Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Пассажирский корабль "Лорд Огня"

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

К-как это не пьешь?- Арвен начала заикатся, почувствовав как алкоголь ударил в голову. - Т-так не пойдет. Ти ведь меня уважаешь, подруга? Если да, то випьем.
Тут как раз принесли две бутилки и Арвен разлила в два бокала. - Давай тост!

0

152

- Ну...я не знаю. - неуверенно говорила она - Ладно, но только ради тебя.
Она подняла бокал и подозрительно посмотрев на него покрутила его в руках.
- Может... ты первая? - спросила она глядя на Арвен.

0

153

- "Может... Ты первая?" - хороший тост! - Арвен хихикнула, опустошив еще бокал. Она чувствовала что дело скоро дойдет до последней стадии, но девушке было все равно. Она налила себе еще. - Выпивки никогда не бывает много, иик! А теперь скажу ййа!
Арвен улыбнулась самой себе, спьяну. - Давайте выпьем за это хорошее заведение, как оно там... А, лорд Огня. вспомнила...
Затем вытянула перед собой руку, словно останавливая Нами. - Не, подруга, на б-б-брудершафт пить не буду...

0

154

Она смотрела на подругу выпучив глаза, такого она ещё от неё не ожидала... Затем немного подумав она залпом выпила всё вино что было в бакале. Вино тут же ударило девушке в голову.
- Фу! Как это можно пить!?... но послевкусия приятное... - прокашлявшись сказала она.

0

155

- А ты закуси! - Арвен вскочила в поиске закуски. Заметив кусок мяса у одной знатной дамы за соседним столиком, она вырвала его из рук. - Благодарю! Конечно, это было не в ее духе, но сегодня можно было сойти с ума.
- Держи. - она одошла к Намико, протянув ей трофей, при этом спьяну грохнувшись под стол. - Т-тревога, нас-с за-аметили...
После сказанного, не понимая почему, стала смеятся, не переставая, вылезая из под стола.

Отредактировано Ринго (11.07.2009 16:52)

0

156

- Арвен! Арвен! С тобой всё в порядке!? - завопила Нами.
- Воды! Нужна вода! Ай... к чёрту! - в надежде на то что Арвен станет от этого легче, она стянула с кокого-то стола бутылку с вином и брызнула Арвен в лицо.

0

157

Ей!- крикнула Арвен, придя в себя. Она от удивления витаращила глаза на Нами, а ее прическа от вина испортилась, когда от сладкого напитка волоси стали дибом.-Екстремально... Слушай, не хочешь для меня еще кое-что сделать?
После она села и попиталась поправить прическу.

0

158

Екстремально... Слушай, не хочешь для меня еще кое-что сделать?
Нами встряхнула головой и выдала:
- А что я должна сделать? - она вопросительно посмотрела на Арвен.

0

159

- Ми вместе сделаем...- у девушки родилась мисль. Она наклонилась к уху подруги и продолжила шепотом. - Давай проникнем в соседний зал к богачам и устроим им там веселую жизнь...

Отредактировано Ринго (11.07.2009 19:49)

0

160

- Давай проникнем в соседний зал к богачам и устроим им там веселую жизнь... - склонившись к Нами шёпотом сказала Арвен.
- Хм... это не вмоём духе, но что ты подразумевала под "весёлой жизнью"? - посмотрела она на Арвен.

0

161

Ну, многое... Можно просто понадлюдать за тем что они делают и веселится вместе с ними. А можно, иик, всем глотки перерезать. Какой вариант тебя устроит?
Арвен села на стул, отпив еще вина.

0

162

- Ну, многое... Можно просто понадлюдать за тем что они делают и веселится вместе с ними. А можно, иик, всем глотки перерезать. Какой вариант тебя устроит? - сказала подруга.
- Точно не второй вариант! А ты уверенна что нас туда пустят? Да и одеты мы не подобающи... - задумчиво сказала она.

0

163

Не подобающе? Да это неважно, все... - недоговорив, Арвен дошла до последней стадии опьянения и, прислонившись к спинке стула, уснула.

0

164

- Да уж. - сказала она глядя на уснувшую Арвен. И что теперь делать? - с этой мыслью она встала со стула и потрясла Арвен за плечо, но никакой реакции в ответ не произошло, тогда Нами за руку вытянув Арвен из-за стола потощила её на палубу.
- Фьюх... как же я выматалась, хотя спать совсем не хочется. - с этими словами она посадила Арвен рядом с бортиком, а сама же стала смотреть на воду в которой как в зеркале отражалась луна...

+1

165

Сквозь сон девушка почувствовала сто находится уже не в кают компании, но не проснулась. Сидеа повно еще пару минут, она все таки открила глаза. - Ого! С какого перепугу нас забросило на палубу?

0

166

Она стояла на палубе как вдруг раздался голос принадлежавший Арвен:
- Ого! С какого перепугу нас забросило на палубу? - спросила проснувшаяся.
- Налетел ураган по имени "Нами" и нас вынесло на палубу. - сказала она продолжая глядеть в воду.

0

167

Ураган Нами? - не поняла Арвен.- Впервие слишу о таком... Ой, это ведь себя имела в виду, пардон...
Арвен встала, тоже глянув в воду.- Вода... А ведь моя мать била магом води...

0

168

Ураган Нами? Впервие слишу о таком... Ой, это ведь себя имела в виду, пардон... - говорила Арвен.
Нами лишь тихонько рассмеялась
- Вода... А ведь моя мать била магом води... - глядя на воду сказала Арвен.
- Правда!? - спросила она глядя на подругу.

0

169

Да. Родом из северного полюса, как и ти. Я била там, но задерживалась недолго, так сто не оценила красот полюса. Но обязательно там побиваю еще раз.- Арвен вздохнула.- Отец, маг огня, мать - маг води, я вобще маг земли. Представляю тогда кто мой брат...

0

170

Бал расходился под утро. Каи зевала, но пошла не к себе, а на палубу, встречать рассвет. И каково же было ее удивление, когда она увидела там Намико и Аврен. Часовых не было, видимо тоже развлекались, и Каи без опасений подошла.
- Что, тоже хорошо ночь провели? - весело спросила она, глядя на взьерошенную Арвен и раскрасневшуюся явно от алкоголя Намико. Тем же алкоголем от обеих девушек разило за километр.

Отредактировано Kaja (12.07.2009 03:58)

0

171

Солнце уже взашло, но ни она, ни Арвен так и не доползли до кают, поэтому их вид оставлял желать лучшего.
- Что, тоже хорошо ночь провели? - внезапно послышался голос за спиной.
- Привет! Давно не виделись... - сказала она облокотившись на бортик.
____________________________________________
офф:
Kaja, я выпила только бокал :canthearyou:

0

172

офф: но ты ведь не пьешь вообще, так что тебе бокала для изменения цвета лица вполне хватит)
жду реакции Арвен)

0

173

- А вот и виновница торжества!- хихикнула Арвен, завидев Каи. Так и не отойдя от алкоголя, она сама не поняла что сказала. - Хотя, вижу, тебе не особо весело било... А вот нам...
Арвен почувствовала тошноту от лишней дози, у тому же укачивало.

0

174

- Хотя, вижу, тебе не особо весело било... А вот нам...
- ... было весело! - прохихикав сказала она, затем в упор подойде к Каи и ткнув в неё пальцем сказала - А ти что здесь делаишь!? А!?

0

175

- Я домой еду, вот что делаю. На истерическую родину,- Каи захихикала,- и мне было весело! Я с таким парнем танцевала!                   - И вообще, пойду-ка я спать,- девушка зевнула,- споки.

0

176

С каким, позвольте?- спросила Арвен - Хотя, не особо хотелось ваши дела, Каи-сама. Так сто спокойной ночи. Хотя уже утро...
Арвен зевнула.- Пожалуй, ми с Нами тоже пойдем.

0

177

Ал прошелся по палубе еще раз, вдоль и поперек, после чего зашел в каютку и начал тренироваться понемногу, так, чтобы ничего никто не узнал и не было заметно через окошко. "Скоро вообще разучусь биться..." Немного потренеровавшись, он случайно разбил вазу, стоявшую скраю. Позвав кого-то из персонала, он рассказал что случайно зацепил ее рукой, и, в итоге, сумел отвертеться так, что про этот инцедент забыли...

____________________
офф, тем, кто с телефона: коды вручную вводить можно кстати...

0

178

С каким, позвольте? Хотя, не особо хотелось ваши дела, Каи-сама. Так сто спокойной ночи. Хотя уже утро... Пожалуй, ми с Нами тоже пойдем..
Выслушав речь Арвен, Нами хихикнула и сказала:
- Знаешь, я пожалуй ещё постою здесь... - она зевнула и как всегда села на бортик.

0

179

Арвен икнула, затем чихнула в подтверждение слов Нами. - Ладно, тогда я тоже еще постою. Все таки надо подышать свежи воздухом. Кстати, покурить тоже не мешает. Будешь?
Она достала новую пачку и предложила подруге.

0

180

- Ладно, тогда я тоже еще постою. Все таки надо подышать свежи воздухом. Кстати, покурить тоже не мешает. Будешь? - сказала Арвен протягивая пачку сигарет.
- Нет!!! - закричала она чуть неупав с бортика, а затем добавила - Нет, спасибо. Мне пока что-то не хочется.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Лорд Огня"


Создать форум. Создать магазин