Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

- Да что тут такого? подумаешь выпил немного... Это просто привычка, если не выпью - не засну. Я стараюсь бросить. Хех..., - он почувствовал легко головокружение ... Это навреное виски. Как мне нравиться это ощущение. Но.... ой да ладно, Арвен переживет как никак, это достовляет мне удовольствия!, - он уже не был трезв, поэтому думал неправильные вещи... Ему не понравилось, что Арвен так среагировала.. Но потом понял - а как же ей еще можно отреагировать... и промолчал.... Будь он трезв, он бы немного постыдился...

Отредактировано Aramos (22.06.2008 01:00)

0

92

Арвен тяжело вздохнула. Как можно от такого получать удовольствие?
Как только девушке принесли ее заказ, она, не теряя времени, принялась обедать. Она также обдумывала следующее - нужно было направится в порт и купить всем по билету на близжайщий курс.
Доев, Арвен встала. Расчитавшись с официантом за обед, девушка вышла из зала и покинула гостиницу.

///Порт///

0

93

Арам, немного покачиваясь, хотел последовать за ней, но почувствовав, что "не в состоянии ходить" разбудил Мальчика, и прогнал его с кресла..  Он уселся уютненко на креслои через 10 минут  заснул...

0

94

-Эй что ты делаешь? Ты пьян?, -так и не дождавштсь ответа, Водик увидел Арвен за окном идущую куда-то. Он заинтересовался, куда бы она могла пойти? Взяв ссобой свой ножик и деньги, он последовал за ней...

\\\ Порт \\\

0

95

Вот мальчик вернулся обратно. Он увидел Арама спящим, не решил его будить. Потом присел рядом и начал мечтать... прошло достаточно времени. Где Арвен? Задал он себе внезапно вопрос. Он решил разбудить Арамчика, но подумал, а вдруг она счас идет сюда? Он на секунду успокоился. Ему захотелось начать поиск, но эти мрачные улицы устрашали его, он испугался... Через некоторое время  он  уже начал волноваться и разбудл Арама:
- Эй вставай, Арвен нет! Она куда то ушла и не вернулась! Что делать?? Арам! проснись! Ты должен помочь!, - и все же он разбудил парня.

/// гостиница "у камелька" ///

0

96

Хм.. как это? Как пропала? , - это пробудило большой страх внутри Арама. Он растерялся, не знал что делать... и сразу же потребовал у официанта виски. Выпив одну рюмку, он начал думать: сначала надо подумать, куда она могла пойти? Что ей нужно было? Хм... , -он выпил вторую рюмку, -Так мы же собирались на Киоши! Точно она пошла в магазин! Но Арвен надо было купить билеты.... чтож делать?, тогда он посмотрел на рюмку - она была третьей, он сердечно хотел её выпить, но сам себе запретил. Он приказал мальчику:
- Значит ты иди в пару ближайших магазинов, а я пойду в Порт, через час встретимся на площади, все ясно?
- Да, -ответил ребонок...

Арам ==> /// порт ///                               Водик ==> /// Столица, улицы ///

Отредактировано Aramos (22.06.2008 02:00)

0

97

// Порт столицы //

Алаин вошел в гостинницу. Тихо открыл дверь, и немного удивился. На него человек пять смотрело так, будто были они его готовы зарезать.
- Здравствуйте. - от спокойно сказал, не выдавая эмоций. - Вы не видели тут Терру?

0

98

Как онзашел в гостницу, сразу попросил напоить его водой , затем он отвел Арвен в один из свободных номеров и нежно положил на кровать. Поднимаясь наверх, он заметил какогото парня - странный тип.. -сразу подумал он про себя и попросил пару девчонок помочь ему... Они сделали все необходимое, Арвен очнулась. Арамчик, не теряя возможности, её сразу же поцеловал... Но потом его "второе дыхание кончилось" и он почувствовал резкую боль в спине и лег рядом с Арвен.

0

99

Очнувшись, девушка первым делом заметила возле себя любимого, затем поняла где находится. Парень еще некое время стоял на ногах, а потом рухнул на кровать.
- Что-то не так? - Арвен привстала, обеспокоена состоянием Арама.

Отредактировано Арвен (22.06.2008 03:11)

0

100

-Да нет, просто очень болит спина. Ты как? Что произшло? Тебя похители?, - у него болела голова, он знал почему, но также знал, что Арвен может не понравиться это. Ему хотелось выпить. Он шепнул одной помощнице принести ему немного виски, так как не мог уже сдержаться. Он постарался отвлечь свои грязные мысли мыслями о его девушке. Он заметил, что Арвен догадалась о чем он шепнул той помощнице, в знак оправдания сказал :
- У меня разболелась голова., - сделал вид, что он не хочет говорить на эту тему...

0

101

Арвен опять же все это не нравилось. Тем более Арам не хотел говорить об этой проблеме. Решив поставить его в игнор, девшука повернулась к нему спиной...

0

102

Он понял, что она на него "обижена" ему стало очень нехорошо. Он начал злиться, но стараясь успокоеться обнял девушку сзади и тихо прошептал:
- Ну извини. Хочешь, я не буду больше пить? Все я больше не буду., - он очень её любил, ему захотеось ласки... Он нежно и медленно поцеловал шею девушки, обнял её крепко и снова прошептал еле слышно:
- Я тебя люблю., - еще раз поцеловал её..

Отредактировано Aramos (22.06.2008 03:40)

+1

103

- С чего ты взял, что я обиделась? - Арвен удивленно на него посмотрела. - Я просто знаю, чего можно добится игнором. Кажется, помогло...
Девушка радостно улыбнулась. Она повернулась к Араму, ощущая самое настоящее счастье просто рядом с ним...

Отредактировано Арвен (22.06.2008 10:27)

0

104

Парень был очень утомллен хотьбой. Смотря Арвен в глаза, его глаза постепенно смыкались.... и он уснул. Хотя все еще держал её руку. Ему нужно было поспать, чтобы был энергичен... Он с улыбкой окончательно заснул. И уже не он держал её руку, а она его.

0

105

Подождав еще пару минут, Арвен встала и вышла из номера, закрыв за собой дверь. Девушка спустилась к компании, где ее все приветствовали.
- Кстати, Терра, я тут достала... - Девушка сунула руку в карман, но билетов там не нашла. Похоже она выронила по дороге. Девушка попыталась скрыть волнение. - Неважно... Когда мы отправляемся на Киоши?

+1

106

Четыре грозных мужчин зашли в гостиницу, сели за один столик. Один из них посмотрел на Арвен как на золото, затем посмотрел на боса и шепул ему что-то, изредка поглядывая на Арвен.  После этого громила посмотрел на Арвен и коварно улыбнулся. Но через минуту улыбка пропала с его лица и он очень громко крикнул:
- Идиот! Она больше не в розыске.
- Ах ну да точно.
Главный из них позвал официантку, и спросил, кто тут главный. Как выяснилось, владелец куда-то ушел, но ему показали Терру. Он улыбнулся и подошел к компании, посмотрел на неё и задал вопрос:
- Вам слуайно раб не нужен, для работ? Всего 12 золотых. Мальчишка.

Отредактировано Vodik (22.06.2008 13:26)

0

107

-Куда глаза глядят? - Тера улыбнулась. - Помнишь, в своё время я так тебе ответила? И оказалось, что это - совсем неплохое направление.
Внезапно к их столику подошёл нериятный на вид человек.
-Вам раб не нужен? - спросил он. Терра неприязненно посмотрела на человека.
-Я что, похожа на рабовладелицу? - презрительно бросила она. Улыбка пропала с её лица, а глаза стали стальными - она ненавидела рабство.
-Но мой мальчишка очень шустрый! - сделал ещё одну попытку человек. Терра встала и указала ему на дверь.
-Вон! И чтобы я вас в этой гостинице больше не видела, иначе я позову отца и его друзей!
Человек бросил на девушку злобный взгляд, но повиновался. Как только за ним захлопнулась дверь, Терра снова села на своё место.
Тут к ним подошла Арвен. Она что-то хотела, но недоговорила и поспешно вышла на улицу. "Что с ней?" - проводила её Терра удивлённым взглядом. Она повернулась к Линк.
-Если хочешь, можешь присоединиться к нам, - предложила ей Терра. Внезапно она услышала голос Алаина и быстро огляделась. Друга нигде не было видно - может быть, его скрывали сидящие в ресторане люди, а может, ей просто показалось.

0

108

Водик, освободившись, выбрался из плена, он увидел знакомое и можно сказать "родное" ему здание. Он зашел через окно и, в слезах, побежал к Терре и остальныи. Тот мужчина заметил своего раба и очень громким недовольным голосом крикнул:
- Что здесь делает мой раб! , - он подошел к мальчику. Но Водик увернулся и убежал наверх..
- Я не хочу крови, отдаете мне его, и мы спокойно уйдем!, - злобно посмотрел на девушек.

0

109

-А я не хочу, чтобы вы и дальше похищали людей, - ответила Терра. "Дадут мне сегодня поговорить с друзьями?" - с досадой подумала она.
-С чего ты решила, что этот мальчишка похищен? - опешил человек.
-Я видела его сегодня в этой гостинице, и он был абсолютно свободен, - презрительно бросила Терра.
-Ты поплатишься за это! - глаза человека налимлись кровью. Он стал вытаскивать меч из ножен.
-А вы уверены, что хотите этого? - спросила Терра.
-Абсолютно! - человек бросился на Терру, но та вовремя отскочила. Меч разрубил стол пополам. Человек быстро поднял его и снова повернулся к Терре. Он был вне себя от ярости.
-Как вы смешны и жалки, - иронически улыбнулась Терра. И куда только делась добрая улыбчивая девушка, всегда готовая помочь?
Терра выхватила из-за пазухи кинжал с простой деревянной рукояткой.
-Ты думаешь, что сможешь меня этим остановить? - ухмыльнулся человек и бросился на Терру с мечом. Терра снова увернулась и резко рубанула кинжалом по верёвке, удерживаюшей люстру. С громким звоном люстра упала на пол...
Терра с облегчением вздохнула, надеясь, что человек потерял сознание. Внезапно на плечо ей легла тяжёлая рука.
-Ты слишком самонадеянна, - прошептал ей в ухо гнусный голос помощника рабовладельца. - И слишком справедлива. Такие, как ты, не выживают в этом мире.
Внезапно Терра поняла, что это конец. За её спиной кинжал рассёк воздух, целясь в сердце...

0

110

В этот момент Арам спускался из комнаты. Его разбудил шум от люстры, он увидел как мужчина через мгновенье ранит ту смелую и отважную девочку... Его сердце сильно заболело, будто сейчвс убьют его! Но он с помощью магии земли швырнул глиняную вазу на обидчика и попал ему в голову. Мужчина упал без сознаия. Арам подошел к девочке. Водик прибежал, держа два меча Арама, и со спешкой отдал их ему. Он отошел, и внезапно на Арама и девушку напал третий. Арам увернулся и беспощадно рассек ему живот. Наверняка мужчина умер. Мальчик, стоявший у лестницы, заплакал... Арам грозно сказал:
- Прочь! А нито последуете за ним в ад!, - этот устрашающий голос не дал им покоя. Негодяи вышли из гостиницы и убежали, хотя двое еще и лежали бес сознания, а один был мертв. Он крикнул на мальчика:
- Смотри, что ты наделал! Я убил человека!, Слеза потекла у него из глаз, он не мог поверить что убил...
- Что будем с ними делать?, -спросил он отважную девушку.

Отредактировано Aramos (22.06.2008 15:01)

0

111

Неужели опять виноват я? Почему?, -мальчик подумал. Он, плача, думал что ответить, потом понял, что лучше промолчать. Он подошел к девушке, крепко обнял её и тихо прошептал :
- Спасибо.

0

112

-Во-первых, вы спрячете мечи, - Терра посмотрела на окровавленные лезвия. - А во-вторых, не кричите на мальчика. И, - она внезапно светло улыбнулась, - спасибо вам за помощь.
Она оглянулась и взглянула на человека, который только что хотел её убить. Теперь он сам лежал мёртвым.
Из кухни выскочил Смарт. Он заматерился, увидев мёртвого мужчину, и подошёл к Терре.
-Что случилось? - чуть ли не закричал он.
-Смарт, я тебе потом всё расскажу. Не волнуйся, - поспешила успокоить его Терра. - Ты можешь убрать куда-нибудь труп?
Смарт кивнул и накрыл труп белой простынью.
Внезапно Терра почувствовала слабость. Убийства, пусть и чужие - она не привыкла к этому... "Видимо, придётся привыкать," - подумала Терра.
У неё не было времени на проявление слабости, так что она нашла в себе силы успокоить встревоженных посетителей и выпроводить их из ресторана. Убедившись, что в помещении осталось почти никого, она взяла мальчишку за ухо и усадила в кресло:
-Выкладывай на стол всё, что ты украл на кухне, - тоном, не терпящим возражений, приказала она. Внезапно мальчишка всхлипнул, обнял её и прошептал:
-Спасибо...
"А он ведь совсем маленький... Ему никто ещё не удосужился показать правильный путь," - поняла Терра.

Отредактировано Water soul (22.06.2008 15:14)

0

113

Он со страхом посмотрел на девушку. Но понял, что лучше отдать деньги. С жадностью он отдал ей семь золотых монет. Сказал очень неуверенным голосом:
- Вот это, кажеться, все, - он посмотрел на девушку. Потом постарался сделать вид что все отдал...

0

114

-А мне кажется, что нет, - Терра покачала головой. - Пойми, что эти деньги были заработаны честным путём, и красть их - значит, унижать себя. Будь добр, отдай всё, что взял.

0

115

Блин как она догадалась? Все они читают мои мысли! Ладно думаю лучше отдам все... Но ленту оставлю себе., -подумал он.. и сказал:
- Вот теперь это все. 9 монет.,- он подумал начсет ленты... И не поверил что сказал:
- Еще я взял ленту. Но она мне очень нраится. Можно оставлю её себе?, - он знал, что поступил правильно сказав про ленту... Ведь для него это имеет очень большое значение...

0

116

Тем временем, когда девушка пыталась достучаться до совести этого мальчишки. Арам помогал Смарту убрать труп. Он спросил повара имя этой храброй девочки. Узнав, что её имя Терра, он подумал Хм... интресно, кого тото она мне напоминает, он начал думать об Арвен. Казалось, что он уже соскучился по ней....

0

117

-Покажи-ка, - попросила Терра. Мальчик достал на свет ленту.
-Хм... Знаешь ли, это моя, - задумчиво сказала Терра. - Но раз ты сам признался... Считай, что я её тебе подарила.
Она взяла монеты и отдала их вернувшемуся Смарту. Тот очень обрадовался находке - оказалось, ему очень нужны были эти деньги и он не знал, что делать, когда они пропали.
На лестнице, ведущей со второго этажа, показался Эд. Он посмотрел по сторонам, втянул носом воздух и зарычал, почувствовав запах крови.
-Эд, иди сюда! - Терра подозвала пса и ласково погладила по голове, успокаивая. "Где Алаин?" - с тревогой подумала девушка. "Его уже очень долго нет... Да и Линк куда-то запропостилась, а про Тристану я вообще молчу."
-Где же они все? - невольно произнесла вслух Терра. Эд поднял голову и насторожённо взглянул на неё. Терра улыбнулась и снова погладила верного пса, а в голове продолжали вертеться вовсе не радужные мысли...

0

118

Ему было указано начать поиски здесь, в этой гостинице. Брат Озая, Айро, с кем он дружил очень крепко, однажды завел тему насчет гостиницы. Как помнил Убийца, владелец был другом Айро, его звали Михаил. И ему сказали, что через дочь Михаила, он сможет выйти на предателей и заговорщиков... Он сел за столик и злобно позвал официанта. Попросил обед. Затем подошел к повару:
- Как тебя зовут?
- Смарт, -гордо ответил повар
- Мне нужна Терра, я работаю на Озая. Солжешь, я тебя убью, сожгу эту гостиницу!, - убийца был совсем краток. Не любил лишних слов.
Смарт очень перепугался. Он не знал что делать....

Отредактировано Убийца (22.06.2008 19:35)

0

119

Алаин вошел в двери гостинницы. Он осмотрел тот беспорядок, который здесь творился.
- Что за?
Он посмотрел на скинутую люстру, разрубленный пополам стол, кровь на полу. Те эмоции, которые были на его лице, небыли понятны не кому, кроме него самого. Он подошел к Терре.
- Что здесь случилось? - он спросил четким тоном. Дальше он заговорил шепотом. - Я нашел корабль. Нам нужно плыть как можно быстрее, несмотря на штормовое предупреждение. Он расчитан на восемь человек. Так что, думай... - и он опять перешел на нормальный тон. - У тебя есть тряпка или полотенце, чтоли?
И Терра пошла наверх. Впезапно сюда зашел какой-то незнакомец, и начал приставать к Смарту. Алаин подошел.
- Убери нож! Не лезь к тем, кто тебя слабее! - но ответа не последовало, - Убери нож! - настойчивее сказал Алаин, всем своим видом показывая, что он не шутит. - Зачем ты здесь? Кто ты такой?

0

120

Куда глаза глядят? Помнишь, в своё время я так тебе ответила? И оказалось, что это - совсем неплохое направление. - девушка невольно улыбнулась,вспомнив тот случай, который почему то вылетел у нее из головы. Та вообще не стала обращать внимания на то что происходило вокруг нее, она лишь молча сидела, задумавшись о чем то своем
-Если хочешь, можешь присоединиться к нам. Линк с мягкой улыбкой посмотрела на Терру
- Я не против, а вы куда направляетесь?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин