Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Гостиница "У камелька"

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

- Как тебе идея? Может хоть они сделают эту женщину добрее? - лукаво спросил Алаин. Терра улыбнулась в ответ.
-А знаешь, ты гений. И я даже знаю, как это сделать...
Оставив Алаина натачивать свои кинжалы, а также слушать просьбы Смарта съесть огромную курицу, которую он приготовил специально для них, Терра тихо подошла к двери отцовской комнаты. Из-за неё доносился сердитый голос Эмилии, что-то выговаривающей Михаилу.
Опустившись на корточки, Терра подозвала к себе котёнка с мышонком на спине. Минуты две она им что-то объясняла языком жестов, стараясь, чтобы малыши поняли, а потом приоткрыла дверь комнаты. В комнату забежал мышонок...
Последовавший за этим визг невозможно описать. Можно сказать только, что оконное стекло треснуло, а стоящий на столе бокал разлетелся стеклянными брызгами.
Именно такой реакции Терра и ожидала. Теперь была очередь котёнка. Он вбежал в комнату и погнался за мышью. Намотав таким образом кругов десять по комнате, он всё-таки схватил мышонка за хвост...
Эмилия прикрыла глаза руками, чтобы не видеть кровавую расправу. Минуты две ничего не происходила, и она всё же решилась открыть глаза. Взгляду её предстала удивительная картина - котёнок лежал и вылизывал мышонка, а тот довольно попискивал.
  Терра осторожно заглянула в дверь. Эмилия смотрела на животных странным взглядом. "Сейчас что-то будет" - опасливо подумала девушка. И действительно...
Эмилия вдруг запрокинула голову и захохотала. Подойдя к зверям, она осторожно взяла их на руки и погладила.
-Миша, а почему к нам нельзя с животными? - спросила она, поглаживая котёнка. - Давай отменим это правило.
"Фух.. Пронесло..." - Терра без сил сползла по стене, еле удерживаясь от хохота. Такой реакции Эмилии она не ожидала.
Внезапно дверь открылась, и на пороге показалась Эмилия. Она подозрительно взглянула на Терру - очевидно, она стала добрее только к животным.
-А ты что тут делаешь?
Терра хотела было что-то ответить, но не выдержала и хихикнула. Лицо Эмилии тут же стало похоже на грозовую тучу.
-Так это ты запустила сюда животных?
Вместо ответа Терра кивнула. Эмилия надвинулась на неё с самыми явными намерениями.
-Пап, я попутешествую! С Алаином! Ладно? - крикнула Терра в открытую дверь, поднялась с пола и сиганула от Эмилии. 
Вбежав в гостиную, Терра схватила Алаина за руку и вытащила на улицу - подальше от Эмилии.
-Здесь нам больше делать нечего, - с улыбкой ответила она на ошарашенный взгляд Алаина. - На корабль?
Получив утвердительный кивок, Терра, убедившись, что Эд идёт рядом, пошла к кораблю. "А мышь и кота там оставлю. Вдруг они её перевоспитают" - весело подумала Терра.
//Серый кораблик//

+1

152

Алаин, хоть и сидел на кресле в гостинной, все видел. Во всяком случае, складывалось такое впечатление.
- О боже... Бедный Михаил! - у него эта фраза выскочила изо рта без спросу.
Тут его осенило.
- Слушай, так мы же... - он воскликнул, - Так мы же вещи внутри забыли... А я кинжалы! Подожди минутку.
Парню пришлось еще раз открыть эту дверь. Он шел быстрым шагом вдоль столов и кресел. Была подозрительная тишина. Вот он уже спрятал в рукава кинжалы. "Где сумка?". Он прошел вдоль комнаты, огляделся по сторонам - не было. И тут ему на глаза попался Смарт, который рукой показывал в сторону.
- Что такое? - Алаин, немного непоняв, спросил.
Смарт подошел к шкафу в кухне.
- Пришлось спрятать. - Смарт кивнул.
Алаин достал из шкафа сумку.
- Спасибо! - он одобрительно кивнул, и вышел из комнаты.

//Порт столицы//

Отредактировано AlaIn (12.07.2008 00:37)

0

153

///Подземный ход///

Аника сняла небольшой номер, заплатив впрок на неделю. Наконец-то можно было растянутся на кровати и несколько часов ни о чем не думать.
"Завтра будет тяжелый день. Учитель посоветовал ей обратится к своему другу и бывшему сослуживцу. Возможно, найдется какая-нибудь работенка, ну а если нет, то я займусь привычным делом: обворовывать воров - вполне легальный бизнес".
Улыбнувшись, Аника с наслаждением зарылась лицом в подушку.

0

154

- ВСЕ. Я так больше не могу! - отчетливо сказала сама себе Аника, решительно закрывая гостиничный номер. - Сколько уже можно сидеть в четырех стенах. Пойду прогуляюсь, на рынок например. Только надо узнать где он.

//Рынок//

0

155

//Улицы//

- Эх, а это место мне знакомо, причем еще как. - на лице парня появилась улыбка.
Алаин присел в кресле поудобнее, поскольку владельца не было на месте.
- Я здесь уже был, класно здесь, давай подождем, наверное?

0

156

//Улицы//
Зайдя в помещение она стала разглядывать его.
- Я здесь уже был, класно здесь, давай подождем, наверное? - сказал Алаин присаживаясь на кресло.
Нами пожала плечами и сев в кресло на против закинула ногу за ногу.

Отредактировано Nami-chan (22.08.2009 17:56)

0

157

Тут к ним подошел какой-то слуга и спросил, зачем пришли. "А я его не помню..."
- Комнатка свободная есть? Кстати, а где хозяин?
- Комнату сейчас подготовим, а хозяин уехал. Пожалуйста, подождите здесь.

0

158

Через пару минут слуга вернулся и провёл их в номер. Зайдя в номер Нами по привычке села на подоконник свесив ноги из окна.
- Кстати, я тут вспомнила: Сегодня ночью полнолуние, а утебя вроде было какое-то важное дело... - сказала она повернувшись к Алу.

0

159

- Мне пришлось от той идеи отказаться... Из-за этого, сейчас вовсе непонятного для меня дела... Да, я хотел найти нечто для моей маги важное, ну уж, придется испытать удачу, и надеятся, что их можно найти не только в полнолуние но и простые фазы луны.
Он присел рядом, на диванчике, и умостился поудобнее.

0

160

- Хм... ясно! - она зевнула и снова повернулась к окну. - "Знать бы ещё о чём он говорил..." 
Вздохнув она посмотрела вниз, затем наконец слезла с подоконника и прошагала к двери.
- Я пожалуй прогуляюсь...
//Улицы//

Отредактировано Nami-chan (25.08.2009 20:38)

0

161

- Давай... Я пока дома останусь, хоть в комнатке-то приберусь, и вещи разложу... Думаю, мы здесь не на один день.
Парень начал ракладывать вещи по полочкам, подмел пол, и протер окна. "Что-то здесь посетителей не так уж и много, как было раньше..."

0

162

//Столица. Улицы//
Нами залетела в номер громко хлопнув дверью. Затем села на кресло и отдышалась.
"Ну всё мне конец эта девица меня прикончит..." - подумала она и взглянула на Ала -"... если только Ал не убьёт меня первым. Какая же я дура! И надо было мне нарываться на неприятности! Что я скажу!?"

Отредактировано Nami-chan (28.08.2009 16:55)

0

163

//Столица, Улицы//
Азула зашла и стала ждать, когда же на неё обратит свой взор слуга.
Наконец он её заметил. Он запинаясь выдавил:
Чем заслужило наше скромное заведение Вашего визита, Ваше Высочество? - при этих словах он поклонился.
К вам только, что заходила девушка. - спокойно говорила Азула - Я хочу видить её!
Но зачем, Вам, эта жалкая девчушка?
С каких это пор приказы Принцессы обсуждаются?
Прошу прощения. Сейчас я вызову её
Слуга приподнялся и пошёл и искать ту девушку. Хотя понятия не имел о ком говорит Принцесса.

0

164

Алаин вопросительно посмотрел на Нами.
- Что случилось?? Ты сама не своя.
Он спрятал какую-то вещь в шкаф и присел на окне.

0

165

- Что случилось?? Ты сама не своя.
Она встала с кресла и начала:
- Я нарвалась на какую-то девчонку, кажется она что-то заподозрила и теперь преследует меня. Но сейчас она видимо уже здесь и поэтому под угрозой исчезновения не только я, но и наш план. Теперь можешь убить меня.

0

166

- Нет... Убивать ненадо. Что за девчонка? Как предствилась?
Он уперся ногами в стенку.
- Лучше бы убежать но подозрительно будет, особенно если важная особа...

0

167

"Уф, куда запропостился этот парень? Он хоть знает кого я имела в виду?" - эти мысли беспокоили Азулу.
Она немного прошла и заметила кресло у входа в коридор с комнатами.
Сидя на кресле она думала, где же эта девчушка, и не придётся ли ей ждать эту девушку тут целую ночь.
***
Бедный парень (слуга) брёл по коридору пытаясь вспомнить, последнюю заходившую в гостиницу девушку. Тут его осинило! Он вспомнил!
Подолшёл к одной из комнат и постучал судорожно вспоминая имя этой девушки.
"Кажется с ней был парень, как же его звали? Вроде Алд? Нет... ээээ...
Алаин! - воскликнул парень. И начал долбится в дверь.
Тук-тук-тук

0

168

- Нет... Убивать ненадо. Что за девчонка? Как предствилась?
- Сказала что царская особа, значит я влипла. Какая же я идиотка! - она со всей силы шлепнула себя ладошкой по лбу.
- Лучше бы убежать но подозрительно будет, особенно если важная особа...
- И правда, а может просто договориться с ней? - Нами тяжело вздохнула и посмотрела на Ала.

0

169

Азула устала ждать и вошла в коридор. Там она увидела того парня, что она отправила на поиски той девушки.
Она подошла к ниму и спросила:
- Ты её нашёл?
- По-моему, да. Но они не открывают
- Они? - переспросила Азула - Кто ещё с ней?
-Парень. Алаин. Если я не ошибаюсь
-А как зовут девушку?
-Простите, но я не помню
- Ты ничего не знаешь! - разгневалась Азула - Заставь их открыть дверь, инче я её выбью!
- как скажете - и он бешенно стало долбить дверь
Бом-бом-бом

Отредактировано Aзyлa (28.08.2009 21:30)

0

170

Ал, прислушавшись к шагам, немного содрогнулся.
- А сумеешь ли? Если она была кем-то важным, не лучше было бы переждать а не бежать?
Тут начался бешенный стук в дверь.
- Ну, выбирай... Либо открываем дверь, либо убегаем через окно. Если первое, отвечать будешь ты, если второе, выдадим себя... Прости, больше вариантов не вижу...

0

171

- Ну, выбирай... Либо открываем дверь, либо убегаем через окно. Если первое, отвечать будешь ты, если второе, выдадим себя... Прости, больше вариантов не вижу...
- Понятно...- она пожала плечами и подошла к двери. Открыв дверь она начала кричать на слугу:
- Неужели нельзя немного подождать!? Да что вам вобще нужно от нас посреди ночи!?

0

172

Наконец дверь открылась и оттуда раздался бешенный крик:
- Неужели нельзя немного подождать!? Да что вам вобще нужно от нас посреди ночи!?
Азула оттолкнула прислугу и встала в дверной проём:
- Какая встреча! - Азула вскинула руки - Я всё больше уверена, что тебя не учили здороваться, но не будем обсуждать правила этикета. Я хочу знать, кто ты и твой парень!
Азула закончила свою речь и ждала, что скажет эта девушка.

0

173

Алаин быстро среагировал на случившиюся сетуацию... "Здесь что-то явно не чисто, да и говорит она как-то очень величественно, как королевская особа." Парень быстро слез с окна.
- Здравствуйте, мы... - он поклонился, - ... Мы недавно приехали из колонии, и эта девушка просто незнает всех манер. - он всем своим видом показывал что это правда. "Нами, пожалуйста, подыграй... Это и правда очень серьезно..."

0

174

Она внимательно выслушала речь парня. "Эх... я ужасная актриса, но попытаюсь..."
- Да как ты смеешь!? - она толкнула Алаина в сторону и стала на него кричать -  Я, у меня... у меня отличные манеры! - Нами отвесила парню пощёчину, конечно понарошку, но со стороны было похоже на правду.

0

175

Алаин еще раз краешком глаза посмотрел на Нами. "Поняла... Что же, это хорошо..."
- Разве? - он, немного посмеявшись, произнес.
"Должно сработать..." Парень начал делать все так, чтобы принцесса вообще начала забывать что она здесь делает.

0

176

Азула смотрела на эту деревенскую комедию.
"Они думают, что я тупая? Второстортные актёры" - думала принцесса.
- Вижу и у тебя нет манер - Азула посмотрела в сторону парня - Вы обя не представились!
Азула надеялась, что они поняли, что им нужно назвать своё имя.

0

177

- Вижу и у тебя нет манер - на этот раз принцесса обратилась не к ней, а к Алу.
Нами тихонько рассмеялась.
Вы обя не представились!
- Ой! Извините... Меня зовут Эрука, а его Алаин! - широко улыбаясь сказала Нами и протянула руку девушке.

0

178

Азула презрительно взглянула на руку "Эруки"
- Я в представлении не нуждаюсь, но вижу вы не поняли кто я! Я Принцесса Азула. И вы должны ответить мне на ряд вопросов! Итак, вы маги Огня? - говорила принцесса.
Она была почти уверена, что они не маги Огня, но если они вдруг ими окажутся Азула решила оставить их в покое, а если же они не маги Огня, то их ничего хорошего не ждёт.

0

179

- Я в представлении не нуждаюсь, но вижу вы не поняли кто я! Я Принцесса Азула. И вы должны ответить мне на ряд вопросов! Итак, вы маги Огня? - спросила принцесса.
- Настоящая принцесса? Круто! А что насчет магии, то я считаю, что, магия - это глупо! Даже если бы она у меня была, я бы вряд-ли её использовала! Я всего лишь обычная девушка, из колоний народа Огня. - сказала она.

0

180

Ал немного разозлился но быстро успокоился.
- Я магией не владею вообще, но отлично сражаюсь простым оружием, поэтому мне магия и не нужна...
"Она что-то подозревает... А жаль, что я камешкин не нашел, сумел бы создать вид магии огня..."

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Гостиница "У камелька"


Создать форум. Создать магазин