. - Знаешь, больше всего Тристане хотелось бы, чтобы вы все покинули город - ради вашей безопасности. Я это чувствую - именно этого ей и хочется. - она мягко обняла подругу. - Она ведь до сих пор с нами, в наших сердцах... И еще одно - вам некого винить, кроме меня.

0

23

-Ты не права, - Тера обмякла в руках подруги. - Я не могу винить тебя... Ведь меня с ней тоже не было в тот момент. А я могла бы хоть что-то сделать, чтобы её спасти. Да и зачем теперь жить? Я теряю всех дорогих мне людей.. Откуда я могу быть уверена, что завтра не потеряю тебя или. допустим, Алаина? или того же Эда? - девушка снова погладила верного пса.
Немного помолчав, она тихо сказала:
-А из города я не уеду... Что, если она вернётся? Так уже было один раз! - глаза девушки загорелись надеждой.

0

24

- А из города я не уеду... Что, если она вернется? Так уже было один раз! - возразила Терра.
- Да, было. Поэтому, лучше останусь я. Не могу я уехать. А вот вам будет безопаснее... - Арвен снова опустила глаза. - И в одном ты не права. Я была с Тристаной. Мы сражались против магов огня, и я могла ее спасти, если бы сестра меня не оттолкнула в сторону... Вина полностью моя. И я это исправлю, отомстив тому самому обидчику. Ведь он единственный, кто трусливо сбежал. - девушка сжала кулаки от злости и ненависти... Ей захотелось прямо сейчас найти это ничтожество и убить.
- Терра, иди в дом. - заявила девушка, встав. - А мне надо кое-куда наведаться...

///Улицы///

0

25

Арвен ушла. Терра ещё некоторое время сидела на причале, смотря на своё отражение в воде. Вдруг вдали - в том направлении. куда ушла Арвен - послышались крики и заполыхал огонь. предчувствуя худшее, Терра сорвалась с места и бросилась туда. Эд нёсся впереди неё, иногда оглядываясь на хозяйку. Он словно старался поторопить её. И Тера торопилась....
//Улицы//

0

26

///Фамильный особняк семьи Брайд////
Мирана, неторопясь подошла к стенду с расписанием. Узнав нужное ей время она повернулась и пошла обратно
-Странно.. Безлюдно и тихо...- сказала девушка сама себе
-Ты так думаешь?- девчячий писклявый голос прозвучал за спиной Мираны.
-Привет, а ты кто?- спросила Мирана, повернувшись к девочке-Что с твоими ногами?- шокированно спросила она. Та девочка сидела на инвалидной коляске. На ней была длиннная юбка, ног не было
-А ты меня не узнаешь? ТЫ меня не узнаешь?-издевательски сказала девочка
-Стой... ЮМИ?!- в таком же шоке спросила Мирана. Она все вспомнила
-"Южный полюс..Несколько девочек заплетали косы куклам. Вдруг, одна из них встала и громко сказала
-Нечего тут сидеть! Пошли к морю!- девочка побежала к морю, да и остальные за ней. МИрана была бледнолицей, черноволосой
-Не к добру все это.. со вздохом сказала она и направилась за девочками.
Тут, перед ее глазами предстал ужас. Сильное течение, тонкие льдины, готовые сломаться при шаге вперед
-Может не надо?- спросила Мирана, со страхом
-Да ладно тебе! Тут мальчишки прыгают, и мы тоже будем! - дерзко ответила маленькая Юми. Она толкнула другую девочку, по имени Юка. Та упала в воду
-Так, теперь все, кто не перепрыгнет на ту сторону - покойники! Давайте!- засмеялась она(Юми)
-Ты что сделала?! Дура ты!- в слезах закричала Мирана, и резко подняла руки. За ней поднялась волна, она смыла Юми... С тех пор Юми не видели, а Мирана сбежала....
"-
Но тут, крик негодовавшей Юми, разбудил девушку из воспоминаний
-Я ждала этого долго. Отомстить- раздраженно сказала девочка
-Отомстить?! За что? Эт..Это была случайность!-- ответила Мирана, с наступающим комком в горле
-Ты отобрала у меня ноги! Сделала из меня калеку! Ты заслуживаешь наказания Мирана!!!- закрича=ла Юми-А теперь от слов к делу...- с этими словами, у нее из за спины вырвалась длинная стальная цепь с шипами
-Я не собираюсь с тобой драться!- так же громко сказала другая девушка. НоЮми похоже и не собиралась останавливаться. Цепь обвилась вокруг руки Мираны. Хруст костей, брызги крови, лохмы, мясо.. Оторванная рука Мираны полетела в море
-ААААА!!!- закричала та, схватившись за окровавленный обрубок
-КРичи, давай! Я убью тебя и смерть будет медленной и мучительной!!!- смех вырвался из горла маленькой безногой девочки
-Я так просто не сдамся...- сквозь стиснутые зубы сказала Мирана и водяным хлыстом попыталась ударить Юми. Та легко и довольно медленно уворачивалась от него на инвалидной коляске. И без того окровавленная цепь обвилась вокруг ног Мираны, та упала
-Ты умрешь тут!- издевательски сказала Юми и дернула цепью. Фонтан, брызги крови, вновь треск и хруст костей... Истошный крик девушки... Обе ноги полетели в  море, и ушли под воду.. Перед глазами Мираны поплыло, она видела лишь нечеткие силуэты кораблей и и коляску Юми.. Она еще различала ее смех, а так же различила собственную руку, пролетающую над ее головой... Глаза заплыли кровью, уши словно чем то заложило, гудение в голове и боль... Мирана не могла пошевелиться... Тут, она поняла что умирает... Юми словно исчезла...
"Сейчас вся моя жизнь исчезнет.. Я умру.." только эта мысль стояла в голове Мираны.. Никого в порту не было.. Лишь черные силуэты кораблей оставались видны девушке.. Глаза закатились, дыхание остановилось.. Но сердце еще слабо билось... Последний удар ее сердца прозвучал колоколом в голове Мираны... Но ее можно было спасти.. Если вовремя придти

Отредактировано Mirana (17.09.2008 18:34)

0

27

//Улицы, вроде//

Алаин решил пройтись к порту, проверить расписание кораблей, еще раз поговорить с Тристаной, хотя и знал, что она уже очень далеко отсюда. Вдруг парень заметил, что в порту почти никого нет. Вот Алаин повернул направо, к большой площади порта.
"Мирана... Что с ней?" - тут Алаин заметил какую-то девушку на коляске.
- Ч...ч...ч-тто??? - эта девушка хотела нанести еще один удар по Миране. - Ну уж нет! - парень пустил ледяной хлыст, и отбил удар.
Алаин подбежал к Миране.
- Что случилось с твеой рукой, и с тобой вообще? - парень начал лечить подругу, пустил по ее крови немного лечебной воды, и замотал то, что должно быть рукой, бинтом. - Уже лучше?

0

28

Мирана начала дышать. Учащенно. Сердце начало биться. Говорить не было сил.
-"Я что умерла?..." подумала она, увидев Алаина. Она хотела подняться, но всего лишь одна рука не болела. Остальные обрубки ноги и левой руки дико болели, даже закричать было трудно. Мирана открыла рот. Хотелось чтото сказать, но она лишь прохрипела чтото...

0

29

- Все хорошо. "Вроде..."
- Что случилось? - спросил Алаин, заметив, что той девушки уже здесь нет. - Нам нужно бы идти... У меня очень плохое предчуствие, а оно меня еще никогда не обманывало.

0

30

Вздохи девушки все учащались, она потеряла безумное количество крови. Надо было в больницу и быстро
-"Нет.. Я еще жива.. Жить хочу... Жить хочу..."- сама себе говорила она. Боль. Глаза закатываались при особо сильной боли. Каждый удар сердца, сопровождался звоном в голове. Сердцебиение было нарушено, оно билось очень редко. Примерно раз в две секунды. Перед глазами плыло, все было расплывчато, нечетко,Мирана различала только силуэты

0



Создать форум. Создать магазин