Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Катара + ?

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

Кто ей больше всего подходит в возлюбленные?
Аанг *канон. канон. канон*

43% - 21
Зуко *ноу коммент*

41% - 20
Джет *ууухх..все без ума от хулиганов*

2% - 1
Хару *импозантный парниша*

8% - 4
Айро *тапки помягче, а то ведь угробите креативщицу*

0% - 0
Я! *отбросьте скромность, товарищи*

2% - 1
другой персонаж мульта

2% - 1
Голосов: 48

1

Давайтк обсудим что ли))) Катара -  девушка необычная... Столько претендентов на местечко в её сердце - аж глаза разбегаются)))

0

2

Вариант 2, хотя вроде он уже безперспективен....

0

3

AlaIn написал(а):

Вариант 2, хотя вроде он уже безперспективен....

Теперь только в теории обсуждаем :)

0

4

Определённо претендент №2, я тащусь от этой парочки...

0

5

По следам пересмотренной на русском последней серии третьего сезона «Аватара» - охота повопить..Вот и воплю везде)))

Вот не являюсь я ни завзятой противницей, ни почитательницей Катаанга или Зутары... НО!
К паре Катара + Аанг (если её вообще можно назвать парой...  в моём понимании "пара" - это когда устоявшиеся отношения, а не поцелуй в финальных титрах) у меня всегда было бОльшее тяготение. Это из-за впечатлений приятных и немного ностальгических от взаимоотношений Катары и Аанга. Первая любовь, романтика, восхищение юного парнишки более взрослой подругой, такой серьёзной, сильной и доброй, её тёплое, заботливое отношение к нему. Это, скорее всего, даже не любовь, которая ТА САМАЯ, единственная и неповторимая, но всё равно от этого всего веяло такой приятной сердцу романтикой, что мне казалось, её ничем не сбить...
Казалось.
Даже в конце, когда Аанг, повзрослевший (всего за какой-то год!), просветлённый, уже самый настоящий Аватар, теперь несущий груз своей ответственности не только с честью и пониманием, но и с опытом и умением... Даже в конце, когда они с Катарой обнялись, меня не покидало это восхищение и преклонение перед отношениями между ребятками… Это было такое светлое объятие, такая влюблённость на грани дружбы, которая чиста, невинна, и искренность чувств в которой побивает все рекорды в жизни... *__* А потом... Они...
ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!
Нет, ну надо было так испортить мне впечатление, а? Т_Т На кой хрен этот поцелуй там вообще???? Нет, ну объясните мне??? Это что, на потеху фанатам-почитателям пейринга "Катаанг"??? Я была в шоке... Оскорбили мои самые светлые чувства!
Не нужен был это поцелуй. Это тупая голливудская концовка, которую я простить НЕ МОГУ.
Там и без поцелуя, в одном объятии и взгляде за горизонт, где розовые облачка на голубом небе в лучах заходящего солнца - там И ТАК всё понятно было. Даже не столько понятно, сколько оставляет приятное ощущение недосказанности с намёками.
Чёрт. Гадство.

0

6

В чем-то ты права.. однако все-таки этот поцелуй там не лишний. Он стал точкой. Необходимой.)

0

7

Аанг и Катара самая лучшая пара в мульте!!!!!  Они обе так подходят друг-другу!))  Я была  рада увидев, как Аанг и Катара в конце целуются!  Так мила))  голосую только за эту пару.

0

8

Кеман написал(а):

Он стал точкой. Необходимой.)

Гвоздь в гробик зутары?  Ой, я этого не говорила, хотя зутарщики всё равно ведь живучие =^_^=

0

9

Princess Azula написал(а):

Они обе

xD))

Хэлл написал(а):

зутарщики всё равно ведь живучие

Еще насколько)

0

10

забавно, я еще раз проголосовала  8-)

0

11

Ai-sama написал(а):

я еще раз проголосовала

И за кого голосовала

0

12

Ghost of Yue
За Зуко естественно   8-)

0

13

Ai-sama написал(а):

За Зуко естественно

Я думала ты за банальщину, а ты зутарщица

0

14

Ghost of Yue написал(а):

а ты зутарщица

ТЫ только узнала?  :|

0

15

Ai-sama написал(а):

ТЫ только узнала?  :|

Увы, да

0

16

Ну Джет мой самый положительный персонаж на ролевых. Так что за него)

+1

17

Kisutchi Mazar написал(а):

на ролевых

Только на ролевых? Поэтому такая симпатия к нему, как к лучшему "парню" для Катары?
Очень интересная версия, очень... Ж)

+1

18

Мне с начала мульта хотелось чтоб Зутара была)))) И почему некоторые считают что никакой симпатии между Катарой и Зуко не было?! Я так не думаю... :pained:

0

19

Rocksy написал(а):

И почему некоторые считают что никакой симпатии между Катарой и Зуко не было?!

так считают Зумейщики и катаангщики.
А симпатия была, имхо. И не раз  8-)

+1

20

Ai-sama написал(а):

А симпатия была, имхо. И не раз

Вот именно.
з.ы. + за этот пост.

0

21

Конечно Зуко подходит Катаре больше чем аанг

0

22

Катара и Аанг полюбили друг друга по одной простой причине: они через всё прошли вместе от начала и до конца. Да, Зуко помог Катаре найти убийцу её матери, но ведь именно Аанг повлиял на решение Катары оставить ему его никчёмную и паршивую жизнь. Может со стороны пара Зуко-Катара смотрится лучше (хотя Зуко-Мэй, по моему, всё-таки ещё лучше), то, что она с Аангом логично и правильно! Да и девушкой аватара, скажем прямо, быть почётней, чем девушкой лорда Огня :D . Хотя согласен, монах с девушкой смотрится как-то странно.

а мне кто-нибудь скажет, почему я тогда за Хару проголосовал?

0

23

noir написал(а):

пара Зуко-Катара смотрится лучше

дооо! а пара аанг-тоф еще лучше)))

noir написал(а):

(хотя Зуко-Мэй, по моему, всё-таки ещё лучше)

тоже согласна полностью. мей же на год старши катары, да?

noir написал(а):

Хотя согласен, монах с девушкой смотрится как-то странно.

:D вы точку!!!!!!!!))))))))))))))))) блин, noir, ты читаеш мои мысли! тока ты их выражаеш более грамотно и правильно. это наверно как то глупо со стороны звучит да?(

+1

24

Туманость написал(а):

а пара аанг-тоф еще лучше)))

У меня тоже была такая мысль...

Туманость написал(а):

мей же на год старши катары, да?

Да, Мэй 15, а Катаре 14. Ну вот теперь то всё понятно: Формально Катара получается старше Аанга на 2 года, да к тому же выше его на голову, вот и не смотрятся вместе))

Туманость написал(а):

тока ты их выражаеш более грамотно и правильно. это наверно как то глупо со стороны звучит да?(

Да я просто пишу, что думаю...

0

25

noir написал(а):

Да я просто пишу, что думаю...

вот сразу видна разница в возрасте(((

0

26

Аанг и Катара прекрасно смотряться... Даже не смотря на то, что он монах.)
Они по характеру подходят, он немного буйный(в хорошем смысле слова,не подумате ничего плохого :) ), , иногда любит подурачиться, а она терпеливая, более спокойная. Зуко конечно более зрелый, но менее преданный что ли. Хотя зутарщина мне в принципе нравится не меньше, чем "катаангщина", но все-таки традиционный вариант мне больше по душе.
Вот вы говорите - Аанг ниже Катары, младше на 2 года. Мне кажется, что это вообще никакого значения не имеет, если честно.) На Аанге лежит большая ответственность в связи с его положением, связью с духами и т.д., даже если ему всего 12 лет, психологически он намного взрослее.

+1

27

Всё равно за Зуко голосов больше! *Убежала из темы.*

0

28

Катара написал(а):

психологически он намного взрослее.

Да! я с этим согласна) и ваще ему 112 лет) и он себя не заморозил, вокруг него было воздушное пространство. если вы помните, когда раскололся айзберг оттуда с щшипение вышел воздух. так что тут что то не сходица... :huh:  или он в спячку впал от холодного воздуха? %-)

0

29

Намико написал(а):

Всё равно за Зуко голосов больше! *Убежала из темы.*

куда это ты побежала??? я тя щас даганю! КАТААНГЩИГИ!!!!!!!!!!!!!! ЗА МНООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!)

0

30

Дорогие Зутарщики, при всём уважении к вам, вы игнорируете один простейший факт: вода и огонь - противоположные стихии!))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Катара + ?


Создать форум. Создать магазин