Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 751 страница 780 из 818

751

Кузон съел по собственной воле кишки с говн** аппы

0

752

Азула добровольно сожрала мочевой пузырь Аппы.

Офф. Все хватит друг друга грязью поливать, давай лучше ходить и над всеми издеваться )))

0

753

Офф: я отомщу за себя и будем квиты))

Н азула обрыгалась, АкУЗОН СЕЛ ЕЕ РВОТУ

Офф: Все, костя, мир :dontcare:

0

754

Офф. Хватит друг на друга наезжать, давай лучше всех бить двоем )))

Азула сожрала мочевой пузырь Аппы

0

755

Офф: т это уже писал.

Кузон сожрал я*** Аппы и Аанга.

0

756

Азула целиком со всеми внутренностями сожрала Зуко, Аппу, Момо, Тоф и Катару

0

757

Кузон сожрал я*** всех мужчин на планете Земля

0

758

Азуле все это приснилось в кошмарном сне.  Кузон тем временем летал на Аппе искал лысого

0

759

Но потом что-то вдруг овладело Кузоном и он захотел сожрать я*** Аппы

0

760

Но это опять был сон Азулы. Что то много там присутствует этот псих - психанула Азула. Надо его убить

0

761

Кузон вдруг подавила косточкой от лукаперсика и умер

0

762

Конкере воскресил Кузона и отчитал. Затем отправил Азулу в Адовы Миры Розы Реальностей

0

763

Азула пропустила его шаманские штучки мимо своего внимания и пошла искать волшебный Грааль

0

764

Офф. Азула стала равна Мирозданию уже ))) Круче только Творец ))))

Кузон отправился бить лысого , нашел и убил

0

765

Азула нашла Грааль и стала бесмертной, теперь ее нельзя убить.

0

766

Конкере даровал Кузону бессмертие

0

767

Обвинила Кузона в плагиате и с помощью своих связей посадила егов тюрьму на день

0

768

Вышиб железную дверь боковым Йоко-гери, нашел Азулу, засунул в тюрьму, запер, заржал и убежал. Смотался в метавселенную ведьмака, знал что Азула такого ему не простит )))

0

769

Не обратив внимания на красочные мечты Кузона, азула пошла есть яблоки.

0

770

В метавселенной ведьмака Кузон стал убивать всех кого видел

0

771

Зуко влюбился в Катару

0

772

Но это была не Катара а Мей, после того как он хлебнул алкоголя ему стала мерещиться всякая хня. Зуко ушел с Мей

0

773

Зуко с Катарой пошли искать Аанга с Мэй, чтобы спросить как у тех отношения, с тех пор как они поменялись партнерами

0

774

Но Катара тоже была в опьянении,  и  перепутала Аанга с Зуко. После чего все ушли, Зуко с Мей, Катара с Аангом.  А Кузон бил пальмы руками и ногами

0

775

Когда Зуко с Катарой пришли к Аангу с Мэй, то они увидели что те в пух и прах разнесли дом. Повсюду валялись ножи, и гулял сильный ветер.

0

776

Кузон прибежал и сжег дурацкий сценарий Азулы, обозвал её глупой школьницей, оглушил и ушел

0

777

Когда Зуко подошел к двери из которой доносились странные звуки, то он увидел перед собой нечто невообразимое! Там была Мэй с Аангом спокойно игравшие в пай шо

0

778

А Катара делала ставки.  Проиграл Аанг и получил щелбаны от Катары и Мей. Кузон зашел случайно спалил весь дворец, после чего Озай приковал его к кандалам и любой дворянин мог подойти и побить его. Пока желающих не нашлось

0

779

Успокоившись Катара спросила:
- Что произошло у вас дома?
Аанг с Мэй переглянулись непонимающими взглядами. Тогда Зуко заставил их выйти из комнаты где они играли.
- Ужас! - воскликнула Мэй.
- Это не мы сделали - завопил Аанг.
- Тогда кто? - спросила Катара.
- Это я - подала голос, стоящая в тени Тоф.

0

780

Освободите меня кто ни будь !- орал Кузон.  Пожалуйста, освободите кто ни будь !

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин