Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Фанфики от Хиото.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Окей, так и будешь Кузоном?

0

92

Ага . Во точно , я твой самый лучший типа вояка там , ты уломал Озая дать мне дворянство и все такое прочее , и с получением дворянства я типа стал огоньку учиться , прогресс огромными темпами ,  но достаточно мало времени прошло , поэтому огоньком  я там не пользуясь , предпочитаю все на физическом плане , поубивать всех быстро если что ))) Ведь огню учиться только знать , обычных людей к нему не пускают . Единственно трудность как мне там с Азулой ужиться. Два таких монстра просто не могут нормально ужиться , тут надо что то придумать оригинальное. Потому что мне кажется тут либо взаимное уничтожение , либо я её , либо она меня , либо лав стори. Но по скольку в этом фике мы с ней как бы вообще не взаимодействуем , все норм . Я там тренируюсь , вижу только себя и на все нас**** . Один у меня только друг там это ты )))

Отредактировано psixopad35 (28.05.2010 15:02)

0

93

Спс сделаю тебя своим другом.

0

94

Глава 5
Королевский дворец Нации Огня - поистине величественное сооружение, украшенное гербами страны и огненными драконами, чьи глаза светились в темноте и были похожи на два слитка янтаря. Казуми, разглядывающий всё это великолепие, получил лёгкий толчок в спину, приказывающий идти дальше. У расписных золотом дверей, как влитая, стояла стража. Солдаты, отдав честь, расступились, и юноша, впритык окруженный своими сопровождающими, вошел в мрачные коридоры. Хиото не знал, сколько они блуждали, но скоро они вошли в узкий коридор, освященный бордовыми лампадами, прикреплёнными к стенам. Сын генерала кинул взгляд на стены и оцепенел: на них были изображены суровые мужчины в традиционных одеяниях с коронами на головах.
"Дракон, Буршмал, Ямал, Созин, Азулон и... О, БОГИ ОГНЯ!!!!" - парень догадывался, куда именно ведёт ЭТОТ коридор. Солдаты вели его туда - к самому Хозяину Огня Озаю прямо сейчас. В сердце юноше вылился липкий эликсир волнения и страха.
- Смотри, соблюдай обычаи, - сурово напомнил старший из солдат. Превозмогая страх юноша, вошел в зал, дрожа с головы до пят. Эта дрожь была незаметна, пока со всех сторон его окружала стража.
Огромный зал держался на высоких колоннах, упирающихся в черный пол, начищенный до блеска. Шелковые герба тускло переливались всеми оттенками вина, когда на них падали отблески огня от трона, на котором сидел владыка. Казуми опустился на колени и упёрся головой в пол, его растерянное отражение возникло на отполированном полу.
- Мы всё сделали, как вы приказали, о, Великий. - подал голос старшина элиты. Озай не удостоил слугу и взглядом, его глаза пробежались по залу. Золотые волосы Казуми слабо переливались медом и пахли лемонграссом.
- Встань - Лорд кивнул на юношу, при этом его выражение лица немного смягчилось, а золотистые глаза засмеялись озорными искорками. Парень поднял лицо на Озая. Он был прекрасным и властным, каким и должен быть Владыка Огня. В золотисто-медовых глазах отражался огонь, шоколадные волосы казались черными, как смоль, а смуглое лицо скрывалось тенями. Внезапно Озай посуровел: его взгляд упёрся в Хиото, Казуми показалось, что он сейчас упадёт, пронзённый насквозь, но оказалось, владыка разглядел синяк на правом виске парня.
- Я не понял, что это? - спросил Лорд солдат тем шепотом, которого иногда боятся больше, чем крика. Несчастные стоящие тут же рухнули на колени, моля о пощаде: все знали, какой тяжелый характер у властелина, ослушавшись или нарушив его наказ, можно было легко подписать себе смертный приговор.
Не заставив себя долго ждать, солдаты скрылись в тенях колонн.
- Казуми - обратился Лорд к подданному.
- Да, господин?
- Пошли вон, позорные сыны шакалов! - рявкнул Озай так громко, что своды зала опасно дрогнули, а огонь у трона взметнулся до потолка.
Несчастные солдаты, заскулив, быстро покинули зал, ожидая своей участи.

0

95

Клас , токо маленькие главы. А так все класно. Когда начнется твое взаимодействие с Азькой и когда я появлюсь ?

0

96

Глава 6.
Казуми сжал ладони в кулаки, из глаз потекли непрошеные слёзы. Устыдившись своей слабости, юноша опустил голову, дабы владыка не заметил такого бурного проявления чувств.
" Соберись! Вспомни, что тебе говорил отец: будь хладнокровным! "
- Твой отец погиб за правое дело, он защитил меня своим телом в ту минуту, когда мне грозила смерть. И то, что ты сейчас оплакиваешь его при мне, не является постыдной слабостью, - сказал Лорд, чуть приподнявшись на троне, - Ещё он просил меня оказать ему услугу:  если он умрёт, передать тебе звание генерала и взять к себе на службу.
Хиото отвернулся, его растерянное лицо теперь скрывала тень. Легко соскользнув с трона, Озай подошел к юноше, всё еще стоящему на коленях в поклоне.
- Итак, ты принимаешь мой дар, который был последним желанием твоего покойного отца?
- Да, мой господин, - тихо произнёс сын генерала.
Хозяин Огня взмахнул рукой, из кончиков его пальцев соскользнули струи пламени, опутавшие собеседника словно цепи.
- Казуми Мацури Хиото, сын павшего генерала, будешь ли ты служить мне верой и правдой?
- Да.
- Будешь ли повиноваться, и исполнять мою малейшую прихоть или приказ?
- Да.
Ладонь Лорда легла Казуми на лоб, неведомая сила хлынула в виски, стало трудно дышать. Золотистые волосы трепал неведомо откуда взявшийся ветер, кокон из золотистого сияния сгущался вокруг Казуми. Королевский огонь внезапно превратился в огненные цепи, сковавшие всё тело. Юноша попытался вырваться или вздохнуть, но бесполезно: рука Лорда лежала, как влитая. Когда парень готов был уже умереть, сила внезапно схлынула. Тяжело дыша, Хиото рухнул на пол. Озай протянул юноше руку с сияющим перстнем на пальце. Казуми привстал на коленях и поцеловал тыльную сторону ладони владыки в знак повиновения.
- Начиная с завтрашнего дня, ты генерал. Я поручаю тебе охранять мою дочь - принцессу Азулу, - властно сказал Озай, и обойдя слугу, сел на трон. Хиото поднялся с колен и почтительно поклонился хозяину.
- Слушаюсь и повинуюсь, мой владыка.

0

97

Казуми Хиото написал(а):

- Начиная с завтрашнего дня, ты генерал. Я поручаю тебе охранять мою дочь - принцессу Азулу, - властно сказал Озай, и обойдя слугу, сел на трон. Хиото поднялся с колен и почтительно поклонился хозяину.

А нафиг ей охрана то ? Она сама кого хочешь замочит , странно , генерал охраняющий одну из мощнейших боевых единиц

0

98

Ну на принцес почти каждый день покушения.

0

99

Казуми Хиото написал(а):

Ну на принцес почти каждый день покушения.

Попробуй блин убей такую ))) С оружием во дворец не пройдешь , а голыми руками с ней Озай да Айро справятся , больше некому ))) Ну еще я , но я магией не владею нормально , да и причин нет.  Это скорее людей от Азулы защищать надо. Во точно , Озай приказал тебе охранять знать от Азулы  :rofl:

0

100

Глава 7
Принцесса Азула  откровенно скучала: она сидела у окна, подперев голову руками. «Чувствую себя, Мэй» - до того ее одолевала тоска,но вдруг её посетила мысль, что можно и прогуляться. Позвав служанку, дочь Озая повелела, чтобы  ей приготовили паланкин. Девушка в задумчивости подошла к гардеробной.
"Что же мне надеть? Не идти же на прогулку в военном одеянии? Хм, а если это? Да точно это" - решила принцесса и надела лёгкое кимоно вишнёвого цвета с золотистой каймой на вороте и рукавах. Этот наряд безупречного покроя подарил ей Чанг, тогда же он впервые признался ей в любви. Девушка покружилась перед зеркалом, предаваясь воспоминаниям. Волосы она уложила в высокий хвост и заколола шпильками. «Красивая и коварная. Как и всегда».
  Когда принцесса вышла из дворца, палангин уже ждал её, ещё издали девушка заметила нечёткую фигуру молодого человека. Подойдя поближе, она увидела, что это был золотоволосый юноша в генеральской рядовой  форме.
- Ваше Высочество - Казуми почтительно поклонился девушке королевских кровей, при этом незаметно оглядев её фигуру.
- Кто ты такой? И почему здесь стоишь? - грубо осведомилась Азула.
- Я генерал Казуми Хиото...
- И что с того? - перебила его своенравная принцесса - Зачем ты здесь?!
- Ваш венценосный отец повелел мне сопровождать Вас и охранять от странных личностей.
Азула сначала удивилась, что этот юноша так хорошо отзывается о её отце, а с другой стороны, если б это было по-другому, Азула бы сама оторвала голову этому красавцу. Сев в палангин, девушка дала команду трогаться, Хиото, не спеша, шёл рядом с принцессой, поглядывая по сторонам и держа на готове оружие. Они уже час гуляли по городу, как вдруг Азула вспомнила, что Мэй забыла у неё свои сюррикены, благо Азула знала, что Мэй сейчас в школе и принцесса предусмотрительно взяла эти "игрушки" с собой.
- В гимназию для девочек - Повелела Азула, и слуги, подчиняясь, изменили направление.

0

101

Казуми оказывается может и нормальные вещи класно писать ))) А я думал он свой яойные приколы только может делать, но они бесмертны. Казуми закатал апельсин Пьяну Дао между ног. Озай дал ему поджопник за такое возбуждающее зрелище ))))))

0

102

Мне понравилась! а прода будет? и когда?  o.O

0

103

Будет и прямо сейчас.

  Глава 8
Палангин двигался в приблизительно верном направлении, и вскоре Казуми заметил красивые золоченные ворота Академии для девочек. Ходили слухи, что в этой Академии когда - то училась сама принцесса Урса, ставшая женой нынешнего Лорда Огня. Приказав остановить палангин принцесса Азула плавной походкой двинулась к главному зданию.
- Хиото, обратилась она к генералу и при этом её золотисто - карие глаза сузились - Подожди меня здесь!
Генерал сел на скамейку и неторопливо оглядел двор. Множество юных девушек в прелестных кимоно с национальным орнаментом вышли на прогулку. Три или четыре девушки лет по 11 вышивали на полотне лицо Хозяина Огня, проходящяя мимо учительница с одобрением посмотрела на их рабоеу.  Одна девушка чуть по старше играла на скрипке Нации Огня. Этизвуки прекрасной музыки так очаровали Хиото, что он не сразу услышал крик доносящийся из - за ворот.
- Помогите!! Помогие кто - нибудь!!! Пожалуйста!!!
Казуми рысью выскочил за ворота и остолбенел: двое юнцов из высшего сословия держали за руки девочку не старше 12 - ти лет.  Один парень с лихо сдвинутой челкой на бок заломил ей руки за спину. А другой, в котором Хиото без ошибки узнал Чанга сдирал с неё кимоно.
- Отпустите, не делайте мне больно!
- Заткнись, и получай удовольствие!
Оглушительный удар рукояткой меча в миг положил Чанга на мощенну камнями дорогу.
- Изверг! - Прорычал Казуми - Как ты смеешь издеватся над ней! Кто тебе такое позволил?! Ты знаешь, как Хозяин Огня карает за это?
Чанг прищюрившись осклабился глядя  холодные лазурные глаза возвышающегося над ним юноши.
- А ты кто такой, раз знаешь все наказания? Получил уже?
- Нет. Я неполучил не одного. А ты получишь
- А кто ты такой вообще? - Поинтересоался второй парень и ещё сильнее скрутил деочке руку, от чего та заплакала. - Молчи дура! - Парень что есть силы врезал ей по лицу. Этого Казуми не стерпел. В один миг он оказался позади мучителя и обрушил на него удар огненного хлыста, мальчишка шипя от боли выпустил девочку из рук и отскочил назад.
Тем времене успевший поднятся наноги Чанг атоковал Казуми в лоб. Ухмыльнушись и покачав головой генерал ударил пацана прямым ударом  солнечное сплетение с такой силой, что тот задыхаючись отлетел на десять шагов. А затем сразворота врезал ногой по челюсти подкравшемуся сзади товарищу Чанга. Тот растянулся на камнях и больше не встал.
- Я Казуми Хиото, генерал Нации Огня и личный телохраниьтель принцессы Азулы.
Тем ременем ышеозначенная принцесса появилась у хода в школу, рядом с ней стояла девушка с очень белой кожей и черными влосами заплетёнными в замысловатую причёску. Этой девушкой оказалась леди Мэй - невеста принца Зуко.
- Хиото, что такоё? - Раздражонно спросила Азула - Я же приказала ждать во дворе!
- Простите, ваше ысочество, но тут два хулигана пытались надругатся над девочкой.
- Я ижу здесь только одного - Заметила Мэй покручивая на пальце сюррикены.
Казуми оглянулся и заметил, что Чанга и след простыл. Юноша успокоил деочку и отдал её под надзор учителей выбежавших посмотреть на проишествие.
- Ты его знаешь, Хиото? Мне нужно его имя,что бы сообшить отцу об этом проищестии.
- За то я его знаю- Мрачно сказала Мэй - Это тот самый придурок, который приставал ко мне на пляжно вечиринке, Его зовут  Руджиан.
- А и Зуко чуть не ращзмазал его по стенке? - Улыбаясь спросила Азула.
- Да это он.
Двое стражей подняли Руджиана и поволокли его к Хозяину Огня.
- Молодец, Хиото. - Похвалила принцесса и вдруг оскликнула  Чанг! Какой сюрприз!
Для Казхуми стоящего тутже это действительно оказался сюрприз.
- Хиото, Мэй знакомтесь это мой жених - Чанг!
Казуми сдержанно поклонился, но в его глазах бушевала злость." Как он может стоять здесь обнимая Азулу и нагло улыбатся мне  лицо, после того, как чуть не изнасилоал девочку"
- Чанг, Мэй это мой личный телохранитель и первый помошник моего отца, генерал Казуми Хиото.
- Очень приятно - Мэй пожала Казуми руку.
- Это он!
- Кто он? - Непоняла Мэй.
-Он был вторым насильником. Это был Чанг.
- Ха! Бред какой - то ! Азула пошли! - Чанг взял Азулу за рукку и напоследок оарил генерала злобным взглядом.
- Хочешь познакомлю тебя с принцем? - Спросила Мэй - Я вижу ты много знаешь раз уложил Руджиана на лопатки.
- Да, конечно.

Отредактировано Казуми Хиото (24.01.2011 20:25)

0

104

Классно!!! Буду ждать продолжения! Мне ОЧЕНЬ нравиться!!!  :rofl:  :D  :)

0

105

Казуми Хиото написал(а):

- За то я его знаю- Мрачно сказала Мэй - Это тот самый придурок, который приставал ко мне на пляжно вечиринке, Его зовут  Руджиан. - А и Зуко чуть не ращзмазал его по стенке? - Улыбаясь спросила Азула. - Да это он.

Класс ))) а имя Руджиан сам придумал, или в сериале оно было ? То что придурок он это точно ))) Гламурный <Цензура>

0

106

Кузон написал(а):

а имя Руджиан сам придумал, или в сериале оно было ?

Серия про Изумрудный остров. Там два идиота приглашают Мей и Тай Ли на вечеринку. Имя Руджиан было в сериале, так что повнимательнее надо было смотреть!!!

Казуми Хиото буду с нетерпением ждать проду! Этот фик меня так захватил!!!  :rofl:

0

107

Герои прибыли на место уже ночью, по этому все легли спать прямо на пол. На следующий день они проснулись и пошли осматривать дом: Тоф, Катара, Суюки и Тай Ли посмотрели первый этаж и выбрали себе комнаты, а все остальные пошли на второй этаж. Всего в доме было 5 комнат, не считая зала и бильярдной на втором этаже. Кровати были двухярусные, Тоф выбрала себе нижнюю (ближе к земле), Катара тоже нижнюю, а Суюки и Тай Ли расположились на верхних полках. Комната где они жили была только девчачей, они даже на двери повесили табличку "Только дляДЕВУШЕК"! Мальчики поступили так же, они жили в соседней комнате, а Азула и Мэй на втором этаже. Момо жил с Аангом вместе, а вот Аппе повезло меньше...его поселили на улице, но Аанг в миг сделал ему загон с крышей с помощью магии земли, можно сказать у Аппы была своя комната :) Сокка выкопал яму, а Катара заполнила ее водой, эта была миска Аппы. Все ходили в открытой одежде, что бы не было жарко, так на пример все мальчики (ну кроме дядюшки Айро) ходили с обнаженным торсом и в штанах чуть ниже колена, а девушки в шортах и коротких топиках. Когда все они вышли на улицу не было только Тай Ли, но позже вышла и она. - Что ты так долго? - спросила Катара. Тай Ли с неохотой ответила: - Дело в том, что я немного смущаюсь Сокки, потому что у него открыт торс. - но Катара этого уже не услышала, так как ее за руку потянул Аанг играть в пионербол. Капитанами команд были Зуко и Азула, но в команде Азулы не хватало одного человека, и тут Сокка подошел к Тай Ли и пригласил ее в игру. Она согласилась. За команду Зуко играли: Аанг, Суюки и Катара, а за команду Азулы: Сокка, Тай Ли и Мэй. Тоф и Айро были судьями. Игра началась, ребята играли, играли и тут команда Азулы открыла счет! Первый мяч в игре забила Тай Ли, и как полагается после забитого мяча - обнимашки) Сокка накинулся на нее первым, а потом уже и все остальные. Конечно Тай Ли засмущалась, а Суюки явно это не понравилось. Игра продолжилась, дальше пошла очень свирепая игра - Мэй и Катара не хотели уступать друг другу. Когда Катара бежала, что бы отбить мяч, она споткнулась о камень и упала, игра была приостановлена. - Катара, что с тобой, ты в порядке?! - в ужасе спросил Аанг. Потом подлетели все, но Катара ничего не ответила... Аанг поднял ее и положил на кровать, на которое время ребята оставили ее, а сами вышли на улицу. Несколько минут все молчали, но: - Эээ...мне надо на минутку отойти. - почесал затылок Сокка и ушел в дом. Он пошел к сестре, к Катаре...он сидел и держал ее за руку: - Это на тебя совсем не похоже, Сокка... - Сокка от испуга вздрогнул и обернулся, но сзади никого не было... - Я тебя понимаю, Сокка... - опять кто-то сказал. Сокке это надоело и он погнался за голосом, голос привел его на второй этаж, в самую дальнюю и темную комнату... Так и настало обеденное время. - Ээх! Дети, дети, мне надо ехать в страну Огня, ведь я правая рука Хозяина Огня Зуко, должен же кто-то управлять страной? - Айро сказал это, обнялся со всеми, пожелал Катаре выздоровления и ушел, а Зуко пошел проводить его. На втором этаже: таинственный, но все же знакомый голос поразил Сокку! И тут перед ним предстала Юи - дух Луны. Сокка с замиранием сердца смотрел на нее, но не мог ничего сказать, а Юи могла и сказала! - Сокка, твоя сестра ранена сильнее, чем вы думаете. Она очень неудачно упала, по скольку был задет орган в у нее в руке, который отвечает за выживание у мага воды, поэтому она не очнется ни завтра, ни послезавтра...но ты можешь кое что для нее сделать... На это с замеранием сердца смотрела и Тай Ли, которая пошла искать Сокку, но в отличии от него Тай Ли не понимала кто говорит с ним! На первом этаже Аанг не находил себе места, он был в смятении! - Успокойся, Твинклтоус. - спокойно сказала Тоф. - Да как тут можно успокоиться?! С Катарой беда! И к тому же Сокка с Тай Ли куда-то пропали! - Как пропали?! Куда пропали?! - все заметили кроме Суюки, она готовила еду. Можно догадаться, что Суюки в этот момент преревновала Сокку. Второй этаж: и тут Сокка смог снова разговаривать. Он спросил у Юи: - Что же я могу сделать?! Пожалуйста скажи! - у Сокки на глазах уже наворачивались слезы.. Дух Юи лишь развернулся и сказал: - Ты сам поймешь это... Сокка кулаком ударил в пол, к нему подбежала Тай Ли и обняла его в надежде успокоить, но тут поднялась Суюки и все это увидела...она закатила скандал.. - Ого, Азула, ребята вы это слышите? Какие-то крики доносятся сверху. - сказала Мэй. - Не стоит им мешать. Это наверное Суюки застукала Сокку и Тай Ли. - как всегда спокойно говорила Тоф. - Меня вот больше волнует Катара, что с ней будет? Суюки кричала на них минуты две, после чего Сокку озарила идея. - Суюки, ты, ты...! Я тебя люблю! - Сокка сказал это на эмоциях, поцеловал Суюки в губы и убежал вниз к Катаре. А Суюки чуть не выдернула Тай Ли все волосы... :) До Сокки дошли слова Юи, что он сам поймет что нужно сделать для Катары, он понял, что ревность это не всегда хорошо, с чьей бы стороны она не была. Аанг сидел на кровати Катары и смотрел на нее с надеждой, что она очнется. Влетел Сокка, а Аанг встал как ошпареный, потому что знал, что Сокка сейчас опять начнет спрашивать, что он делал с его сестрой. (У Сокки тоже была ревность, на счет того что его сестра отвечает взаимностью Аангу). Но Сокка ничего не сказал ни кому, лишь сел на кровать и взял руку Катары. Она очнулась. - Значит я правильно понял твои слова, Юи! - сказал Сокка посмотря на Луну... да-да! Дело уже было ночью!!! - Аанг и все остальные почмотрели на Сокку как на больного, но не предали ему особого значения. После этого всего, на следующий день Аанг разбудил Сокку и пригласил его на разговор пока все спят. - Аанг! Этот разговор не подождет до обеда к примеру? А то очень хочется спать! - Нет, Сокка. Я замечал как постоянно ты ревновал Катару ко мне, не знаю даже почему, но вчера ты этого не сделал, что с тобой вчера произошло? - Аанг - Сокка положил руку Аангу на плечо. - Я понял, что ревновать, завидовать это плохо. По этому если любите друг друга то я не буду этому препятствовать. - он улыбнулся и пошел дальше спать, а Аанг вышел во двор, сел на траву и начал медетировать. Проснулась Катара первой, потом встали Мэй и Азула. Они уже начали беспокоиться за Зуко, что-то давно его нет, он должен был вернуться еще вчера поздно вечером, но не вернулся. - Аанг! Аанг, очнись! - дергая за плечо кричала ему Катара. - Что случилось?! - Зуко куда-то пропал! - Никуда он не пропал, а просто намерено не пришел обратно... - как всегда невозмутимо сказала вставшая только что Тоф. - Почему ты так думаешь, мисис 'всезнайка'?! - с возмущением сказала Азула. Тоф это задело, она сделала движения ногами, и через пару секунд Азула уже висела на уровне 2 этажа. - Потому что я ЗНАЮ, психбольничная принцесска! - Ну зачем так орать? - вышел зевака Сокка и тут же вспарил рядом с Азулой. - Тоф, ты сегодня не в настроении? - попытался выяснить Аанг в чем дело. - В настроении! Тебе то какая разница?! - грубо ответила Тоф и пошла в дальний угол участка. Ребята пожали плечами и пошли поднимать Суюки и Тай Ли. Как только они рассказали им что случилось, Суюки и Тай Ли сразу же решили идти на его поиски. Они были полны решимости, т. к. это обязанность каждого воина Киоши. Тоф опустила Азулу и Сокку, сама так и осталась в дальнем углу. Аанг пошел кормить Аппу, а Катара заперлась в своей комнате. Сокка пошел умываться, а Азула и Мэй принялись именно стряпать еду, но не готовить - стряпать :)) Тай Ли и Суюки были уже далеко от дома, они зашли в какой-то темный лес. Тогда Тай Ли набралась смелости и сказала Суюке: - Вы с Сокко хорошая пара.. - немного смущаясь промолвила она. - Уу, спасибо. - не подавая виду ответила Суюки. - Слушай, мне показалось или ты действительно с ним иногда заигрываешь и стесняешься его? - Нет, ты что? Тебе показалось.... - А тогда зачем же ты его обнимала на втором этаже? На это Тай Ли уже ничего не ответила. - Тай Ли, я конечно тебя понимаю, но это мой парень! И, пожалуйста, не лезь в наши отношения. - Ух ты! Смотри! Я кажется видела Зуко! - Тай Ли указала пальцем на какого-то парня. - Побежали! - обе они сказали хором. Тем временем Тоф все сидела и смотрела на землю. К ней подошел Сокка и просто сел рядом. - Что тебе надо от меня? - спросила Тоф. - Эм, ничего.. с чего ты взяла, что мне что-то от тебя нужно? Я просто хочу посидеть рядом. - С какой стати?! Сокка, не забывай, я же знаю когда человек лжет. Ты пришел не просто так... - Честно я пр... - Сокка! - не дав ему договорить его перебила Тоф. - А! Ладно, я пришел что бы спросить, почему ты сегодня такая? - Какая? Злая? - Ну да. - Просто люди не всегда понимают меня, они думаю что я какая-то странная, из-за того что слепа. Но это же не так! Ты же знаешь! - у Тоф полились слезы, и она накинулась на Сокку. Сокка даже и не знал что ответить, тогда он решил просто дать ей выплакаться и тоже обнял ее. Тук-тук! Тук-тук! Тук-тук!! Тыдыщ-тыдыщ!!!!! Так стучался к Катаре Аанг. - Катара, можно? - Да, конечно, заходи, Аанг. - она открыла ему дверь и обратно легла в постель. - Тебе плохо? - спросил Аанг. - Да немного голова болит. - А если вот так? - спросил у нее Аанг и нежно поцеловал в губы. Конечно она сопротивлялась, но потом все стало нормально.. - Аанг, ты что?! - в это время Аанг запер дверь и сказал: - Катара, я...я тебя люблю! - робко произнес он. Катара подошла к нему и обняла. Потом они вместе сели на кровать, точнее только он, она легла, и голова была у него на коленях. Они еще долго сидели в запертой комнате, она еще долго игралась с ним, как ребенок, они дурачились, он щекатал ее......в общем это - любовь! - Тоф, тебе стало лучше? - спросил Сокка. - Да, спасибо тебе, Сокка. - Тоф встала и ушла как ни в чем не бывало. А в лесу Тай Ли и Суюки бежали за незнакомцем. Тай Ли побежала в перед, почти нагнала предполагаемого Зуко и выскочила перед ним, естественно он завалился на Тай Ли и их губы немного соприкоснулись. Да это был Зуко, но они решили все равно никому не рассказывать, что такое случилось, потом подбежала Суюки, и они вместе пошли домой. Он никому не пожелал рассказывать почему вовремя не вернулся. - Ну и где ты был? - по возвращению Зуко спросила Мэй. - Мэй, я.. - он не успел договорить, как Мэй дала ему пощечину и ушла к себе в комнату. Азула уехала в Омашу, так как ей оттуда пришло письмо от тайного поклонника. Остались только Аанг, Катара, Сокка, Суюки, Мэй, Зуко, Тай Ли и Тоф. Уже настал вечер, а Зуко и Мэй так и не помирились, а Катара и Аанг так и не вышли из комнаты.....Ребята, кроме Мэй и Зуко пошли теперь искать их! Тоф пошла в девчачью комнату, но дверь была заперта, она позвала остальных, все вместе они выломали дверь и обнаружили Катару и Аанга спящими на одной кровати. У Сокки челюсть отвалилась, когда он это увидел. Они не стали будить их. Следующий день прошел как обычно, Зуко и Мэй так же не разговаривали, а Аанг предложил Катаре официально при всех встречаться. Она согласилась. Вечером все ушли на рыбалку, ловить рыбу умел только Сокка, а остальных он учил попутно :) ребята ушли без Зуко и Мэй специально, что бы они помирились. Зуко днем лег спать, проснулся когда остался с Мэй один на один. Зуко выяснил, что Мэй на улице, он вышел и снял майку, что бы Мэй хоть как-то обратила на него внимание, но Мэй осталась невозмутима, она по прежнему не обращала на него внимания. Мэй зашла в дом, поднялась на второй этаж и совсем не заметила как Зуко шел за ней по пятам. Тогда Зуко это надоело, он взял ее за руки, развернул и прижал к стене. Несколько секунд они смотрели друг на друга, а потом Зуко поцеловал ее. Когда же ребята вернулись с рыбалки, где-то в 11 вечера, они увидели Мэй и Зуко в обнимку. Тай Ли спросила: - Мэй, вы помирились?! - Да! - радостно ответила она - и скоро родится новый наследник трона! - У Аанга, Сокки и Катары рыба выпала из рук, а Зуко и все остальные стояли с открытым ртом. Все кинулись поздравлять их. Зуко отошел. - Зуко, ты что не рад? - спросил Аанг. - Нет, ты что?! Я безумно рад! Ты просто не представляешь! - оба они улыбнулись и пошли к остальным. После этого Тай Ли попросилась нянькой для будущего наследника или наследницы, Мэй согласилась на это. И в связи с этим Зуко и Мэй должны были ехать в Страну Огня, сообщить это народу, дяде и конечно же Азуле! А Тай Ли поехала с ними. Во время прощания Суюки что-то шепнула Сокке на ухо, после чего он подошел к Тай Ли, обнял ее, сказал пока и поцеловал в щеку. Тай Ли все поняла...позже она из дворца отправила сокола с запиской для Суюки. В записке было написано одно слово: "Спасибо!". Тай Ли тогда поняла, что сказала Суюки на ухо Сокке, а Суюки в свою же очередь поняла смысл это слова... Ну вот, остались только Катаанг, Суюкка и Тоф. На следующий день все встали рано, Катара напомнила Аангу о озере, которое жители деревни называли Заброшенным. Ей захотелось съездить туда, Тоф тоже была не против, ну а Аанг просто не мог отказать Катаре)) Сокка тоже согласился туда схездить, что бы помыться. Катара пошла спросила дорогу туда, Аанг разбудил Аппу, Сокка собрался для купания, а Тоф собрала еды. Катара вернулась, друзья забрались на Аппу и полетели, Катара указывала им дорогу. Сокка всю дорогу летел с закрытыми глазами, он сказал как они прилитят на место крикнуть ему. Прилетели. Остальные-то кроме Сокки и Тоф видели, что пруд загрязнен, и по этому видимо его и называют Заброшенным. Тоф этого не знала, но она знала что уже прилетели и крикнула Сокке. Сокка с Аппы прыгнул вниз, в надежде искупаться, но увы...-ОБЛОМ! Сокка вышел из воды весь грязный, и в это время подошел старик, лет 87. Это был рыбак, точнее бывший. Он и рассказал, что случилось с этим озером. Рассказ: Еще до ПКС эта деревня процветала, она была главным поставщиком морских продуктов, молюсков, рыбы и прочих благодаря этому озеру, но 67 лет назад все изменилось... Это был 34 год после ПКС, тогда нашу деревню впервые задела война. Солдаты из Страны Огня вторглись в нашу деревню, сожгли все до тла и основали тут на некоторое время палатки для солдат, на реке поставили завод по изготовлению металла, а отходы сбрасывались в реку. Лишь немногим удалось выжить, и я в том числе, те кто выжил был вынужден прятаться от них. Но потом солдаты вторглись и в лес. Но им не удалось его вырубить, на защиту пришел дух Хей-Бай. Он-то и выгнал людей огня из нашей деревни. После этого было еще несколько нападений на нашу деревню. По окончанию войны все забыли про это озеро, и никто не может восстановить его... - Какой ужас! - воскликнула Катара. - Мы должны помочь этим людям! - Я с тобой согласна, Катара. - сказала Тоф. - Мы тоже с вами! - посмотрев друг на друга сказали Сокка и Аанг. Пока Команда Аватара рассуждала на это тему, старик исчез. - Как же нам это сделать? - в недоумении спросил Аанг. - Давайте так: Катара поднимет всю воду вместе с грязью и водорослями, я выделю из этой воды грязь и засыплю ею тот ров, а Аанг с помощью силы ветра отбросит водоросли за пределы водоема? - предложила Тоф. - Идея отличная, но мне будет слишком тяжело удерживать такое количество воды...но я попробую! - А если что, то я тебе помогу, Катара! - улыбнувшись подбодрил Катару Аанг. Суюки и Сокка стояли и наблюдали. Катара собралась с силами и подняла эту огромную массу воды, Тоф отсортировала грязь, Катара вот вот упадет от напряжения! - Аанг! Быстрее! - кричала Катара. Аанг набрал в рот воздуха и сдул водоросли, а в это время Тоф очистила дно. Катара опустила воду обратно и упала без сил, ее подхватил Аанг. Сокка побежал за рыбой и запустил ее в озеро, а потом Суюке пришла идея разделить озеро на два, что бы одно служило для купиния, а другое для рыбалки, все согласились. Тоф сделала перегородку посередине. Команда обернулась и увидела сзади себя благодарных жителей деревни. Они выразили огромное благодарство и дали им на дорожку кальмаров. Они полетели в дом, собрали вещи и улетели в дворец Хозяина огня , так они и отдохнили)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфики от Хиото.


Создать форум. Создать магазин