Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Нет, Юма, это не так весело, как кажется. Я была уже в темнице этого замка. Стража там чуть ли не на каждом углу. Если мы и собираемся проникнуть туда, то должны действовать тихо и сообща. Стараясь не оставлять следов. К тому же будет довольно сложно для меня, поскольку я не уверена что я больше не в розыске.
"Ты нет...А меня еще помнят...А жаль..."-Мысленно сказала себе девушка и тихо вздохнула
мы отправляемся завтра утром.
-Отлично...Значит как обычно не высплюсь...-Сказала Юма и зевнула
Незнала, что здесь продают одежду нации огня.
-Мало же ты гуляешь!Ее почти на каждом углу продают...Я себе уже купила...Все равно бы поехала в столицу...Поразвлечся...-Сказала девушка и усмехнулась

0

482

Выслушав Намико и Юму, Арвен наконец вмешалась в разговор. - Нет, я не совсем эти костюмы имела в виду. Они могут нам пригодится конечно, но не в темнице. Для этого нам лучше купить черные костюмы, это поможет нам проникнуть в нужное место. Подруги, нам лучше сейчас идти в магазин. Не стоит терять времени.

0

483

-Мало же ты гуляешь!Ее почти на каждом углу продают...Я себе уже купила...Все равно бы поехала в столицу...Поразвлечся...
- Ну да...времени нет, вроде бы. - ответила Нами.
- Нет, я не совсем эти костюмы имела в виду. Они могут нам пригодится конечно, но не в темнице. Для этого нам лучше купить черные костюмы, это поможет нам проникнуть в нужное место. Подруги, нам лучше сейчас идти в магазин. Не стоит терять времени.
- Теперь я тебя поняла. - сказала она.

0

484

- Хорошо, что поняла. Тогда не стоим на месте, пошли в магазин. - Арвен щелкнула пальцами, "пробуждая" девушек к действиям. Сама уже успела накинуть на себя легкую кофточку. - Поскольку время на месте не стоит...
Арвен подошла к двери. - Идем. Считайте, что приключения уже начинаются.
///Улицы///

0

485

- Хорошо, что поняла. Тогда не стоим на месте, пошли в магазин. - сказала Арвен и щёлкнула пальзами. - Идем. Считайте, что приключения уже начинаются. - подошла к двери Арвен.
- Ну вот и хорошо. - улыбнулась Нами и  последовала за Арвен.
///Улицы///

Отредактировано Намико (10.06.2009 11:16)

0

486

Юма очухалась от мыслей и рванула за подругами
-Эй,эй!Вы меня забыли!-Крикнула она и рванула за подругами
"Еще подруги называються...Могли бы и подождать,блин..."-Вздохнув подумала она
"Приключения...Наконец-то...Как долго я жадала этого..."-Подмала она улыбнувшись и исчезла из выду
===Улицы

0

487

Терра, уже всем порядком поднадоевшая и всех затормошившая, ворвалась в дом. В руках у неё были пакеты. Вот когда пригождаются деньги Ала...
А в доме было пусто. Девушка недоумённо огляделась по сторонам, потом глубоко вздохнула:
-Ушли.. Ладно, я пока всё приготовлю.
"Думаю, Арвен снабдит нас оружием и костюмами. Она же в этом спец. А я разберусь с хозяйственной частью", - размышляла Терра, извлекая из пакетов продукты, спальники, спички и тому подобные вещи. Вскоре всё было разложено и приготовлено. Коричневые рюкзаки с горстью золотых монет в потайном кармане стали в ряд у двери.
"И почему у нас всегда есть деньги?" - на миг задумалась Терра, а потом махнула на это рукой и села на лавочку перед домом. Оставалось дождаться девушек

0

488

- Хип хоп, мы вернулись! - Арвен подбегала к Терре, пытаясь перепрыгнуть через метровую кирпичную ограду вокруг дома. Однако в прыжке зацепилась ногой и грохнулась на землю. - Оу... ну ни дня без проишествий.
Арвен улыбнулась, представив себя со стороны и встала. - Терра, и ты времени зря не теряла. Молодец. Мы тебе костюм приобрели. Черный, правда... А вот насчет одежды нациии огня - там и купим, если понадобится.
Девушка протянула подруге пакет с костюмом.

0

489

Юма подбежала к Арвен и улыбнулась
-Ну так как тебе мой план?Ты так не чего и не сказала!Я отвелекать умею!Поверь мне!А охранники огня не такие и хваленные как ты говоришь!Когда мне было три я им шнурки связывала и они не когда не догадывались кто это сделал!-Сказала она и растянула улыбку.Посмотрев на Тарру Юма помахала ручкой
-Мы кажеться не знакомы!Я Юма!-Сказала девочка

0

490

-Ой! Не ушиблась? - всполошилась Терра, увидев, как Арвен летит на землю. Увидев, что девушка улыбается, она немного успокоилась.
-Чёрный, говоришь? - она чуть не пропустила мимо ушей слова про костюм. - Тебе виднее, какой цвет лучше. А сколько нас едет, кстати?
Девушка обернулась к Юме.
-Вроде незнакомы... Просто так много новых людей в последнее время - в голове всё путается! -рассмеялась она. - Я Терра. Приятно познакомиться.

0

491

- Тсс... - сказала Арвен, приставив палец к губам. - Юма, твой план хороший, но не нужно кричать на всю улицу.
Девушка повернулась к Терре. - Нет, не ушиблась. Билетов у нас 5. Как раз всем хватит.

Отредактировано Ринго (11.06.2009 18:44)

0

492

-Мне тоже приятно познакомиться Тарра!-Сказала юный маг огня и уыбнулась
Тсс...Юма, твой план хороший, но не нужно кричать на всю улицу.
-Хорошо!Извините!Я больше говорить не чего не буду о "задании"!-Сказала рыжая бестья и неловно улыбнулась глядя на подругу
"Ну молодец Юма...Стою на всю улицу кричу...Дуреха!Дааа...И как они еще взять с собой меня согласились?Хотя стратег я хороший...Но головй не часто думаю..."

0

493

-Не Тарра. Терра, - поправила девушка. Новая знакомая стояла и краснела непонятно от чего. Видно. человек очень смущающийся попался

0

494

Алаин очнулся, вышев из трансового состояния, хотя он сам и не понимал, как так получилось. "Я что, уснул? Нет вроде. А еще, как получилось, я прятаться умею... даже когда не надо." Он вылез из промежутка между окном и диваном. "Не удивительно, что меня не заметили. А как я вообще здесь оказался??" Он присел на боковое перило дивана, и тихонько произнес:
- Бу...

0

495

-Извини Терра!У меня голова с любыми именами не дружит!-Сказала Юма и неловко улыбнулась
-Кстати мне надо купить дымовые шашки и пару "бомбочек"!-Сказала режеволосая как вдруг услышала "Бу..."
-Алиан?!Мы тебя не заметели...Что ты там делаешь?-Сказала она
"Странна,но я рада.что возвращаюсь домой...Ведь там я любила "играть" с охранниками...Дааа...Мешаться у них под нагами было забавно....Когда удавалось убежать...Хотя другого и не было!"-Улыбнувшись подумала Юма

0

496

-Алиан?!Мы тебя не заметели...Что ты там делаешь? - спросила Юма у Алаина, после чего задумавшись расплылась в улыбке.
- Вот, Юма только ещё раз оправдала звание. - улыбнулась Нами - Его зовут не Алиан, Алаин.

0

497

- Что я там делаю? Незнаю... - ответил парень и построил задумчивую, но веселую гримасу.
Он полез в холодильник за очередной бутылкой.
- Я злоупотребляю.

0

498

- Ал, а может ты хоть на короткое время перестанешь пить и поешь наконец? - Арвен удивленно посмотрела на друга. - Кстати, о птичках... Самое время перекусить.

0

499

- Ал, а может ты хоть на короткое время перестанешь пить и поешь наконец? - Арвен удивленно посмотрела на друга.
- Нет, пожалуй не прекращу... Но перекусить и правда надо.- парень быстро состряпал себе бутерброд со всего, что было на столе, и взял в руки.

0

500

- Э... - Арвен, продолжая наблюдать за Алаином, уже разозлилась. - Дык, брат... Ну, блин, любитель фастфуда. Я уж думаю что-нибудь вкусное приготовить.
Девушка подошла к холодильнику и вытащила кусок мяса, который совсем надевно купила терр и он еще не успел как следует замерзнуть. - Будут вам отбивные.
Пока друзья обсуждали действия насчет плана в гостинной, Арвен, полностью следуя рецепту, через полчаса приготовила обед. - Налетайте теперь!

0

501

Она сидела и смотрела в окно. "Что-то прохладно стало, как бы дождь не начался..."
- Налетайте теперь! - послышался голос Арвен.
Нами зашла на кухню, в которой находилась Арвен.
- Выглядит аппетитно. - сказала она и улыбнулась - Но я пожалуй воздержусь.

0

502

Алаин не особо уж и поспешил, подойдя медленным шагом. "Рыбка! Ой... Селедка. Тьфу! Отбивные! Как хорошо что я свои мысли вслух не говорил. Позор мне, не отличил рыбу от отбивных...""

0

503

Юма взглянула на Намико и вздохнула
-Я же сказала...Я всегда путаюсь с именами...Или вообще забываю...Хотя несколько имен не когда не забуду!Особенно Зузу!-Хихкнув сказала она
-Как же я любила над ним подшучивать!И,что самое хорошое он не когда не знал кто был веновником его бед!-Хмыкнув сказала она как вдруг удивела,что достают еду
-Эмм...Ар...Ребята!Мне нужно купить кое-что...Но я не знаю где это продается...-Сказала она

0

504

- А что именно, Юма? - поинтересовалась девушка, войдя в гостинную с подносом и раздав каждому тарелку с обедом (кроме Алаина, который и так уже был на кухне). - Могу посоветовать где можно купить, если так надо. Кстати, понадобится еще оружие. Я надеюсь кто-то из вас умеет им владеть?

0

505

Алаин улыбнулся.
- Владеть, это не то слово... - он достал из сумки на шкафу два меча и два кинжала. Мечи закинул крепко на спину, а кинжалы аккуратно застегнул в рукавах. - Думаю, все равно недолго осталось, и так сумею немного походить...

0

506

Арвен вздохнула. - Ну, хоть что-то радует в нашей ситуации.
Девушка подошла к Терре. - Кстати, а те две старушки план освобождения Урина тебе не наболтали? Хорошо было бы...

0

507

-Арвен,мне нужны две думовые бомбы...У меня всего одна осталась и две бомбочки,а на счет оружия не беспокойся!Я хорошо управляюсь с мечем...И бегаю быстро...-Сказала девушка и потянулась
"Надеюсь царскую семейку мы не встретим...Или мне больше всего не поздаровится..."-Подумала она и тихо вздохнула

0

508

-Арвен,мне нужны две думовые бомбы...У меня всего одна осталась и две бомбочки,а на счет оружия не беспокойся!Я хорошо управляюсь с мечем...И бегаю быстро... - сказала Юма и потянулась.
- Зачем тебе бомбочки, когда у тебя есть магия...Хотя дымовые пригодились бы для прикрытия. - сказала она.

0

509

///////////переход с дома Белой Лисы.////
Вечером было тихо и пустыно и две тайные фигуры,легко скрываясь подошли к дому.
-Давай,стучись ефрейтор,а я оставлю записку-сказала одна фигура.
-Хорошо ротмистр.-сказала вторая фигура и постучалась в дверь.
Две фигуры оставили записку и скрылись в неизвестном направлении.
На записке было написано:
Агентство по наемной работе-"Огненные скорпионы".
Работаем без выходных. Простую работу,типа снять котенка не предлагать.
Встреча в районе порта Ба Синг Се.Лучше ночью.Но не в этот день.
Обращаться к капитану-3 ранга Деймосу, по всем вопросам обращаться к ротмистру Эру.

/////Переход к  дому Белой лисы.///////////

Отредактировано Деймос (15.06.2009 18:09)

0

510

Вдруг послышался стук в дверь.
- Я открою! - сказала Нами подходя к двери.
За дверью никого не оказалось, была только записка. Прочитав записку она подошла к друзььям и передала её Арвен.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин