Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Пассажирский корабль "Лорд Огня"

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

-Ясно...Скучно!-Пробубнила девушка и оперлась на стенку вдруг девушке стало плохо.
"Голова...Кружиться..."-Мысленно сказала она себе.но не чего не сказала.а просто побледнела.
"Блин..Плохо...Только из-за чего?"-Подумала она и дотронулась до своего лба,но был горячим.
"Нет вот болько этого мне не хватало..."-Промелькнуло у нее в голове и она прикрыла глазки так и не убрав руку со лба

0

32

Ал заметил что Юме внезапно стало плохо. "Да что же такое..." Тут она положила руку на лоб и закрыла глазки. "Как же она мило выглядит... Черт... О чем я думаю!
- Ты меня слышишь? Пошли, выйдем на свежий воздух может??

0

33

-А?Нет спасибо...Мне и тут хорошо...Тихо...Спокойно...-Пробубнила она и скатилась по стене.
"Я даже не спала сегодня...Ну нормально...Наверное из-за этого...Так себя чувствую..."-Подумала Юма и лениво дунула на челку.
"Не хочу не чего делать...Спать..Отдыхать..."

0

34

- Нет... Здесь спать не годится... Слушай, ты вообще идти можешь? Я тебя до каюты проведу... Никогда не видел чтобы спали в библиотеке...
Ал взял Юму за руку и медленно повел к выходу...

0

35

Девушка разлепила один глаз и взглянула на парня.
-Ты меня смущаешь!-Улыбнувшись сказала она
-Хотя все равно спасибо за беспокойство...Я такого с восьми лет не испытывала...Заботы...-Сказала она и слегка смутилась.
"Так не краснеть!Нельзя...Хотя...Ладно...Можно..."-Сказала Юма сама себе и вновь закрыла глаз

0

36

- Да ладно тебе... Только так мы никогда не дойдем... - Алаин взял Юму на руки и быстро донес до каюты, после чего положил ее на койку. - Как самочувствие? Что-то принести?
"Если она не выздоровеет за ближайшее время то дело очень плохо..."

0

37

-Воды...И потом я буду спать...Переутамилась...Такой со мной уже было...Когда слишком много тренировалась...Ведь магию Огня еще называют мигией смерти и боли...Для меня это не магия я сплошное мучение...Мне нужен учитель вот и хочу увидеть дядю Айро...Что бы он меня хоть чему-то да научил...А так я себя только мучаю...-Спокойно сказала девушка и зевнула

0

38

- Минуту. - Ал сбегал в столовую неподалеку и купил бутылку воды. - Ладно, с тобой точно все в порядке будет? Я могу тебя оставить?
Парень присел на стул рядом.

0

39

-Не можно,а нужно...Я...Эи...Хочу побыть одной что ли...-Сказала она и открыв бутылку отпила немного воды.
-Спасибо за воду...Не смотря на,что я маг огня я ее просто обажаю!Хотя солнце люблю больше...Такое теплое...И могущественное без него не было бы нас...-Сказала Юма глядя на воду.Закрыв бутылку она поставила ее на пол и легка на бок,но к лице парня...
-Хотя если хочешь можешь тут посидеть!

Отредактировано Yuma (22.06.2009 15:16)

0

40

- Ну... Решать тебе, а не мне. Мне, в принципе, все равно.
Парень достал пакетик чая, чашку, и разжег маленький огонек на маленькой комфорке в каюте.
- Чай будешь?
Ал вытащил  из сумки вторую чашку.

0

41

-А как же?Дядя Айро просто офигительно готовит чай так,что я чай люблю!-Сказала девушка и вскочила.Юма села на кровати и зевнула.
-Чай это святое!-Хихикнув сказала рыжеволосая девушка и улыбнулась.
"Я дядю Айро помню лучше чем родителей...Естественно...Они все время оставляли меня с ним...Потому что от него я не убегала...А вот от няньки...Убегала..."-Подумала юный маг Огня и как-то грустно улыбнулась

0

42

- Бу! Вижу вы тут чаи гоняете. А мне даже и не подумали предложить. - Арвен вошла в каюту и закрыла дверь. - Ладно, я не за этим. Просто хотела узнать как вы тут устроились. Терра и Нами уже чувствуют себя уже более менее комфортно.

0

43

Ал сделал ужн две чашки горячего чая.
- Арвен, тебе тоже сделать? - он передал одну чашку в руки Юме, а вторую взял в руки сам.
Парень достал коробку с пакетиками чая.
- У меня их много...

0

44

-Все хорошо!-Сказала она обращаясь к девушке
-Не беспокойся...-Продолжила она и улыбнувшись парню отпила немного чая.
-Вкусно!-Сказала Юма и облезнулась.
"Так...Только смотри опять не покрасней...А то мне опять будет...Эмм...Неловко за тебя...Докатилась...Сама себя ругаю..."-Подумала девушка и похлопала глазками
"Видно шесть лет без общения доют о себе знать...Схожу сума..."

0

45

- Арвен, вобщето я сразу чувствовала себя комфортно. - Нами стояла у входа в каюту и улыбалась.
Затем она увидела Юму с довольно болезненым видом.
- Эм, а что случилось? - спросила она.

Отредактировано Намико (22.06.2009 15:51)

0

46

-Намико все впорядке...Нет не чего лучше теплого чая...И хорошего сна!-Сказала рыжеволосая девушка и улыбнулась.
"Отличный день...Но я хочу поспать...И чего все тут столпились?"-Подумала Юма и дунула на челку.Допив чай Юма отдала чашку парню и легка на кровать.
-Вы как хотите,а я спать!-Сказала она и закрыла глаза

0

47

- Хм...ладно не буду мешать, ты пока выспись и зови нас если что-то понадобиться. - скзала она.
Затем она схватила Алаина с Арвен за руки и вывела из каюты.
- Пусть поспит пару часов. - сказала она закрывая дверь в каюту.

0

48

- Юма, да пожалуста. - Арвен заметила как девушка что-то раздражало. - А я пожалуй пойду.
Арвен вышла так же, как и вошла, только ее в этот раз можно сказать выперли.
Летящей походкой. На крыльях ночи. Брррр... Я сошла с ума, какая досада.

Отредактировано Ринго (22.06.2009 16:20)

0

49

Двушка слепила глазки и стала думать о чем-то своем.
"Во дворце Озая не ошибиться бы дверью...Когда же Деймос пришлет мне те дакументы?Ведь не будет их я могу попасть в ловушку и меня тут же засекут...Ладно...Подожду...Все равно еще дней пять плыть..."-Подумала девушка и зевнула
"Так теперь спать!"-Последние,что пронеслось у нее в голове прежде чем она уснула.

0

50

Арвен с Алаином и Нами вышла на палубу.
- Да, еще три дня ехать, а приключение, чувствую, уже начинаются. Мне кажется теперь, не к добру то, что мы Юму с собой взяли, или... Я просто всегда кого-то подозреваю в чем-то...

0

51

- Черт! Черт! Черт! - Ал не на шутку всбесился... - Мне просто жутно нужно 18-го ночью оказаться на угольном острове! Ну и что делать.. Я же не знал что корабль три дня плывет! Надо было купить на все свои сбережения лодку и сэкономили бы денек-другой...
Парень подошел к стенке и начал биться об нее головой.

0

52

- Не горячись, твоё негативное самовнушение до добра не доведёт. Главное чтоб мы быстро решили проблему с Урином, тогда думаю ты успееш к 18 числу. А вобще зачем тебе на Угольный остров, да ещё и именно 18 числа? - спросила она.

0

53

- Да, Ал, почему? - Арвен присоединилась к разговору. - Что за затея с экономией времени? Деньги экономить надо. Хотя, без обид. Как только выполним задание, я верну тебе должок, считай что мы за ремонт расчитаемся.

0

54

- Есть одна вещь, которую я должен сделать именно там и именно в полнолуние, которое будет 18-го числа...
Он перестал биться головой.
- Мне казалось, что корабль будет плыть не 3 дня, а полтора... Где-то же об этом говорилось...

0

55

- Знаешь, если тебе что-то не нравится, обратный пуь тебе легко обеспечен! Только уже на корабле. Но я думаю ты, маг воды, легко с этим справишся. - Арвен не выддержала. Но потом отвернулась.

0

56

Ал еще раз посмотрел на Арвен.
- Если хочешь, и правда уеду... Не проблема...
Он прислонился к периллу, и прикинул ли сможет нормально скрыться ночью в такой воде если придется.

0

57

Девушка проснулась и радостно улыбнулась.
-Наконец-то я выспалась!Ура!-Радостно выкрикнула она и вскочила с кровати после чего потянулась и помчалась на палубу.Там она увидела не самую добрую картину.
-Так,что случилось пока я спала?Неуж то поссрились?Эй,впервые вижу,что бы ссорились!Из-за чего все это?-Спокойно спросила Юма даже не подозревая,что совсем не давно беседа шла о ней...
-Кстати думаю нам скоро пришлют дакументы!Ну надеюсь...Он все же обещал...Так,что кто увидет птичку нации Огня не пугайтесь-она ко мне!-Сказала девушка и невинно улыбнулась

Отредактировано Yuma (23.06.2009 17:05)

0

58

- Эх... Час от часу не легче. - Арвен вздохнула, прислонившись к перилам. - Какая еще птичка?
Затем посмотрела на Алаина. - Ал, честно говоря, я погарячилась. Но если смоешься, найду и устрою тебе...

0

59

- Не устроишь... Хотя найдешь, я в этом и правда уверен. - он продолжил более тихим голосом, чтобы никто другой не услышал. - Люди, так у нас есть хоть какой-то план? Или все, как всегда, будем оставлять на последний момент?

0

60

- А вот насчет этого я говорила. Мало ли там ловушек всяких. Чтобы избежать их, нужен человек, знающий замок... или хотя бы подземелье. - Арвен подмигнула Юме. - Ну, Юма и я вполне справятся с таким делом, как вости вас вокруг да около.
Девушка улыбнулась, и снова достала сигарету, закурив.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Создать форум. Создать магазин