Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Прикольный рассказ по Аватару (игра)

Сообщений 151 страница 180 из 818

151

У Зутаровых в Симсе горе. Умер отец семейтсва Зуко, Катара одна с детьми Аангом и Сокки осталась. Хорошо есть Тоф, её подруга, которая даёт ей деньги

0

152

Мемеме. Сволочи и **** , обманули меня и чего то еще вякают. Все прощайте !  Псих вытащил цепочку , назвал случайный адрес и приготовился к прыжку в случайную вселенную

0

153

- Риан, тебе плохо? может водички? - ласково посмотрела на девушку Мэй, - Тай Ли ты куда? *Циркачка улетела в неизвестную вселенную вместе с Психом*

0

154

Псих опять материализовался на пляже около компании , выкинул оглушенную Тай Ли и страшно разматерился . Сколько можно едрить ********* .  Мало того что обманули , гореть вам всем в аду , чтобы вы сдохли все , так еще и улететь спокойно не дают

Отредактировано psixopad35 (07.05.2010 20:23)

0

155

Повернулась к Мэй.
- Да нет, все нормально!
Сокка уже давно отошел от сока кактуса и притянул Суюки к себе за талию.
Риан вздохнула.
- Мне будет не хватать Тай Ли...
Фыркнула.

0

156

- Мне показалось, что Псих чем-то огорчен! - сказала Суюки.
- По-моему он просто злится из-за ерунды, - сказал Зуко.
- Риан!!! Добрая Риан!! Доавай дружить!!! - кричала Тай Ли

0

157

Кто бы говорил , злюсь я из за ерунды. На себя посмотри , умник недоделанный !
Я не расстроен, я просто всегда злой ...

0

158

- А за оскорбление можно и в глаз получить! - разозлилась Мэй.
- Это точно, - вступилась за Зуко Суи.
- От всех! - воскликнула Катара...

Дальше непонятные немецкие фразы

0

159

А что злимся , Мей ? Я тебя оскорбил ? Я отпарировал выпод Зуко , только и всего . 
Ну что , начнем всеобщий мордобой ? Теперь тут все по настоящему ...

0

160

Ри посмотрела на всех и встала между Психом и ребятами.
- Спокойно! Ребята, давайте жить дружно!

0

161

- Точно, давайте жить дружно - Казуми посмотрел на Психа - Слушай. а если закинуть тебя во вселенную Дум 3 а? Будешь там всех мочить с одного удара, а нас не трогать?

0

162

- Вот-вот! - гордо вскинула голову Мэй.
- А ему там не будет страшно? - поежилась Тай Ли.
- Ему страшно? Слушай, он тут почти всех не поубивал! А ты говоришь страшно! Ему страшны только твои приставания, - фыркнула в ответ девушка.
- Ну все-таки.... Вдруг его там обидят, - надула губки циркачка.
- Да кто его там обидит? Он же всех там просто прерубит! Тай Ли пойдем лучше чаю выпьем, - поманила Мэй ее в сторону кухни.

0

163

Тай Ли поплелась за Мэй, постоянно оглядываясь на психа и улыбаясь ему.
Риан проводила обеспокоенным взглядом девушек. Тут голос подал Зуко:
- Я пожалуй пойду с Мэй. А то вдруг Тай Ли от вырываться начнет...
И парень поспешно ретировался.

0

164

Псих выматерился , и начал выплескивать свою злость на деревьях. Подскочил к пальмам и начал валить пальму за пальмой кулаком , и матерится . Да что же **************** мне делать ???!!!

0

165

- Чёт я не врубился мы чё здесь одни остались? - Спросил Сокка и тутже прихватив Сююки улетел на Северный Полюс.
На пляже осталась вся королевская семейка: Озай, Созин, Азулон, Урса и Казуми.
Урса с Созином стали играть в карты на раздевание, причём Созин всякий раз матерился, когда он проигрывал, а Урса очаровательно краснела. А Казуми с мужем и с Азулоном принялись гадать на Комете Созина:
- Свет Комета мой скажи, и всю правду доложи, кто на свете всех милей из великих королей?
На что Комета ему ответила:

0

166

Тут срубленная ударом ноги пальма упала Созину прямо на голову .  Прекрасно Псих , ты принимаешься в королевскую семью и назначаешься наследником вместо Зуко . Только как бы тебя офифиально ввести то  - Созин задумался .  А во точно , ты женишься на Азуле , это автоматом сделает тебя принцем со всеми вытекающими .

Неа - сказал Псих. Женится надо по любви , а когда её нет , ничего харошего из этого не выйдет . 
Это следует понимать как отказ ? Созин угрожающе полыхнул фиолетовым огнем.
Ага. Надо поискать альтернативное решение

0

167

- Ого! Зузу похоже Псих скоро станет новым Лордом Огня! - равнодушно сказала Мэй.
- Ты думаешь он нас выгонит?
- Я думаю он нас просто казнит!
- Даже меня? - испугалась Тай Ли.
- Не знаю, но скорее всего только меня, а потом сделает Тай Луко, - нахмурилась девушка.
- Или Зуки! - воскликнула Суи.

0

168

- Не дай бог, он сделает Та Луки, лучше уже Зуки - Сказал Казуми, всё ещё гадая на Комете - Эй Созин помоги мне разобратся. как эта хреновина работает?

0

169

В семье Зутаровых трагедия! Погибает мать семейства Катара, но зато аанг уже взрослый, может позаботиться о своей естре Сокки. Скоро свадьба с со старухой Тоф

0

170

- Не знаю, Казуми, но наверное, меня все-таки сотрут в порошок! Так что заранее пока-пока всем, - безразлично проговорила Мэй.
- Да ладно тебе, Псих такой милашка, - прощебетала Тай Ли.
- Ага, особенно когда раздает всем по харакири. Просто принц из Диснейлэнда, - ответила ей подруга.
- Ты меня обидела. не приду на твою казнь, - показала язык циркачка.
- Мммм....Зуки, - мечтательно протянула Суи....

0

171

- ААААААА! - Страшно заматерившись разбил Комету Созина.
созин оторвавшись от игры в карты на раздевание с Урсой, дал Казуми огненный подсрачник.

0

172

Псих заржал как ненормальный , стал кататься по пляжу , дико ржа и не в силах остановиться . Я милашка , гыгыгыгыгыгыгы  . Ой щас лопну. Тай Ли ты гений !!! Псих милашка , до этого еще никто не додумался ... Через полчаса пришел в себя .
Созин хватит играть на раздевание с женой свого внука ! - заорал Псих. Давай думать как ввести меня в семью и сделать принцем .  А Озая надо выкинуть, он закон нарушил. Нельзя состоять в двойном браке , и уж тем более в браке с женщиной и мужчиной

0

173

- Тай Ли! Посмотри, что ты наделала! Теперь у Психа истерика! - усмехнулась Мэй.
- Неправда. Я ему просто нравлюсь! Ну ты посмотри на него! Он такой кавайный-кавайный! - продолжала щебетать девушка, - Вселенная мне намекает, что мы должны быть вместе.
- Ага. Боюсь, Псих не выдержит твоего умилительного напора плюшевыми игрушками, сладостями и прочей розовой ерунды, таящейся в твоей голове! - сказала Суюки.
- Ты просто завидуешь мне, потому что он просто конфетка! - кинулась на девушку циркачка.
- Давайте дамы! Устройте бой в шоколадной массе! - кричал Сокка.
- Кому что..., - пробубнил Зуко, - Давайте лучше послушаем, о чем та говорят Псих и Созин

0

174

Надоел СимсЮ, в ключила ГТА и начала всех мочить

0

175

Риан смотрела на Тай Ли и прикидывала, сейчас ли этой мечтательнице голову открутить или все-таки сначала за Психа замуж выдать.. Сама Тай Ли тем временем пожирала влюбленным взглядом Психа.
- Не правда ли он такой суперский! Такой лапуля! - произнесла циркачка, чуть ли не кидаясь на шею Психу.
Созин же продолжал играть в карты с Урсой.

0

176

Азула наигралась в комп и подошла к Сокке.
- Привет - пробубнил он
- Что с тобой, олух? - нежно спросила Азула.
- Комп не работает.
Азула вспомнила как сломала его пару раз ударив по системному блоку. Но ничего не сказала Сокке. А зуко влюбился в Катару

0

177

Аанг , хватит мной наряжаться ! - Зуко был в ярости . Я ж с Психом убью тебя .

Псих тем временем рассуждал. Во Созин слушай , а если скажем устроить цирк , напоить Зуко кактусом и водкой , тогда он начнет разносить весь город фиолетовым огнем , я его вырублю , и типа спас всю страну .

0

178

- Я не поняла! Вы что тут устроили! Zuko's mine!!! - махнула рукой Мэй, - А ты, Аанг, еще раз возьмешь вещи Зуко, я тебе устрою ролевые игры с Катарой на болоте! Думаю, тамошние маги любезно поделятся с вами гардеробом!
- Да ладно, чего ты! - пошел на примирение Аанг, - Зато я такой сексуальный в его шмотках!
- Я тебе сейчас покажу сексуальный! - Зуко едва держал Мэй, кинувшуюся на аватара.
- Так-с, что ту происходит? - вмешалась Суюки, - А вы знаете, что Зуко собираются напоить? Я думаю, что после сока кактуса, он в порыве страсти разорвет на мне одежду и тогда...
- И тогда...Так пошли дома поговорим, - схватил девушку за руку Сока и повел ее в домик...

0

179

Нет Суюки , он не будет рвать на тебе одежду ! - сказал Псих. Ему привидится под соком и водкой что на город наступают элитные германские части , вермахт СС , и тогда он фиолетовым огнем разносить начнет весь город .  А я его вырублю и типа вот пафосная речь  , бла бла бла , великий Псих спас всю нацию огня от уничтожения и прочее бла бла бла . Как тебе идейка Созин ?    И еще , Аанг . Еще раз нарядишься кем ни будь я тебя сам убью . Ты номер один в списке на ликвидацию .

0

180

Ри смотрела на этот дурдом и чуть не хохотала. Созин посмотрел на Психа и сказал:
- Еще раз скажешь что-нибудь про свержение моего правнука и твое бренное тело никогда не сдвинется с этого места!
- Ты проиграл, - сказала Урса и широко улыбнулась.
Тай Ли кинулась на шею Психу и сказала:
- А может улетим от них куда-нибудь подальше?.. М?..

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Прикольный рассказ по Аватару (игра)


Создать форум. Создать магазин