Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 691 страница 720 из 818

691

- Да! - ответила Азула, потирая ушибленные места.
- Его надо убить, - проговорил Озай.
- Ну естественно, - ответила принцесса, чувствуя привычную холодную ярость, - Позволь мне заняться этим.
- Ладно, но ты возьмешь с собой Зуко. А то ему скучно дома.
- Но, папа, он ведь будет только мешать.
- А вот, чтобы он не мешал, прихватишь Мэй.
- Как скажешь. Мне нужен дракон, чтобы догнать этого психа.
- "Истерика" в твоем распоряжении.
- Отлично.
- Вот жопа! - сказал Кузон, слышавший всё, и направил Аппу на Запад.
----------------------------
- Зуко, вставай! - Азула тарабанила в дверь.
- Не хочу ехать с тобой.
- Мэй тоже поедет.
- Я уже одет, - принц открыл дверь, давая понять, что согласен.
- Мы его схватим, затем свяжем, а потом сожжем на костре, - Азула злорадствовала.
И все отправились в путь в погоню за Кузоном.....

Справка: Истерика-  так зовут дракона Азулы=)

0

692

Кузон долго долго летел, потом прилетев в какой то дикий лес опустил Аппу на поляну. Провел там несколько дней тренируясь, но через два дня, над головой увидел... Пролетавшего дракона. Ни х*я себе!- восторженно сказал он. Они же вымерли десятки лет назад!!! Стоп, а на драконе... Зуко, Азула и Мей, ааааа ! Прямо ангелы озая, только еще хуже, вместо циркачки ничего не умеющий там Зузу. Но они не заметили Кузона, в лесу вообще нереально что то разглядеть даже сверху, пролетели мимо.  А пофигу!- безмятежно сказал Кузон. Меня тут не найдут, мир большой, ищи ветра в поле. Ну а если что дам бой в воздухе, Аппа как никак тоже воздушный маг высокого уровня. Уделаем их если что и убьем. Но Кузон не знал что его видели крестьяне, которых Азула "ласково" убедила показать в какую сторону летел бизон. И теперь они целенаправленно искали его в этом лесу.  Но Кузон этого еще не знал

0

693

- Если бы ты не согласился, мы бы не полетели! - недовольно говорила Мэй.
- Если бы я тебя не люби, я бы не согласился, - Зуко явно нечего было ответить на выпады Мэй.
- Ладно, будем считать, что ты победил, - усмехнулась девушка, - Мне совсем не хочется встречаться сейчас с Кузоном.
- Это еще что, мне больше не хочется быть свидетелем этой мега-драки.
- Свидетели долго не живут! - бросила Азула. Ей очень нравилось чувствовать этот адреналин. "Наконец-то хоть один достойный противник". Девушка уговорила Айро тренировать её, старый любитель чая научил ее всему, что знал. Циркачке тоже пришлось поделиться тайнами, также как и мастеру Пьян Дао, и всем, кто попадался на пути принцессы. "И всё это скрывалось мнимой любовью к Кузону. Пока мы были вместе, никто не обращал внимание на род моих занятий. Это всё кочарный план: узнать его слабости, обучиться и убить. Ничего личного".
- Смотри, я вижу Аппу, - тихо сказал Зузу.
- Милый, я вернулась, - сказала Азула, анправляя мощный заряд молнии в сидящего Кузона.
Истерика напала на Аппу.
- Любимая, у меня есть предложение, - сказал принц.
- Говори быстрее, пока мы живы, - хладнокровно ответила Мэй.
- Нам пора бы смыться отсюда.
- Или насладиться зрелищем.
Битва началась.

0

694

Офф. Кристин клас, наконец то все по настоящему.

Заряд молнии ударил совсем рядом с Кузоном. Если бы не его чутье на опасность и скорость, он был бы мертв. Но заряд все равно потряс его, хоть и ударил в землю на несколько метров.  Дракон налетел на Аппу, но бизон успел взлететь, и теперь они дрались уже в воздухе. Аппе явно было тяжело, воздух конечно не конкурент огню, но Аппа с честью держался, он был очень опытным.
На Кузона сначало напали Мей и Зузу, подгоняемые Азулой. С ними проблем не возникло, Кузон резко уходил от кинжалов быстрыми перемещениями, кинжалы не вечные и быстро кончились. От огня Зузу он также уходил, иногда блокируя, Зузу бил гораздо слабее своей сестренки. Как только ножи кончились, Кузон резко прыгнул на несколько метров, доставая Мей Мая-гери в плечо, сломав его. Девчонка упала, потеряв сознание от жуткой боли. С Зузу Кузон не церемонился, ребром ладони врезав в грудную клетку.  С Азулой дело было гораздо похуже. Она не стала церемониться и начала бой сразу в магическом плане. От двух атак классическим сейкеном ( во идиот, научил млядь себе на голову ) он ушел поворотом тела,  третью также пропустил мимо себя и резко пошел вперед скользящим шагом.  Третью атаку Азула провела своим любимым способом, клювом, Кузон с превеликим трудом сблокировал её обычным сюто-уке, ребром ладони, и прыгнул вперед, связывая боем. Азула, наученная горьким опытом, не пыталась блокировать, просто ушла с линии атаки шагом в сторону от йоко-гери в прыжке, с большим трудом, настолько быстро был проведен удар, хотя и в прыжке, движение очень долго и амплитудное, но необходимое, Азула находилась на расстоянии 4-х метров... Но достать Кузона ей не удалось, она сразу ударила уракеном, ударом в бок с разворотом, Кузон резко сблокировал руку, огонь прошел мимо, и из положения окончания блока, нанес  тэтцуи , рука-молот, прямо в живот и вырубая принцессу, попутно сломав что то. Ну все скотина!- злорадствовал он. Допрыгалась ты.  Я тебе убью, я тебя сам так убью

0

695

Держа в руке кольцо, которое ему вернула любимая девушка, парень шел куда-то, куда-то где ему будет не так больно от измены любимого человека, и потери близких людей. Он еле сдерживался чтобы не заплакать, но сердце ныло, и ему хотелось выплеснуть злобу на весь окружающий мир

Офф: Я не знаю про кого писала))))))))

0

696

Офф. Может Аанг )))

Кузон злорадствовал. Во уроды, пришить меня хотели. Ну я вам устрою. Подошел к вырубленному Зузу и сломал ему все суставы, руки, ноги и остальное.  У Мей сломал только колено. Подошел к оглушенной Азуле и долго и муторно её бил, затем прихватил с собой Истерику и Аппу, но полетел все же на Аппе.

0

697

Кузон
Скорее всего Кузулу убили=(

0

698

Офф. Хахаха, Костян Доктор Зло )))

Но улететь Кузону не удалось, Истерика подчинялась Азуле, шибанула огнем в Аппу, Аппа и Кузон попытались отбить выпад но ничего не вышло, раздался взрыв, и Аппа с Кузоном грохнулись обратно на поляну.

Отредактировано Кузон (24.06.2010 16:02)

0

699

..Где их поджидала очухавшаяся Азула. Она была в шоке от такого поворота событий, поэтому решила взять Кузона голыми руками. Причем, в прямом смысле этих слов. Упавший Кузон был придавлен шеститонным бизоном, но все же парень пытался шевелиться, ибо "не сдавайся без боя". Принцесса смекнула, что в таком положении, убить Кузона вполне реально. Жестом заставив Зуко и Мэй сидеть на своих местах и наслаждаться зрелищем, принцесса подошла к Кузону:
- Какие люди... Неужели. ты думал, что сможешь сбежать?
- Чего глумишься? - фыркнул невозмутимо Кузон, отвлекая принцессу и потихоньку выбираясь из-под Аппы,  -Давай, убивай!
- Глупый, глупый мой Кузя... Я придумала кое-что поужаснее...
- Кузя??? Азула ты больной на голову человек..
- Спасибо, это комплимент...
- Ну и какую казнь ты придумала? Нет ничего хуже, чем видеть тебя такой довольной.. так бы и врезал тебе..
-Девочки, - Азула свистнула в сторону леса, словно призывая кого-то, - Девочки, как я и обещала, Кузон ваш.
Парень повернул голову налево и из глубины леса вышли Тоф, Суюки, Тай Ли, Джун, Сонг, Смеллерби, Джин, 6 сестер Тай Ли, Ли и Ло, Хамма и возлавляла это полчище безумных жаждущих дам Азула.
- Ну всё, пришел Кузону п***ец, - проговорил Зуко с набитый ртом, наблюдая за происходящим.
- Не факт, - усмехнулась Мэй.
- Вот жопа! - только и сказал Кузон. как все на него накинулись.

0

700

Пришлось Кузону применять родное Каратэ по полной программе, молниеносно перемещаться, уходить с линии атак, блокировать удары, и самому бить на поражение. Вырубил почти всех, сложнее всего было с Джун, она была неплохим бойцом, попыталась захватить Кузона, но он разорвал захват ( реально офигенная вещь, тебя хватают как бы, а ты двумя руками руки врага с концетрацией в разные стороны, и можешь ударить или сам схватить и бросить например ) , схватил Джун за плечи и хряснул коленом в лицо. Осталась Азула, но с ней было не сложно. Сблокировать ой цуки ( удар с задней руки прямой , классический сэйкен ) она тупо не успела, так быстро он был нанесен, а если бы и успела то все равно не получилось бы )))  Вырубив принцесску, Кузон побежал к Аппе, который стоял в 30 метров от него

Отредактировано Кузон (25.06.2010 19:22)

0

701

Но тут его скрутила Хамма.
- Против магии крови не попрешь! - констатировал Зузу.
Хамма, истерически смеясь, контролировала Кузона как хотела. Тут еще и Юи подсобила, устроила полнолуние, секундно сменив день на ночь. С Кузоном игрались как хотели, причем парнеь не мог сопротивляться. до того Хамма была притыренной. Затем, устав слушать маты и крики от Кузона о том, что всем им придет пипец, Джун решила отомстить за "поруганное сердце". Ширшу эмм...укусил наверное? Короче говоря, обезвредил Кузона. Азула распылила пламя вокруг них по кругу, но огонь никого не касался. Тоф создала пьедестал для Кузона, Ли и Ло переоделись в купальники, заставляя парня смотреть на них и ужасаться. Аппа начал заигрывать с Истерикой ( видимо, он настоящий кузульщик=) Парализованного парня с одной стороны обнимала Суюки, а с другой Азула. Семь  сестер и Тай Ли танцевали злорадствующий танец племени вуду, Тоф с помощью магии земле создавала отвратительный барабанный бой, а Хамма ржала истерическим хохотом.
- Дурдом, однако, - проговорила Мэй.
- Пора вмешиваться? - спросил Зузу.
- Мне не хочется учавствовать в этом безумии, но о нас очень скоро скроются. Слушай, у тебя же есть толпа фанаток Зуко. Пусть они и спасут Кузона. Самая активная проведет 7 минут с тобой. Хотя 7 минут это много...
- Ты что хочешь пожертвовать мной?
- Зузу, успокойся, Я всего лишь хочу спасти Кузулу и убрать твоих безумных фанаток.
Вообщем, стараниями Мэйко на орду бущующих дам напали воинствующие фанатки Зуко.
- Это даже лучше, чем женские бои в грязи, - улыбался Зузу.

0

702

Офф. Ты точно реанимировалась , это нечто )))

Боя как бы не было. На ногах оставались только Хама и Джун, остальные валялись, все конкретно досталось от "милого принца из Диснейленда". С Азулой и Суюки Кузон разобрался сам, Суюки врезав локтем в висок, Азуле забабахав тычок пальцем в переносицу, встал в гордой позе, поклонился Зузу и сказал: Добрый ты однако парень... Я тебе сколько раз уже бил, а ты меня спас. Спасибо огромное, я не забуду этого. Кузон посадил всех девок на комету Созина и отправил летать по миру, оставив только Азулу, с ней у него были свои счеты.  Еще раз благодарю- поклонился он Зуко. 
Кузон, сзади! Парень резко обернулся и увидел неведомо каким образом очнувшуюся Азулу. Выражение её лица, насмешливо-целеустремленное, ничего хорошего не предвещало. А Аппа как назло обхаживал Истерику. Поэтому даже без всего этого пафосного бреда Кузон сбежать не мог, как бы не хотелось

0

703

- Да пожалуйста, - почесал затылок Зуко, - Только вот думаю, что не за что...
- Ты, - истерически тыкала пальцем в Кузона Азула, - Ты...Испортил мой девичник!!!!!! В конце мы хотели тебя раздеть и пожарить на костре!! Ты испортил мне праздник!
Бесконечные заряды молний полетели в Кузона. Тот уворачивался как мог, пытаясь приблизиться к принцессе. Но Аппа, скачущий за Истерикой, постоянно преграждая путь Кузону.
- Драка в самом разгаре, - сказала Мэй.
- Мда.... Устроили они тут цирк понимаешь ли, - пнул что-то Зуко.
- Цирк...Где цирк? - слабо начала гвоорить Тай Ли, но при попытке встать циркачка ударилась об ветку и свалилась опять.
Неожиданно из-за кустов полетели дротики: один попал Кузону прямо в плечо, а другой Азуле в шею. Ребята упали. Из-за леса вышел Айро, ухмыляясь:
- Пусть поспят, детишки.

0

704

May написал(а):

Тот уворачивался как мог

Не конкретно малек. Уход с линии атак называется. Уворачиваться это предоставим боксерам, челном, долго и не практично, от нормального удара и уж тем более от молнии так не спасешься )))

Что тут происходит?- спросил любитель Чая. Тут чуть ли не все главные и второстепенные девчонки собрались, а в конце все улетели куда то на комете . Были ужасные крики, орания, взрывы, и черт знает что еще. Что эти двое - кивок в сторону Азулы и Кузона, не поделили снова ? Когда то я думал что сложнее всего утихомирить тебя, Зуко, но теперь я вижу, что успокоить этих двоих просто невозможно.
Кузон смог наконец то через полминуты нейтрализовать и обезвредить токсин в организме, прогнав волну по телу, встал, и сказал: Здорово, давно не виделись. За зубы не боишься ? В прошлый раз я выбил тебе всю челюсть, теперь уже могу твои новые супер зубы выбить ! Кстати,я ненавижу чай. И где чек от стоматологии,который ты мне грозился передать ?
Кузон подошел к Азуле, привел её в чувство и показал на Айро. Давай временно прекратим друг друга убивать, сначала разберемся с этим ослом.  Мейко откровенно ржали, наблюдая за всем. Хорошо, согласилась Азула

0

705

Кузон написал(а):

Не конкретно малек. Уход с линии атак называется. Уворачиваться это предоставим боксерам, челном, долго и не практично, от нормального удара и уж тем более от молнии так не спасешься )))

Ну извините ...Автор поста не смыслит ничего в этом... :D

0

706

May написал(а):

Ну извините ...Автор поста не смыслит ничего в этом..

Не обижайся, просто поправил

0

707

Кузон
Да я поняла...Я же пошутила=)))

0

708

Кузон и Азула медленно подходили к Айро с намерением ввести его опять в расходы по лечению. Но не тут то было - они совсем забыли, что Айро как никак мастер. Айро плюнул огнём в лицо Азуле, отчего она с визгом отпрыгнула подальше. Кузон несколько секунд замешкавшись от того, что напали не на него, а на Азулу, пропустил удар Айро огнём по ногам, отчего Кузон повалился на землю как пьяный. Но потом пересилив боль, ударил Айро своей штучкой из сотни возможных по корпусу отчего тот отлетел на пару метров. Кузон встал и уже хотел идти, но тут появился тот про которого давно не было слышно. Пьян Дао прыгнул сверху на плечи Кузона и побрил ему мечом голову.
Ах! Ты подлец! - крикнул Кузон - как ты мог! Без пены для бритья брить меня!
Какие мы чувствительные! - передразнил его Пьян. - сейчас ты будешь страдать...
И с этими словами он кинул в Кузона усыпляющий дротик. Через две минуты Кузон уже мирно спал, тихонько похрапывая.
Как мило... - Азула ласково его гладила - такой спокойный..
Да.. Он теперь увидит свою кару.. - все вокруг смеялись, кроме Азулы - она смотрела не на лицо Кузона, а туда где свершится её коварный замысел.
Кузон очнулся привязанный  к 4 каменным столбам. Его руки и ноги были привязаны каждая к своему столбу. Вокруг в кругу стоял народ, он не мог разглядеть их из-за их тёмных капюшонов и плащей. Все они стояли молча и не двигаясь. Тут на середину к Кузону подошёл мастер мечник. Кузон! ты нас всех обидел и вогнал в расходы! Чего только стоил мой меч! А зубы Айро? Все те, кого ты избил или покалечил. За это мы тебя будем наказывать. Айро перед всеми наказаниями введёт тебе энэргетического чая, весь свой месячный запас. Поэтому ты будешь чувствовать боль и не сможешь потерять сознание.. Сначала мы тебя выпорем. Затем, когда с тебя начнут уже кроме крови отпадывать куски кожи, мы тебя окатим солёной водой. Когда твои крики немного поутихнут мы возьмём 2 железные прищепки и прищепим их к твоим соскам, а от них железные пруты на двадцать метров. Затем Айро или Азула ударит в них молнией и ты будешь корчится от страшной боли.. Боли, которая пронизывает, убивает медленно и мучительно.. Что-то я заговорился! А на десерт наказаний мы тебе оставили кое-что интересное. Пусть это будет сюрпризом для тебя. И наказание началось..
Ах вы ******************* - Кузон матерился всеми словами которые знал.
Крестьяне живущие в этих лесах с опаской смотрели в глубь леса, пытаясь понять кто там орёт.
Это духи леса.. - сказал самый старый крестьянин.
Это один паренёк, который нажил себе проблем - сказала Азула, которая пришла за солью.
Что же вы там делаете? Можно посмотреть? - крестьяне жалобно смотрели на принцессу.
Нет! это закрытое мероприятие! Идите по своим делам - Азула прогнала крестьян с рынка. - пустите, хоть одним глазком.. - Азула передразнивала крестьян - нашли бесплатную казнь.. А может действительно начать делать казни с просмотром за деньги? Хмм... - Азула придумала как обогатить страну огня.
Но вот наступило время "десерта". Азула взяла железные кузнечные щипцы и подошла к Кузону сзади.
Тебе понравится, мой сладкий - сказала Азула и резко вцепилась щипцами в половые органы Кузона. Кузон понял, к чему всё шло и начал дёргаться как мог.
Мастер, я не могу оторвать, это будет слишком.. Может оставим всё таки? - Азя жалобно посмотрела на Дао.
Нет! Рви! Или я сделаю это сам! - мечник начал забирать щипцы из рук принцессы.
Нет, пусть лучше он лишится самого дорого от рук той, которая любит его больше жизни..  - Азула со слезами на глазах начала медленно перекусывать и оттягивать. Крик Кузона усилился и дошёл до того, что все уже стали затыкать уши.
Ничего, скоро тенором станешь - зловеще потирал руки Пьян.

Отредактировано Пьян Дао (26.06.2010 12:29)

0

709

Но тут Кузон при помощи внутренней энергии и концетрации смог порвать веревки, и началось мясо... Первым получил Пьян Дао, Кузон врезал ему двумя пальцами в глаз, тут же мая-гери в пах , врядли после этого великий мечник останется мужчиной, и йоко-гери в голову, которая явно с трудом уже держалась на плечах( поскольку без убийств эффект от ударов снижен как бы ). Затем получил Айро, лишившись всей своей челюсти со всеми новыми супер зубами. Ну а дальше Кузон вместе с Азулой поломал внутренние органы всем остальным бойцам Белого Лотоса, затем запрыгнул на Аппу и с криком Хип Хип взмыл в небо. Азула понеслась следом на Истерике. Кузон с трудом сдержал себя чтобы не убить её за такое наглое предательство, но в конце концов она помогла ему расправиться с белым лотосом, поэтому бить он её еще на земле не стал. Но заорал назад, где летела принцесса на своем драконе: Да как ты посмела **********, изверг из своих глубин тонны мата.  Лишит она меня самого дорогого, ой как круто,гениально млядь

0

710

Зато действенно! - Азула зло ответила ему - ты был бы моим личным евнухом и больше ничей, потому что таким ты не был бы никому нужен!
Ах вот ты как! - Кузон скинул истерику и истеричную Азулу в лес. - будешь знать как грубить, королевская задница!
Мерзавееец... - крик Азулы исчез в чаще леса.
Ну вот и всё - теперь отдохнуть можно. - Кузон поднялся выше в облака и наблюдал как двигаются облака, какие причудливые формы принимают они под действием ветра.
Красота.. Да ведь Аппа? Один ты остался у меня
Ррррааа! - бизон довольно зарычал.
Летим в ресторан! - и они полетели в самый лучший ресторан этого мира, дабы есть и предаваться беззаботности, ведь всё уже осточертело как никогда. Да пошло оно всё! Я тоже хочу жизни и отдыха. Думал Кузон. Его мысли улетали далеко, за тысячи километров чтобы найти там то что он ищет, но найдут ли? А облака всё продолжали свой причудливый танец, теша глаза парня.

0

711

Пьян Дао написал(а):

Его мысли улетали далеко, за тысячи километров чтобы найти там то что он ищет, но найдут ли?

Что это я ищу ?
Кузон решил повалять дурака и полетел в Ба Синг Се. Поставил Аппу на стоянку. Денег не было, пришлось залезть к Бей Фонгам и грабануть их, Тоф было жалко бить, 12 лет девчонке как ни крути, пришлось применять Атэми.  Грабанув и прихватив с собой огромную сумму денег, он начала затариваться. Купил Аппе жратвы за все 2 месяца ( бизон очень разозлился, Кузон "забыл" его кормить последние месяцы ) , купил себе новые шорты и футболку взамен дырявых уже, и пошел в ресторан хавать. Заказав себе немного фруктов и чая, больше ему ничего не надо было, ел он очень мало, он стал оглядываться. Как всегда все девки пялились на него, он ловил момент и дырявил их взгядом, ни одна не могла смотреть ему в глаза больше 2-3 секунд. Достали уже!- Кузону хотелось матюгаться.Неожиданно за его стол кто то сел с другой стороны. ************!- выматерился он, обернулся и увидел...... Азула, мать, что ты здесь делаешь ? И как ты меня так быстро нашла, ты же полетела со своим "дракошей" вниз! Говори правду, не то получишь сэйкен в лоб ! Или удар лапы медведя в сердце, этот удар останавливает сердце!

Отредактировано Кузон (29.06.2010 15:39)

0

712

- Пришла разделить с тобой ужин! - улыбнулась принцесса, - Ты не рад?
- Ну не то чтобы, - Кузон почесал затылок.
- Ну вот и отлично.... Чай и корзину с лучшими фруктами, - сообщила Азула официанту, - Итак...Какие новости?
- Ты о чем?
- О том, что Истерика и Аппа поженились, пока ты тут хлебал свой чай, а посему нам придется путешествовать вместе...Только вот в качестве кого...
- Может, компаньонов?
- Глупо звучит...
- Тогда в качестве супругов!
- Чего?
- Да сядь ты, неугомонная. Сама подумай, я безупречно владею боевыми искусствами, ты метаешь молнии. Да мы будем как Бони и Клайд.
- Отличная идея. Я всегда знала, что у тебя есть логическое мышление. Ну а где моей кольцо?
- Чего? - Кузон покрутил у пальца, - Милая, какое кольцо?
- Обручальное, идиот.
- Ээ...Я на пять минут...
--------------------------------------------------------------------------------------
- Ты смотри, что они устроили, - Зуко смотрел в бинокль, как женится Кузула.
- Зузу, я устала, поехали домой, - обняла его за плечи Мэй.
- Хорошо-хорошо....Мы должны следить за ними! А вдруг они посягнут на святое? А? Вдруг они захотят ограбить чайную дяди??? Там же столько рецептов! Или еще хуже..Они украдут самого дядю!!!
Мэй закатила глаза.

0

713

Зузу оказался провидцем. Айро хлебал чай и ему на все было пофигу. Кузон вломился, и оглушил его костяшками пальцев в висок, сказал Азуле: теперь осталось найти глупово Зузу. Предлагаю обмен Зузу!- заорал Кузон. Твоего дядю на трон хозяина огня! Не согласишься Айро умрет, а за ним и ты на агни кае !

0

714

Аанг нашел воздушный шар народов воды

0

715

- Карандашик дать? - выступила вперед Мэй.
- Зачем? - не поняла Кузон.
- Губу закатать! Разважничался тут понимаешь ли! - девушка явно не собиралась терять статус Леди Огня и любимого мужа, - Азула, забери своего мужика, он нарывается!
- А что ты ему сделаешь?
- Что-что...Есть одна вещь...
Азула подошла к Мэй, и та проговорила ей на ухо шепотом какой-то план. Глаза принцессы расширились и заблестели странными огоньками.
- Что правда что ли?
- Да  серьезно говорю.
Азула медленно подошла к Кузону, который заподозрил неладное, но не успел защититься от цепких пальцев Азулы. Девушка ударила Кузона легким разрядом тока, отчего парень отключился буквально на полчаса, Но этого времени хватило Азуле....Кузон очнулся с ней в одной постели, обнимая одной рукой и согревая своим дыханием. Айро, чтобы отомстить Кузону, вколол ему самую большую доза сильнодействующего любовного зелья, от которого невозможно излечиться....И Кузула процветала....

0

716

Офф. Ну ты даешь, я в полном афиге. Махаббат самоубьется )))) Это ж надо до такого дойти, ужассссссссссс

На рассвете Кузон пришел в себя после "бурной ночки", тихо встал, нацепил шорты и футболку, весь свой наряд , вышел и стал копаться в себе. Во первых он был в дикой ярости на самого себя и всех остальных. Да что со мной случилось, эта наглая принцесса на год младшая меня провернула такое.... Где я, где пофигист Кузон которому на всех плевать и который над всеми смеется и издевается, которому на всех девок по барабану ?  С другой стороны он был так счастлив как никогда в жизни, и это разозлило его еще больше чем все остальное. Не могу, я не буду таким! Никому не удастся меня облапошить !!!
Затем Кузон почувствовал присутствие в организме инородного вещества, токсина. Энергетической волной, концетрацией, прогнал волну по телу, нейтрализовывая токсин ( подмешенное Айро любовное зелье, но Кузон об этом не знал ) . Но зелье сделало свое дело, нет оно не зародило любовь, оно смогло пробить любовь через все психические за*бы этого психа.  Догадался что это сделал великий миротворец по имени Айро. Во козел, вот кому аватаром надо быть, а не лысому придурку. Поистинне мир не совершенен! Кузон пошел убивать Айро, убивать долго и мучительно. Вошел в его чайную, Айро предложил Кузону чаю, но Кузоныч пальнул в него огнем, ударив сюто, ребром ладони. Айро был величайший маг огня, но эту атаку отбить не смог, раздался взрыв и он улетел на пару десятков метров, разнося свою чайную. Кузон прыжками понесся за ним. Ах ты *******!- заорал он. Что ты натворил, что ты со мной сделал???!!! Да я, я же теперь невинность из за тебя потерял, и главное ты урод испортил меня, превратил в какого то идиота на эту ночь! Я был сам не свой!
Принц Кузон ( Кузон от такого обращения офигел ) , видишь ли теперь ты величайшую силу любви ? Я величайший маг огня, по сравнению со мной мой младший брат Озай ребенок, но ты смог прошибить мой мощнейший блок, всю мою защиту, хотя ты всего пару месяцев как огнем занимаешься. А знаешь почему ? Потому что любовь величайшая сила.
Да как ты посмел, ты, ***********!- заматерился Кузон и собрался убить Айро. Да я щас раздавлю тебя как таракана!!!

Отредактировано Кузон (02.07.2010 22:50)

0

717

- Тише, мой сладенький, зачем ты так кричишь утром? - сонно пробормотала Азула.
- Солнце, я немного занят! - ласково прошипел Кузон, - Сейчас убью твоего дядю, а потом мы пойдем с тобой в ресторан!
- Здорово, но зачем обижать старого больного человека? Это конечно классно, но все же у меня есть идея получше!
- Какая, Азулочка?
- Найти Лысого и снести ему голову!
Кузон размышлял над словами принцессы: с  одной стороны ему нравилась эта идея, но с другой - все же хотелось побить Айро.
- Ладно, старик, оставлю тебя тут закованным, ты никуда не уходи! Я приду - и убью тебя!
И Кузула в счастье и любви улетела на Истерике( за которой следовал Аппа) в поисках Аватара.

0

718

Поиски на драконе и Аппе не помогли Кузуле найти Катаанг ( гыгыгы ) чтобы его убить. Катаанг спрятался в южном храме воздуха и думал, что никто там его не найдет

0

719

Если пройти совсме немного, то можно наткнуться на оазис

0

720

Долго и упорно читал ЭТО, меня на всё не хватило,  вопроса, где Аанг и что за Кузон, и кто на южном полюсе?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин