Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 121 страница 150 из 818

121

- Может S.T.A.L.K.E.R. ? - устало предложила Суюки.
- Ты ему еще "Барби и страна грез" предложи, - отмахнулась Мэй.
- А чего? Мне нравится идея Суи, - сказал Зуко.
- Нет, у Мэй лучше, - воскликнула Тай Ли.
- А давайте мы ему дадим че-нибудь волшебное и он сам придумает себе вселенную - протянула Катара.
- Псих, что скажешь? - обратился к Психу Зуко.

0

122

Азуле плевать на психа, она сидит и граем в Симс 3

0

123

Зуко , хочешь все заново ? Вы обещали мне млядь , я вытащил вашего бабника. Значит вы меня надули , ну что ж .  Псих вытащил цепочку и повертел. Мой портальчик может ведь и законы реальности изменять , бах бах бах , все , теперь тут все по настоящему. Никаких прыжков на 10 метров , никаких выживаний после нормальных ударов. Ну все , сейчас я за вас голубчики примусь , за всех ...

0

124

- Карандашик дать?  - усмехнулась Мэй.

0

125

Все , теперь тут нормальная физика. А при чем тут карандаш , а ? - спросил Псих .  Не справишься ты со мной , грошь цена твоим кинжалом , чтобы их бросать особого умения не надо . Сейчас кое кто сдохнет по настоящему , надули меня понимаешь ли . Я им тут псину завалил , бабника воскресил , а они меня обманули .

0

126

- Нды -подумала Азула и продожила играть за семью Зутаровы

0

127

Риан медленно брела по пляжу и заметила слишком громкую компанию
- Вам что, заняться нечем? - покрутила пальцем у виска.

0

128

- А карандашик, чтобы губу закатать, а то она так раскаталась, что наступить можно! - съязвила Мэй, - Тут полно магов, да и вся команда аватар за меня заступиться. Ты готов пожертвовать своей головой? Или у нас будет личная дуэль?

0

129

А тебя вообще не спрашивают ! - заорал Псих. Жить хочешь не вмешивайся !

Отредактировано psixopad35 (07.05.2010 19:37)

0

130

- Риан, просто у нас тут гости! Хочешь присоединяйся! - пригласила девушку в компанию Мэй.

0

131

Ну что делать то будем , а ?  Устроить всеобщую экзекуцию , смертную казнь , или может выполните свое обещание ?  Я ж переубиваю всех нафиг . Псих как всегда был предельно откровенен ...

0

132

Посмотрела на Психа.
- А это что за чудо, думающее, что всех быстрее? Мэй, чувствую, что придется...

0

133

- Если ты не угомонишься, мы закроем тебя в одиночной камере с Тай Ли и она тебя изнасилует!!! - пробубнила Суюки..
- Отличная идея. Что скажешь, Риан? Хиото? - поинтересовалась Мэй.

0

134

-Я только за! - закричала тай Ли и кинулась на шею к Психу.
Риан фыркнула и кивнула головой.
- Я не против!

0

135

Псих выключил Тай Ли тычком указательного пальца в сонную артерию , так и быть пожалеем эту умалишенную ...
Ну и как вы меня закроете в камере ? Кишка тонка ребятки , да и даже если вам удастся , ваша циркачка будет дохлая валяться. Кишка у нее тонка изнасиловать меня . НУ давай Мей , давай , кинь в меня ножики , это будет последнее что ты сделаешь в своей жизни. Больше жалеть никого не буду , и теперь в этой вселенной все по настоящему .

0

136

- Ну все Тай, Псих на твоих хрупких плечах! - одобрила Мэй.

0

137

Ты че , слепая ? Тай Ли без сознания валяется и еще полчаса минимум валятся будет .

0

138

Посмотрела на Тай Ли. Та поднялась на ноги, потерла затылок и обижено посмотрела на психа.
- Больно ведь! Не любишь ты совсем меня!
Риан  удивленно вскинула бровь.
- Как? Да запросто!
Отошла на шаг подальше от Психа и заморозила его в толстый слой льда.
- А теперь, мальчики, уносите его отсюда в камеру! - скомандовала Риан.

0

139

Псих ушел от воды поворотом тела , вода пролетела мимо. Гыгыгы , ну и что дальше  , Риана ? Кишка тонка .  Не достанешь ты меня
С такого расстояния легко уходить от твоей водички .  Но теперь ты в моем списке на ликвидацию

Отредактировано psixopad35 (07.05.2010 19:55)

0

140

Азула смеётся следя за происходящим, потом отвлеклась. В симсе родился маленький Аанг

0

141

Вздохнула и надулась.
- Ну я так не играю!Могу ведь в песок закопать и все с помощью магии, а не твоими тупыми приемчиками!
Тохико показала Психу язык.

0

142

В семье Зутаровых прибавление: младенец девочка по имени Сокки :D

0

143

Приемчики отстой. Я захваты вообще не использую  ! - обиженно сказал Псих. Приемчики для идиотов , нормальные боевщики используют только удары. Пока ты захватишь врага , особенно если обеими руками , то схлопочешь 20 раз локтем , рукой , ногой или коленом .

0

144

- Что за беспредел? А оскорблять не хорошо!! - Мэй связала Психа, залила ему в рот приворотное зелье и тот влюбился в Тай Ли, - Забирай свое чудо, циркачка!

0

145

Псих прогнал волну , энергию по всему телу , нейтрализовал токсин , разорвал веревки , и снизу ударил мей прямой ногой прямо в пах , прошибая все , вскочил и ударил по шее ребром ладони , ломая её. Че за бред , как меня Мей может связать ? Я скорее поверю что земля на трех китах стоит !!!

0

146

Помогла Мэй связать Психа и ото брала у того цепочку.
- Она мне нужнее!
Тохико спрятала цепочку в карман.

0

147

Глючит вас всех , уважиемые. Вы меня не связали , я уже убил Мей . Кто то на вас иллюзию наслал

0

148

- Риан, тебе не кажется, что у Психа завышенная самооценка? - спокойно сказала Мэй, прижимаясь к Зуко и смотря на связанного Психа, которого обнимала Тай Ли...

0

149

Риан посмотрела на Психа как на больного и покрутила пальцем у виска.
- Тебе сколько объяснять, что они бессмертные? Тебе тогда надо убить всех людей, которые знают про этих героев, тогда еще может быть убьешь!..

0

150

Посмотрела на Мэй и Зуко и поморщилась.
- Мне не кажется, я знаю..
Отвернулась от  парочки и скорчила гримасу, будто сейчас вырвет.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин