Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Необычные пары


Необычные пары

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Хм, а что это мы всё Зутару да Катанг обсуждаем? Пора расширить круг возможных пейрингов :)
Итак, предлагаем пару и приводим доводы на свою любовь к ней, да и вообще на существование этого пейринга))

0

2

Я не знаю, какие еще пары привести, но считаю, что надо было придумать пару Озаю. Он столько лет жил мыслями об одной только войне... Вот, может, влюбился бы и стал тихим и мирным. :D

0

3

Озай/Джун как Вам? Правда, Айро расстроится, но у него чай есть, а чай я у него не отбирала же ^__^
К тому же, для Айро я подобрала отличную пассию - Тоф. Ах, как романтично они смотрятся вместе. Мудрость и доброта в контрасте с безудержной, напористой юностью...  :love: Айро/Тоф рулит))) Наряду с Айро/чаем...

0

4

Хэлл написал(а):

Озай/Джун как Вам?

А почему нет? Мне кажется, они смотрелись бы. :D

0

5

Carolina написал(а):

Мне кажется, они смотрелись бы.

После "зачистки мозгов" у Озая или до?
Я всё-таки думаю, что после. Когда он был ХО, был слишком занят для простых любовных перепетий)))

0

6

Хэлл написал(а):

Я всё-таки думаю, что после. Когда он был ХО, был слишком занят для простых любовных перепетий)))

Ну в новых сериях (если они будут) он может найти время и для любви. Все равно его силы лишили. :)

0

7

Озай нечает души в Джун, она его тиранит почём зря, а он счастливый бегает по лугу с веночком, распевает песенки про 33 коровы и кокетливо машет рукой Аангу, который приходит к нему за советом и просто проведать, а получает лекцию вроде "искусство управлять людьми или история тирана. мои мемуары". А вот потому что нефига было так мозги прочищать человеку)) Своими неумелыми ручонками)))

0

8

Недавно услышал о таких парах как Зукаанг(Зуко+Аанг), Сокаанг (Сокка+Аанг), Тофтара (Катара+Тоф). Что вы думаете об этом?

0

9

Денни Призрак написал(а):

Недавно услышал о таких парах как Зукаанг(Зуко+Аанг), Сокаанг (Сокка+Аанг), Тофтара (Катара+Тоф). Что вы думаете об этом?

яой и юри *___________*

0

10

Денни Призрак написал(а):

Что вы думаете об этом?

Всё, что я видела из фан-арта, посвящённое тому же Зуангу - нелепо и примитивно  :confused:
Вот если бы почитала что-нить "зацепительное", наверное, стала бы типичным шиппером  ^^

0

11

Хелл,полностью согласна с тобой.Еслибы додумались,еще-бы и Касокка (Кактара+Сокка). :canthearyou: Очередные придурки,или почитатели ТУПОЙ :dontcare: моды.

0

12

Амазонка написал(а):

Касокка

Вот у ж никак не представляю =__=

Амазонка написал(а):

Очередные придурки,или почитатели ТУПОЙ

Хм..Ты знаешь, я просто видела некоторые фанфики (не относятся к Аватару) по этой самой "тупой моде" - есть действительно прекрасно написанные, захватывающие и читабельные... Есть.  :D

0

13

А я, как и Амазонка, считаю это "тупой модой", и я бы такое не стала читать, даже если бы было хорошо написано. Меня коребит от таких вещей. :canthearyou:

+1

14

А как вам такая пара ЗуТоф( Зуко/Тоф),это,конечно,не я придумала,а неизвестно кто,просто раз уж мы туту обсуждаем невероятные пары..

0

15

Дурость! :huh:  o.O  %-)  :sceptic:  :suspicious: Но же есть такие почитатели. :rofl: Ты что один из них?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/taunt.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

16

НЭ. просто мы обсуждаем тут всякие нелепые пары)

0

17

Амазонка написал(а):

Дурость! :huh:  o.O  %-)  :sceptic:  :suspicious: Но же есть такие почитатели. :rofl: Ты что один из них?http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/taunt.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Не я рисовал, я привёл пример.  И это же надо тебе такое ляпнуть!

0

18

Амазонка написал(а):

Но же есть такие почитатели.

Ага, есть. В конце третьего сезона они такие милые друг с другом... Что сразу дурость? По-моему, симпатичненько =)

0

19

Не, Тоф и Зуко - не симпатично. Они вообще не смотрятся. К тому же, от прогулки с Зуко Тоф разочаровалась. :)

0

20

Carolina написал(а):

Не, Тоф и Зуко - не симпатично. Они вообще не смотрятся. К тому же, от прогулки с Зуко Тоф разочаровалась

А она на что-то надеялась? o.O  o.O

0

21

Love_is-tears написал(а):

А она на что-то надеялась?

Нет. Я уже не помню, что там такое было... Вроде, все изливали Зуко душу, и она решила, что вот и ее шанс. Но в это время они искали Аанга, поэтому он не стал ее слушать. :)

0

22

Carolina написал(а):

Нет. Я уже не помню, что там такое было... Вроде, все изливали Зуко душу, и она решила, что вот и ее шанс. Но в это время они искали Аанга, поэтому он не стал ее слушать.

Бедная Тоф,а я думала,что она в Сокка влюбленна,ксать тоже пара ничего Токка( Тоф/Сокка)

0

23

у меня две пары:
известные вам:
Катара+Зуко
и
Тоф+Аанг

0

24

Аватар Аанг написал(а):

Катара+Зуко

не то чтобы необычная пара... Скорее одна из самых популярных и любимых :love: вай, обожаю)))

Аватар Аанг написал(а):

Тоф+Аанг

:love: хароший пейринг)))

0

25

Айро+чай
Озай+Азула!

0

26

Аватар Аанг написал(а):

Озай+Азула!

вот это жестко :x

0

27

Тристана написал(а):

вот это жестко

они друг друга стоят!

0

28

Ого...яой/юри уже вспоминали..Теперь до инцеста дошли  :canthearyou:
Сокка/Катара тогда уж не забудьте.. Хотя это для меня вообще нонсенс...

0

29

Хэлл написал(а):

Сокка/Катара тогда уж не забудьте..

Уже упоминались!

0

30

Не повторяй!Особенно если ЭТО НАПИСАЛА Я.Я этого не люблю!

Отредактировано Амазонка (13.08.2008 18:55)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Необычные пары


Создать форум. Создать магазин