Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 61 страница 90 из 818

61

Азулон отбил отцовский выпад и нейтрализовал противника завязав ему руки и ноги бантиком.
- Итак, курсант Озай вы свободны, курсант Созин... УПАЛ ОТЖАЛСЯ 299876765656576879787678576587834786544456756789900007655540563663554 раз!
- Охренеть - Прошептал Зуко - Дедушка ты гений.
- А число то какое огромное... - Восхитилась Суи
- Да пол неба заняло - Согласилась Мэй - Смотрите к нам кто - то чешет.
А к ним чесал генерал Казуми Хиото...

0

62

Генерал открыл рот , собираясь что то сказать , но в этот момент в зал ворвался Псих , заорал что ему скучно и нечего делать , затем вырубил Сокку с Мей , и выбросил их в окно. Заржал и убежал .
Прибежала Азула , заорала где этот ****** , и все вместе побежали с ней бить Психа , так больше продолжаться не может , думали все. Он ведь всех поубивает так нафиг

0

63

Мей и Сокка очнулись.  Суюки била парня по щекам веером:
- Проснись и пой, проснись и пой!!!
Зуко помог встать Мей, и все вместе с аватаром и Азулой ринулись искат психа, чтобы вернуть всем честь

0

64

Все увидели как псих забежал в лес. Все ринулись за ним , кучком бежа , и тут ...
Псих выскочил из за дерева , и стремительно начал раздовать гостинцы .  Никто и глазом моргнуть не успел , как все оказались без сознания. Псих заржал и убежал , злорадно потирая руки. Ну ни че , вот это хоть весело , жить можно ...

0

65

В глазах у Озая бешенно запрыгали розовые сердечки, едва он кинул взгляд на стройного генерала Хиото. Ринувшись к подданому он подмял его под себя, предварительно сбив его с ног.
- Ваше Величество... - Ошеломлённо прошептал парень. Хозяин Огня нежно провёл рукой по шеке генерала, а тот как зачарованный смотрел в его янтарно - золотистые глаза. Медовые волосы Казуми раскинулись по песку причудливыми волнами. И даже Псих с криком бежащий от Зуко, Мэй, Азулы, Сокки и Сююки не посмел помешать весьма эксцентричной паре. Где - то рядом пролетал Созин на своей комете, увидев ТАКОЕ, он даже пропустил поворот и врезался в колонну. И в тот же же миг под громкие маты Созина выбирающегося из - под камней, Озай страстно поцеловал златоволосого юношу.
Псих сидящий на камне глубоко задумался, а затем разрыдался: он тоже любил неожиданный яой...
Вдруг на пляж входит Азулон.

Отредактировано Казуми Хиото (03.05.2010 19:23)

0

66

- Емое! Вот это да, - протянула Мей.
- И не говори, - ответил Зуко.
- Эй, мужики. Вы че? - крикнула Суюки. на которую сразу же зашикали ребята. Нечего всех, а точнее определенно психа, отвлекать от зрелища.
-Пока они смотреть будут, мы в Ба Синг Се смоемся, - сказала Мей.
-Точно, там все переодеваются в воинов Киоши и за дело! - поднимая руку вверх, восклюкнула Суи.
- Да легко, - выдала девушка Зуко (ну это естественно Мей=))))
- Эээ....Я как-то не очень красится хочу, - попытался попятится назад Зуко.
- А чего ты хочешь? Опять коленкой поддых от психа? Валим, пока не поздно.
И команда дружно улетела в Ба Синг Се, в чайную к дяде Айро

0

67

Айро пошёл в душ, ато воняет от него

0

68

Пока дяди Айро не было, командочка выела весь чай, что был в доме. Выходит Айро из душа и спрашивает:
- Где мой чай, ироды вы такие?

0

69

- Ум незнаю - Ответил Зуко пряча банку с чаем - Может папа выпил?
- Не п***ди, я отлично знаю, что твой отец сейчас на пляже, кстати, как он там?

0

70

Зуко пряча банку вышел из дома. Пошёл на пляж искать отца, вместо папы нашёл Катару :D
- Привет, Катара, ты моего папашку не видела? - спросил принц.
- Нет, зато я видела его сына - улыбнулась девушка.

0

71

Созина одолевали невеселые мысли . Его тупой потомок Озая не оценил Зуко , более того издевался над ним. А тут еще Псих появился  , по сравнению с которым вся их вместе взятая ненормальная компания яйца выведенного не стоит .  Надо завербовать его , принять в королевскую семью и сделать наследником вместо Зуко , думал Созин. Примерно такие же мысли были и у Азулона . Созин вместе  с  Озаем и Азулоном полетел в Ба Синг Се .

Псих решил попить чаю , зашел в первую попавшуюся чайную , и тут .... Увидел всю компашку в сборе . Зуко , Азула , Мей , Сокка , Суюки , лысый дебил ,  Катара , Тоф и Айро ...

Опа на, доигрался я. Че делать мля , че делать !

Псих начал пятится , но вход загородили появившиеся Озай , Азулон и Созин . Ну теперь точно попал   , они ж сожрут меня все . Я всем накостылял уже неоднократно , аааааааааааааааааааа.

Ну вот парень , ты попался , зловеще сказала Азя. Выбирай .

Че выбирать то ? - не понял Псих .

Девушку себе выбирай . Кто будет твоей девушкой.

Э не ! - заорал Псих. Ни за что , идите к лешему .

Тогда мы все тебя коллективно изнасилуем ! Удержаться не возможно .

Ладно , сейчас... Эээ , Созин  , подойди .  Спаси меня от этой ненормальной компашки , от меня много толку будет .
Естейственно . Созин , Азулон и Озая загородили Психа и объявили , что он находится под их покровительством , и что ни одна скотина не посмеет его тронуть .  Зуко , давай к нам ! - сказал Псих. Ты же не хочешь лететь на северный полюс. К ним присоединились Зуко , Азула и Суюки.   Катара и Сокка изображали храбрость и заявили , что не предадут Аанга .  Мей сказала , что её достал Псих , и она готова лететь куда угодно , лишь бы быть подальше. Лысый молчал .
Ну и хорошо , просто прекрасно ! - заорал псих. А то понимаешь млядь , то Мейко , то Зутару постоянно приплетают. Даешь Зуки и точка. Все , Созин , давай их на полюс. Созин создал огненный пинок и зашвырнул Аангову компашку далеко далеко , на родину льда и снега ...

0

72

- А теперь попьём чайку - сказал Зуко.
- Стоп. Почему так вышло, что Азулон у нас без второй половинки? - Осведомилась Суюки.
- Почему это? - Созин удивлённо приподнял бровь.
- Ну смотри, Зуко с Мэй, Азула с Чангом, Озай с этим, с генералом Хиото, Суюки с Соккой, а Созин явно запал на Тай Ли - Сказал Псих закончив всех перечеслять. - Я знаю. Я буду твоей парой... - Псих кинулся на шею Азулону, тот в принцыпе был не против. До того момента пока Псих не сломал ему пять рёбер, одну ключицу и ещё много чего. За это Созин поставил Психа в угол на колени, на раскалённые угли...

Отредактировано Казуми Хиото (04.05.2010 17:41)

0

73

Э не . Делайте со мной что хотите , но не скрещевайте не с кем , и уж тем более с особями мужского пола. А в остальном вы вольны . Хоть по костям разберите )))

0

74

Нет тьфу ты , не так . Псих разорался , психуя из за того , что перевирает факты . Так ...
Зуко без пары , Мей тупая дура , если еще раз появится , убью окончательно .  Азула тоже без пары , нет нет Азя , я твоей парой не буду , иди к лешему . Так ... Озай с каким то генералом , ты Суюки тоже без пары , Сокка идиот , кретин и бабник , все время тебе изменяет , я тоже его убью если на глаза попадется .  Созин с какой то ненормально веселой дурой , которая схлопатала от меня "орехи". Так вроде все .

0

75

Озай с Казуми нежно  переглянулись и заржали, Созин отбивался от ненормальной, спятившей от любви Тай Ли.
- Уберите её от меня! У - БЕ - РИ - ТЕ! Иначе щас все по тыкве схлопочете.
Дабы остудить спятивших Созина и Тай Ли, Азя вылила на них кипяток, ругаясь матом Созин помчался избивать свою правнучку.
- Во лохи да? - Казуми обнял Озая
- И не говори, только одни Зуко, Сююки и Псих нормальные - Лорд обнял генерала...

Вдруг заходит Урса, видит Казуми сидящего на руках у её мужа и говорит.

0

76

Урса была в шоке ,и не смогла ничего сказать. Зато разорался Псих  , так что повылетали стекла .
ТЫ НАЗВАЛ МЕНЯ НОРМАЛЬНЫМ ??? Худшего оскорбления для Психа придумать было нельзя. Созин  , убьем Озая , он скинет тебя с трона .

0

77

- Щас я здесь всех поубиваю!!! - Бещено заорал создатель кометы, оказалось, что Азула засунула Созина в ледяной карцер.
- Ай, мамочка спаси, мне ещё рано умираать - Азула спряталась за Урсу, та открыла рот, что б наругать Озая с Казуми.

0

78

psixopad35 написал(а):

Мей тупая дура

офф: за такое можно и по тыкве схлопотать  :glasses:

- Ты уж Азула как-нибудь сама, все-таки маг ты или кто, - ответил Урса прячясь за Азю.
- Бред! Развели тут цирк! - сказала Мей, - Иди вытащи Созина, а то ему наверное уже айс. Кстати, у нас в стране нужно узаконивать отношения. Так что Оза яи Казуми...Вы уж как-нибудь сами, идет?
- Что мне делать? - у Суюки был нервный срыв.
- Ну что опять?
- Псих хочет Зуки, ты хочешь Мейко, Азула за Зутару.... Это апокалипсис !!!! Мы все умрем!!!! Нужно как можно скорее завернуть веера и бежать!!!!
Неожиданно вмешалась аватар Киоши

0

79

Ребята , давайте пить чай , предложил Айро , про которого все как то забыли.
Ненавижу чай , сказал Псих

0

80

- Ну тогда налейте ему чего покрепче, - процедила недовольная Суюки, которую Псих так любезно "скрестил" с Зуко.
- Не надо покрепче. Он тогда точно всех убьет нафиг, - оживился Созин.
- Чья бы корова мычала - твоя бы молчала, - съязвил Азулон, - Кто устроил цирк с фейерверками? Зачем комету пустил? А?
- Ты чего, малОй, разгавкался? - возмутился Созин.
- Так, давайте все успокоимся и послушаем, что нам скажет Псих, - закрыла всем рот Азула, - Ты зачем на нас нападаешь? Я тебе что, нравлюсь что ли?
Принцесса возмущено потирала травмы.

0

81

May написал(а):

- Не надо покрепче. Он тогда точно всех убьет нафиг, - оживился Созин.

Убило. Мей ты гений )))

Че , че такое ???!!! Псих скорчил такую гримасу , что даже Азю пробрало , а уж остальные и вовсе с испугу залезли под столы .  Да что ты о себе ...  Я чтоли лез на пляже обниматься-целоваться , а ??!!! Тем более ни того ни другого делать не умею .  Мне никто не нравится , и никогда не понравится , ясно  вам всем ???!!! Это вы только бегаете за мной толпами , в какую вселенную не сунься , везде одно и тоже .  Причем не понятно почему !!!  Неужели непонятно , что такому злюке как я никто понравится не может , а ??? Неужели надо лезть , получать по ребрам , чтобы наконец то дошло , а ???!!!  Даже такой как ты никто в принципе понравится не может , а уж мне то тем более .  Тоже блин вопросики

Отредактировано psixopad35 (04.05.2010 20:52)

0

82

- Да остынь ты, уголек! Можно подумать поприставать к тебе нельзя!!! - схватила Азула Психа за плечи, - У тебя такие сильные руки! Осторожно с такой силой ты можешь положить начало межклассовой войне народов огня и тогда, возможно, тысячи людей утонут в море .....Потому что они такие сильные!!!! Кстати...у меня появилась идея....
- Эээ...Азула, ты в порядке? - Мэй и Тай Ли были в шоке.
- Мы с Психом сойдемся... Вы только представьте: вместе я и Псих будем сильнейшей парой во всем мире! Мы будем управлять людьми!!!!
Все забились в угол, кроме Азулы, и ожидали реакцию Психа...

0

83

Во первых руки у меня не сильные , сила уважаемая как сама прекрасно знаешь не в мышцах , а в скорости и концентрации . Накаченными руками быстро не ударишь .  Чем быстрее скорость удара и короче момент волны , концентрации по всему телу , тем сильнее удар .  Во вторых приставать ко мне НЕЛЬЗЯ !!!!!! В третьих никаких пар со мной , НИКОГДА. Псих резко разорвал захват , и молниено провел йоко-гери , вмазав в живот , пробив мышцы и сломав кости , ребро ноги прошло до самой спины ... Ну все , после такого ударчика никто не выживет , злорадно сказал он , с ужасной ухмылкой на лице

0

84

- Будем считать, что я бессмертная тогда, - нагло ухмылялась принцесса.
Все еще шокированные члены команды Аватар пятились в угол.
- Мэй, пойдешь ты, во-первых, тебя не жалко, а во-вторых, он тебя не тронет - он слабых не обижает, - проговорила Катара.
- Сейчас я кого-то так пожалею, что сразу же на своем полюсе окажется, - фыркнула метательница сюррикенов, - Иди ты ,Катара, во-первых, ты у нас великий психолог, а во-вторых, если что магией крови его!
- Я пойду! - вызвался Зуко.
- Ага, счас! -выдала Мей, - Карандашик дать?
- Зачем это?
- Губу закатать, если Псих тебя убьет, то никакого Мейко, Зутары и Зуки. Так что сиди и не рыпайся.
- Зутарщиков больше, чем зумэйщиков, так что Мэй - удачи тебе, - сказала маг воды и вытолкнула Мэй из круга.
Девушке ничего не оставалась, как подойти к Психу.
- Эээ, глубокоуважаемый Псих, мы все рады, что вы посетили наш мир. Но может как-то дружно с нами жить будете?

0

85

Псих молниеносно отвесил Мая-гери , прямой удар ногой вперед , но пожалел таки Мей , просто аккуратно стукнул в подбородок . Ничего вроде не сломал , Мей вырубилась и упала . Кто следующий , ты , Катара ? - спросил Псих. Даже не думай о магии крови своей , не успеешь. Я быстрый .  Да и владею я уже , на начальном правда уровне , энергетическими ударами на расстоянии. Жаль выучиться у себя хорошенько не успел , а то вообще был бы непобедим.  Наконец офигевший Псих посмотрел на Азулу , даже не пытаясь скрывать что он в полном в афиге , и спросил. Почему это ты еще жива ? Я же пробил все , печень , почки  , позвоночник. Это НЕВОЗМОЖНО !!!

P.S. Пойду потренироваться на ночь , буду минут через 40 еще ( в реале )

0

86

- Да ты не забывай, что это Аватарворлд. Здесь даже после молнии выживают, - хитро указала Азула на Аанга.
- Вот скотина, - пробубнила Мэй, потирая задетую челюсть, - Держите меня семеро, я сейчас его убью!!!
Зуко и Сокка повисли на руках у Мэй, стараясь ее удержать.
- Тут твои супер-способности бойца мало действуют, ибо мы можем прыгать на десять метров и вообще способны на что угодно, - прощебетала довольная Азя, - Так что облом тебе, парень!!!

0

87

Тем временем Азулон по быстрячку обвенчал Казуми и Озая
- Теперь ты принц Казуми

0

88

Казуми бросил букет, а поймала его Мэй.
- Теперь ты следующая выйдешь замуж!!!
- Какая новость! - ответила улыбающаяся девушка, - Казуми поздравляем! Будьте счастливы...
Мей и Зуко привязали к ммм...карете что ли? банки...
- Слушай, мы успеем смыстья, пока не поздно? - улыбаясь, процедил сквозь зубы Зузу.
- Помолчи! Сейча  - улыбаемся и машем!

0

89

Интересно , а почему это Мей первая , а не Суюки ? Зукщиков еще меньше  чем Зумейщиков . Псих был удивлен логикой Катары . Так что непонятно ...
Псих был поражен. Значит я тут беспомощен , сокрушенно сказал Псих . Я ничего не могу тут сделать ! Я выключил Мей минимум на час , а она поднялась через минуты. О Боже надо спасаться . Псих достал цепочку , с помощью которой он прыгал по вселенным , и приготовился сбежать отсюда куда подальше. Сбегу ка в мир ведьмака , там все по настоящему , конкуренции ноль , боевых систем не существует. Убью ка Геральта , во точно это мысль ...  Хоть он с мечом , я все равно уделаю его.   В суматохе все вроде бы про него забыли ...

0

90

За ноги Психа вцепилась Азула:
- Ага, размечтался. Раз уж пришел - так будь добр ..как там в вашем мире говорится? отфлудись? Отпишись? вообщем оставь свой след в истории.
- Я ему сейчас след на морде оставлю! - пыталась вырваться Мэй.
- А ну ша! Псих - мой! - закатала рукава Суюки.
- Ага, еще чего! Беги за Соккой, а Психа я первая заметила, значит мне его и бить!
- Девочки не ссорьтесь! Его на всех хватит! - коварно улыбался Аанг.
Суюки отобрала цепочку и вместе с Азей надвигалась на бедного психа... Мэй все еще не отпускали...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин