Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Азулон"


Пассажирский корабль "Азулон"

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

- Тебе обязательно это знать? - поинтересовалась Арвен и легла на кровать. - Мне кажется, не время об этом говорить...

0

152

- Давай без лени и глупых намеков, - сказал Волк, присев на кровать рядом с девушкой. - Другого раза может не быть. Я внимательно слушаю.

0

153

- Как я могу рассказывать то, о чем не знаю? - девушка пожала плечами. - Абсолютно ничего...

0

154

- Ты только что сказала, что знаешь немного, - усмехнулся Волк. - Слушай, не буди зверя, а? А то опять накинусь. Так что знаешь о ТО?

0

155

- То была всеголишь отмазка. - не выдержала Арвен, привстав и оперевшись на локти, злобно посмотрела на парня. - Пожалуста, хватит.

0

156

- Неет, не хваатит, - ехидно ухмыльнулся киллер, наклонившись над девушкой. - Последний вопрос - у тебя есть знакомые в Ба Синг Се?

0

157

- Нет. - на этот раз Арвен ответила спокойно.

0

158

- Это и хорошо, и плохо, - кивнул Волк. - Но хорошего больше. Ладно, Арвен. Через час будем в столице, дальше придется на время тебя спрятать. Мне еще кое-что уладить нужно.
И глаза Волка превратились в линзы. Он усмехнулся и посмотрел на потолок.

0

159

- И что ты там увидел? - ради прикола Арвен подняла глаза. Делать все равно нечего...
Девушка потянула шею чуть вверх, при этом у нее запекло плечо. Опустившись на подушку, Арвен закрыла рукой ожог, пытаясь успокоить боль...

0

160

- Отца своего, - совершенно серьезно сказал Николас.
По пути к выходу из каюты он остановился и обернулся к девушке.
- На прогулку по палубе идешь?

0

161

- Хорошо, сейчас... - Арвен привстала, все еще держась рукой за больное плечо. Она встала и последовала за Ником.
Надеюсь, на палубе мне хуже не станет.

0

162

- Когда прибудем, я тебя к целителю отведу, - пообещал подруге киллер, укладывая ее обратно на кровать. - А сейчас тебе как никогда поменьше двигаться надо.
Он достал свежий бинт из рюкзака и обезбаливающее. С сомнением посмотрел на ожог. Наркотик - дело серьезное. Пока не стоит. Зачем, зачем, Арвен, ты пошла на пляж, зачем?
- Потерпи, Арвен, все хорошо будет. Ошибки делают нас сильнее.

0

163

- Со мной все в порядке. - твердо сказала девушка, но встать уже не могла. - А причем тут ошибки? Не первый раз ведь...

0

164

- Незачем тебе было с ним сражаться, - покачал головой парень, обрабатывая рану подруги. - Но с кем не бывает. Я научу тебя всему, что тебе пригодится, Арвен. Кстати, как теперь плечо - сильно болит?

0

165

- Нет, уже не так. - Арвен почуствовала как боль утихает и натянуто улыбнулась. - Спасибо.

0

166

- Хорошо, - облегченно вздохнул Николас и склонился над лицом подруги. - Ты сильная у меня, все вытерпишь..

0

167

У тебя? - не поняла Арвен, удивленно подняв бровь, но тут же сменила тему.
- Ник, за мной должок. Я как-нибудь смогу тебя отблагодарить?

0

168

- Ты что, Сталь? - совершенно искренне удивился Николас. - Это я тебе должен. Ведь Пятому обещал, что сражаться на его уровне буду. Только ты там... и потом меня спасла от удара в сердце. Плечо заживет, осталось проблему с глазами решить. У тебя была еще временная потрея зрения кроме этого случая?

0

169

- Да, бывали. - кивнула Арвен. - Помнишь тот случай в квартире? До этого у меня еще несколько раз были потери зрения. С детства у меня такая проблема...

0

170

- Вот это плохо, - нахмурился Волк. - Обычно это связано с сильным психическим расстройством. Арвен... расскажи о своих родителях.

0

171

- Наверное, в этом ты прав. - вздохнула Арвен. - Врядли кто-то сможет выдержать жизнь с моим отцом. С детства я сама была спокойная. Жестокостью не отличалась. Однако отцу это не нравилось. Своими же методами он воспитал меня другую. Сам ведь был убийцей. Поверь, мне не очень легко тогда пришлось. Тем более я почти всю жизнь не видела мать. - девушка с грустью опустила глаза.

0

172

- В этом мы очень похожи, - сочувственно кивнул парень и... обнял подругу. - Я тебя понимаю, Арвен. Но это не значит, что ты не имеешь права жить дальше, сама.

0

173

- Каждый человек имеет... - Арвен натянуто улыбнулась и снова нахмурилась. - А что значит сама?

0

174

- То есть не опираясь на поддержку своих родителей, - пояснил Николас, улыбнувшись. - Вот так вот.

0

175

- А ты об этом... - произнесла Арвен.
Я их так давно не видела... И поддерживать меня уже некому...
Девушка задумалась. - Знаешь, а я до сих пор помню некоторые истории, которые мне рассказывала мать. Иногда я вспоминаю её. Её родной голос, любовь, которую она мне дарила. Вот чего мне не хватало... Хотя, я на жизнь не жалуюсь. Так я стала сильной...

0

176

- Я могу только одно сказать, - усмехнулся Николас, крепче обнимая девушку, чтобы прошептать ей на ухо, - даже если родители тебе лучшего не желали, это не повод все бросить и искать ласки у других. На себя нужно надеяться.
Он помолчал.
- В этом мы с тобой схожи. И может, поэтому нас так тянет друг другу.

+1

177

- Серьезно? - переспросила Арвен. Ей не верилось что он это говорит...

0

178

- Если у тебя другое мнение - излагай, - пожал плечами Волк. - Или это мне приснилось, что мы недавно страстно целовались и чуть было не признались друг другу в любви?

0

179

- Ну... - Арвен растерялась. - Нет, не приснилось... Ладно, забудь. Я просто глупость сказала...

0

180

- А я что - нет, чтоли? - вдруг улыбнулся Николас. - Вот скажи, чего ты вдруг в меня влюбилась?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Азулон"


Создать форум. Создать магазин