Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Необычные пары


Необычные пары

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

В последнее время мне кажутся занимательными фанфы с тройным и более пейрингом (да, да, граждане, я в курсе, что в народе это называется "групповуха). Зато, как гласит народная мудрость: "Menage a trois - оптимальный выход из любовного треугольника. Все довольны, никто не остался несчастным и одиноким." (с) Так что я бы предложила тройничок вроде Зуко+Катара+Аанг (называется, объединяем канон с фаноном и получаем... то, что получаем).
Ну если быть консерватором и говорить все-таки о парах, то я бы с удовольствием почитала Джет/Тай ли. Или Тай ли/Азула (если юри). Или Зуко/Аанг (если яой - но только яой качественный! В смысле качественно написанный, и, желательно, рейтингом до PG-15)

0

92

Ну...Даже не знаю=)))) После первых двух просмотров, была поклонницей Зутары, но потом потянуло на нечто необычное))К примеру, Зуко и Тоф, (да уж, они вместе камня на камне от мира не оставят) Зуко и Юи (вроде, кто-то предлагал подобное), Джет и Мэй, Хакода и Урса (противоположности сходятся) Урса и Айро (это было бы интересно: вдруг, Айро неспроста к Зуко относится, как к сыну?)), Сокка и Азула (ответ Зутаре), Тай-Ли и Хару, Хару и Джин, или Джет и Джун... А там ещё много чего можно придумать=))) А если размышдять шире, и подключить воображение и переплести мир "Аватара..." с какой-либо другой вселенной, то... Алиса и Зуко смотрелись бы вполне ничего (имею в виду Алису из одноимённого фильма Бёртона) Сейчас пишу гигантский фанф-кроссовер по миру "Аватара..." и "Алисы в стране чудес" и некоторые из перечисленных выше пар там будут, так что, если кому любопытно - выложу здесь. А так же, пишу отдельный фанф про Зуко и Юи.

Отредактировано ASISA! (12.12.2010 16:39)

0

93

Тофара тащит!!!! (тоф+катара) =)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Необычные пары


Создать форум. Создать магазин