Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

-Если там не будет Азулы это уже не поймают!-Сказала Юма и фыркнула
-А если будет Зузу...Тихо нам не уйти...Это я знаю!-Продолжила свою мысль девушка и улыбнулась
-А если там будет дядя Зузу,Айро...это будет хорошо!Он добрый!В отличие от всей этой семейки...-Подумала она и усмехнулась
Даа...У Зузуко еще тот характер...А сейчас...Думаю он стал еще хуже...Я видела его на Южном полюсе...Когда на нас вновь нападали солдаты Огня...Он сильно изменился...-Подумала Юма и прикрыла глазки

0

542

Арвен улыбнулась. - Да, Нами, именно боевой настрой. А вот насчет Айро - это он нас в Страну огня и отправил, так что не жди от него там помощи...
Девушка внезапно замолчала. Ведь она только что прооворилась им про Айро. А они ведь так и не знали кто их отправил к Урину... До этого момента.

0

543

-Дядя Айро отправил нас в страну Огня...Значит дело дрянь...Постой-ка...А где ты его видела?Я хочу с ним увидеться!-Звонко сказала девушка и улыбнулась
"Ну хоть кто-то нормальный из моего детства...Дядя Айро много обо мне знал...И все время веселил меня когда я была маленькой...Катал на спине...Я скучаю по тем временам..."-Подумала она и тихо вздохнула прикрыв глазки
"Может за одно он меня и потренерует?"

Отредактировано Yuma (15.06.2009 19:56)

0

544

- Нигде... - Арвен от усталости закрыла рот руками и зевнула. - Тем более врядли он сейчас будет рад кого-то видеть. Давай так, я тебе обещаю - как только вернемся, я устрою вам встречу.

0

545

-Отлично!-Радостно воскликнула девушка
-Эммм...Намико...Может отпустишь меня?-Спокойно сказала Юма пытаясь выбраться из обьятий подруги
-Так...Значит где,что находиться в замке я знаю...Так,что на второй этаж вход закрыт...Там покои Зузу и Азулы...И Лорда Огня естественно...В общем покои царской семьи...Так...На сколько помню темницы у них в самом низу...Но подком не возможен...Приветься выводить через...Хотя маг Земли легко бы мог сделать в стене дыру...Но охранники...Хотя я успею их отвлечь!-Сказала девушка и улыбнулась
-По скорей бы завтра!Кстати мы кого спасаем?-Тихо спросила она

0

546

Арвен чуть не рассмеялась, наблюдая за подругой. - Юма, мы сможем спасти кого надо, если будем действовать сообща. К тому же, я считаю что там могут быть ловушки покруче охранников. Ну, я так думаю. Когда я последний раз была в замке, что-то такое планировали, я слышала. Я примерно знаю, где. Так будем держатся вместе. Освободим Урина и вперед, за орденами.

0

547

-Эй!А по твоему зачем мне дымовые шашки и бомбочки?Ты не знаешь каких охренников ставят в замке...Они же сонные как мухи!И они могут помочь в обноружении ловушек!Я же сказала.что быстро бегаю и прыгаю не хуже!Им за мной не угаться...Да и расположение нескольних ловушек я помню...-Спокойно сказала девушка и усмехнулась

0

548

- А ты сообразительная. - Арвен улыбнулась. - Но я говорю о случае, если охранников там вобще поблизости не будет. К тому, твой вариант хороший, но шума при этом мы много сделаем. Рискуем нарватся на большие неприятности. Пойми, так лучше...

0

549

-Хмм...Лучше?!Лучше просто не встречаться с этой семейкой...Но риск мое второе имя!Да и меня не кто не услышит...Хмм...У меня появилась еще одна идея...Как на счет того...Что бы меня орестовали и...Я устроила бы бунт...Хотя нет...Эта идею не лучшая...Может притвориться охранником?Да это другое дело!-Сказала девушка и улыбнулась
-Так когда уплываем в сталицу Огня?Завтра в девять?Черт!Еще долго ждать!-Сказала девушка и фыркнула

0

550

За разговором и ночь наступила...
- Юма, ждать еще не так долго. Пора бы мне уже выйти на улицу, и пройти часть города, зайти кое-куда, есть одно дело. Алаин, пойдем, заодно и письмо твое подкинем.

Отредактировано Ринго (16.06.2009 10:31)

0

551

- Пошли. Заодно я зайду в магазин. Хотел купить чего-то вкусного в поездку.- парень достал из сумки мешочек монет и взял в руки конвертик.
//улицы//

0

552

-Эй,й меня ждать опять не будите?-Спросила рыжеволосая и рванула за парочкой
"Ну как всегда...И почему у меня такая запоздалая реакция?Я же так от всех отставать всегда буду...Но не на нашем деле!"-Подумала она и уыбнулась своей детсткой улыбкой продолжая бежать за парочкой
-Эй,ну подождите вы!-Крикнула Юма и они все изчезли из виду
===Улицы

0

553

Увидев что Алаин и Арвен вышли на улицу Юма сразу же выбежала за ними с просьбами подождать. Нами посмотрела на убегающую подругу писимистичным взглядом и тихо сказала самой себе:
- А я думала нас с собой не приглашали.

0

554

===)Рыночная Площадь
Девушка пришла с несколькими пакетами к дому
-Фуф!Хорошо,что эта рыночная площадь не далеко от дома!-Улыбнувшись прошептала она и зайдя в дом оставила покупки рядом со своим костюмом.
-Намико!Я вернулась!-С порога крикнула рыжеволосая девушка и расселась на полу дабы отдохнуть
"Ох мои ножки!"-Подумала она и потянулась

0

555

//Улицы//

Алаин тихонько открыл дверь, вошел, и так же тихонько закрыл. "Мало ли спят." Тут он посмотрел в гостинную. "Но я ошибся."
- Привет всем. - тихо сказал парень, спрятал ящик в углу комнаты и присел на подоконнике, упершись ногами в стенку. "Меня выдержит. Он очень крепкий."
Алаин открыл книгу. На обложке была надпись: "Предметы, влияющие на магию." Он начал листать, так дошло где-то до середины книги. "Вот! Переливающиеся камешки!" Алаин загнул краешек странички. "Экзотические камешки, которые способны менять цвет воды, управляемой магом. Некоторые великие маги воды использовали их в своих сражениях. Вам следует лишь загадать цвет, приложить к кольцу и бросить в воду..." - Ал перелистнул страницу. - "Кольцо должно быть сделано из чистого алмаза, иначе ничего не выйдет. Всего этих камешков осталось немного. Вычислить их можно таким образом: если держать перед зеркалом, отражение будет золотого цвета. Они остались только в одном месте всего мира: на берегу мистического озера на Угольном острове."
Парень не на шутку удивился. "Неужели мне придется ехать туда, опять?"

0

556

Услышав скрип двери она встала с дивана и прошла в коридор.
- Намико!Я вернулась! - сказала Юма и присела на полу. На лице девушки читалась усталость.
- Привет! Уже успела пройтись по рынку? - спросила она и присела рядом.
Вдруг, дверь отварилась и зашёл Алаин, поставив в угол какой-то ящик, парень поздаровался со всеми.
- Привет! - поздоровалась она с парнем.

0

557

Арвен вошла в дом, слегка удивившись раннему появлению Ала и Юмы. - Как, вы уже тут? А я думала вам захочется еще пошалить. Хотя, на это время у нас достаточно будет.
Раскрыв сумку, девушка вынула пачку с ампулами снотворного и села на диван. - Перфекто! Всегда мечтала заполучить одну пачку. Мечты сбываются!

0

558

Юма указала на свои покупки и сказала:
-Разбирайте...Только мне пару штучек оставте!-Проговорила она и вздохнув прикрыла глазки
-Кстати если повезет то в блежайшем времени мы получим очень полезную информацию...-Спокойно сказала девушка и зевнула
"Я за сегодня выматалась...Мне нужно вздремнуть..."-Подумала Юма и сама не заметила как почти мгновенно задремала

0

559

-Кстати если повезет то в блежайшем времени мы получим очень полезную информацию...
Она посмотрела на Юму удивлённым взглядом, а затем переспросила:
- Полезную информацию?

0

560

Девушка не хотя зарлепила глаза и посмотрела на Намико
-Да расположение ловушек в замке...-Сказала она и завнув прикрыла рот рукой
-Мне его должен будет доставить одна птичка...Думаю,что уже давольно скоро...-Сказала девушка и скрестив руку за головой откинула голову вверх ждя реакцый

0

561

- Понятно. Значит мы почти готовы к прникновению на вражескую територрию. - сказала она и встала с пола.
- Может пересядем на диван, или тебе здесь у добнее? - спросила она у Юмы которая всё ещё сидела на полу.

0

562

-Нууу..Дай-ка подумать...Думаю...Да ты права диван мягче!-Сказала она и улыбнувшись встала в пола и дойдя до дивана девушка устало на него плюхнулась.На лице заблестала довольная улыбка и девушка прикрыла глазки
-Ну так,что?завтра плывем в страну Огня?Или уже сегодня?

0

563

Она присела на диван рядом с Юмой.
-Ну так,что?завтра плывем в страну Огня?Или уже сегодня? - сказала девушка прикрыв глаза.
- Плывём сегодня. Только как? Нет же прямого коробля до Страны Огня?

0

564

- А разве? - парень спросил. - Ведь Арвен уже даже на этот корабль купила билеты! Значит, есть.
Он закрыл книжку, и спрятал ее в сумки. "Еще одно маленькое уточненьице... Золотой блеск виден только на озере и только в полнолуние..."

0

565

Юма открыла один глаз и взглянула на парня
"Корабль есть...До останавливается он не далеко от сталицы в целях безопасности..."-Подумала она и решила спросить
-Кстати вы приготовели одежду магов Огня?Нам будет нужна маскеровка не только в замке,но и в городе...Там много "крыс"...-Сказала девушка и зевнула
-Я пока вздремну...Или буду бесполезна!-Сказала она и вновь закрыла глазки после чего задремала

0

566

Арвен внезапно для себя поняла что тоже успела задремать, прямо с коробкой в руке. Она проснулась от волнения, когда боишся опоздать. Уже было утро.
- Нет, ну как вы меня не разбудили раньше? Бежать пора, причем быстро. До порта еще идти и идти. - Арвен вскочила, сунула коробку обратно в свою сумку, и схватила две сумки с вещами. которые ей попались под руку. - Остальное вы несите.
Девушка вышла в коридор, затем на двор, ожидая остальных.
///Улицы///

Отредактировано Ринго (19.06.2009 10:01)

0

567

- Нет, ну как вы меня не разбудили раньше? Бежать пора, причем быстро. До порта еще идти и идти. - скказала Арвен и схватив сумки выбежала Арвен.
Она удивлённо посмотрела на подругу, а затем и до неё дошли слова Арвен.
- Чёрт! - воскликнула она и в панике схватив пару пакетов выбежала во двор вслед за Арвен.
//Улицы//

0

568

Алаин опять оказался в состояни глубоких мыслей, но со словами подружек сразу оживился. Он накинул на плечо сумку, переложил все из двух ящиков в один, взял в одну руку, и какие-то оставшиеся пакеты в другую.
//Улицы//

0

569

Юма разлепила глаза и недовольно осматрела комнату
-Не кого?!Черт!-крикнула она и кинулась к подготовленным уже вещим.Схватив их Юма выбежала из дома и закрыв дверь ноой побежала за ребятами
"Если опаздаю...Эххх..нет!"-Подумала она и исчезла из виду
===Порт

0

570

Терра тем временем уже не был в особняке. Посидев и послушав, она решила, что пора навестить отца, и вскоре девушка уже бодро шагала по жёлтой от пыли дороге к родной гостинице
/Гостиница "У камелька"/

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин