Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваш любимый герой из Аватара?


Ваш любимый герой из Аватара?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Казуми Хиото написал(а):

А мне нрава Озайййййййййййй! Он тааааааакой сексииииииииииии!!!!! Я ща сгорю до тлааааааааа!!!!!!!

Ого!Сколько экспрессии)))

0

92

Ага. А тебе он ненравится?

0

93

Казуми Хиото

Почему же сразу не нравится?Я отношусь к нему с большим уважением,ведь это надо быть великим человеком что бы вот сразу взять и "развязать войну"   :D

0

94

Ага, это уж точно! Гы гы! Да ещё сына така научить уважать себя. Помню, как Зуко склонился перед ним в серии "Пробуждение".

0

95

Насчет "уважать" я не уверена...если бы Зуко его уважал и боялся то,наверно,всё таки не стал помогать Аватару и учить его огненной стихии...

0

96

Не-а Зуко добивался его уважения. Иначе он бы так не ревновал Озая к Азуле.

0

97

Хм...верно.Вы меня убедили)

0

98

Вот так-то.

0

99

Princess_Azula написал(а):

Обожаю Зуко и Азулу! Даже сложно сказать, кто из них больше нравится))) Они оба сильные, целеустремленные, решительные... Самые серьезные персонажи Аватара, реально осознающие происходящее

У меня примерно так же. Поначалу я смотрела "Аватара" как должное моде. Типа все смотрят и я смотрю. А потом я увидела парня со шрамом. И мне сразу стало интересно: как его зовут, откуда у него шрам, сколько ему лет? Достаточно загадочный персонаж. Какую честь он там хочет себе восстановить ( боже, какая я испорченная!)? Он искал свой путь, терпел, падал, поднимался...Он по настоящему сильный. Он справился со всем и сделал правильный выбор.
А Азула мне нравится свой непосредственностью. Как я сказала так и будет. Но она только делает вид, что она сильная. Она говорит, что её с Зуко мать больше любила его, она искренне не понимает почему её боятся все парни на вечеринке, а Таи Ли нет. В предпоследней серии она видит свою маму в зеркале, и та говорит, что любит её и гордится. Это ломает её представления о отношении к ней.  Лично мне она кажется недолюбленной.

0

100

Больше всех нра Айро и аанг

0

101

Созин
А почему не созин?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Ваш любимый герой из Аватара?


Создать форум. Создать магазин