Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Кто такой?

0

92

Офф: Если вы тут собрались массово умирать, хоть игру так не затягивайте, блин... Тоже поиграть хочется...

0

93

Щас перекинемся парой слов, я его убью и можем подраться.

0

94

Мальстром
ОФФ.Да не сейчас!!!!!!Сейчас я должен остаться в живых.Давай отписывайся.

0

95

*тактично намекает, что нужно продолжать играть*

0

96

Блин,где Мальстром? Ни кто не знает?

0

97

Алаин увернулся еще от парочки сильных ударов, и наконец-то нашел щель в обороне противника. Подождав удобного момента, парень оттолкнулся от дерева, и подлетел на метр в воздух, после чего всадил клинок в живот противнику, но не задев жизненно-важных органов. "Зная дух воинов, думаю, э то еще далеко не моя победа... Давненько у меня не было сложных дуэлей."
Теперь Ал от скочил на метр назад, соблюдая безопасную дистанцию от оружия соперника. "Потеряю оборону - считай, проиграл..."

Мальстром
Не пропускай ходы, ждать надоело, честно говоря...(

0

98

У меня винда накрылась.

0

99

офф: жду три дня, сделаю еще один ход(выйду из боя), очень надоело...

0

100

ОФФ:Ура,движение!!!

Отредактировано Деймос (27.09.2010 21:22)

0

101

ОФФ.Ну ладно начнем.
Носорог рьяно побежал в сторону магов огня. Врезаясь в их ряды он сбивал с их ног, а Деймос добивал тех кого носорог не смог сбить.
-Бегите!!Я вас прикрою!!
-У меня все равно есть ястреб! Я найду вас! Бегите! - и Деймос запустил волну в вставших магов огня.

0

102

Алаин вопросительно посмотрел на напарника по бою.
- Ну уж, пойдем вместе!
Парень обратно повернулся к своему сопернику в дуэли. Приняв удар на меч, вторым он нанес контрудар, попав второй раз в одну и ту же точку и ранив врага намного сильнее.
- Думаю, тебе не стоит продолжать бой в таком состоянии... Еще увидимся, ведь так?!
Он спокойным шагом пошел в сторону основного боя, понимая, что враг не из тех кто бросит клинок в спину.
- Как тут успехи, а?!
"Наконец-то, могу спокойно использовать магию, с ней легче..."
Он начал контролировать часть воды из близнаходившейся речки. Заморозил кусок, начал его сужать. В итоге получилась доска на подобии сноуборда. Алаин запрыгнул на нее, льдом закрепил ноги, и начал на ней парить примернов полметре от земли.
"Вот такого они с огнем точно не смогут, здорово, что смог нормально выучить этот прием, пока было время отдохнуть."
- Ну, врагишки, что теперь сможете сделать? Хоть мы и ни в чем и не виноваты, ненавижу, когда меня в чем-то обвиняют.
Теперь он начал по земле проводить небольшие водные волны, постепенно замедляющие вражеское перемещение.
"Додумаются... прыгать?"

________________________
Офф. Мальстром, прости, действительно ОЧЕНЬ ждать надоело...

0

103

Капитан, кинув в одного из солдат шар, заметил водную волну идущую на него. Еле успев увернуться, он крикнул:
-Я конечно понимаю, что любая помощь хороша, но можно было поточнее стрелять.Ты меня чуть не смыл.!!!
И прокричав это, Деймос перекинул одного из солдат, через плечо.
-Ладно, давай тащи сюда девчонок. Дино их выведет. Опанки! Оп, нанай-най!.- и капитан уклонился от удара меча одного из офицеров и дал этому офицеру в печень.

Отредактировано Деймос (24.10.2010 19:05)

0

104

Алаин ехидно улыбнулся.
- Это ж еще не волна, детский лепет...
Парень пустил вторую волну, более точную и сильную.
- Помоиму, им сейчас лучше чем нам... - он посмотрел на тех, кто сейчас в бою не учавствовал.
"Стоп... Мы окружены?"
- Мы... окружены?! Мы окружены!!! - если так можно сказать, парень истерически покатился со смеху. - Неужели вы на что-то надеетесь...
Вечно сдержанный Алаин сейчас едва мог контроллировать себя.
- Давай сначала их разнесем полностью, и со спокойной душой выберемся отсюда...?
"Что на меня нашло...!?"
Было такое ощущение, что в нем будто проснулось второе дыхание. Пускаемые ледяные стрелы почти все попадали в цель, созданный изо льда щит не пропускал огненных вспышек, и маневры на "сноуборде" получались намного лучше.
"Мне это аукнется, да...?"

0

105

- Ну ладно! Только не сильно!Ребята танцуйте!- и Деймос стал запускать в солдат огненные шары.
Через несколько шаров и стрел солдаты стали потихоньку отступать.
-Бежим!!!!!!
Закончив дело Деймос встал возле своего носорога. И сказал:
-Бегите, ребята.Я все равно вас найду. Ал ну пошли надо девчонок в чувства привести.Хм!!!
И Деймос одев шлем, пошел помогать  Алу и девчонкам.

0

106

Деймос
извините, но вобще-то в ролевой я мало с вами знакома, чтобы вот так не официаьно меня называть) а еще - я не в отключке)
_________________________
Очевидно, из-за полученого удара противник пытался отдышаться, но времени ему бы не хватило на то чтобы блокиорвать следующий удар. Одной рукой тот готов был ухватить меч, но Люиз изловчилась, нанеся удар прямой ногой по кисти, а затем и по голове, заставив того полностью отключиться. Затем только ситуация с тем незнакомцем, которому она недавно помогла, смогла переключить ее на полное сражение. По увиденому, тот парень как раз неплохо справлялся. Да и остальные двое тоже были на уровне.
Посчитав свою задачу выполненой, она вскочила верх, уцепившись за ветвь близжайшего дерева и выкарабкавшись по стволу с ловкостью кошки.
Снова побуду наблюдателем. А там уж как получится.

0

107

Офф:

Afterlife написал(а):

Офф. Мальстром, прости, действительно ОЧЕНЬ ждать надоело...

Всё понимаю. У меня возможности нет появляться часто, а когда есть возможность - нет настроения.

0

108

ОФФ.
Мальстром.
Извини.  Просто, так же как и Алу уже надоело ждать.
Shion.
Ну извини. Просто, мне показалось, что тех кто долго нет, то те в отключке.

0

109

- Да, надо...
Он с облегчением вздохнул, и, отбиваясь, направился к остальным. Пустил еще одну очень сильную волну.
"Чувствую, что понемножку начинаю уставать, нужно завязывать...  Хотя, они уже тоже так думают, отступать не нужно..."
Алаин пустил во вражеских солдат ледяные стрелы, вприбавок еще одну волну.
- Добиваем и уходим, или как...?

0

110

-Да ладно! Пусть идут. Нам сначала, нужно со своими разобраться.- и Деймос зашагал в сторону Дино.
Подойдя к своему носорогу, он стал с ним говорить:
-Ну что? Как ты? Подожди еще Дино и ты отдохнешь. А сейчас нам надо помочь своим друзьям. - и сказав это Деймос обратился Алу, - Пошли, нам надо разобраться с нашими товарищами.

0

111

Алаин, вечно обарачиваясь. начал бежать к девушкам. Вот в его сторону полетела "паническая" вспышка, но остановить ее труда не составило. "Убегают, так и надо..."
- Ну как, вы целы?
Он осмотрел беглым взглядом девченок.
- Ты где?! Чего так долго бежишь?!

0

112

Люиз, то и дело осматриваясь по сторонам, остановила взгляд на парне, которому недавно помогла. Всё это время она лишь справлялась с одним из того количества противников, когда остальным троим удалось справиться с оставшимеся.
- В порядке, в полном. - ответила девушка, не меняя серьезного выражения лица, продолжив уже с сарказмом. - Даже такой слабый противник, как я, может иногда быть полезен.

0

113

-Ну славу богу, что трое из четверых в полном порядке. Жалко, конечно, что Терру вырубили, ну ничего положим её на Дино. Её он выдержит, не точно меня. Ха-ха. Ну ладно, хватит шутить, что  делать будем? Какой план? - спросил Деймос подойдя к ним. Он просто не знал, что делать. Из-за погони и драки  он потерял ориентир откуда они прибежали. Но тут, он увидел, поляну посредине леса.
-Если мне не изменяет память, то я уже здесь был-  подумал Деймос. Да, это то место! Нет не может быть, -и Деймос , облокотившись на дерево, стал глядеть в даль

Отредактировано Деймос (11.11.2010 16:32)

0

114

- План? В смысле? - переспросила Люиз, соверешенно не понимая чего вдруг и от нее требуеться. Конечно, она была не отказала в помощи, но такое внезапное доверие друг к другу настораживало. Сейчас лучшим для нее выходом было бы просто уйти, искать сестру, но они уже давно как решили разделиться и теперь это не имело смысла. о и оставаться тут было бы опасно...
На даный момент плана не имееться, но выбираться из леса нужно. - девушка говорила так, будто куда-то торопилась, не беря в расчет будет ли ее кто-то слушать.

0

115

Ал тоже вгляделся вдаль.
- Все. что могу предложить, купить лодку, и проплыть пару городов, здесь небезопасно.
Запихнув в карман руку и достав кучу монет, он посмотрел на друзей.
- И на лодку хватит, и пройтись по рынку... Хочу вина и рыбы...

0

116

-Хм.Мне кажется, что в городе нам пока будет не безопасно. Нам надо, где то просидеть  эту ночь.А ну ка?- и Деймос побежал в сторону поляны.
Убежав за лес он увидел дом. Он был заброшен, а половина его была сожжена. Он знал, что это за дом. В этот дом был построен в самом начале войны. Он принадлежал Генералу Гону. Потом он перешел к его сыну, который так же пошел по стопам его отцам в армию. Он стал офицером и погиб, при штурме Ба Синг Се. И дом достался своему самому младшему брату. Но и тот, не смог долго владеть домом. Он умер и его дом перешел к его сыну. Этим сыном был Деймос.
-Ребята, давайте сюда!!!- крикнул Деймос.

0

117

- А? Что? - Люиз мыслила вслух, не совсем успев разобрать чего это эти два незнакомца так хотят всем помочь. Идти за ними сначала было как-то не решалась, но другого выбора пока и не было. Это уж лучше чем остаться и снова попасть в руки огневикам. Теперь уже, не мешкая, она побежала за остальными в сторону дома.

0

118

- Давай. - Алаин без раздумий согласился, прекрасно понимая. что уплыть они смогут и позже, да и рынок никуда не убежит. - Слушай, ты знаешь это место? Вопрос казался почти риторическим, но все же он прозвучал. Ал спрятал кинжалы под рукава, и зашагал увереннее.

//Старый дом Адмирала//

0

119

Конечно. Здесь я жил. Одно время.- и капитан подошел к двери дома.Здесь, он не был уже восемь лет. Он не мог поверить, что он вернулся домой. И подойдя к двери он открыл дверь в старый дом.
Переход на " Старый дом Адмирала"

0



Создать форум. Создать магазин