Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южный полюс » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i002.radikal.ru/0801/7b/339c6441122c.jpg
Небольшое поселение, родина Катары и Сокки.
http://s41.radikal.ru/i094/0909/bc/0a2bfa37f215.jpg

0

2

Девушка проснулась в своей "берлоге" по другому это не назвать ведь там уже давно не кто не наводил порядок.Все вещи были разбросаны,но девушке было только удобней искать их в этом хаосе.Она встала и укутавшись теплым пледом подошла к столу на котором все было в творческом беспорядке.
"Где же он?А,вот и он!"
На лице Юмы появилась легкая улыбка.В ее руках был альбом и простой карандаш.Девушка потянулась поднимая руки вверх и плюхнулась в кресло.Она посмотрела на свой старый альбом и открыла на пустом листе
"Мне стало одиноко...
Ведь я совсем одна...
И слезы лишь спасают...не покинуть этот мир сейчас...так теперь,что-нибудь еще придумать надо...
А как хочется быть с теми...
Кто дорог был когда-то...
Кто дорого был всегда...
"
Юма посмотрела на стол и заметила под какие-то свитками свой любимый нож.Она вытащила его из под свитков и положила на свободное место на столе.Она разглядывала его около минуты и затем вновь  ее взгляд упал на альбом.
"Вот нож...Я так хочу уйти...
Но тут остановили...
...Друзья меня спасли...
"
На глазах наворачивались слезы.Ведь в действительности ее не кто бы не спас,да и друзей у нее не было.Ей было одиноко уже много лет,но она хотела найти друзей,которым будет не важно кто она и откуда,но увы она просто боялась заговорить со сверстниками.Она не знала не кого кроме Залу всю свою жизнь,но теперь она хотела найти того кто будет ей дорог и кому будет дорога она...
Юма закрыла альбом и кинула его на пол,девушка укуталась в одеяло и закрыла глаза
"Как хочется быть с теми кто дорог был когда-то..."
Девушка вздохнула и в ее разум стали проникать картинки из прошлого.
"Залу..."
Она не помнила настоящей семьи.Залу была для нее семьей,но и ее не стало...
Открыв свои глаза и выйдя из воспоминаний девушка опять взялась за изучение.Юма взяла в руки свиток и начала его читать.
"Как мне ее не хватает сейчас..."
Дверь в "берлогу" была на распашку и мог войти любой,но девушку это совсем не волновало,она просто укуталась в два одеяла и бегала своими карими глазами по строкам.
(Рисунок в альбоме.Портрет Залу)

Отредактировано Yuma (27.04.2009 15:32)

0

3

Юма перевела взгляд на открытую дверь и почувствовала сильный холод.Она встала и подойдя к двери закрыла ее.Затем девушка оперлась на дверь и закрыла глаза,она вспоминала все дни проведенные в деревни.Юма пробыла на Южном полюсе большую часть своей жизни.
"Может мне пора покинуть..."родные" стены?!"
Юма скинула одеяла и взяла длинное,теплое пальто со спинки кресла и накинула на себя,она застегнула все пуговицы и взяв со стола нож положила его в карман.Девушка одела капюшон на голову и взяв не большую сумку с пищей,альбомом и свитками удалилась не закрыв за собой дверь.
----Вокзал Ба Синг Се

Отредактировано Yuma (27.04.2009 15:50)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Южный полюс » Деревня


Создать форум. Создать магазин