Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

- Ну... в общем правильно. И ещё я сбежала потому что хотела найти учителя магии воды. Ведь у нас обучать девушек высшей водной магии запрещено.
- Ну, я тебя понимаю. Я сама сбежала, только по другой причине. Мать я потеряла давно, а жизнь с отцом не могла. Вот и пришлось покинуть дом и уехать. А вот магией я обучалась сама. Так и жила в Стране огня.

0

452

- Ну, я тебя понимаю. Я сама сбежала, только по другой причине. Мать я потеряла давно, а жизнь с отцом не могла. Вот и пришлось покинуть дом и уехать. А вот магией я обучалась сама. Так и жила в Стране огня.
- К сожалению я не самоучка, зато я отличный целитель и могу лечить даже смертельные раны. Так что будут проблемы со здоровьем, я к вашим услугам. - улыбнулась она.

0

453

- К сожалению я не самоучка, зато я отличный целитель и могу лечить даже смертельные раны. Так что будут проблемы со здоровьем, я к вашим услугам. - улыбнулась Нами.
- Нет-нет, проблем со здоровьем мне не надо. И так уже хватило. - Арвен тоже улыбнулась. - Так, ладно... Пора бы и делом занятся. что собираешься делать сегодня?

Отредактировано Ринго (08.06.2009 12:17)

0

454

- Так, ладно... Пора бы и делом занятся. что собираешься делать сегодня?
- Даже не знаю, с другой стороны не хочется пробездельничать весьдень. - сказала она заглядывая в пустую чашку чая - Может навести марафет в доме или сходить куда нибудь. Или мы же вроде как собирались в гости к Каи.

0

455

- Может навести марафет в доме или сходить куда нибудь. Или мы же вроде как собирались в гости к Каи.
- К Каи? Нет, не собирались даже. Я считаю, что если будет нужно - она обязательно нас найдет. Просто не хочу вызывать лишних подозрений этими визитами. Вот я бы не против найти себе работу, только с этим пока надо подождать. Поищу, как только вернусь. Можно сейчас сходить потренироватся, вспомнить свои навыки. Ты не хочешь?

0

456

- К Каи? Нет, не собирались даже. Я считаю, что если будет нужно - она обязательно нас найдет. Просто не хочу вызывать лишних подозрений этими визитами. Вот я бы не против найти себе работу, только с этим пока надо подождать. Поищу, как только вернусь. Можно сейчас сходить потренироватся, вспомнить свои навыки. Ты не хочешь? - спросила Арвен.
- - Ну да, я сама не люблю навязывать свои проблемы другим. А потренироваться и вправду непохая идея. -  ответила она.

Отредактировано Намико (08.06.2009 13:46)

0

457

Народ, что за фигня с копированием чужой речи?
А действия добавлять кто будет?
Пишите "ответила Арвен/Намико" а не копируйте полностью. Это уже не игра @_@

0

458

- Ну да, я сама не люблю навязывать свои проблемы другим. А потренироваться и вправду непохая идея. - ответила Намико.
- Вот и решили. - Арвен встала и вымыла чашки. - Недалеко есть одно старое здание, туда и пойдем.

0

459

Юма села на землю сняв мечь со спены и вытащив его из ножны.Девушка доволно долго разглядывала эту "ювелирную" работу.
"Хороший меч...Вот только во сколько он мне обошелся промолчу!Особенно Намико...Она же меня им и зарежет..."-Подумала Юма и едва слышно вздохнула.Юнная маг огня засунула дорогую вещицу обратно в ножны и перевесила через плечо,что бы было удобней ходить...

0

460

Арвен уже вышла в корридор, наткнувшись на Юму. - Ой, извини... Почему скучаешь?
Обратив внимание на меч новой знакомой, Стил присела, чтобы удобно было говорить. - Ого, дорого эта вещица стоит. Мне так кажется. Он достался тебе в подарок от твоего наставника?

0

461

- Вот и решили. Недалеко есть одно старое здание, туда и пойдем. - сказала Арвен.
- Вот и дело нашлось. - сказала она и улыбнулась.
Затем она последовала в коридор за Арвен, которая присела напротив Юмы. Нами же просто стояла и слушала о чём они разговаривают.

0

462

Терра ворвалась в дом. И без того растрёпанные волосы были ещё растрёпаннее, куртка чуть не слетела с плеч, а глаза горели странным огнём.
-Извините. я что-то пропустила! - Терра бухнулась на пуфик в прихожей и постаралась отдышаться. - Вы слышали? Нет, вы слышали? Это такая новость! В стране огня за что-то арестовали старика! Старика! нет, вы можете себе такое представить? Он был вельможей, а его за что-то в темницу запрятали... И ещё имя такое странное - Урин.
Терра наконец перевела дух, с гневом глядя перед собой, а потом словно очнулась и спросила, вопросительно глядя на всех подряд:
-А что с той запиской? Ребята, что делать-то будем?

0

463

- Вы слышали? Нет, вы слышали? Это такая новость! В стране огня за что-то арестовали старика! Старика! нет, вы можете себе такое представить? Он был вельможей, а его за что-то в темницу запрятали... И ещё имя такое странное - Урин.
Арвен еле удержалась чтобы от неожиданости не грохнутся на пол. К счастью, она находилась в двух шагах от подруги. Найдя в себе силы самой не закричать, Арвен вскочила и закрыла Терре рот рукой. - Тсс... не ори так. Сейчас для этого не время. Каждое слово может использовано против нас. А Урин - тот вельможа, к которому Айро нас отправил. Теперь можешь удивлятся.
Арвен опустила руку, отойдя в сторону. Да, мало того что Буми, теперь Урин. Кто будет следующий в очереди на помощь?

Отредактировано Ринго (09.06.2009 11:36)

0

464

Терра так и замерла с открытым ртом. потом подумала и рот закрыла. Она подпёрла щёку рукой и задумчиво посмотрела на ребят:
-Так что делать-то будем? Спасать, правильно я понимаю?

0

465

- Спасать, спасать. Обоих. Что же еще делать? - Арвен задумалась, прислонившись плечом к стене. - Но, если ты предлагаешь еще что-то... Эй, а подожди-ка - откуда ты узнала что Урин в темнице?

0

466

-А, - Терра махнула рукой. - Ты разве не знаешь, как быстро разносятся вести? две старушки болтали, я невольно и услышала.
Девушка взяла из вазы цветок и стала задумчиво жевать его стебелёк.
-Так что будем делать? Вы можете объяснить мне план действий?

0

467

- Две старушки? - Арвен усмехнулась. - Снова была в доме престарелых? Мда, больше не стоит туда ходить, а то каждый раз кто-то оказывается в темнице.
Она снова улыбнулась, наблюдая за Террой. - Вкусный цветок? Так, пора вернутся к Буми... План действий такой - как раз завтра мы отправляемся в Страну огня. Разыщем Урина, поможем ему, распросим что к чему, а там и посмотрим.

0

468

Терра рассеянно взглянула на цветок у себя в руке.
-Не знаю... Помогает сосредоточиться.
И снова начала жевать.
-Да нет, около домов стояли. Думаю, мы можем купить ту же газету, что держали в руках они, и узнать всё поподробнее.
Вдруг девушка спохватилась:
-А на меня билет есть или мне надо за ним в порт бежать?

0

469

Ого, дорого эта вещица стоит. Мне так кажется. Он достался тебе в подарок от твоего наставника?-Сказала девушка и Юма ответила
-Нет я его только сегодня купила...Надо же мне защищаться...У меня была память о прошлом...Но я отдала ее Намико,ей нож нужнее!Но и про себя я забыть не могу!Вот и прикупила...-Сказала девушка
Вы слышали? Нет, вы слышали? Это такая новость! В стране огня за что-то арестовали старика! Старика! нет, вы можете себе такое представить? Он был вельможей, а его за что-то в темницу запрятали... И ещё имя такое странное - Урин.-Услышала она и ее глаза принямали размер тарелок с каждым словом
"Что ожидать от людей Огня которые не когда не пытались понять других?!Хммм...Урин?!Странно,но имя мне знакомо..."-Подумала она как вдруг Арвен ушла с тем человеком.что огласил все в сторону и начали шептаться единственное,что она услышала "Спасать",что слегка ее насторожило
"Они собрались кого-то спасать...Хмм...Интересно я как раз хотела навеаться в Страну Огня...Думаю меня там к сожалению еще помнят...Но это мне чем-то и на руку..."-Подумала она и улыбнувшись встала на ноги и подошла к "парочке"
-Что обсуждайте?-Спрасла она невинно улыбнувшись

0

470

- Газету? - у Арвен чуть глаза на лоб не вылезли. - В местных газетах врядли будут писать о Стране огня. Нет, подруга, ты что-то путаешь.
Девушка стала рытся в карманах в поисках сигареты. - Неужели кончились? Нет, еще есть одна.
Вытащив слегка помятую папироску, Арвен закурила. - А это мне помогает соредоточится. Насчет билетов - я их уже купила. Четыре билета удалось вытащить, больше нет, на завтрашние плавание. Ты точно отправляешся со мной, и никаких "но". Насчет Алаина - пока не знаю, заставлять не буду. А вот четвертый билет - это на всякий пожарный.
-Что обсуждайте?- - спросила Юма, присоединившись к разговору.
- А, да так... Последние новости из газет. - ответила Арвен как всегда с цинизмом.

0

471

-Ты плохо знаешь журналистов, - Терра всё-таки выплюнула стебелёк. - К тому же, - мило улыбнулась она. - почему ты думаешь, что это не приглашение нам в стану огня? Или желание поторопить?
Терра вскочила.
-Всё так неясно... Конечно, здесь иногда проскальзывают новости из страны Огня. Но достаточна ли значительна эта новость, чтобы попасть в "заграничные" газеты? Арвен, когда наш корабль, и как ты думаешь, мы можем отправиться сейчас?
Вдруг девушка заметила незнакомку.
-Спасение некоторых личностей, - пояснила она. - Ты с нами? Нам понадобятся надёжные люди 

0

472

А, да так... Последние новости из газет.
Спасение некоторых личностей. Ты с нами? Нам понадобятся надёжные люди.
"А кто против наведаться в родную страну?!"-Промелькнуло у нее в голове и она все же решила ответить
Конечно помогу!Рада помогать хорошим людям!Кого надо спасать будет?-Вылетело из ее уст и Юма вновь улыбнулась
"Вот только придеться замаскероваться...Меня же еще помнят как беглянку..."-Мысленно напомнила она себе

0

473

Арвен, сколько Терра не говорила, оставалась спокойна. не нужно были лишний раз волноватся из-за этого.
- Спокойно, Терра, спокойно. Нам лучше подождать до завтра. Не нужно сеять панику. Я понимаю, ты переживаешь, ты очень серьезно к этому относишься, но я так же переживаю о вашей безопасности. Я не хочу вас потерять из-за глупости... - девушка вздохнула.
- Я очень рада. что хочешь нам помочь, Юма, поехать в страну огрня? - Арвен повернулась к девочке. - Хорошо. Значит, будет кому 4-й билет отдать.

0

474

Терра надула губы
-А может, у меня нервный срыв? А может, мне стариков жалко? А может, его там в тюрьме не кормят? - заявила она. Потом вылетела на улицу. крикнув на ходы:
-Пойду закуплю пока всё необходимое! Не могу сидеть на месте!

0

475

Хорошо. Значит, будет кому 4-й билет отдать.
Юма улыбнулась и посмотрела на улетающую Тарру
"Что это с ней?"-Спросила она сама у себя и тихо вздохнула вновь переведя взгляд на Арвен
Ну,а мне пока чем заняться?Забирать мне не чего...Кстати мы будем проникать в темницы на сколько я понила?!Что ж это будет весело!-По детски улыбнувшись сказала она
"С теми охранниками расправимся быстро...Вот только не шуметь...Или тогда нам точно не обрадуются...Мне особенно!"-Промелькнуло у нее в голове и по телу пробежала дрож

0

476

Нами слушала разговор девушек внимательно вслушиваясь в каждое слово. Когда она вышла из транса, то наконец подошла к Арвен.
- Арвен, а я хотела у тебя спросить, если 1-й и 2-й билеты для тебя и Терры, 4-й для Юмы, то я полагаю 3-й билет мой?

0

477

- Пойду закуплю пока всё необходимое! Не могу сидеть на месте! - с этими словами Терра выскочила на улицу.
"Можно, только осторожно." - Арвен посмотрела вслед подруге.
- Кстати мы будем проникать в темницы на сколько я понила?! Что ж это будет весело! - воскликнула Юма.
Арвен удивленно посмотрела на девочку, вздохнув. - Нет, Юма, это не так весело, как кажется. Я была уже в темнице этого замка. Стража там чуть ли не на каждом углу. Если мы и собираемся проникнуть туда, то должны действовать тихо и сообща. Стараясь не оставлять следов. К тому же будет довольно сложно для меня, поскольку я не уверена что я больше не в розыске.
- Намико, а вот насчет билетов... Их только четыре. Три вакансии уже заняты. Остается выбор - ты или Ал... Вобще-то я на Алаина и расчитывала, я как-то не подумала запастись еще одним билетом, так что...
Арвен в это самое время порылась в карманах, и на свое удивление достала билеты, но их было 5. И все были записаны на имя Арвен Стил.
- А вот уже странно. Видимо, мне так удалось заговорить кассира, что он по ошибке "борщанул" чуток. Так что, Нами, планы меняются.

0

478

- Значит планы меняются в мою пользу, иначе сидеть бы мне в гостиннице на подоконнике. Но это не важно, нам нужно как нибудь обсудить все детали плана, вечером нам нужно отплывать, а мы даже не готовы к этому. - сказала она и посмотрела на Юму и Арвен.

0

479

- Нет, мы отправляемся завтра утром. - сказала Арвен, затем отошла в другой конец коридора. Присев, она провела рукой по поверхности пола, открыв люк. Одна из каменных плит отодвинулась в сторону. Достав из тайника довольно толстый мешочек с монетами, девушка мгновенно закрыла его, бросив мешочек Намико. - Этих денег нам хватит на приобретение специальных костюмов.

0

480

- Этих денег нам хватит на приобретение специальных костюмов. - сказала Арвен, бросая ей мешочек набиитый монетками.
- Незнала, что здесь продают одежду нации огня. - сказала она посмотрев на Арвен.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин