Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Пассажирский корабль "Лорд Огня"

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Даа...Его имя наверное просто распространенное...Вот ты и подумала,что возможно знакома с ним...Ну я не думаю,что это так!
-Да...думаюты права...-тихо ответила она.
***
Девушка задумалась. В памяти то и дело возникали события из прошлого,что так старатеьно были стерты из её памяти.
-Ли ,что тебе надо? Я не тот,кто тебе нужен.Тебе нужен более добрый,Смелый человек.Парень из той страны,где ты живешь.-говорил Деймос пытаясь освободиться
Девушка улыбналась.Легко поглаживая его волосы.
-Из моей страны? Знать бы где моя родина....
Дальше последовали наставление по поводу того что Йоко должна искать более дойстойного.
-Эгоист-прошептала девушка.
Йоко, слегка толкнув его, уложила его на кровать.Сев на юношу сверху,она нежно поцеловала его.

***
"Интерестно кто он?"-подумала Йоко слегка покраснев.
-Только его имя не могу вспомнить...-Йоко перевела взгляд на плечо девушки.
-Феникс? Ты что из тех кто обожает всякого рода мазахисткие идевательства над собой?-ехидно улыбаясь спросила Йоко.

0

122

-Это не я сделала...А...Мои родители...Видимо решили,что так я буду знать кем являюсь...Что бы не забыла...Что бы знала,что огонь внутри не когда не погаснит...-Проговорила Юмако и дотронулась до своего плеча.
"Ненавижу их!Они не чего хорошого мне не подарили...Даже элементарной родительской любви и ласки...И как мне их после этого любить?"-Подумала девушка и недовольно фыркнула.
"Я даже их лиц не помню!Что говорить о чувствах ко мне..."-Продолжила она свою мысль и едва слышно вздохнула.

0

123

Это не я сделала...А...Мои родители...Видимо решили,что так я буду знать кем являюсь...Что бы не забыла...Что бы знала,что огонь внутри не когда не погаснит...
-Ммм...тогда я не буду спрашивать о них,раз тебе больно об этом вспоминать. Ну не думаю что это напоминание о том что ты маг огня.Может это знак...например твой родовой герб...тебя ведь не просто так отправили жить в племя воды,а этот феникс-знак возраждения. Думаю это для того что бы ты смогла вернуться к ним....

0

124

-Возможно ты права...И я не пустое место для своих родителей...Но как я их узнаю?Я их просто почти не помню...-Прошептала она и отпустила взгляд.
-Единственное,что я о них знаю наверника так это то,что они были магами Огня,учавствовали в войне и были...Друзьями,что ли...Царской семьи...Потому,что я помню Зузуко и Азулу!-Сказала рыжая и как-то грустно улыбнулась.
"Я даже когда-то была влюб-влюб-влюблина в Зузу...Но Мэй...Она тоже..."-Подумала Юмако и тихо вздохнула.

0

125

-Возможно ты права...И я не пустое место для своих родителей...Но как я их узнаю?Я их просто почти не помню...-Прошептала она и отпустила взгляд
Йоко подошла к ней и мило улыбнулась.
-Легко.Думаю это герб знатного рода. Обычно гербы всех знатных родов хранятся в библиотеке. Там можно найти и какой семье принадлежит этот.Ну или не полиниться и обойти весь город.-предложила она
-Единственное,что я о них знаю наверника так это то,что они были магами Огня,учавствовали в войне и были...Друзьями,что ли...Царской семьи...Потому,что я помню Зузуко и Азулу!
-Тогда думаю найти их будет просто

0

126

Столик Каи располагался возле окна, из которого хорошо было видно море. А также кусок нижней палубы. Ожидая горячий жульен, моллюсков и вино, Кайя рассматривала пейзаж. Море было темным,  как и небо. Единственное, по чему можно было понять, где край горизонта, были звезды. Облачность была низкая и их было хорошо видно...
Из открытого окна было слышно голоса людей: команды, пассажиров... Причем иногда пассажиров было слышно лучше, третий и второй класс явно праздновали отплытие домой. Было душновато.
"Парит... Наверное гроза будет..."
Мимо окна пролетела большая зеленая птица. Направлялась куда-то вниз. Брови у Каи поползли вверх: ничего подобного она раньше не видела. Да и такой птицы не было в реестре животных, которых разрешается привозить в страну Огня. Сама Каи против животных ничего не имела, но эти бюрократы... им абы штраф содрать.
"Интересно, чей это попугай?.. Ну ничего, поймают ее хозяина с ним - узнаем"
На корабле находился также гарнизон солдат, а на носу стояло три катапульты...
Когда Каи наконец-то принесли еду, девушка забыла о птице и принялась есть.

Офф: Йоко, лови птичку)

Отредактировано Kaja (27.06.2009 00:46)

0

127

Ал допил очередной бокалл. "Если кто-то за мной следил, то он, я просто уверен, решил, что я хочу спится... Ну а если вино вкусное... Эх... Ну не понять им меня... " - он легенько ударил себя по голове. "И все равно... О чем я думаю... Что с полнолунием-то делать... Оно точно 18-го? Я никак не успею... Да и если вторжение будем делать в этот день, я буду намного сильнее... Но если ли шанс отличить эти камни в другой день? В прошлый раз, когда я туда пришел в новолуние... Блеск был... Но не такой сильный... И что это значит... И еще? Что..." - на его лице начал проявляться легкий страх. - "Если все эти кошмары и видения зависят не только от того, когда я в последний раз на том загадочном озере появлялся, но и как близко я от него нахожусь именно ночью? Если это так, то чуствую, что скоро я начну себя чувствовать еще хуже, и так не сплю почти, так что будет... Читал же где-то в старой книжке, что были случаи, когда по неизвестным причинам люди практически переставали спать и полностью изматывались за некоторое время, и только самые стойкие могут это выдержать... Лечение простое... Банально нужно время, но оно у меня есть? Сейчас одно сложное, потом еще большие сложности возникнут...Ну а что делать? Похоже...ничего..." - Алаин еще больше опустил голову, добилл последний бокал, и бутылка закончилась. "И когда это я успел так быстро?"

0

128

Звук крыльев,рассекающих воздух, и крик,до боли знакомый девушке.
Йоко невольно повернулась в сторону пернатого гостья.
''Надешико?''
Глаза девушки округлились.Конечно она была очень рада её видеть,но...
Солдаты уже давно обратили внимание на странное животное,наверно эта птица была чужой и веглядела для народа огня как редкий фиолетовый мамонт.
С поистине щенячим восторгом они наблюдали за зелёным гостем.
-Надешико...-прошептала она,не сводя глаз с животного.
Птица радостно закрчала и направилась к хозяйке.
Йоко прикусила губу,конечно ей дико хотелось приласкать животное,но...
Стража уже начала догадываться кому принадлежит эта птица
Девушка всем своим видом просила птицу улететь,но не на долго.
Надейшико,поняв чего хочет её хозяйка,грустно прокричав,устремилась в противоположную сторону.
-Прости,Надешико!...-грусно прошептала она.

Отредактировано Няшечка-тян (28.06.2009 13:08)

0

129

Ал не успел заметить, как уже наступила ночь. Все небо покрыли звезды, а море стало другого оттенка. "Если когда-то буду плыть не на таком огромном корабле, поныряю немного... В подводном мире ночью тоже красиво." Он немного насторожился, когда охранники корабля прошли за его спиной, но его тревога прошла мимо, они просто прошли и побрели куда-то дальше. "Меня знают несколько человек оттуда... Но это было довольно давно, врятли узнают... Может, попробовать немного поспать? Нет, ни в одном глазу, как всегда... Зря я тогда решил посетить то озеро из любопытства, теперь мучаюсь... А ведь когда я последний раз спал два дня назад... мне приснился сон, зря я на него не обратил внимания... Хотя и тематика другая - но суть таже. Все закончится нормально, но будут проблемы... Наверное... Хотя, может это и правда был простой сон? Знать бы наверняка, надоело все это до чертиков"

0

130

Поев, Каи вышла на верхнюю палубу подышать воздухом. Что делалось внизу было видно плохо - за спиной у девушки ярко светил фонарь. Дул легкий морской ветерок. Каи поежилась - холодало.
Постояв немного на палубе и полюбовавшись на темное море, девушка пошла в свою каюту.
Слуга поинтересовался, или ей ничего не надо, а затем ушел. Закрыл дверь на задвижку, Каи достала из минибара бутылку вина и поставила ближе к себе поднос с фруками и шоколадом...

0

131

Девушка вздохнула.
"Книги...и почему меня учили грамоте?Я не хочу...Знать кто мои родители...Ведь как только я их найду...Это значит не свободы слова не чего!А я этого не хочу!Я хочу жить одна!Быть свободной...Я взрослая!И справиться со всем могу сама!"-Мысленно сказала себе рыжеволосая девушка не обращая не на кого внимания.
-Я пожалуй пойду...-Единственное,что сказала она и направилась в свою каюту.Оказавшись там Юма распласталась на кровати и стала просто думать...Глядя в потолок...
"Родители...Для меня...Их у меня не когда не было...Если бы они меня любили...Искали бы...Но нет!С вомсми лет была одна!И я привыкла,что мне не кто не помогает!"

0

132

Йоко кивнула,как бы прощаясь с Юмой. Девушка перепрыгнула через загрождение и оказала на нижней палубе.
Так или иначе,но на верху опастно ибо её враги там. Девушка аккуратно прокралась в складской отсек.Сюда все равно заходили редко,да и никому в голову не придет искать её здесь.
Йоко забилась в углу,дабы её никто не нашел. Час она ещё могла поспать,но не больше. Ночью у неё слишком много дел

0

133

Шум стих, казалось наконец все улеглись. Девушка,которая уже час как спала,неожиданно проснулась. Биологические часы работали великолепно.
Йоко немного поёжилась и начала приходить в себя.
В ночном свете все казалось другим. Наверно птому,что приглушенные тона и множества теней становились союзниками,а не врагами. В этом полумраке можно было легко спрятаться от чужих глаз.Девука встала и пошла к шлюпкам.
Как и на всех других суднах и здесь были спасательные шлюпки. Йоко внимательно осматривала каждую из них и вдруг...
Шорох доспех и глухое лязганье обуви,которая соприкасаясь с полом издавала щелчи, и приглушенный голос солдат,что-то обсуждающих, заставил сердечко девушки биться так быстро,что под его ритм можно было плясать.
Йоко,словно мышонок, прошмыгнула внутрь шлюпки.
-Эй, ты никак влюбился в эту Джези
-Нет ты что..она выше по званию и...
-И?
-Да ты прав...но я ей не ровня...
-Не валяй дурака и давай я тебе кое-что расскажу за стаканом крепкого вина

Солдаты исчезли также внезапно как и появились.
Йоко осторожно выдохнула. Теперь оставалась малость.
***
Наверно какдый из нас дорожит теми подарками,что нам когда-то подарили родные. Будь это кукла или маленькая игрушка,она навсегда становиться для нас амулетом и талисманом.Также было и с оружием Йоко. Этот подарок,точнее эти вещи все,что осталось от Кашими,по-этому она дорожила ими больше жизни. По-этому сейчас это было её гглавной задачей.
***
Девушка аккуратно прокралась к каютам своих похитителей.
-Замечательно! Теперь она сбежала! Я вас все убью-заорал Казуки,выпстив в своих "учеников" струю огня.
-Быстро найдите мне её,живо!!-заорал он.
Девушка просто вжалась в дверь,которая на её счастье оказалось не заперта.
"Боже,спасибо"-она тихонько вошла внутрь и затихла.Несколько теней прошли мимо,не заметив покои уборщицы,точнее кладовую.
Как только шаги утихли Йоко выбралась из убежища и направилась к каюте Казуки.
***
То ли цвет волос и правда действует на умственную деятельность, или же желание наконец забрать свои вещи так ослепило её,что юный асассаин даже не заподозрил неладное, когда дверь открылась от легкого прикосновения.
В каюте было темно и тихо.Девушка вошла внутрь и дверь, словно ждавшая её появления, тихонько захлопнулась.
Йоко мысленно начала ругать себя самыми последними словами.Так лохануться могла только она
-Ну чтож повернись-сказал Казуки,держа на готове свою катану.
Йоко на мысочках повернулась к ниму.
***
В момент вся каюта её похитителя озарилась всетом тысячи зажженых свечей.
Оружие,которое подарил ей Казуки было так близко,что сердце так и хотело взять его,но она же не самоубийца,чтобы нервировать Казуки.
-Нет...стой ровно..не двигайся..-хозяин тихо и спокойно предотвратил попытку своего пленника к побегу.
Казуки подошёл ближе.
-Неужели ты думала от нас уйти? Один раз у тебя получилось,но дважды такого быть не может.-он приложил лезвие меча к шее девушки,но Йоко сохраняла завидное спокойствие.
На лице не дрогнул ни одина мыщца.Казалось она вообще не могла ничего чувствовать,но вот внутри...девушкой овладел страх. Сейчас она осозновала какую глупость сделала... Пытась собраться с мыслями она даже не слышала о чем говорит Казуки
***.
Наконец битва чувств и разума была закончина,девушка смогла вернуть самообладание, ведь паника ещё никому не помогала.
-Ты всего лишь моя игрушка! Ты поняла!-заорал он,держа свое лезвие у её шеи.
Йоко молчала.
Пока Казуки был в таком состоянии жадать от него можно чего угодно. Она занала это,но соглашеться с его словами просто не хотела.
От того что его пленница стояла как столб и не реагировала на его свова и действия, мужчина начал потихоньку терять терпение. Удар меча,не сильныный,но вполне достаточный чтобы ранить, был направлен в шею,но девушка вовремя поставила блок.
На секунду все замерло.
По руке на ковер капала алая кровь девушки. Боль пронзила тело.Но что это? В момент удара своего учителя Йоко успела атаковать его левой рукой. Техника аккопунктуры не раз спасала ей жизнь и сейчас не подкачала. Казуки с удивлением посмотрела на юного убийцу,котороя ударила её прямо в солнечное сплетение.
Йоко и сама не совсем понимала как это произошло,но у неё появился шанс сбежать.
Схватив свое оружие,она кое-как нацепилаего на себя,а тем временем Казуки уже приходил в сознание.
Любой человек, который занет тайну точек на теле,знает и как можно избежать смерти если тебя атаковал человек с таким же знанием. Мужчина движение пальцев,оточенным за годы тринировок вернул себя в исходное состояние.
-Йоко...-прошепел он.
Гнев этого человека был страшен. В несчастную девушку полетел шар целиком состоявший из огня. Реакция её ещё никогда не подводила и на это раз она вовремя пригнулась. По-счастливому стечению обстоятельств, Казуки своим ударом разбил окно. В которое туже секунду выпрыгнула в меру испуганная девушка.
Стражники подбежали к ней и остановились, увидев израненное тело девушки.
-Что случилось,мем?-поинтересовался один из них
-Этот человек-со страхом и ужасом начала Йоко-пытался убить меня!
Конечно ей поверили.
Уж актер из ней был замечательный.Как только охрана счепилась с Казуки и остальными девушка,как бы упала за борт.
На самом деле она упала прямо в шлюпку. Пара движений мечами и вот шлюпка уже на воде,а в ней под шум драки, скрылась раненная девушка...

->>Море/Океан

Отредактировано Няшечка-тян (28.06.2009 23:29)

0

134

Уже изрядно подвыпившая, Каи решила тушить свет. Вино было отличное, старое и дорогое. Но оно закончилось, как и фрукты с сыром.
Девушка подумала о своей прежней жизни и усмехнулась.
"Вот что такое нехватка денег - пью старое вино и ем сыр с плесенью... Скоро буду ездить в паланкине без крыши..."
Похихикав на двучилностью и гениальностью собственной мысли, девушка стянула с себя тунику, оставшись в майке и шортах, и лягла в кровать. Затем резко направила руку ладонью вверх на свечу, и она потухла. Комната погрузилась во мрак.
Вскоре Каи уже спала, а в щели между ставнями прорывался легкий ветерок.

Где-то в низу послышалася удар колокола - сигнал отбоя. Пассажиры первого класса еще гуляли на верху в ресторане, всем остальным строго рекомендовалось убратся с палуб в каюты.
Стража сменилась, и ночники начали обходить корабль.

Капитан корабля и его помощник сидели в капитанской каюте, пили вино и обсуждали письмо, пришедшее с Азулона. В письме говорилось об усилении мер безопасности на границе со страной Огня - надежный источник информации сообщал, что банда шпионов и диверсантом попытается попасть в страну, и скорее всего на пассажирском корабле. Кораблей было несколько. Капитан возмущался таким проявлением неуважения к нему и его команде:
-Они что, думают, что мы не сможем обеспечить контроль и безопасность? Что не умеем отличать людей земли от граждан страны Огня? Я в цартве Земли пробыл больше, чем на родине, с малых лет в лагере на войне! Что я врага не узнаю. Безобразие!
- Да, сер, полностью согласен... - кивал помощник. Перспектива усиленных проверок и досмотра его самого не прельщала - он вез запрещенные предметы в этом рейсе и боялся, что с него сдерут штраф.
Более тщательная проверка предполагала полный обыск корабля, как только он придет в порт. При этом корабль во всех сторон оцеплялся солдатами и лодками, и проскользнуть в вещами будет невозможно...

Отредактировано Kaja (30.06.2009 18:20)

0

135

Ал услышал очень им ненавидимый сигнал на половине кораблей и злобно, но тихо засмеялся. "Все равно же не засну... А делать в каюте нечего..." Парень тихонько по кораблю спустился вниз и присел на каком-то выпуклом месчечке прямо над волнами. "Здесь меня все равно никто не увидит... Черт... И все-таки, я слишком быстро выпил три литра-то..." Он скатился с этого выпуклого крылышка в основе и сам незаметив того отрубился...

0

136

Раздумывая по поводу плана, Арвен сама не заметила как уснула. Проснулась она, точнее вскочила, от ночного кошмара. Казалось будто она наблюдала за происходящими собитями, но ничего не удалось предотвратить.
"Блин, и как часто со мой такое бывает7 Уж не помню..." - Арвен почесала лоб.

0

137

Те, кто ночью не пил оживали. Это касалось и слуг - один из них постучался в дверь Каи и громкой спросил, что она будет на завтрак. Каи разлепила один глаз и выругалась про себя, поняв, что на улице едва светает.
- Поди вон! Со своим завтраком я сама разберусь!
Слуга ушел, нисколечки не обидившись - он привык, что когда ему дают команду спрашивать про завтрак, то его господа всегда ругаются. Команду отдают с раннего утра, поэтому он их понимал.
Кайя отключилась почти что мгновенно...

Отредактировано Kaja (01.07.2009 23:25)

0

138

Ал проснулся из за двух причин: из-за того что его разбудило шастанье людей по корридорам, и еще потому что его накрыла огромная волна, когда корабль поворачивал. "Черт... Как я умудрился уснуть... И почему здесь? Хотя повезло, я вне их поля зрения." Парень высушил свою одежду магией, тихонь перелез до канатов, и незаметно влез в одно из служебных помещений. Там он сумел незамеченным пройти мимо нескольких работников, и через несколько дверей оказался на одном из этажей. "Вроде не заметили..." Он легко вздохнул и вышел на палубу к остальным.

0

139

Кайя снова проснулась, когда солнце уже прилично поднялось. Потерла рукой ноющее темя и хватила кувшин с водой.
"Перепила немного... ну ничего, скоро пройдет."
Умывшись, одевшись, поправив прическу и сделав макияж, девушка выпорхнула в корридор. За то время, пока она собиралась, голова уже почти перестала болеть.
Внешне по Каи нельзя было сказать, что она вчера пила что-то крепче чая. Она вежливо улыбалась и кланялась проходящим мимо вельможам, и они так же делали в ответ.
Каи заметила, что в ресторане пустовато.
"Наверное все уже поели. Или еще не встали"
Каи улыбнулась - вчера многие праздновали. Девушка села за свой столик и заказала поесть. В ожидании заказа она смотрела из окна на нижнюю палубу, которую было хорошо видно в свете дня. Внимание Каи привлекла знакомая фигура.
"Э, да этот тот парень, что был с Арвен... Значит они все-таки попали на корабль... Не о них ли предупреждали солдат в порту?.."

Отредактировано Kaja (02.07.2009 15:53)

0

140

Открыв глаза и оглядевшись она поняла что всю ночь просидела на полу в коридоре пока не уснула.
"Мда... спать в коридре это слишком... Интересно, а где остальные?" - недовольно подумала она. Зевнув и потянувшись, Нами решила таки дойти до ресторана. Когда она наконецтаки дошла до цели она села за столик и заказала чашку жасминового чая.

0

141

Юма открыла глаза и поняла,что все это время спала.
-Странно...Я думала,что я выспалась...Видно не совсем!-Сама себе сказала рыжеволосая маг огня и потянувшись зевнула.
"Все-таки я спать люблю...Спокойно...Тихо...Как в детстве..."-Мысленно сказала девушка сама себе и мечтательно улыбнувшись прикрыла глазки.
-Надеюсь мы скоро выполнем задание...И я смогу найди своих...Родителей...-Сказала она себе под нос с плюхнулась на кровать.В животе забурчала,но девушка не обратила на это не какого внимания.
-Есть охота...-Прошептала она и прикрыла глазки.

0

142

Поев, Кайя решила провести время в кают-компании. Делать все равно было нечего.
Там было многолюдно. Часть людей, разбившись на парочки, играла в азартные игры, часть смотрела на игру, часть играла что-то на музыкальных инструментах... Слуги разносили напитки и сладости.
Понадблюдав некоторое время за игрой двух мужчин, Кайя начал откровенно скучать. Вдруг кто-то положил ей руку на плечо. Девушка резко обернулась, с готовностью нанести удар, но перед ней стоял мужчина в возрасте и мило улыбался.
- Вы не составите мне компанию для игры в пай-шо? А то мо партнер немного приболел... он не переносит морских поездок...
Каи решила, что от скуки она даже так спасатся будет и согласилась.
Они сели сели за столик и начали игру, во врмея которой девушка частенько пыталась вспомнить, как это делал Айро. Воспоминаний было мало: все-таки она видела это лишь пару раз...

0

143

За все время, пока Арвен находилась в своей каюте, девушке удалось все же продумать план, но обсудить с компанией тоже не мешает. Решив пока с етим подождать, она вишла из каюти в надежде расслабится. Какой-нибудь напиток бил би сейчас, так сказать, к месту. Тем более впереди еще два дня, будет время на все...
Девушка вошла в кают компанию, сев за свободний столик. Долго ждать не пришлось, и официант, приняв заказ, вишел. В ожидании Арвен осмотрела зал. Еще одним не решением било присоединится к играющим...

0

144

- А вы хорошо играете, госпожа Джи, - с довольным видом прокомментировал старичок,- не думал что молодая леди может быть достойным противником в этом деле.
Кайя улыбнулась.
- Благодарю за комплимент. Я изучала многие искусства, в том числе и пай шо.
Каи бросила взгляд на окно - солнце уже давно перевалило за полдень.
- Однако, нам пора заканчивать. Я приглашена на прием-чай у госпожи Тоху.
- Это тот прием, на котором своеобразный девишник? -захихикал старичок, - все красивейшие цветы этого корабля соберутся в одном зале, а я даже не увижу.
- Не расстраивайтесь, мы придем на вечерний бал, -подмигнула Кайя.

Они сидели на последним столиком возле окна, и Каи не видела, как из кают-компании выходят пассажирки первого класса, которые были приглашены на прием...

0

145

Арвен усмехнулась, завидев Каи. "Ловкая, и вправду. Везде успевает. Как только освободится...хотя, это ее дело. Но все же, с какой целью она тут."
Тут девушке принесли бокал вина. Ну, считайте что веселий день начался. Отпив пару глотков, Арвен почувствовала как он бьет в голову...

0

146

К Кайе подошел слуга и напомнил, что прием вот-вот начнется.
- Благодарю, -улыбнулась девушка, - простите, господин Гоа, но мне нужно идти. Спасибо за прекрасно проведенное время.
Девушка вышла из кают-компании, краем глаза приметив сидящую за столиком Арвен. Но показать, что знает ее, означало бы вызвать слишком нездоровый интерес у общества - Арвен наверняка путешествовала во втором классе, и загововаривать с ней первой было бы дурным тоном. а шепоток за спиной Каи был даром не нужен. Поэтому она ограничилась легкой улыбкой.

В своей каюте девушка надела длинное кимоно и заколола волосы красивой брошью. В общем-то в таком виде можно было смело показыватся на приеме: нехватку модной одежды можно было обьяснить жизнью на чужбине.
Кайя вышла в корридор, где еще уже ждала служанка. Она провела ее в нужную залу, раскрыла двери и представила:
- Госпожа Кайя Эли Джи!
Кайя вежливо улыбалась и здоровалась со всеми дамами. Также не забыла поблагодарить хозяйку приема за приглашение и взяла у одной из официанток с подноса чашку чая. Чай оказался красным, с добавлением вина.

0

147

Она ходила по кораблю  в поисках друзей...
"А этот кораблик и вправду большой. Как бы мне самой не потеряться... Интерессно, где сейчас остальные? Осталось недолго плыть... а плана кажется так и нет... Где же сейчас Арвен?" - сэтими мыслями она и ходила по кораблю. Наконец она дошла до кают компании. Там она и нашла Арвен.

0

148

Арвен как раз вспомнила о Намико, как девушка пришла. Когда та проходила мимо, Стил дернула ее за рукав. - Пст! Садись, раздели со мной "трапезу", ну тоесть выпивку!
Она подняла руку вверх, щелкнув пальцами. - Еще вина гостям из 19-го столика! Бутылку! А лучше две!
После чего резко опустила руку, вызвав своим поведением у присутствующих удивление...

0

149

Она чуть было не прошла мимо Арвен как та дёрнула её за рукав.
- Пст! Садись, раздели со мной "трапезу", ну тоесть выпивку! - подняв руку вверх Арвен щёлкнула пальцами и сказала - Еще вина гостям из 19-го столика! Бутылку! А лучше две!
Нами улыбнулась подруге и сев рядом с ней сказала:
- Спасибо, но... я не пью.

0

150

Гости приема веселились вовсю. Оригинальные коктейли хорошо ударили дамам в голову, особенно хозяйке приема.
- Девочки! А идемте-ка... на бал! Ха-ха-ха, потанцуем, себя покажем!
Престарелая госпожа Вима Тоху няглядно показала, как надо плясать, повертев задом. Все захлопали в ладошки. Официантки поняли, что старушку пора укладывать. Но прежде, чем они это сделали, бабулечка открыла сундук и начала раздавать платья.
- Одевайтесь, милочки, пора идти цеплять мужчин!
Про то, что ее собственный муж сидит дома и ждет ее, она позабыла. Но Каи не было до этого дела - она отхватила из рук старушки прекрасное платье. Официантки увели бабушку спать, а дамы... начали переодеватся прямо в зале! Удобно устроившись на креслах и столиках. Хорошо, что оба окна выходили на воду, а мужчин на такие приемы не пускали...
Через несколько минут толпа подвыпивших женщин в порыве веселья ввалилась в другой зал, где скучали мужчины... Кайю ухватил за талию какой-то молодой человек и она, захихикав, позволила увести себя в самую гущу танцующих.
Тем не менее, Джи прекрасно понимала, что происходит и кое-как себя контролировала. Выпила она не так уж много, сразу поняв, что в алкоголь в чае может вызвать неприятные последствия. И девушка находилась лишь в состоянии легкого опьянения и ей было безудержно весело.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Создать форум. Создать магазин