Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 721 страница 750 из 818

721

Ozairon
Кузон это неканон

0

722

Махаббат разбей Кузулу, надоело. Это ж надо издевается Кристина так над нами ))) Любовное зелье блин, давай помогай ))) Лишила невинности нас обоих, ужаасссссссссссс

Отредактировано Кузон (07.07.2010 23:49)

0

723

Ничего не знаю..Кузула жива=)))

0

724

Тай Ли написал(а):

Ничего не знаю..Кузула жива=)))

Ну конечно, Кузон такой лапочка. Белый и пушистый, злорадный, злой, жуткий эгоцентрист и эгоист, обожает калечить и убивать людей, неадекватный, на человека внутренне не похож вообще )))

+1

725

ПВО народа земли действовала как всегда безотказно. По обнаруженным нарушителям границы королевства, а именно в Кузона и Азулу, были выпущенны две ракеты земля-воздух-земля каменной модификации, и через несколько секунд Кузон безропотно рухнул на землю. Очнувшись он понял что его положение весьма незавидно. Его окружила добрая сотня разярённых магов-пограничников, а Азула уже скрылясь в неизвестном направлении на драконе.

0

726

Костя, ужас, пока меня не было бедная Азула с кузоном спуталась...

Азула летела на драконе и смеялась, ее план по соблазнению Кузона успешно удался и подошел к концу. Сейчас его заточат в тюрьму, пок а не он расскажет весь план морских перуанских свинок(кто не понял посмотрите серию Саус Парка "Пандемия")

0

727

Aзyлa написал(а):

Костя, ужас, пока меня не было бедная Азула с кузоном спуталась...

Я про тоже ))) Спасибо за помощь, давай вместе все крушить и без  банальностей

Но Кузону было наплевать на сотню магов. Он начал действовать молниеносно, вклинившись в толпу и раздавая смертельные удары направо и налево, двигался с упомрачительной скоростью. После чего сел на Аппу, взлетел и стал думать куда ему собственно лететь.

Отредактировано Кузон (08.07.2010 13:27)

0

728

Костя, угу

Но тут Аппа умер и Кузон начал со скоростью света приближаться к земле, неудержвшись за рог мертвого Аппы парень полетел вниз, не успев ничего понять он упал и разбился, но выжил. У него все органы разможились по поверхноси земли, и ее привычный коричневый цвет стал кроваво красным в радиусе 10 метров. ИКузон решил отомстить всему миру засвои боли,а главное отомстить Азуле, что она так жестоко кинула.

0

729

После чего Кузон встал и пошел искать Истерику, нашел, затем нашел Азулу, избил хорошенько, после чего предложил мочить всех на пару

0

730

Избила Кузона и отказала ему в предложении

0

731

Избил Азулу и убил Истерику, после чего вызвал Конкере и попросил воскресить Аппу и Истерику, Конкере помог.

0

732

Убила кузона, потом с Конкере его воскресил, она извинилась, псих простил и они подписали мировую

0

733

Aзyлa написал(а):

Убила кузона, потом с Конкере его воскресил, она извинилась, псих простил и они подписали мировую

Если бы был на стуле упал бы , честное слово ))) Ё маё, вот так, психи не могут мириться без помощи Монарха Тьмы )))

После подписания мировой полетели, Азула на своем драконе, Кузон на Аппе, полетели убивать лысого и Катару. Договорились что Кузон убьет Аанга, а Азула Катару, она хотела отыграться за свой позор

0

734

Кузон написал(а):

Если бы был на стуле упал бы

а ты на чем сидишь? или ты на корточках?

Азула убила Катару и нечаянно аанга, кузон рассвирепел

0

735

Aзyлa написал(а):

а ты на чем сидишь? или ты на корточках?

Я на поле лежу, себе так оборудовал все )))

Заставил Конкере воскресить Аанга и Катару, после чего убил обоих. Азула рассвирипела что ей не дали убить лысого по второму разу

0

736

Пришел Зуко и убил всех

0

737

Конкере воскресил своего лучшего друга Кузона и Азулу, после чего они убили Зузу и воскресили его . Затем опять повторили, снова и снова, по 100 раз каждый

0

738

Тут вдруг торнадо и все умирают, потомучто Конкере тоже умер они не смогут воскреснуть

0

739

Конкере не умер, это показалось так. Он не может умереть, он многомерное существо без телесной оболочки и живет одновременно во многих реальностях ( системах ). Он всех реснул.

0

740

Че за Конкере? (Ну я знаю кто это, но что здесь он делает?)

0

741

Тут началось вторжение магов огня, у которых был приказ - убить всех, включая Кузона и Азулу.
Это подстава - понял Кузон, надо убить лысого - решила Азула, хрен тебе - подумал Аанг, идиотизм - решил Зуко, согласна - согласилась Катара, пора сваливать - понял Конкере.

0

742

May написал(а):

Че за Конкере? (Ну я знаю кто это, но что здесь он делает?)

Смерш 2 забыла уже чтоль ? Монарх Тьмы ))) Он нужен чтобы ресать всех если что

Кузон и Азула убили всех магов и полетели искать лысого

0

743

Лысого всё достало, он вошёл в состояние аватара, вышел на дорогу и начал брать всех на гоп-стоп.

0

744

Конкере Костя добавил

Кузон обрыгался из-за того что съел много улиток в маринаде.

0

745

Кузон разозлился, он ненавидет сладкое, но пришлось съесть улиток в маринаде, так как в противном случае он получил бы молнию в глаз. Обрыгавшись, заставил Азулу жрать кишки  бегемота )))+

0

746

Но Аузала не стала есть, а вот кузон с радостью сожрал кишки бегемота и помет птицы Феникс.

0

747

После того как Кузон облевал всем этим Азулу, избил. И Азуле пришлось жрать драконье и апино ******

0

748

Но она не стала этого делать, вместо этого она заставила Кузона съесть драконьи и апины ******

0

749

Пока Кузон и Азула поедали ******, лысый в состоянии Аватара ограбил пару сотен ювелирных магазинов, десяток банков, и несколько сотен встречных прохожих.

0

750

После чего к нему пришло возмездие в лице Азулы и Кузона

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин