Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой первый фикфик


Мой первый фикфик

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Катара повернулась и увидела за спиной того, кого меньше всего ожидала увидеть здесь, в лесу.
- Катара, вам надо уходить. – сказала Уме.
- Уме, почему? Как вы здесь оказались? – в голове у Катара возникло множество вопросов, которые она хотела задать женщине.
- Не важно, но за вами погоня, следом выехала Азула. Ты должна немедленно будить Зуко. – проговорила встревоженная женщина.
- А откуда вы знаете, что его зовут Зуко? Вы его даже не видели. – удивилась Катара, смотря в глаза женщине… этот взгляд очень знаком ей.
- Я потом объясню. – нарушила раздумья девушки Уме.
- Но когда?
- Катара, мы скоро встретимся, и тогда ты всё поймёшь.
- Но…
- Хватит вопросов. – строго сказала Уме. – Буди Зуко, и уходите. Азула скоро будет здесь. Извини, но мне уже пора. До встречи.
- До свидания. – задумчива произнесла Катара, смотря в след Уме.
Затем из всей информации, сказанной женщиной, Катара выделила главное – надо уходить. Она подошла к принцу и слегка потрясла за плечо. Зуко проснулся и удивлённо взглянул на Катару.
- Что-то случилось? – заспанным голосом спросил юноша.
- Да, за нами следом идёт Азула.
- Что? – воскликнул Зуко, вскакивая с земли.
- Надо уходить. – спокойно сказала Катара.
Зуко поднял плащ, отряхнул и одел на себя. Действия Катара были такие же. Вдруг раздался шорох листвы, и издалека донеся противный голос Азулы, а за ним последовал равнодушный голос Мей.
- Мей и Азула… уже совсем рядом. Уходим. – прошептала Катара.
Маги побежали вглубь мрачного леса. Обстановка снова поменялась и не в лучшую сторону. Вокруг изогнутые чёрные стволы деревьев, на их ветках не было листвы, вместо неё были острые металлические иглы.
- Зуко, мне как-то не по себе. – тихо проговорила Катара. – Это странное место.
- Знаю, но надеюсь, что мы скоро отсюда выберемся. – ответил принц, вглядываясь вдаль. – Смотри. – воскликнул Зуко, указывая вперёд. Оттуда виднелся мягкий свет. «Опять свет. Это что? Очередной сюрприз!?» - подумала Катара.
- Может, пойдём быстрее? – спросил принц, взяв девушку за руку, и потащил за собой, к свету. Катаре было жутко, но переборов страх, она спокойно шла за юношей.
- Мы почти пришли. – выдыхая, произнёс Зуко. И вскоре перед ребятами предстал великолепный пейзаж, настолько красивый, что маги задержали дыхания, боясь нарушить гармонию этого места. Речушка с кристально чистой водой, в ней плескался небольшой водопад, капли которого падали на острые камни, постепенно стачивая их. По берегам реки располагалась нереально зелёная трава, через неё пробивались розовые цветочки клевера. Подул теплый ветерок, принеся с собой приятный, еле уловимый запах свежести.
- Здесь прекрасно. – сказала Катара.
- Ты права. Но меня мучает один вопрос.
- Какой?
- Где мы? – удивился Зуко.

0

62

Emily, ну привет! что ты тут так мало выложила? Ну, я тут отписываться не буду - моё мнение ты знаешь))

0

63

Арквен-Вотер
здесь я решила больше не выкладывать...

Арквен-Вотер написал(а):

Ну, я тут отписываться не буду - моё мнение ты знаешь))

тут и не надо  8-)

0

64

здесь я решила больше не выкладывать...

Emily тебе не кажется, что это не честно по отношению к читателем?

0

65

ну я могу ссылку выложить, где продолжения фика

0

66

давай=)))

0

67

May, по-моему ты есть на этом сайте.. а вот ссылка:

http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1

0

68

Emily
да я не для себя  ;)

0

69

May, а кому же??

0

70

Emily
секрет... ^^

0

71

на этом сайте я больше не выкладываю фик, но если кто-то заинтересовался, вот:
http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мой первый фикфик


Создать форум. Создать магазин