Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

- А куда мы едем? - спросил Алаин.
Арвен горько вздохнула. - Ну, здрасти приехали... Как будто не знаешь?
Однако, не ожидая ответа, махнула рукой. - Ладно, пойду разбужу остальных.

0

422

Нами проснулась. Потянувшись она встала с койки, расчесалась и вышла в гостинную.
- Всем доброе утро! - выкрикнула она.
Вдруг ей бросился в глаза некто знакомый.
- Юма? Юма! Как я рада тебя видеть! Давно не виделись.

0

423

До сих пор ищещь?
-А я ее пыталась искать?!-Не ловко улыбнувшись сказала она как вдруг услышала до боли знакомый голос
Юма? Юма! Как я рада тебя видеть! Давно не виделись.
-Хех...Намико и ты тут?
"Отлично..Одна я не в теме..Что они тут все делают?Спят видимо...Нет,я отстала от жизни..."-Сказал внутренний голос и Юма тихо едва слышно вздохнула

Отредактировано Yuma (07.06.2009 18:19)

0

424

-Хех...Намико и ты тут?
- А я всегда в нужное время, в нужном месте. - сказала она и как всегда улыбнулась - ну как спалось ребята? Кстати, Арвен спасибо что приютила.

0

425

Арвен улыбнулась в ответ Намико и пошла на кухню. На душе противно как-то было. К счастью, тут и Лика оказалась. Варан, словно почуствовав тревогу хозяйки, приползла на помощь.
- Да, Лика. - Арвен погладила ящера по гладкой коже. - Похоже, не желают они мне помогать. Что ж, может и не стоит друзей с собой брать? Не заставлять же...
Заметив, как Лика моргнула, о чем-то словно напоминая, девушка улыбнулась, достав мясо.
- На тебе кусок. - Арвен дала ей. - Нет, что ты, тебя я точно возьму, куда денусь.

Отредактировано Ринго (07.06.2009 19:18)

0

426

Нами зашла на кухню.
Похоже, не желают они мне помогать. Что ж, может и не стоит друзей с собой брать? Не заставлять же... - сказала Арвен. Затем посмотрев на варана она дала ему кусок мяса.
- О ком размышляешь? - спросила она у Арвен.

0

427

- О ком размышляешь?
- Я? Да так, ни о чем, впринципе. Просто ящера кормлю. Да и самой поесть не мешает. Чай будешь? - Арвен достала спички и поставила чайник. Потом достала последнюю сигарету из пачки, закурив. - Кстати, что ты думаешь насчет этой истории с Буми?

0

428

Чай будешь? - спросила Арвен закуривая сигарету.
- Неоткожусь. - ответила она выдав доброжелательную улыбку.
- Кстати, что ты думаешь насчет этой истории с Буми?
- Мне кажется, мы должны ему помоч пока не случилось что нибудь ужастное. - сказала Нами.

0

429

- Мне кажется, мы должны ему помоч пока не случилось что нибудь ужастное. - сказала Нами.
- Не, я не думаю что будет хуже. Буми не такой человек. - Арвен усмехнулась. - Может быть и такое, что нам еще его помощь понадобится.
Вода уже закипела и Арвен, осторожно сняв чайник, заварила чай. - Ничего, что у меня только женьшеневый? Другого чая просто нет. Держи. - девушка протянула ей одну чашку и, докурив, сделала бутерброды и села за стол.

0

430

- Ничего, что у меня только женьшеневый? Другого чая просто нет. Держи. - сказала Арвен.
- Да нет ничего. - сказала она и села за стол.
Тем временем Арвен сделала бутерброды и тоже села за стол.

0

431

- Да нет ничего.
- Угощайся тогда. - предложила Стил, подвинув девушке тарелку с бутербродами. Задумавшись, с чего бы начать разговор, Арвен налила себе чай и тут же спросила. - Как спалось на новом месте? Жених приснился?

0

432

- Как спалось на новом месте? Жених приснился? - спросила Арвен.
От такого вопроса Нами чуть не поперхнулась. Прокашлявшись она ответила:
- Да нет не снился, и слава богу что неснился. - сказала она тяжело вздохнув.

0

433

- Да нет не снился, и слава богу что неснился.
- Та ну... - Арвен махнула рукой. - По-моему - вполне простой вопрос. Ты так говоришь, будто разочарована в человеке...

0

434

- По-моему - вполне простой вопрос. Ты так говоришь, будто разочарована в человеке...
- Да вопрос вполне простой, но...в общем так оно и есть. - она отпила чая из чашки и взяла в руку бутерброд.

0

435

- Да вопрос вполне простой, но...в общем так оно и есть.
- Правда чтоли? - Арвен отпила глоток чая. - Я бы никогда не подумала. Хотя, я ведь тоже не думала что смогу влюбится. Но, если тебе этот разговор не интересен, можно поговорить о чем-то другом.

0

436

- Я бы никогда не подумала. Хотя, я ведь тоже не думала что смогу влюбится. Но, если тебе этот разговор не интересен, можно поговорить о чем-то другом.
- Незнаю, каждый хотя бы раз в жизни влюбляется. Ну, о чём тогда поговорим?

0

437

- Незнаю, каждый хотя бы раз в жизни влюбляется.
- Угу... - девушка кивнула.
- Ну, о чём тогда поговорим?
- Хотя бы о разнице между Ба Синг Се и Северном племени воды. Это ведь твой родина, так? Я точно знаю, что ты оттуда. Ну, хорошо ли ты там жила? Что-то ведь таки заставило тебя отправится в Ба Синг Се?

0

438

- Хотя бы о разнице между Ба Синг Се и Северном племени воды. Это ведь твой родина, так? Я точно знаю, что ты оттуда. Ну, хорошо ли ты там жила? Что-то ведь таки заставило тебя отправится в Ба Синг Се?
- Ну жить на Северном полюсе не так уж и плохо, холодно там конечно, но если живёшь там всю жизнь то ничего. Ну, вобще я всегда мечтала путешествовать, а тут и замечательная возможность и причина появилась. - ответила Нами.

0

439

- Ну жить на Северном полюсе не так уж и плохо, холодно там конечно, но если живёшь там всю жизнь то ничего. Ну, вобще я всегда мечтала путешествовать, а тут и замечательная возможность и причина появилась. - ответила Нами.
- А причина - это завтрашняя поездка в страну огня? - Арвен вздохнула. - Если ты об этом, то это ведь не путешествие по миру. И вобще, мне бы не хотелось туда ехать.

0

440

- А причина - это завтрашняя поездка в страну огня? Если ты об этом, то это ведь не путешествие по миру. И вобще, мне бы не хотелось туда ехать. - вздохнула Арвен.
- Нет, это не причина. И мне самой не очень хочется туда ехать. Но мне вобще понравилось в Ба Синг Се, может я и останусь здесь.

Отредактировано Намико (08.06.2009 06:40)

0

441

- Нет, это не причина. И мне самой не очень хочется туда ехать. Но мне вобще понравилось в Ба Синг Се, может я и останусь здесь.
- Твое право. Едешь ты или нет - от твоего выбора зависит. А вот мне все же придется... снова столкнутся со старыми воспоминаниями. Да, а помнишь - вчера ты предположила что я убийца. Да, так и есть, я наемница. Раньше только работала лично на Озая. Ну, это моя прошлая жизнь. Но и от новой жизни есть воспоминания, которые причиняют боль.

0

442

- Твое право. Едешь ты или нет - от твоего выбора зависит. А вот мне все же придется... снова столкнутся со старыми воспоминаниями. Да, а помнишь - вчера ты предположила что я убийца. Да, так и есть, я наемница. Раньше только работала лично на Озая. Ну, это моя прошлая жизнь. Но и от новой жизни есть воспоминания, которые причиняют боль.
- Значит ты и правда наёмница, а ещё и на Озая работала. Весёленькая у тебя прошлая жизнь. А что вобще случилась, почему ты не осталась работать на Озая.

0

443

- Значит ты и правда наёмница, а ещё и на Озая работала. Весёленькая у тебя прошлая жизнь. А что вобще случилась, почему ты не осталась работать на Озая.
- Связных подкупили, всего-то. - Арвен подавила улыбку. - А потом и самому Озай наплелили что задание я не выполнила, предав своих. Если бы не один человек, я бы так и сидела за железной решеткой.

0

444

- А потом и самому Озай наплелили что задание я не выполнила, предав своих. Если бы не один человек, я бы так и сидела за железной решеткой.
- Значит если бы тебя не подставили, то ты так и работала на Озая. И всё таки тебе повезло, если бы тебе тогда не помогли сбежать, то возможно тебя бы сейчас с нами не было.

0

445

- Значит если бы тебя не подставили, то ты так и работала на Озая. И всё таки тебе повезло, если бы тебе тогда не помогли сбежать, то возможно тебя бы сейчас с нами не было.
- Да, ты права. К тому же я люблю свободу, когда ни от кого и ни от чего не зависишь. - Арвен снова улыбнулась. - Я нашла ее с друзьями, с любимым человеком... которого больше нет.

0

446

- Да, ты права. К тому же я люблю свободу, когда ни от кого и ни от чего не зависишь. Я нашла ее с друзьями, с любимым человеком... которого больше нет.
- Прости меня, наверное тебе очень тяжело всё это вспоминать.

0

447

- Прости меня, наверное тебе очень тяжело всё это вспоминать.
- Простить? За что? Твоей вины ведь в этом нет. - Арвен бросила Лике еще кусок мяса, затем взяв бутерброд. - Ладно, что я все о себе... Ты хоть что-нибудь расскажи.

0

448

Арвен бросила варану кусок мяса и взяв бутерброд сказала:
- Ладно, что я все о себе... Ты хоть что-нибудь расскажи.
- Хм...ну что я могу о себе рассказать, даже незнаю. - вздохнула она - В общем я жила скучной обыкновенной жизнью и ничем не отличалась от остальных. Так я и жила до своего 16летия.

0

449

- В общем я жила скучной обыкновенной жизнью и ничем не отличалась от остальных. Так я и жила до своего 16летия.
- Вобщем, ты жила с родителями, жизнь была до боли скучной, и ты все же решила уехать оттуда? Все правильно?

0

450

- Вобщем, ты жила с родителями, жизнь была до боли скучной, и ты все же решила уехать оттуда? Все правильно?
- Ну... в общем правильно. И ещё я сбежала потому что хотела найти учителя магии воды. Ведь у нас обучать девушек высшей водной магии запрещено. - вздохнула она.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин