Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 811 страница 818 из 818

811

- Хм, симейное <Цензура>?  А почему бы и нет, Кузон тащи их сюда!!!!! - Заорал Озай - А я пока принесу идео камеру!!!

0

812

Какая на*уй камера ? У вас нет никаких камер, не доросли еще. Кузон провел бросок, бросил Созина прямо в Озая с Казуми. Озай начал голышор гоняться за Созином, Созин убегал

0

813

- Беее - Скривился Казуми - Озай я думал ты меня любишь, а ты на Созина запал!!! Ах тыж С****а!!!
Увидев идущего к нему любимого Озай смекнув, что к чему прыгнул в альфатор. Созин плюнув на ся и на всех принялся играгь ногами в Пайшо вместе с Азулой. А за этим зрелищем с горестным вздохом наблюдал ХО, лишь его глаза грустно мигая выглядывали из - под крышки альфатора... Озай бы с радостью присоединился к Созину, но не мог рядом стоял Казуми.

0

814

Кузон стал убивать Мей. Это тебе за кретинский, выдуманный пейринг Кузулу !- орал он.

0

815

- Мать моя в кэдах!!!! Убивают с***ки!!!! - Закричал Зкко и помчался к Мэй, следом побежала Урса в Кэдах

0

816

Озай готов был на*уй взорвать весь дворец лишь бы укокошить этого психопада. И приступил к взрыву

0

817

Но потом передумал. После того как Созин навалял ему по яйцам.
- А как же яой с Казуми в одной постели? Ты же разобъёш мальчику сердце!
- Да, а я потом разобъю тебе морду - сказал отец Казуми, Мацури явившийся посмотреть на цензуру в иде духа.

0

818

Fugitive написал(а):

Посмотрела вслед Зуко и поржала над его попыткой сжечь мага воды. Помахав им ручкой вздохнула.
- А такой хороший парень был..
- Эээ.. А куда это он потащил Катару?
Спросил Аанг и рванул за ними. Отобрал Катару у Зуко и спокойно вернулся с ней за ручку. Катара обняла его и показала язык Зуко.

Офф:
Извиняюсь, я за Зутару, но только не здесь!

Мне идея с Зутарой как то так плоховата кажется

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин