Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акетка убийцы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Инку
2. Возраст.
14, бездик 2 ноября
3.1. Магия.
Не владеет
3.2. Приемы
Оружие: Два меча: двуручная катана для открытого боя, и более короткий и прямой – для быстрых убийств или боёв один на один. Первый Инку носит за спиной, второй на бедре. Ещё в сапоге носит нож, типа тех которыми рубят хворост, а в сумке – хрящевой скальпель, коим можно тихо и безнаказанно перерезать горло спящему.

Приёмы:

«Крест»: Используется с катаной. Резкий горизонтальный удар мечём по шее противника. Если противник не пригнётся – труп. А если пригнётся – Инку наносит резкий удар коленом по подбородку. Обычно такой удар сбивает с ног, и даёт возможность быстро добить противника.

«Хирург»: Катана. Наклон вперёд и удар по ногам противника. В лучшем случае перерезает мышцы, в худшем – отрубает ноги. В любом случае, надолго лишает возможности передвигаться.

«Мельница»: Катана. Круговой удар, держа катану в вытянутой руке – против нескольких противников.

«Полумельница»: Катана. Широкий удар от уха на 180 градусов перед собой – тоже против нескольких противников.

«Удар по артерии»: Катана. Инку известны несколько точек, где важные артерии выходят на поверхность – такие как шея или внутренняя сторона плеча. Удар вызывает кровотечение и вынуждает противника отступить.

«Удар на возврате»: Используется с мечём. Наносится колющий удар в грудь противника, в случае если тот увернётся, меч переворачивается в руке (хват меняется с прямого на обратный) и наносится режущий удар по спине.

«Малая мельница»: Меч. Инку сгибает ноги в коленях и вращает меч над головой. Преимущество над обычной «Мельницей» в том, что не требует много пространства, и не делает Инку уязвимой для атак во время движения.

«Прямой гвоздь»: Меч. Колющий удар в верхнюю часть грудной клетки.

«Косой гвоздь»: Меч. Колющий удар сверху вниз в подключичную ямку. Как и при «Прямом гвозде» - рассекается дуга аорты. Обездвиживает противнику всё что ниже шеи, смерь через несколько секунд.

«Реквием»: Меч. Наносится удар справа и сверху. Заблокировав такой удар, противник на доли секунды становится в очень неустойчивую позу. В этот момент Инку резко приседает, ударяет ногой спереди по ногам противника чтобы ввести из равновесия, при этом резко отскакивает в сторону. Противник падает на живот, и Инку наносит добивающий удар.

4. Внешность.
Рост – 160 сантиметров, вес – около пятидесяти килограммов. Одета в очень свободные чёрные штаны, красную майку со шнуровкой у горла и тёмно-красную кожаную куртку с рукавами до локтя. Поперёк груди – кожаный ремень, на котором сзади висит меч. На руках перчатки, на ногах (под штанами не видно) высокие, почти до колен, сапоги. Длинные чёрные волосы, завязанные в два хвостика сзади. На шее – ожерелье из янтаря. Большие, но обычно полуприкрытые, серые глаза. Обычно носит на плече небольшую сумку.

5. Биография.
Детства своего Инку толком не помнит, как и своих родителей. Единственное, что точно известно – что они отправились на войну, после чего пропали без вести. Девочка попала в приют, а потом, когда ей исполнилось шесть лет, её «перевели» (на самом деле, просто продали – по документам Инку вообще не существовало) в секретную организацию, в которой из детей с ранних лет воспитывают убийц.
Там обнаружилось, что способности к магии у неё минимальны (ничего больше свечки зажечь она не способна), а вот к фехтованию, наоборот, очень высоки – с первых дней обучения она показывала лучшие результаты. Из-за чего у остальных «учеников», среди которых Инку была самой младшей, и к тому же единственной девочкой, развился жуткий комплекс неполноценности.
Обучение продвигалось отлично, но незадолго до «выпуска», после трагического случая на экзамене, когда Инку «случайно» покалечила условного противника, руководством было принято решение избавиться от слишком опасной ученицы. Подслушавшая этот разговор Инку сбежала. Отправляться за ней все отказывались, и было принято решение просо забыть о её существовании – ведь документально её не было.
Через пару месяцев после этого Инку стала агентом правительства – она устраняла особо важных людей, к которым никто другой не мог подобраться. После захвата Басингсе задания временно прекратились, так что сейчас у Инку, можно сказать, отпуск.

6. Характер
Первое что бросается в глаза в характере Инку – спокойная, как дивизия удавов. Не бесчувственная и не заторможенная, а именно спокойная. Разозлить её удалось немногим, и это было последним что они сделали в жизни. С немногочисленными друзьями она бывает непринуждённой и весёлой, а что касается профессии наёмного убийцы… В конце концов, если убивать врагов своей страны – какая разница, солдатом быть или киллером? Тем более, что жестокостью девушка не отличается, к устранению целей относится как работе. И очень любит говорить: «Меня научили делать это – я делаю, потому что больше ничего не умею. Меня никто не спрашивал. Я не выбирала эту работу.»

7. Пробный пост.
Инку и её «учитель» стояли на бревне, подвешенном между двух столбов на высоте полутора метров.
– Слушай сюда. Сейчас я буду атаковать, твоя задача – блокировать мои атаки. Учти, я буду атаковать всерьёз. Готова? Начали!
…Вот нафига было спрашивать, если не стал ждать ответа?...
Не прошло и секунды как на неё обрушилась сразу серия ударов. Инку с невероятным трудом отбивала удары мечом, и с дрожью в коленках ожидала следующей серии атак. Наконец, через несколько минут, когда Инку уже еле держалась на ногах, учитель сказал:
– Ну, хватит тебе на сегодня. Уже неплохо, но и не хорошо. Ты должна делать это на рефлексе, не задумываясь! Всё, можешь идти отдыхать.
Инку спрыгнула с бревна, и с гордым за себя лицом потопала в комнату.

8. Ключ.
Омг
9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый божий день)
10. Связь (кроме ЛС)
Мыльце в профиле есть.

Отредактировано Инку (02.07.2008 15:41)

-1

2

Анкета отличная, но принимать не буду пока... До прихода админа придется подождать.

0

3

Инку написал(а):

Мы не маг, мы киллер...

Как это мы? Пиши просто "не маг"

Инку написал(а):

«Малая мельница»: Меч.

У него ведь только катана. Откуда меч?

Инку написал(а):

Рост – 160 сантиметров, вес – около пятидесяти килограммов.

Не думаю что такая маленькая девочка сможет таскать такое кол-во оружии. Лучше убери пару

Инку написал(а):

(ничего больше свечки зажечь она не способна),

Противоречит тому что писалось выше

Инку написал(а):

Мыльце в профиле есть.

Все равно нужно написать. Или мне в ЛС асю или что есть

0

4

Radiance написал(а):

Как это мы? Пиши просто "не маг"

Исправила

Radiance написал(а):

У него ведь только катана. Откуда меч?

У кого "У него"? И потом: Научись читать:

Инку написал(а):

Два меча: двуручная катана для открытого боя, и более короткий и прямой

Radiance написал(а):

Не думаю что такая маленькая девочка сможет таскать такое кол-во оружии.

Маленькая? *Обиделась*

Radiance написал(а):

Инку написал(а):
(ничего больше свечки зажечь она не способна),Противоречит тому что писалось выше

Имеется ввиду, что магия-то у меня есть, но пользоваться ей я совершенно не умею.

Мыло - inqchan@mail.ru

0

5

Инку написал(а):

У кого "У него"? И потом: Научись читать:

Научилась. Прочла. И что? Все равно убери что нибуть. Надеюсь ты то сама представляешь себе своего перса.
С таким весом и ростом она не сможет даже поднять меч, что уж говорить о катане.

Инку написал(а):

Имеется ввиду, что магия-то у меня есть, но пользоваться ей я совершенно не умею.

Тогда так и напиши

0

6

Radiance написал(а):

С таким весом и ростом она не сможет даже поднять меч, что уж говорить о катане

Катаны бывают разные... И, с слову - вес катаны 2 килограмма. Так что ничего неподьёмного.

0

7

А, нафиг. Не хотите меня принимать и не надо.

0

8

Инку написал(а):

Катаны бывают разные... И, с слову - вес катаны 2 килограмма. Так что ничего неподьёмного.

Нэ, чё сразу не надо? Я же не со зла, просто нужно анкету исправиться, не потому что я не хочу тебя принимать, а потому что так надо.
Короче убери катану и принята

0

9

После захвата Басингсе

По сюжету нашей ролевой, Ба Синг Се еще не захвачен  :canthearyou:  Читайте сюжет хоть раз, емое.

0

10

Инку
Принята.

0



Создать форум. Создать магазин