Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ледяное сердце


Ледяное сердце

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

да лан) я отходчивая. уже забыла)))

0

32

мммм... неплохо. все подсматривают и подслушивают друг друга. мило))))))

0

33

Aзyлa
Молодец, пиши дальше)

0

34

Намико написал(а):

Молодец, пиши дальше)

Сейсач печатаю 9 главу

0

35

Aзyлa написал(а):

Сейсач печатаю 9 главу

пиши, пиши))))

0

36

Aзyлa написал(а):

мы не можем быть вместе

эммм.... я если чесно не знаю что сказать.... О1 азула! я придумала взаимовугодный вариант! ты можешь оставить зутару в будущем, но взамен я требую тофангщину! хы))))) нами, ты как на эт смотриш? я ток ради тебя на это иду))))) ну че скажеш, азула))))
а фик клевый, пиши. мне интерсно)))

0

37

Туманость написал(а):

эммм.... я если чесно не знаю что сказать.... О1 азула! я придумала взаимовугодный вариант! ты можешь оставить зутару в будущем, но взамен я требую тофангщину! хы))))) нами, ты как на эт смотриш? я ток ради тебя на это иду))))) ну че скажеш, азула))))
а фик клевый, пиши. мне интерсно)))

В смысле закончить этот фик с Зутарой, а следующий посвятить Катаангу?
Я уже почти дописала фик, так что дочитаешь и узнаешь!

0

38

мм... ну так можно. ну сделай тофангу в этом))))) впрочем сама решай)

0

39

Туманость написал(а):

мм... ну так можно. ну сделай тофангу в этом))))) впрочем сама решай)

Я уже почти дописала фик, так что вместе они уже точно небудут!

0

40

бе((

0

41

но фанф всеравно выкладывай)

0

42

Туманость написал(а):

но фанф всеравно выкладывай)

А как иначе?

0

43

ну так давай! *тянет ручки*

0

44

Aзyлa
знаешь, когда я только начала читать этот фик, мне показалось, что он ужасен... извини за прямоту, но я действительно так думала! мне не понравилась ни манера изложения, ни содержание, которое настолько отличается от сериала... и мне было ужасно жаль всех тех, кто погиб.
но дочитав последнюю главу, я подумала, что у тебя отличные идеи! но на мой взгляд, было бы намного лучше, если бы ты начала писать более развернуто. то есть, не просто Зуко вышел на улицу полюбоваться морем, а дать описание морю, какая была ночь, что чувствовал Зуко... тогда и главы получатся больше!

0

45

кстаи,я тож тут думала, что делает главы большими?описание пейзажа! но пейзажи обячно пропускают, не хотя читают) а сами афтары либо вообще плюнули на описание природы либо скатывают у тургенева, пушкина или ломоносова)

0

46

Туманость написал(а):

кстаи,я тож тут думала, что делает главы большими?описание пейзажа! но пейзажи обячно пропускают, не хотя читают)

я  тоже так подумала и нестала писать описание окружающей среды!но если вы просите я добавлю описание в следующие главы

0

47

Aзyлa написал(а):

я  тоже так подумала и нестала писать описание окружающей среды!но если вы просите я добавлю описание в следующие главы

Я имела в ввиду не только описание окружающей среды... Я так же подуразумевала более развернутое описание людей, их характеров, событий, да хоть одежды в конце концов!
Знаешь, лично я не особо какой мастер написания фанфиков, но у меня богатый читательский опыт... И я поняла то, чем же отличаются лирика и проза друг от  друга. Понимаешь, в стихах главное поместить больше смысла в одну строчку. А в прозе- рассписать эту строчку на две страницы! А еще в прозе все время описываются какие то мелочи... Можно посвятить целую огромную главу тому, как выглядела пряжка на плаще у принца! И все сочтут это уместным.
Твой фанфик, на мой взгляд, отличается черезвычайной краткостью. Ты рассказываешь об огромном объеме информации всего лишь в несколько строк, и, возможно, из-за этого текст получается довольно сухим. Я не говорю, что это плохо, или что так нельзя делать. Просто на мой взгляд было бы лучше писать немного подробнее.

0

48

я уже говорила, что она пишет все кратко для того чтоб быстрее добраца до самого " вкусного" места))

0

49

Туманость написал(а):

я уже говорила, что она пишет все кратко для того чтоб быстрее добраца до самого " вкусного" места))

честно говоря я это не заметила)
знаешь, я не спорю, в каком то роде так даже лучше... я ни в койм случае никого не критиковала. просто я высказала свои предпочтения)))

0

50

Polly
Это самая натуральная критика,и знаешь я даже рада!Тепер я знаю что мне корректировать!Так что сегодня буду добовлять описания!

0

51

Aзyлa, ^^

0

52

По моему, уже намного лучше. Прогресс на лицо) Ты главное не останавливайся на достигнутом
Только есть одно но. Возможно я придираюсь, но у тебя в тексте масса тавталогий!

Aзyлa написал(а):

«Ну, вот и пришёл конец твоего романа, Сокка» - думал Сокка

Aзyлa написал(а):

поэтому Аанг вызвался готовить суп. Из кухни шёл дивный запах.
Тут Аватар выскочил с кастрюлей полной жидкости. Поставив суп на середину стола, все тут же стали предвкушать вкус супа. Каждый налил себе в тарелку супа.

И масса похожего! Попробуй как-нибудь заменять слова... Например:
"Ну, вот и пришёл конец твоего романа, парень,"- думал Сокка.

0

53

Polly
честно говоря,я и сама замечаю подобное.Просто нечего с собой поделать не могу. Вот и пишу по сто раз одно и тоже слово. В следующей главе постараюсь чередовать слова

0

54

Да, у меня тоже самое)
просто после того,как я все напишу, я читаю рассказ еще несколько раз и редактирую неточности, и только после этого выкладываю...

0

55

да.. я сдесь тоже заметила кучу неточностей..  ну да это впринципе можно простить, хотя в глаза все равно бросаеца.. я ща не хочу описывть, потом. но! вот этот момент мя убил

Aзyлa написал(а):

А все остальные люди остались там плакать…

я ржала! будто они обязаны плакать. будто они это делали из под  палки) ну тут ваще...
А! скора Тоф приедет!!! уряяя!... эээ.... бедная Тоф! как она по снегу то ходить будет))))
мн оч нрава! сюжет захватывающий, мысль интересная, идея присутствует, прода нужна))) пиши)) будем ждать

0

56

Туманость написал(а):

будто они обязаны плакать

Этот момент я учла.Ведь он был вождём и поэтому я позволила написать ВСЕ!

0

57

ну не наю....)

0

58

Туманость написал(а):

нами, ты как на эт смотриш? я ток ради тебя на это иду)))))

Ради меня? Эм... неплохой вариант  ^^ ... Но решать будет Азула ^^
Продолжение хорошее несмотря на не точности... короче пиши дальше мне нра ^^

Отредактировано Намико (30.06.2009 08:50)

0

59

Я хочу вас спросить.
Кто нибудь читает этот фанфик?Мне стоит его дописывать?
А то вдруг никто не читает,и я зря пишу.
А если вы всё таки читаете,то оставляйте пожалуйста коментарии,чтобы я знала что всё не напрасно!

0

60

Aзyлa написал(а):

Катара засунула руку в карман и вытащила от туда ремешок.-Держи. Там и лежит ключик от кулона… - сказала маг Воды.

Ключ в ремешке? o.O

Aзyлa написал(а):

Кто нибудь читает этот фанфик?Мне стоит его дописывать?

Стоит)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ледяное сердце


Создать форум. Создать магазин