Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Катара + ?

Сообщений 91 страница 120 из 143

Опрос

Кто ей больше всего подходит в возлюбленные?
Аанг *канон. канон. канон*

43% - 21
Зуко *ноу коммент*

41% - 20
Джет *ууухх..все без ума от хулиганов*

2% - 1
Хару *импозантный парниша*

8% - 4
Айро *тапки помягче, а то ведь угробите креативщицу*

0% - 0
Я! *отбросьте скромность, товарищи*

2% - 1
другой персонаж мульта

2% - 1
Голосов: 48

91

Намико написал(а):

Что за фик? Давай ссылку сама допишу!)))))))))))))))

Это фики нашей Love_is_tears !

0

92

офф:

Aзyлa написал(а):

Это фики нашей Love_is_tears !

Аааа, ну дак она же будет их дописывать)

0

93

ScorpeuS написал(а):

посмотрим в 4й книге

+
ну вот и еще один вариант, о чем можно расказать в 4 книге) а ктото говорил, что аще не очем)

0

94

я скорее не за Зутару (хотя, слов нет, красивый пейринг), а против Катаанга.

noir написал(а):

Аанг с Катарой не лучшая пара, но авторам видней!

по сути у нас история о "потерянных детях" - есть Ааанг, которому нужна семья и забота, и есть Катара, которая рано повзрослела и приняла на себя обязанности "хранительницы очага" - не странно, что они потянулись друг к другу, эдакие Венди и Питер Пен. ну и, естественно, великая задумка - в сериале просто необходим был образ одурительно доброй и положительной девочки рядом с Аватаром, чтобы "остановить его", если потребуеться, жизнь которой он поставит выше жизни целого мира. психологически Катара - удачный выбор, но я могу рассматривать этот пейринг разве что с комментарием: "вы что, серьезно?"

п.с. никого не призываю к дебатам, все высказанное выше - всего лишь мои мысли.

Отредактировано Томое-химе (02.07.2009 15:34)

0

95

Ну, конечно же Аангу подходит Катара))))

noir написал(а):

А меня успокавивает классическая музыка или сочинение стихов

А меня... а меня успокаивает...
Да, признаюсь меня трудно успокоить. :dontcare:

0

96

Aзyлa иди читай фик уже день как глава висит,может,опять будешь за зутару.

0

97

Aзyлa написал(а):

Сейчас скину!

и хде???

0

98

Love_is-tears написал(а):

Aзyлa иди читай фик уже день как глава висит,может,опять будешь за зутару

Фик прочитала.Но к Зутаре интерес остыл,а к фику загорелся!Посмотрим я пока не могу определистя с любимым пейрингом

0

99

Хару, а вот почему, не знаю :confused:

0

100

Я определилась, я теперь буду за Зутару, но Катаанг мне тоже очень очень нравится!

0

101

офф:

Aзyлa написал(а):

Я определилась, я теперь буду за Зутару, но Катаанг мне тоже очень очень нравится!

Уррра! Я тебя поздравляю!*жмёт лапку* Теперь ты Зутарщица!

0

102

Nami-San написал(а):

Уррра! Я тебя поздравляю!*жмёт лапку* Теперь ты Зутарщица!

Еретики!

0

103

noir
Недождёшси! Нэ! :P

0

104

Aзyлa написал(а):

Я определилась, я теперь буду за Зутару, но Катаанг мне тоже очень очень нравится!

типа, в нашем полку прибыло)? класс)

0

105

Томое-химе написал(а):

типа, в нашем полку прибыло)

типо-да)

0

106

А я еще не могу опредилится Зутарщик я или Катаангщик))))) думаю уже над етим 3 дня и 50 на 50) выбор у мя зависит от настроения) Одно мне интересно! на етом форуме больше Зутарщиков или Катаангщиков????))))!!!!!

0

107

justaif написал(а):

а етом форуме больше Зутарщиков или Катаангщиков????))))!!!!!

Одинаково помойму.Да и тем более я не вижу смысла больше спорить,хотя споры все еще продолжаются...а ведь мульт кончился уже год назад  :suspicious:

Отредактировано Slurm (19.07.2009 15:06)

0

108

Slurm написал(а):

Да и тем более я не вижу смысла больше спорить,хотя споры все еще продолжаются...а ведь мульт кончился уже год назад

согласна

0

109

Катаре больше подошёл бы парень из народа воды или земли. Ведь у отношений Зуко и Катары (если там что-то есть) существует два самых вероятных сценария развития: либо они будут жить "долго и счастливо"(что я представить не могу из-за её и его вспыльчивых характеров), либо из-за своего эгоцентризма (в какой-то мере присущего всем людям) они развяжут вторую мировую и пойдут солдаты умирать за чужую любовь... (воображение разыгралось, возможен и третий вариант, их вообще может быть много).
  А с Аангом у Катары врятли что-то выйдет, кроме хороших отношений, ему надо от всех отлучиться, для него ничто не может и не должно иметь значение, если он собирается сделать что-то с тем миром. (Я так считаю)

0

110

Zen написал(а):

А с Аангом у Катары врятли что-то выйдет, кроме хороших отношений,

Почему же? Может к них страстная любовь?

0

111

Аангу надо вершить "Великие" дела.

0

112

Zen написал(а):

Аангу надо вершить "Великие" дела.

самое великое дело он уже свершил, а сохранять мир во всём мире ему поможет Катара с Соккой

0

113

Сохранить, а не изменить, за одной войной всегда последует другая!

0

114

Zen написал(а):

Сохранить, а не изменить,

?

Zen написал(а):

за одной войной всегда последует другая!

не факт

0

115

Поверь, факт. Поскольку мир ввергнуть в равновесие невозможно, последуют раздоры, а за ними и войны.

0

116

Zen
Я уже много об этом говорил,но повторюсь.Кто может теперь напасть?!Монстры?!"Мега-Зорд"?!Пришельцы?!Морские свинки?!Это БРЕД!В том мире,в катором нам показывают наших героев,все жили в страхе перед Страной Огня,но теперь Озай пал,а вместо него страной управляет Зуко.Кто может напасть еще?Я конечно понимаю,что ради "бабла" сценаристы придумают кто на наих нападет,но это будет БРЕД! :x

0

117

У всякой страны бывают эпохи величия и упадка. Кто? Да хоть начнётся новый спор между страной земли и страной воды из-за каких-нибудь островов и будет новая война.

0

118

Zen
Тебе будет интересно на это смотреть?Мне нет  :suspicious: Я убежден,лучшее что наш ждет,это полнометражка(как  фильм,так и анимированая)

0

119

(Я говорю о том, что может быть после трёх сезонов аватара, а не предлагаю об этом мульт делать)
Ну наберётся одна из наций силы, найдёт в своих рядах сильного лидера (точнее лидер сам найдёт себя), дождётся благоприятного фактора, нарушающего баланс сил в её пользу, вроде кометы Созина(или не дождётся - не суть важно) и возродит Наполеоновские планы Озая.

0

120

Zen
С чего тамкая уверенность?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Создать форум. Создать магазин