Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Хэлл
искать...

0

32

Ragnarok
Оно, конечно, так... Но если оставить этот конкурс "на потом", то этого "потом" может и не быть - настроение, внешние обстоятельства... Ещё что-то... =(
К тому же, шанса поугадывать у тебя никто не отнимает))

Или дать времени на подготовку побольше? (две недели, например)
Или провести первый-второй-третий тур (первый - на следующей неделе), а уже по его итогам и кол-вам набранных очков - выбрать победителей?

п.с. а почему так рано сессия? о_О разве не после НГ?

0

33

Хэлл написал(а):

п.с. а почему так рано сессия? о_О разве не после НГ?

у меня после НГ, я же не говорила что сейчас. Ладно, я на днях все таки поищу, если не найду - буду угадывать)

0

34

Конкурс 9.0 "Фэндом должен знать своих героев!"

0

35

Хэлл написал(а):

или искать отрывочки для загадывания?

у меня вот на это времени не будет...

0

36

Предлагаю сделать какй-нибуть юмористичекий конкурс по шуткам и анекдотам по аватару.

0

37

Дар юмористики не всем дан. Я предлогаю другое - конкурс "Аватар и еда" Кажется - нилепо, но если начнем активно в нем принимать участие - получится очень забавно! Ищем картинки, анекдоты, фанфы связаные с Аватаром и едой. И это может быть не обязательно смешным кстати!

0

38

я предлагаю провести конкурс по фанфикшену

0

39

Я тоже. И плюс по неканонным персам, по голосованию выберем самого лучшего, который больше всех понравился

0

40

Aзyлa
Такой конкурс уже был.

Сапфира
Ну и сколько ты знаешь картинок и анекдотов по игре ? 5 ? 10 ? Не больше

0

41

Genriyou написал(а):

Такой конкурс уже был.

можно заново провести, ведь на форуме много новых участнимков, я вот например не застала конкурса фанфикшена хотя зарегестрирована тут более года

0

42

Aзyлa написал(а):

можно заново провести, ведь на форуме много новых участнимков, я вот например не застала конкурса фанфикшена хотя зарегестрирована тут более года

Конкурсы почаще надо проводить, согласен.  Ну и поориганальнее тоже надо, идем предлагайте. Я предлагаю идею на самый мрачный, страшный, психологичный фанф, это надо нам с Махаббат сделать, мы всех обгоним )))

0

43

Кузон написал(а):

Я предлагаю идею на самый мрачный, страшный, психологичный фанф, это надо нам с Махаббат сделать, мы всех обгоним )))

можно устроить и ужасы и юмор, чтобы если прочитали страшный рассказ сердце заболело, а потом раз смешной фанфик и на сердечке легче, или на оборот, тут сердце сильно легко стало от юмора что вот-вот улетит, прочитал хоррор сразу на место встанет)))))))

0

44

Aзyлa написал(а):

можно устроить и ужасы и юмор, чтобы если прочитали страшный рассказ сердце заболело, а потом раз смешной фанфик и на сердечке легче, или на оборот, тут сердце сильно легко стало от юмора что вот-вот улетит, прочитал хоррор сразу на место встанет)))))))

Да не , реалистичный фанф, но очень жесткий и стремный. Например там момент Кузон ударил в грудную клетку лысику и вырвал обратным движением сердце, и раздавил его )))  Особенно веселы взаимотношения с Азулой )))) Мордобой, травмы, а в итоге кто то труп. Ну пусть Кузон сдохнет, неканон все таки )))

0

45

Genriyou написал(а):

Ну и сколько ты знаешь картинок и анекдотов по игре ? 5 ? 10 ? Не больше

Я ж просто пошутила, к тому же - интернет в моей власти! Найду - что угодно!

Значит решено, конкурс по фан-фикам!

0

46

Сапфира написал(а):

Значит решено, конкурс по фан-фикам!

Не просто по фанфам. Самый смешной фанф, самый страшный фанф и т.д. Самый интересный неканноный перс и т.д

0

47

Я думаю это будет решать Хэлл.

0

48

Давайте на самый ...самый ... яойный страшный! Вот что-что, а ужастики я писать не умею - будем все на ровне!

0

49

Я читаю всё, читаю.
Я так понимаю - хотите конкурса, чтобы блеснуть пейсательским талантом в раззных номинациях?
Такая идея?

0

50

Давайте потерпим хотябы пока не закончиться этот конкурс. Ато сейчас уже идет конкурс 11.0 на поздравление.

Сапфира написал(а):

Значит решено, конкурс по фан-фикам!

Решать не тебе и не кузону и не азуле. Решать Хэлл.

0

51

Genriyou написал(а):

Решать не тебе

Я просто вас поодерживаю. Меня вообще, когда будет этот конкурс, в городе не буде т.ч. успокойся.

0

52

Хэлл написал(а):

Такая идея?

угу

0

53

Тольуо давайте что надо написать новый фанфик, а не выставить на конкурс старый.  И давайте чтобы рейтингом не больше PG-13, ведь в конкурсе могут участвовать люди младбше 16.

0

54

Genriyou
Если включать мое мнение, то можно и без рейтинга, но тут не все согласятся наверно=)

0

55

Afterlife написал(а):

то можно и без рейтинга

я тож так считаю

0

56

Aзyлa
Afterlife
Но ведь знаете, тут есть люди еще не готовые читать фанфики NC-21 !

0

57

Genriyou
если поставить это перед названием темы с фанфиком,допустим, то если они зашли то сами уже виноваты))

0

58

Afterlife
Извиняюсь за грубость, но кто придумал, что фанфик с NC-21  На нашем форуме нормальное явление ?
Я до фика Сапфиры такого не помню. (Первый раз (Многообещающее название) оставим в стороне. Там все довольно смутно описываеться).

Отредактировано Genriyou (04.08.2010 21:09)

0

59

Рулят фанфики R. Почему? Потому что, если поставить своему произведению такой рейтинг, можно больше об этом рейтинге не думать.
:)

0

60

Ну если у нас админы и модеры поддерживают написание и чтение фанфиков NC-21 15-летними детьми... Значит мы докатились до того чего я боялся. А именно - наш форум начал гнить.
Если сейчас будет конкурс на лучший высокорэйтинговый фанфик, значит потом будет конкурс на лучшую эротическую картинку по аватару, а потом конкурс на лучшее аватар-хентай...
А потом в нечто подобное превратиться ролевая, и уйдут все хорошие люди. А еще позже этот форум станет пристанищем 10-летних прыщавых мустубаторов.
Вы ведь все это хотите ?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Создать форум. Создать магазин