Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- Бред?! - Арвен чуть не рассмеялась. - А не бред то что ты развешываешь эти письма кому попало? Могут и не понять ведь. И не надо пугать меня снайпером, мы вобще с добрыми намерениями. Извини, но это и было нашим заданием. Я знаю, ты разочарован...
Тут к компании присоединился еще один. "Дай Ли? С какого перепуга?"
Арвен снова насторожилась и посмотрела на капитана. - Скажи, чего ты хотел. У нас не так много времени.

0

62

===Улицы.
Девушка послушно шла по пути по которому вели ее ноги и жудко обадывалась когда они вновь ее не подвели.Рыжая подбежала к компании и не ловко улыбнувшись отошла на пару шагов назад
-Здрасти Деймос...-Сказала она помахав ручкой
"А он то тут,что забыл?Как-то перепутываются наши с ним дорожки...Слишком часто..."-Подумала она и недоврчево взглянула на капитана
"Хорошо хоть не одна..."-Подумала Юма взлянув на Арвен и Алаина

Отредактировано Yuma (16.06.2009 20:37)

0

63

//Улицы//
"Я ожидал, что удастся подкинуть письмо анонимно, но, к сожалению, не получилось..."
- Приятно познакомится, я Алаин. - он спокойно подошел поближе к капитану Деймосу, не боясь агента Дай ЛИ, и протянул руку. - Хотя это и было заданием, но есть один вопрос... Я собираю раритетное оружие, у вас есть какие-то кинжалы или мечи?
"Надеюсь, Арвен поймет, если я все так оставлю то все плохо закончится, но если переведу тему то все хорошо."

0

64

"Да, поговорить с ним как следует не удастся..." - подумала Арвен, когда услышала голос Юмы.
"Деймос? Она его знает?" - девушка не переставала удивлятся Юме. - "Разведчик..."
В разговор вмешался Алаин, тем самым пытаясь уладить ситуацию. Сразу после вопроса и девушка вмешалась, протянув капитану руку. - О, а мне как приятно... Я Джинни. Джинни Хоуэл.
"Как же приятно скрывать свое настоящее имя, не представляете."

Отредактировано Ринго (16.06.2009 20:41)

0

65

Очень приятно познакомится.-сказал Деймос и сделал жест рукой.
Через несколько минут появился человек с луком.
-Знакомьтесь,с ротмистром вы знакомы,это лейтенант  Дру.Он снайпер с огромной дальнозоркостью.
Услышав вопрос парня Деймос ответил:
Да у меня есть раритет,но проблема в том,что этот меч мне самому дорог.
-О привет.-ответил девушке Деймос.
-Ну что ж,а вам не надо в земли нации Огня?А то я могу помочь!-спросил Деймос.

0

66

Юма отшла еще на один шаг назад не сводя глаз с нового знакомого
"Не доверяю я нороду Огня...Даже себе иногда не доверяю..."-Подумала она и нахмурилась
-Нам не нужна не чья помощь Деймос!-Сказала девушка обращаясь к капитану
"Ну не хочу я им доверять...и не буду...Хоть я и маленькая...Я не буду доверять кому попало.."

0

67

Арвен происходящее уже окончательно не нравилось. Но все же она была, как и всегда спокойна.
- Нет, не нужно. Мы можем и без твоей помощи туда добратся. Знаешь, мы были бы рады поговорить, но нет времени.
Девушка осмотрелась и спокойно отошла пару шагов назад. Пора было бы валить отсюда. Арвен заметила как Юма тоже отвернулась с желанием уйти. Арвен внезапно охватила тревога и она прикрыла собой девочку.

Отредактировано Ринго (16.06.2009 21:57)

0

68

-Куда вы девушки?-спросил у них Деймос,.
Они уходили все дальше и дальше.
-Мадам.куда вы?Мы понимаем,что вам сложно поверить людям из нации Огня. Мы просто хотим помочь вам, за некоторое вознаграждение.-сказал им ротмистр.
-Клянусь своим погибшими, от рук людей из моей нации,родителями-я и моя команда не тронут вас.-сказал Деймос.
-Ну если вы хотите идти ,я вас не держу.-сказал Деймос развернувшись в сторону моря.

Отредактировано Деймос (16.06.2009 22:14)

0

69

Арвен все же остановилась. Что-то ее заставляло...
- Я бы на твоем месте не доверяла незнакомцам. Да, молодый ты еще, немного пережил. Не тебя одного предали. И похоже, помощь нужна именно тебе, так что не переводи стрелки.

Отредактировано Ринго (16.06.2009 22:18)

0

70

Вдруг Джинни остановилась и сказала:
- Я бы на твоем месте не доверяла незнакомцам. Да, молодый ты еще, немного пережил. Не тебя одного предали. И похоже, помощь нужна именно тебе, так что не переводи стрелки.
-Можешь мне объяснить,как я могу не доверять человеку,который спас меня?Ответь мне?-ответил ей Деймос.
-Ладно,ротмистр,лорд ,малый,что вы думаете я действительно та доверчив?-спросил у своих людей Деймос.
Они промолчали.
-Я так доверчив потому,что меня окружали люди в,которых я не сомневался.Весь моя команда это: психи,нездоровые люди,предатели.Вот напремер мой разведчик -малый,абсолютно не везучий человек,попадает всякие проблемы.А мой снайпер-у него дальнозоркость выше среднего,поэтому он и носит очки,чтобы не видеть твои нитки на костюме.А ротмистр вообще -маг земли. Как вам в роду потомственных магов огня маг земли,да над ним весь класс издевался.И я 15 летний пацан получил такую команду.Да у меня там таких еще шесть человек.
Так,что меня уже не удивишь
.-сказал Деймос девушке.

0

71

- Я спасла тебя? - хоть это была и правда, Арвен сделала вид что удивилась. - Я просто защищала чайную. Хотя да, я тебе помогла, признаю.
Девушка вздохнула. - Хорошая у тебя команда, вижу. Так вы наемники?

0

72

"Вроде, устаканилось. Я боялся будет хуже. Но мне его даже немного жалко, нельзя быть таким доверчивым..."
- Люди, а нам и правда пора идти... - парень посмотрел на часы. - Уже середина ночи.

0

73

-Так вы наемники?-спросила Деймоса девушка.
-Пока да.Ноя тут подумал раз мы свободны,разберемся с Озаем и организуем банду,синдикат.А что,мы бывшие вояки,заколенные в боях бойцы.А может,вернемся домой и заживем обычной жизнью.Но пока да.Мы наемники.-ответил Деймос девушке.

0

74

- Хм... - Арвен подавила улыбку.  - "Как-то эти наемники в открытую действуют."
- Ладно, нам дейстивтельно пора. Нужно заглянуть в магазин еще.

0

75

-Ладно,тогда прощайте,но выполнять задание с котенком мы не будем-сказал им Деймос и приказал своим людям:Подготовить лодки мы возвращаемся на корабль.
Но всё же если вам понадобиться наша военная мощь отправьте ястреба и мы придем.Не люблю оставаться должником.-сказал им Деймос

Отредактировано Деймос (17.06.2009 10:07)

0

76

- Я сначала ястреба только куплю. - улыбнулся Алаин и пошел в сторону улиц.
"Из такой сетуации мы еще нашли союзника, что же, как хорошо что не все ссоры можно решить оружием и кулаками."

//Улицы//

0

77

- Да, пожалуй все же последуем вашему совету. - сказала Арвен напоследок. - Не пропадай.
Затем обернулась к Юме. - Пойдем.
///Улицы///

0

78

Юма поняла,что осталась одна и улыбнулась
-А я пожалуй останусь!-Сказала рыжеволосая девушка и растянула улыбочку
-Послушай Деймос...Ты знаешь расположение ловушек в замке...В столице...-Сказала девушка и усмехнулась
"Главное не рассказать им про наш план!"-Напомнила себе она

0

79

-Послушай Деймос...Ты знаешь расположение ловушек в замке...В столице...-спросила у Деймоса девушка.
-Вообще то нет,но Эр или может быть гренадер знают. Просто толком я никогда не был в столице.Эр ты знаешь?-спросил Деймос у человека в костюме Дай-ли.
-Вообще, немного знаю,но для полного счастья мне предётся проникнуть в военный архив,а гренадер знает только разрывные ловушки.-сказал Шпик.
-А зачем тебе это надо?-спросил у девушки Деймос.

0

80

Усышав слова Шпика девушка слегка улыбнулась
"Хоть,что-то...Уже хорошо!"-Подумала она как вдруг услышала вопрос капитана:А зачем тебе это надо?
-Эмм...Просто...Интересно...А,что неужели это так не обычно?Я всегда пытаюсь погасить свое любопытство...И этот раз не исключение!-Сказала она
"Выкрутилась"-Подумала Юма и облгченно вздохнула
-Ну так вы мне поможете...Погосить мое любопытство?
"Или вас поджарить..."-Мысленно добавила она и усмехнулась

0

81

--Ну так вы мне поможете...Погосить мое любопытство?-спросила девушка.
-Конечно поможем ,только странно это Юми.Такая молодая девушка,а хочет узнать такие вещи? Это странно.-сказал Деймос.
-Ну ладно.что надо делать?Мои люди сделают.-спросил Деймос.

0

82

-Странно?Возможно...Но это мое личное дело!Я любознательная!А вдруг меня посадят туда?-Сказала девушка и на ее лице появился ипуг...Хотя он был не настоящим...
-Так мне нужно узнать расположение как можно большего колличества лавушек в замке лорда Огня,Озая!Справетись?-Сказала рыжая бестья огядев парней

0

83

-Окей.Мы отправимся туда,найдем документы и отправим их тебе.Жди ястреба.Стоп подожди.-сказал Деймос и дал понюхать ястребу Юми.
Все теперь поехали.-сказал Деймос своей команде,садясь в лодку.
-Пока Юми.-сказал Деймос уплывая от берега на лодке.
/////////Переход к Короблю отряда"Огнннные скорпионы".///////////

Отредактировано Деймос (17.06.2009 15:22)

0

84

-Пока Деймос!-Крикнула она и помохала ручкой
"Вот и отлично!Теперь мне нужно в магазин...Купить то,что мне понадобиться...Он хороший..Даже слишком...Но он будет полезен для нашей миссии..."-Подумала девушка и усмехнулась
"Надеюсь этот ястреб бысто летает...Мне нужна информация как можно быстрей..."-Подумала Юма и вновь улыбнувшись своей детсткой улыбкой пошла прочь с причала
====)Улицы

Отредактировано Yuma (17.06.2009 15:31)

0

85

///Улицы///
Фух, успели. - Арвен заметила их корабль, который еще не собирался отплывать. Это радует. Она мигом вытащила из своей сумки пять билетов и показала их главному. Осталось лишь дождатся пока остальные добегут.

0

86

===)Фамильный особняк семьи Брайд
Юма прибежала и увидела Арвен.
-Арвен!Я тут!-Крикнула девушка и подбежав половила вещи на землю
"Хорошо,что сократила путь...Свозь дома было гораздо быстрей...Вот и остальных еще нет...Наверное еще идут..."-Подумала девушка пытаясь отдышаться

0

87

//Улицы//

Алаин прибежал вслед. "О! Вижу Юму... Нами следом за мной была где-то... А вот Терра помоиму так и не выбежала... Что ж такое..." Парень подбежал к остальным кто здесь был.
- Я здесь...

0

88

"Чёрт, как всегда я последняя!"
- Я здесь! -  крикнула она подбегая к друзьям.
Она отдышалась и наконец поставила сумки на землю.

Отредактировано Намико (19.06.2009 14:03)

0

89

Офф
Намико
Та с нами Терра, с нами.
____________________________
- Терра успела заскочить первой. Уверена, она уже в своей каюте. Вот, - девушка протянула каждому по билету, - Заходите, а я подойду через пару минут.
После чего она поставила сумки на землю и достала сигарету.

0

90

Арвен уже докуривала, а друзья так и стояли на месте. - Не поняла стоим до сих пор? У нас что, времени море?
Подхватив сумки, она шагнула с причала в корабль.
///Корабль "Лорд огня"///

0



Создать форум. Создать магазин