Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тройные железные ворота, каменная глыба замка, куча охранников и небольшая вытоптанная площадка, где слуги и гости ждут разрешения попость к Хозяину Огня

0

2

"Какой же он всё-таки тупой" - думала Терра, припоминая события прошедшего дня. Сначала солдат привёз её к бывшему хозяину, но тот заорал на него, показал какую-то бумагу и приказал везти в замок Хозяина Огня. По дороге у лошади слетела подкова, и солдат долго стоял и ругался, пока не отловил какого-то крестьянина и не заставил его этим заняться. Крестьянин оказался богатым булолчником и в кузнечных делах не разбирался. Тогда солдат стал орать пуще прежнего и топать ногами. Наконец Терре это надоело - она что-то промычала. Солдат и крестьянин как по команде повернулись к ней. Солдат догадался вытащить тряпку изо рта, и Терра, еле сдерживая злость, объяснила, как эту самую подкову сделать. Челюсти крестьянина и содата дружно полетели на землю. Ну а чего они хотят? Чтобы выжить, приходиться всему учиться...
В результате солдат чуть не заставил Терру саму чинить эту подкову, но крестьянин в свою очередь наорал на него и заставил самого всё сделать, руководствуясь инструкциями Терры. Содат заворчал, но подчинился. Терра, помниться, ещё удивилась.
А вот на неё крестьянин смотрел с явной симпатией. Он даже проехал с ними до замка, но внутрь его не пустили.
Солдат доложил об их прибытии. Оставалось только ждать...
-Вас ждут, - какой-то человек вышел из замка и подошёл к солдату и Терре. Солдат кивнул, и по его заблестевшим глазкам было понятно, что он надеется на огромную благодарность. Развязав Терре ногию. он подтолкнул её к замку и сам двинулся следом.
-Нет, не вас. Её, - человек кивнул на Терру, и, взяв девушку под руку - чтобы не сбежала - пошёл внутрь замка.

//Тронный зал// 

0

3

----Дом генерала Хиото----

Казуми подозвал к себе одного из оранников и шепнул ему на ухо:
- Я сын покойного Мацури Хиото - Казуми Хиото, я пришел с прсьбой к Хозяину Огня. Скажи, что я прошу у него аудиенции... - Будет исполнено, господин Хиото... - Слуга побежал во дворец.

0

4

//Покои принцессы//
Азула вошла во внутренний двор, тут всегда было так красиво, но принцесса не могла подостоинству оценить этот двор.
Тут краем глаза она заметила молодого паря.
"Так-так" - подумала Азула и пошла в его сторону.
- Кто Вы и что вам надо? - грубо спросила она.

0

5

- Ваше Высочество. - Казуми преклонился перед прекрасной и воинственной девушкой. - Я сын Мацури Хиото, он когда-то служил вашему отцу. Мой отец погиб, на войне против магов Земли, заслонив Лорда своим телом... И я пришёл спросить вашего отца: могу ли я занять [/b[b]]отцовский пост генерала? - Юноша с уважением взглянул на принцессу.

0

6

- Ты должен доказать, что достоин подобного титула - сказала Азула, а потом добавила - Но думаю ты слишком молод для слоль высокого звания генерала, его нужно заслужить
Немного погодя она спросила:
- Ты управляешь огнём?

0

7

- Да, Ваше Высочество, я занимаюсь огненной магией с 5-ти лет, мой отец хорошо меня тренировал. Я готов служить Вашему отцу верой и правдой, потому что уважаю его. - Произнёс Казуми не вставая с колен. Юноша снова посмотрел на принцессу.

Какая же она красивая! Чёрт! По - моему я влюбился!

0

8

- Мне так и называть тебя - сын генерала Хиото? - спросила принцесса - Или ты всё же скажешь мне свой имя?
"Интересно, насколько хорошо он управляет огнём? Может он действительно сможет нам помочь в одержании победы? Надо бы его проверить" - подумала Азула.

0

9

- Меня зовут Казуми, Ваше Высочество. - Покорно ответил юноша. Парень не вставал с колен ожидая дальнейших приказов принцессы.

Блин! Блин! Блин! Я влюбился! Чёрт! Ка можно так себя вести, принцессы не смотрят на простых генералов... Но всё - таки... Ах, очём я думаю!

- Так я могу увидеть Его Величество? - Осведомился юноша.

0

10

- Тебе стоит самому сходить к нему в тронный зал - ответила Азула - Но сперва не хочешь продемонстрировать мне свои навыки на арене Огни Кай? Если ты меня впечатлишь я могу тебя посоветовать Лорду Огня, как хорошего воина

0

11

- Да. Ваше высочество. Ваше желание закон для меня - Хиото поклонился. Его сердце трепетало стоило ему взглянуть на принцессу.

Надо бы не опозорится перед ней.

- Вы проводите меня на арену?

0

12

- Следуйте за мной - сухо сказала принцесса.
Она вышла из внутреннего двора и направилась на Арену Агни Кай
//Арена Агни Кай//

0

13

Казуми пожал плечами и пошел вслед за принцессой. Глядя ей в спину юноша волоновался.

А вдруг, я несмогу... Господи! Да чтоя первый раз вижу девушку!

Сердито прикрикнул на себя Казуми.

  ----Арена Агни Кай----

0

14

----Дом генерала Хиото---

Казуми вошел во внутренний двор, он остановился: здесь впервые он встретил дочь Хозяина Огня - Азулу.
- Эй, иди сюда! - Подозвал к себе генерал ближайшего слугу- Пойди и скажи, что к [принцессе пришёл посетитель - генерал Казуми Хиото.
- Слушаюсь - Поклонившись слуга побежал исполнять поручение.

Отредактировано Казуми Хиото (01.02.2010 20:24)

0

15

//Залла//
Она спокойно вошла во внутренний двор, и тут же увидела Казуми.
- Что тебя сюда привело? - спросила принцесса. А потом добавила - Генерал Хиото

"Раз уж он теперь генерал, пусть докажет это"

0

16

- Доброе утро, Ваше Высочество - С поклоном поздоровался Казуми, он снял шлем генеральской формы и его золотистые волосы рассыпались по плечам - Я подумал, что тогда на арене я показал далеко не всё... Вы не будете против, если я потренируюсь и покажувам свои навыки?
Хиото украдкой посмотрел на красавицу.

0

17

-Вы не будете против, если я потренируюсь и покажувам свои навыки? - спросил Казуми.
-Мне очень интересно - сказала Азула - Идём на арену
//Арена Агни Кай//

0

18

Казуми пошел на Арену вслед а принцессой.

-----Арена Агни Кай----

0

19

//Площадь//
Во внутрений двор прошел человек в военной форме народа Огня, который подозвал к себе одного из слуг.
-Чего вам будет угодно Лейтенант?
-Мне хотелось бы встретится с Хозяином Огня
-Ну вам придётся подождать... График расписан по часам.
Молодой человек снял мешочек с монетами с пояса и кинул слуге
-Может вы всё таки найдёте для меня время?
-Идёмте со мной господин
//Тронный зал//

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Внутренний двор


Создать форум. Создать магазин