Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Катара + ?

Сообщений 121 страница 143 из 143

Опрос

Кто ей больше всего подходит в возлюбленные?
Аанг *канон. канон. канон*

43% - 21
Зуко *ноу коммент*

41% - 20
Джет *ууухх..все без ума от хулиганов*

2% - 1
Хару *импозантный парниша*

8% - 4
Айро *тапки помягче, а то ведь угробите креативщицу*

0% - 0
Я! *отбросьте скромность, товарищи*

2% - 1
другой персонаж мульта

2% - 1
Голосов: 48

121

Один из вариантов развития событий, он или подобный ему когда-нибудь да случится, ну не могут жить четыре страны в вечном мире (когда-нибудь малейшего повода хватит для новой войны)

0

122

Zen написал(а):

Один из вариантов развития событий, он или подобный ему когда-нибудь да случится, ну не могут жить четыре страны в вечном мире (когда-нибудь малейшего повода хватит для новой войны)

всё равно не факт

0

123

Это лишь вопрос времени.

0

124

Zen написал(а):

Это лишь вопрос времени.

Я повторяла и повторю ещё Не ФАКТ

0

125

Тогда я повторю ещё раз, что факт, мир вечно длиться не может.

0

126

Zen
Ну вообще ты прав.Но мулт по этому снимать не будут,так что мы можем только гадать и придумывать что может быть дальше  :suspicious:

0

127

это я всё к тому, что Аангу не до Катары, ему придётся от всего отрешиться и перестраивать мир, пытаться добиться "равновесия"... (п.с. новый мульт снимать по этому я и не предлагал)

Отредактировано Zen (20.07.2009 22:49)

0

128

Zen
Но тут ты не прав.У аватара Року была любимая,хотя он родился и был аватаром не в самые спокойные времена.И у пред предедущего Аватара была любимая,лицо каторой украл Похетитель лиц.Так что это бред,во всех история,фильмах,и мультах...у главного героя(или героини) обязательно есть спутнца(или спутник).

Отредактировано Slurm (20.07.2009 22:54)

+1

129

Если Аанг захочет быть аватаром и жить простой жизнью (как Року), то Катара ему вполне сгодится, а если задумается о судьбах мира сего и решит что-то основательно изменить, например, чтобы не было войн то...
от Катары ему придётся отказаться. (Вопрос лишь в том, является ли этот аватар идеалистом)

0

130

Zen написал(а):

Тогда я повторю ещё раз, что факт, мир вечно длиться не может.

с чего такая уверенность

0

131

Скажешь, возможен мир без раздоров? А чем отличается раздор от войны - да ничем.

0

132

Aзyлa
В том плане что война разгорится опять,Zen прав.
Но это не тот фактор каторый помешает этой паре  :suspicious:

0

133

Если аватар выберет Катару, а не изменение мира на свой лад, то совет им да любовь (и водки побольше!)

0

134

Zen
Ты это мне или Slurm?

0

135

Slurm написал(а):

В том плане что война разгорится опять,Zen прав.

я не отрицаю, я говорю что это не факт

Slurm написал(а):

Но это не тот фактор каторый помешает этой паре

об этом я и говорю

0

136

тебе ответил предыдущим постом

0

137

Aзyлa написал(а):

я не отрицаю, я говорю что это не факт

Если чесно,эт фраза бессмыслена.Ты противоречишь своим же словам  :rofl:

Отредактировано Slurm (21.07.2009 00:14)

0

138

Slurm написал(а):

Ты противоречишь своим же словам

не факт :rofl: , ну а если отвечать тебе серьёзно, я говорю: Я говорю что не факт, но не говорю что этого быть не может!

0

139

скажи проще, теоретически всё возможно)

0

140

Zen написал(а):

скажи проще, теоретически всё возможно)

теоретически, но не буквально

0

141

Katherine написал(а):

теоретически, но не буквально

Теоретически можно так же предпологать что она с аангом останеться до конца а не сбежит к Зуко например  :suspicious:

0

142

Туманость написал(а):

или он в спячку впал от холодного воздуха?

Ну, то, что есть воздух, не значит, что там есть кислород. От недостатка кислорода в спячку и впал. Он сначала его выдышал, потом уснул. :)

0

143

Эхх, вот все-таки Зутарщина - не мое это и все. Ну не могу я скрещивать Катю и Зузу, хоть убей! Аанга - хороший вариант для Катары хотя бы потому, что у них схожие характеры, мнения, да и как было сказано - они прошли через многое вместе. В последних сериях третьего сезона, Катар была просто взрывом эмоций, а Зуко такой же....Вообще такой же, а не на протяжении третьего сезона. И если бы они были вместе.....Буууум! Полгорода нет....Так что, товарисчи, Зумей и Катаанг!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Создать форум. Создать магазин