Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой ужас(без названия)


Мой ужас(без названия)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

HellNoodle написал(а):

Что то типа трейлера:  предисловие, аннотация, называйте как хотите.ну и оцените сюжет и скажите можно ли его разрабатывать:)          " В предсказании было сказано: его предки нарушили равновесие во Вселенной. Великие беды ожидают мир. Вода зальет огонь. И только потомок древнейшего рода спасет всех. Ценой собственной жизни. Лишь он один спасет три племени и найдет четвертое. Но если он не узнает это прямо сейчас, то скоро может быть поздно... Поздно для всей Вселенной... Скоро... Аватар: Легенда об Аанге. Книга 4. Закат." завтра. Сегодня буду мучить воображение

в первый раз прочитала-ниче не поняла( ет я туплю..) второй раз прочитала-зародились хоть какие-то мысли....в третий раз прочитала- тупой Вопрос пришедший мне в голову: это про Зуко?

0

62

опять таже история и с этим сообщением.....
так кто тапки откинет?
пиши книгу и выклдавай!)))

0

63

Кто тапки откинет, я еще не решила. Подумаю...

0

64

Как нам уже известно, во Вселенной Аватара живут четыре народа - Огня Воды, Воздуха и Земли.
А кто стоит под этим и наж этим?
Ну над миром стоит Синигами и его рабочие - одни записывают имена людей, другие выбирают им смерть, третьим достается вся грязная работа...А под миром стоит мир демонов. Демоны - те, кто не захотел служить Синигами. Демоны прекрасны, с ними можно заключить контракт. По истечении контракта демон крадет имя человека у Синигами и забирает его душу.
А теперь - немного истории...
Прошло около тысячи лет с сотворения мира. Все шло как обычно - ничто не изменилось. Демонов еще не существовало. У Синигами, как это ни странно, была дочь. Она не являлась вторым богом и должна была работать как и все. Что ей не очень понравилось. После маленького скандала она ушла и стала первым демоном. С ней ушли 9 ангелов или служащих Синигами. Первые три стали сильнейшими демонами после нее. Остальные стали простыми демонами без какой-то особой силы.
После этого Синигами никто не видел, и его приказы передавались через черного ворона.
Перейдя в чуть более позднее время, всего лишь через несколько тысяч лет, мы увидим, что демоны не теряли время. Заключая контракты с людьми, забирая их души, демоны становились сильнее, но самым сильным был лишь первый демон, обладающий силой Синигами. И с ним заключил контракт Азулон, и именно поэтому он смог начать войну и уничтожить Аватара.
Но... Демон не успел забрать его душу...Ее отобрали служащие Синигами. А душу Созина она не успела забрать - в мире демонов время ничего не значит. А долг остался...
Хм...Эт было вступление. Пока вы сами не заметили, идейку синигами я сперла из Сол Итер, а демонов и служащих - из Темного Дворецкого. Будете кидать тапками - кидайте преимущественно зелеными)

0

65

Эммм...может Озай начал войну) а не Азулон?)

Демоны и Синигами

Кто такие не знаю, но интересно)

Отредактировано Metall (08.11.2009 13:18)

0

66

Metall написал(а):

демонов и служащих - из Темного Дворецкого.

Если мне не изменяет память,то там был только один демон.

0

67

Love_is-tears
ну описывался один демон, а так их помоему много было...
Metall
Демоны - эт демоны)))
злые бяки, забирающие души людей и становящиеся сильнее.

Синигами - персонированная смерть, буквально бог смерти с японского. ну как там в сол итер или тетре смерти...ну надеюсь вы меня поняли)))

идей на дальнейший сюжет пока нет)))*ждет тапок*

0

68

ну описывался один демон, а так их помоему много было...
да?

Ringo написал(а):

злые бяки, забирающие души людей и становящиеся сильнее.

омг а равзе это не дьявол?

0

69

Love_is-tears

я не знаю, но помоему дьявол один, а демонов чуть побольше..а в дворецком вообще только о себастьяне говорится...

Love_is-tears написал(а):

омг а равзе это не дьявол?

ну себа ж души тырил, а он демон=)

0

70

Синигами - персонированная смерть, буквально бог смерти с японского. ну как там в сол итер или тетре смерти...ну надеюсь вы меня поняли)))

Не смотрел, но идея понятна)

Давай давай!!)) дальше надо))

0

71

Metall написал(а):

ну себа ж души тырил, а он демон=)

насколько я помню души тырит именно дьявол,просто японцы что-то перепутали

0

72

да ладно вам))какая разница?мы ж не проверяли кто души лопает)

0

73

Да мне-то в приципе по барабану просто с точки общепринятых норм....

0

74

Интересно)
Может переведу попонятней: сине- смерть с японского, а ками- дух, ну или бог.
Почти все темные тырят души)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой ужас(без названия)


Создать форум. Создать магазин