Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ледяное сердце


Ледяное сердце

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Nami-San написал(а):

Ключ в ремешке?

Чтобы его никто не заметил

0

62

Aзyлa написал(а):

парня теперь уже без бумеранга.

А почему?

0

63

Азула, реально круть! За Нерико, Шму - отдельный респект! Люблю, когда придумывают новых ярких героев! Опиши их подробнее: внешность, одежду, манеру говорить. Нерико - маг огня? Или у нее какие-то другие специальные примочки (типа как у Тай Ли?).
Где наша Азя? Неужели опять загремела в дурдом?
Твой фик постепенно "набирает обороты" - с каждой главой становится все интереснее и глубже.
Посмотри также в теме "Фанфики. Мнения и рекомендации" мой каммент по поводу "Ледяного сердца" в том числе.
P.S. Услуга за услугу: что ты думаешь о моем неканоническом персонаже адъютанте Монг Ченг (она же Королева Бабочек) ? (маг огня есс-но, как мы:) . Что бы ты предложила с ней сделать? См. уже доставший всех мой фик про Чай.

0

64

ZuZu написал(а):

А почему?

Он же в 3 сезоне бумеранг потерял!

Pyra написал(а):

Твой фик постепенно "набирает обороты" - с каждой главой становится все интереснее и глубже.

Спасибо

Pyra написал(а):

Опиши их подробнее: внешность, одежду, манеру говорить.

Опишу, не беспокойся!

0

65

А как насчет Королевы Бабочек? См. мое предыдущее сообщение.

0

66

Aзyлa написал(а):

Он же в 3 сезоне бумеранг потерял!

И меч тоже? :'(

0

67

Pyra написал(а):

А как насчет Королевы Бабочек? См. мое предыдущее сообщение.

Потрясная) Хочется узнать про неё ещё больше!

ZuZu написал(а):

И меч тоже?

К сожалению , да!Но зачем теперь ему всё это?Ведь война кончилась

0

68

Aзyлa написал(а):

К сожалению , да!Но зачем теперь ему всё это?Ведь война кончилась

А как же воспоминания? Да и меч с бумерангом жалко... :'(
Надеюсь, они потом нашли и то, и другое.)))

0

69

Aзyлa
Ещё один +)

+1

70

Nami-San написал(а):

Ещё один +)

ой спасибо!и тебе +

0

71

Пиши исчо! У тебя получается все лучше и лучше. Но окончательно сказать свое мнение и поставить свои плюсики я смогу, только когда этот фик будет полностью закончен.
О дальнейшей судьбе Королевы Бабочек Монг Ченг - смотри новую главу "Госпожи Чай".
Королева Бабочек - означает уникальный стиль магии огня, передававшийся из поколение среди женщин семейства Монгов. Поэтому Айро и назначил ее своим адъютантом. Она много раз спасала ему жизнь. Сражалась с ним плечом к плечу. Имела великолепный голос и модельную внешность. Короче: горячая девущка!

0

72

Aзyлa написал(а):

Такие же карие глаза.

А по-моему у Катары голубые глаза.

0

73

ИМХО. Имеется в виду, что глаза такой же формы и с таким же выражением, как у Катары. Ну где бы Зуко среди девушек страны огня нашел бы голубоглазую?

0

74

Pyra написал(а):

Имеется в виду, что глаза такой же формы и с таким же выражением, как у Катары.

Все до меня дошло!

Pyra написал(а):

где бы Зуко среди девушек страны огня нашел бы голубоглазую?

Не у всех же карие глаза! Я помню у кого-то в мульте были серые.

0

75

ZuZu написал(а):

Я помню у кого-то в мульте были серые.

Та!!! У Тай Ли...а ещё Он Джи)

Отредактировано Nami-San (07.07.2009 20:48)

0

76

Помню у Мэй и у парня мага огня в 14-15 сериях третьего сезона.

0

77

Но голубых глаз не было!

0

78

ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво!!!!!!!!!!!!! оч харашо! ставлю плюс!!))) только лучше по моему чтоб шму ничего не говорила. а просто вышла, со слезами на глазах и убежала. а то както.. ну.. не оч..) но все равно мне и так нравица))))

0

79

Aзyлa

Aзyлa написал(а):

Тут из-за дерева вышла Шму:

Лучше выскочила)
+) Как всегда ^^

0

80

Туманость
Nami-San
Спасиюо
***
А на счёт Шму пока не решила. Сейчас буду писать следующую главу. Посмотрим что у меня в голове появится

0

81

дявай, дявай)

0

82

Aзyлa написал(а):

Но голубых глаз не было!

Все возможно! Хотя...

Ого... Там такие страсти. Пиши дальше!

0

83

ZuZu написал(а):

Там такие страсти. Пиши дальше!

О-о-о!У меня столько идей появилось!Сейчас буду фантазию в жизнь воплощать.

0

84

Давай! А если устанешь писать, в теме про госпожу Чай я кое-что выложила. Там появляется Тоф!
Голубые глаза есть только у племени воды. Серые - встречаются среди всех народов, но бывают разных оттенков. Золотые - только у народа огня. Прикольно кстати описывать оттенки цвета глаз (в мульте видно).
Я поняла, чего не хватает в твоем фике - ОПИСАНИЯ МАГИИ! Ведь твои герои это не только обычные парни и девушки со своими проблемами и любовью, но еще и мегакрутые маги. Маги отличаются тем, что у них стихия слилась с характером и в какой-то степени определяет их поведение - это было бы неплохо показать.

0

85

Pyra написал(а):

Я поняла, чего не хватает в твоем фике - ОПИСАНИЯ МАГИИ! Ведь твои герои это не только обычные парни и девушки со своими проблемами и любовью, но еще и мегакрутые маги. Маги отличаются тем, что у них стихия слилась с характером и в какой-то степени определяет их поведение - это было бы неплохо показать.

Ты прям читаешь мои мысли!В этой главе(16 уже почти дописала) я добавила побольше магии.стараюсь там махч устроить!

Отредактировано Aзyлa (08.07.2009 17:16)

0

86

Aзyлa написал(а):

В этой главе(15 уже почти дописала) я добавила побольше магии.стараюсь там махч устроить!

Я прям жду не дождусь!)))

0

87

Обалдеть...
Но по-моему было бы лучше, если бы Сокка былжив когда Азула плакала. Хотя это твой фик, автар.

0

88

ZuZu написал(а):

Но по-моему было бы лучше, если бы Сокка былжив когда Азула плакала. Хотя это твой фик, автар.

Смысл в том что Соока не узнал про то что у Азулу есть какието к нему тёплые чувства,и он не узнал что он растопил её сердце!
***
А теперь мини-опрос: Мне продолжение писать?

0

89

Aзyлa написал(а):

Смысл в том что Соока не узнал про то что у Азулу есть какието к нему тёплые чувства,и он не узнал что он растопил её сердце!

Жаль.

Aзyлa написал(а):

А теперь мини-опрос: Мне продолжение писать?

Если есть идеи.

0

90

ZuZu написал(а):

Жаль.

Жанр ведь фика Драма

ZuZu написал(а):

Если есть идеи.

Ну может у кого-то какието вопросы возникнут.Я таки не внесла ясность в отношения зуко  и катара(что было в кулоне),и может кому-то будет интересно куда Азула пошла!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Ледяное сердце


Создать форум. Создать магазин