Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Арвен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Арвен
2. Возраст.
26 - кажись самый реальный возраст...
3.1. Магия.
Земля
3.2. Приемы
Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.(нужно как минимум 20 сообщений)
Землятрясение (активное)
Уровень – Служитель
Действия – Ударить рукой или ногой об землю, посылая энергию в неё через дыхательные пути.
Описание – В земле образуется разлом, длинна и глубина которого зависят от уровня владения заклинанием.(нужно как минимум 40 сообщений)
Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочередно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведет к вылету части цепочки внутрь или наружу.(нужно как минимум 70 сообщений)
Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.(нужно как минимум 100 сообщений)
Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.(нужно как минимум 150 сообщений)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить расстояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и четко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.
Также владеет магией покорения метала, чему, естественно, училась сама.
4. Внешность.
По ее внешности невозможно догадаться что она "прекрасна и опасна". В отличии от други магов земли, у нее не заметны черты твердого характера. Она больше похожа на девушку, которой нужна только свобода. У нее светлые волосы, длинной чуть ниже плечей. Часто убраны в хвост, но иногда и распущены. Челка скрывает ее голубые глаза, в которых все время отражается грусть. Ведь она не мало за жизнь пережила.
После операции, перенесенной в лаборатории (по ходу ролевой), Арвен полностью сменила внешность. Теперь у нее темно-каштановые, почти черные, прямые волосы, длинной до пояса. Глаза серо-голубые. Правильные черты лица, тонкие губы и маленькие глаза. Смуглая кожа, и этим она больше смахивает на мага воды.
После неожиданной встречи Арвен с духом ее погибшей подруги в доме ее знакомого девушка носит металический протез, который заменят ей кисть левой руки. На обеих руках носит черные перчатки.
Воскрешение после второй смерти придает девушке внешность 26-летней женщины с холодным опустевшим взглядом и посветлевшими волосами.
5. Биография.
Арвен родилась в Ба Синг Се. В детстве она потеряла мать, и ее старался воспитывать отец. Но по своему - он был убийцей, приехавшим сюда из Страны огня. Из-за этого девочке с раннего возраста доставалось немало. Она старалась оставаться доброй, не смотря на это. Но, достигнув своего 10-летия, не выдержала больше и сбежала из дому. Ее маршрут был в Страну огня, где она и прижилась. Скрываясь в пещере по утрам, она училась магии земли, которая ей очень нравилась. И достаточно хорошо теперь владеет приемами. Последние два года она служит Хозяину огня, выполняя все важные миссии. Она жестоко может убить человека, если понадобится, но только не предать друзей.
В ролевой:
Нынешняя жизнь девушки полна радости, поскольку она встретила настоящих друзей, с которыми готова к любым опасностям. С Тристаной, Террой и Алаином она познакомилась еще в Стране огня и вместе они одолели препятствия, выполняя их общую с Террой миссию. Позже они отправляются на Киоши, где они и разошлись. Но встретились снова в Ба Синг Се.
Сейчас Арвен узнала о своей родственной связи с Тристаной и готова защищать сестру чтобы не случилось.
6. Характер
Временами она спокойная, добрая с теми, кто уважает ее, любит такой какая она есть, даже если по-дружески. Веселая, общительная и порой любопытная. Но, каждый со своими причудами - ее также легко вывести из себя, обидеть. Она злопамятна и может отмстить обидчику. Из-за этого может быть и сильно жестокой. Но если дело касается друга - прости и всегда поможет в трудную минуту.
7. Пробный пост.
Сосредоточившись, Арвен подняла в воздух валун. Это уже ее очередная попытка, ей нужно было попробовать переместить его в воздухе...
- Арвен, все тренируешься? - к ней подбежал Верг, один из ее приятелей.
- Не мешай, Вергилий! - крикнула Арвен и опустила валун.
11-летний друг хотел подшутить над ней, но серьезная девушка повернулась, а сам Верг "утонул" по пояс в земле.
- Так не честно! - воскликнул тот.
- Хорошо, я тебя отпускаю! Только больше не мешай! - Арвен отпустила друга и он скрылся.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день.
10. Связь (кроме ЛС)
449-532-103

0

2

Арвен
По моему приемов слишком много. А ты будешь все это использовать в игре? Лучше убери хотя бы пару

0

3

ладно, я отредактировала...

0

4

Ключик то не верный  ^^

0

5

Radiance
со старой анкеты остался)

0

6

Принята

0



Создать форум. Создать магазин