Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 91 страница 120 из 818

91

Азя   и Суюки крепко схватили Психа. Ну все , достали ...
Псих резко разорвал захват , разбросав по сторонам Суюки и Азулу .  В него полетел метательный нож , он отбил его ударом ребром ладони по тыльной стороне лезвия , прыгнул к Мей , проведя еще одну мая-гери , на этот раз  прямо в живот , и резко переместился за спину Созина . Да спаси же ты меня наконец ! Они ж изнасилуют меня ! Меня выкинут из гильдии Психов .  Спаси меня !   Дядя Айро , напои всех чаем . Спаси меня Созин !!!!!!!!!!!

0

92

- Ага, сейчас! Будешь знать, как бить Азулочку, - стряхнул со спины Психа Созин.
- Не смей заигрывать с моей девушкой! - разозлился Зуко и пульнул огнем в Психа.
-Ты что Зузу, совсем с ума сошел? Психу нравится не Мэй, а я! - тыкнула пальцем в брата Азула, - Сейчас мы его только свяжем...
Вместе с Суюки ,Катарой и Тоф, принцесса связала бедного психа и .... повела к алтарю.
- Азула, согласна ли ты взять в мужья Психа!
- А то!
- Псих согласен ли ты жениться на Азуле?
- МИИМММммммм, - попытался что-то сказать Псих через кляп.
- Он согласен - Азя решила за него.
- Объявляю вас мужем и женой!
- Думаешь, пора сваливать? - прошептал Зуко на ухо Мэй.
- Валим, валим...- девушка подтолкнула к выходу принца, - А то псих скоро развяжется....

0

93

- Спасибо Мэй! Я долго ждал этого дня, когда мы с Озаем наконец воссоединимся и откроем нашу тайну, мы любили друг друга очень давно. - Казуми подошол к трясущемуся Психу - мы бы с Созином, с Азулоном и с Озаем спасли бы тебя, но не сегодня. Сегодня день моей свадьбы, а поскольку я уже муж Озика - то есть принц, то я бъю тебя первым, как будущий Лорд огня, по - дружески.
Хиото "мягко" оторвал Психа от земли, и так врезал ему по морде, что тот кувыркаясь пролетел через всю вселенную, и облетев галактику вернулся обратно в чайную.
- Ну а теперь. Мы ж всё - таки на свадьбе, развлекайтесь гости дорогие...
И все кто был в чайной кинулись мочить Психа. Тем временем к молодожонам с поздравлением подошли Урса, Азулон и Айро.

0

94

Пока шум да дело Мэй и Зуко смылись на Угольный остров. Там им никто не мешал и парочка весь день веселилась и наслаждалась друг другом. Потом они написали поздравительную открытку Казуми и ушли на вечеринку.

0

95

- Дорогой Казуми мы поздравляем тебя с Днём твоей свадьбы, и желаем жить тебе с Озаем долго и счастливо.
Твой брат Зуко и его невеста Мэй. - Генерал прочитал текст с открытки.
- Горько, горько, горько - Закричали гости, и Казуми с Озаем медленно поцеловались
Мать Казуми - Найканарака и мать Озая - Айла обе плакали навздрыд.
- Как я рада, что мой сын нащол себе достойногго мужа - Разрыдалась Найканарака на что Айла ей ответила:

Отредактировано Казуми Хиото (05.05.2010 00:17)

0

96

В конце концов Псих вырвался , и прихватив с собой Суюки , улетел на угольный остров , разбираться c Зуко . Найдя его и Мей , Псих начал с дружеского приветствия . Обработал его по болевым точкам , Зуко даже не смог потерять сознания , не смог вздохнуть , разогнуться или выдохнуть , такая была ацкая боль . ТАК  , Псих начал загибать пальцы . Во первых я не с кем никогда не заигрывал , не заигрываю и не буду заигрывать , ЯСНО ТЕБЕ ???!!! Во вторых с кем уж тогда , с Мей или Суюки , к кому ревнуем , а ?
Какая еще Суюки , разоралась Мей .  У него только одна девушка , это я !!!
Ага помечтай , злорадно сказал Псих . Ты думаешь он бескорыстно помогал Сокке освобить Суюки из тюрьмы ? Он хотел отбить её , и у него это получилось. В общем сами разбирайтесь , мне тут все надоело .  Дав по тыкве каждому на прощание , Псих вырвал у Суюки свою цепочку и приготовился бежать ... Хотя нет  , стоп , осадил он себя. Я еще не все долги отдал ... Азя хрен с ней , я её так избил что еще 10 лет помнить будет , но вот Созин и особенно Казуми Кихото ... Плевать что тут все не так , буду пробивать с каждым ударом насквозь , пока в конце концов не сдохнет. Это ж какой позор , непобедимого Психа ударил какой то извращенец . Я ему покажу блин . Меня просто запечатала в землю Тоф , это не честно. Меня бы так никогда не взяли , всех перебил бы . Но зазевался и в землю впечатался ...  Уф , буду пробивать и ломать пока не сдохнет . А Созин тоже свое получит , не спас меня  , сволочь , скотина ...

Отредактировано psixopad35 (05.05.2010 10:34)

0

97

- Как думаешь, нам долго придется изображать боль и мучения? - поинтересовалась Мэй у Зуко.
- Наверное, пока Псих не поймет, что мы вообще-то плоды воображения ДиМартино и Конъецко! И как бы так сказать... Нас просто не реально убить! - размышлял вслух парень.
- Наверное, там Псих утроил разборки с Созиным и Казуми?
- Да сто процентов. Только не знаю, чем это кончится. Либо капец половине моей семьи, либо посадят Психа на комету и отправят в космос.
- А что насчет Суюки?
- А что Сюуки?
- Ну совсем ничего. Там Псих говорил, что она тебе нравится. Это правда?
- Ну не знаюююю, - друзнил Мэй Зуко.
- Сейчас кто-то договориться!!!
- А ладошкой по попе?
- А сюррикеном по морде?
- Ладно, всё сдаюсь!
И тут появляется аватар с последними известиями от Созина и Психа

0

98

Ужасные новости. Кихото практически мертв , а Созин ускакал на своей комете куда подальше , решил не связываться. Ну хоть Псих по идее ушел , больше ему у нас делать нечего

0

99

- ну дела!!!!! - удивился Зуко
- И что с кометой? - сразу спохватилась Мей

0

100

Улетела она в неизвестные края ...  Вместе с Созиным , врядли мы его еще увидим

0

101

Сокка умер

0

102

Фуф , я вроде улетел из этого тупого мира. Никто меня не изнасилует )))

0

103

- Как так??? - шокированно произнесла Суюки

0

104

А вот так . Побей как лучше Мей и отними у неё Зуко. Кстати , как это я говорю ? Я же уже не здесь типа ...

0

105

- Ага, губу закатай! Суюки может одолеть меня только в ближнем бою, и то не факт. Зуко - мой!
- Боже, где Сокка?

0

106

Ножи без проблем отбиваются , заржал псих. Также от них легко уходить поворотом корпуса или перемещениями в сторону . Так что хана тебе Мей , Суюки тебя побьёт. Ну а если че то я помогу .

0

107

- Тебя вообще уже тут нет! - показал ему язык Зуко, - Так что не вмешивайся!
- У меня горе такое. а он еще издевается! Я сейчас тебя задушу, - бросилась было на психа расплаканная Суи.
- Эй, его же вроде как нет! - прошептала Мэй, успокаивая девушку

0

108

Я уже здесь , Псих материализовался. Ух уж эта Йениффер ... Чуть не убила  , еле убраться успел. Вот так чародейка так чародейка блин. Сам не знаю как живым остался .   Извращенка недоделанная , ей ведь много сотен лет !  А мне всего 17 , ужас .

0

109

Казуми очнулся, на полу в чайной. С пола его заботливо поднял Озай.
- Итересно, сколько я ещё буду притворятся, перед Психом, что мне больно? - Спросил себя генерал - Кощунство, пришёл на свадьбу избил всех гостей, пришёл на пляж и всех по решил! Так Созин вылезай из холодильника, что - то слишком долго вы там застряли с Азулоном. Пошли защищать остальных и мочить Психа. бо мне уже надоело в театральный спектакль играть.
Казуми, Озай, Созин и Азулон прибыли на место событий, где оказались Аанг, Мэй и Суюки.
- Псих, посуди сам ты начал первым, - Сказал Зуко - Прищол в Наш мир избил всех, испортил свадьбу моему отцу. Ну вот скажи мы в твою вслеленную приходили? Мы тебя в твоей вселенной за просто так били? И когда ты наконец поймёшь, едрить твоего Созина, что нам не больно? Созин извени.

0

110

Не я первым начал ! Азула пыталась изнасиловать меня еще при моем первом появлении . Хорошо , давай решим дело миром , сказал Псих. Подскажи мне вселенную , где все по настоящему , где так же как и в родной можно убивать одним ударом , и где нет вонючей техники с цивилазацией. И мы расстанемся навсегда , если ваши девчонки не изнасилуют меня правда . Они уже собираются , вон изготовились блин. Ну ничего , второй раз цепочку отнять не получится , всех пришибу нафик

Отредактировано psixopad35 (06.05.2010 10:16)

0

111

Сокка сидит пьёт чай в оду.

0

112

- Вы посмотрите на этого тихоню? - пробубнила Суюки, - Прям все его изнасиловать хотят! Ничего, что у нас тут пейринг есть? А рейтинг?? И вообще у нас горе...
- Успокойся, - сказала Мэй, - Видишь, Псих тоже успокоился. (Наконец-то). Ну не плачь, ну хочешь мы Сокку навестим. Сейчас Псих нам Аида приведет, мы его заставим!
- Хочу!!! Хочу хочу хочу!!!!!
- Так Псих мы тебе говорим где есть для тебя супер-пупер вселеная, а ты нам либо Сокку возвращаешь или Аида за уши пригоняешь! - скомандовал Зуко.
- И меня берешь собой! - быстро повернула ситуацию в свою сторону Азула.
- Так, ты ему не нравишься! Он берет с собой меня! - воскликнула Тай Ли.
- Вы еще подеритесь тут!!! - осадил всех Озай.
- Псих поедет один! А не с вами, а то вы его точно съедите! - распорядилась Мэй, - Или пусть выберет сам!

0

113

Хорошо , поеду один. Эх трудно удержаться от того чтобы убить этого бабника , но ладно.  Объясни мне только Суюки , на кой ля тебе этот клоун-бабник , а ? У него уже десяток девушек был , а будут вооще сотни . Псих поехал за Соккой

Отредактировано psixopad35 (06.05.2010 15:46)

0

114

- Зато он милый, - мечтательно протянула Суи, - Не будет! Я им все патлы повырываю...
- Они нашли друг друга, - пробормотала Катара.
-Ладно, ждем возвращения Психа.

0

115

Псих пошел под землю , не испытывая страха . Ему было пофигу . Зашел в главный тронный зал Аида  , на него кинулся Цербер , огромная трехголовая псина. Не беда , он был жутко медленный. Уход с линии укуса ( не атаки ) , шаг вперед и бах бах бах , псина словила целых 10 ударов за 1 секунду , пробивших её насквозь ,  и сдохла. Псих подошел к Аиду.
Отпускай Сокку , старый пень.
С какого перепугу ?
А то убью нафиг , предупреждаю .
А ну тогда проблем нет , вот он . Рядом с Психом появился Сокка.
Ух ирония судьбы блин. Тебя бы убить не мешало , но что поделаешь , приходится вытаскивать.
Псих пришел с Соккой ко всем. Вот вам ваш Сокка  , но он тебя недостоин Суюки .

0

116

Это Суюки недостоина Сокки - завопила Катара - мой брат самый лучший на свете брат

0

117

- Боже, не мир, а дурдом, - пробурчала Мэй, - Все всех недостойны....
- Это мой брат самый лучший! - громко завопила Азула.
- Чувствую сейчас будет...., - тихо сказал Озай.

0

118

- Орг... - завопил Сокка, но Суюки заткнула ему рот носками.
- Кхм, сейчас будет мирная беседа на тему вреда курения - выкрутилась Суюки.

0

119

- Итак, дамы и господа, добро пожаловать  в клуб анонимных курильщиков, - вступила Катара, - Даю слово президенту нашего клуба Сокке Хакодовичу!
- Спасибо всем, что выбрали меня президентом!

0

120

ЭЭЭЭЭЭЭЭ , заорал Псих. Я вытащил вам вашего тупого бабника. Говорите мне вселенную какую , и я сматываюсь навсегда , думаю все только счастливы будут , гыгыгы .

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин