Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Премьера "Повелителя стихий"


Премьера "Повелителя стихий"

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Если честно фильм просто УЖАС!!!!! И это в прямом смысле этого слова!!! Я уже на начале блевал( особенно, когда появился Зуко!!)!! Думал хуже не будет. Но, как только я увидел Хозяина Огня Озая я чисто озверел!!!! Захотелось поймать того, кто подбирал актёров и набить ему морду!!!! Катра там сама суровость, Аанг не улыбается, а Сокка вообще из ряда вон выходящий. Дядю Айро превратили в мистера Серьёзность. Костюмы никакие, Где Нация огня не поймёшь. У Магов Воды валенки вообще. Едиственноне кого правильно подобрали, так это адмирала Джао так он и должен выглядеть!!! А вообще я выкопал ямку и похоронил себя после просмотра этого фильма.

0

182

Ооооо.

Деймос написал(а):

Народ, а кто вам нужен на роль Зуко. Какой нибудь смазливый мальчик или китаец который ни разу не играл и не умеет играть.Я говорю люди, нация огня действительно много цветная. Нация огня-это островная страна.  Значит климат субтропический или нейтральный.Значит люди, должны быть со смуглой кожей. Так что это ошибка создателей аватара, а не Шамальяла. Я не говорю , что мульт плохой, наоборот мульт классный.Но создатели, не использовав другие расы подложили мину под будущий фильм.

Согласна.

0

183

Коротко: гoвно.
Хотя спецэффекты ничего (с)

Отредактировано Вoлк (26.06.2011 23:38)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Премьера "Повелителя стихий"


Создать форум. Создать магазин