Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

- Кто там был? - поинтересовалась Арвен, когда Намико вернулась. Девушка ничего не сказала, лишь передала записку. Прочитав ее, Стил чуть ли не свалилась со стула.
- Ни фига! Это где это видано чтобы работа наемника распространялась в виде рекламы? Это прикол? Что-то мне подсказывает что это тот самый клоун с носорогом это написал.

Отредактировано Ринго (14.06.2009 22:25)

0

512

- Ни фига! Это где это видано чтобы работа наемника распротранялась в виде рекламы? Это прикол? Что-то мне подсказывает что это тот самый клоун с носорогом это написал. - сказала Арвен.
- Да я не сомневаюсь. - сказала Нами у которой от проччтения этой записки до сих пор было обалдевшее лицо.

0

513

-К-клоун с носорогом?-Заикаясь спросила девушка
-Тогда дуаю...Я знаю о ком речь...Эммм..Я с ним не давно познакомилась...Его зовут Деймос...-Не ловко и как-то тихо сказала Юма посмотрев куда-то в сторону
-А,что?Он очень плохой?-Немного по детстки спросила она

0

514

-А,что?Он очень плохой? - спросила Юма.
- Он не плохой, но...у него не все дома. - шёпотом сказала Нами.
- Хотя это сугубо моё мнение.

0

515

Алаин немного посмеялся.
- Додумались... Завтра утром им письмо с заданием снять котенка с дерева отправлю.
Парень открыл еще одну бутылку, и улегся на диване.

0

516

- Хм... Да, Ал, это мысль. - Арвен улыбнулась. - Что бы не только нам жизнь малиной не казалась. А знаете что... Нам для полного счастья мага воздуха не хватает. Кстати, о них - а где Мальстром? Его уже больше суток не видела, странно...
Арвен вдруг почувствовала некую тревогу, но сразу же отогнала эти чувства прочь. Но для этого пришлось взять гитару и наиграть что-нибудь вселенькое...

Отредактировано Ринго (14.06.2009 22:45)

0

517

Нам для полного счастья мага воздуха не хватает. Кстати, о них - а где Мальстром? Его уже больше суток не видела, странно... - сказала Арвен.
- Не думала что ещё остались маги воздуха. - удивлённо сказала Нами, после чего перевела взгляд на Алаина который пил колу - Алаин, ты так когда нибудь лопнеш.

0

518

- Не, не лопну. - он чуть ли не поперхнулся. - Бутылки же маленькие! Вот если б бочку, то да...
Парень достал ручку, листик и конвертик, и начал писать.
"Агенству"Огненные скорпионы" и капитану Деймосу:
Уважаемое агентство, прошу снять очень вредного котенка с 10-ти метрового тополя без использования веревок, магии и лестницы, так как он их боится. Котенка перемещу туда завтра утром. Плачу бутылками колы."

Парень дописал до конца и начал искать в сумке прикольный магнитик с бутылкой. "Котенка я ложить не буду, куплю игрушку... А поднять ее туда это уже не проблема. Хочу на это посмотреть..."

+2

519

- Дай почитать. - Арвен вырвала письмо, а заодно и бутылку, которая была наполовину пустой, и отпила пару глотков. Правда, при этом читая письмо, тоже чуть не поперхнулась. - Интересно-интересно...

0

520

Арвен читала письмо вырваное из рук Алаина.
Интересно-интересно... - приговоривала Арвен читая письмо.
- А можно и мне посмотреть? - спросила Нами.

0

521

- Держи... - парень дал Нами письмо уже прочитанное Арвен. - Осталось это упаковать и подкинуть им... Может, ночью? Хочу успеть увидеть их реакцию до того как мы уедем.
Парень достал из сумки маленький магнитик с бутылкой колы, и привязал его к письму.

0

522

- Можно и ночью. - Арвен кивнула, взяв крайнюю отбивную с тарелки. - К тому же мне ночью тоже надо кое-куда зайти.
Девушка вздохнула. Вещи уже были собраны. Осталось только отдохнуть, дождатся утра, а там и выехать из города.

Отредактировано Ринго (14.06.2009 23:49)

0

523

-Тогда вы знайте кто будет отвлекать их!Я не упущу шанса поиздеваться над военными Огня!-Улыбнувшись сказала Юма
"Да...Только в столице мне придется не сладко...Меня еще помнят..К сожалению...Хотя риск мое второе имя!Да и кто сказал,что я испугаюсь каких-то жалкий солдатов Огня?!Я их не боюсь...Они слабачки!Просто слабые солдатики...Не больше..."-Говорила себе рыжая девушка

0

524

После прочтения письма на её лице появилась широкая улыбка.
- Ну ты даёш! - сказала она возвращая  письмо назад.
-Тогда вы знайте кто будет отвлекать их!Я не упущу шанса поиздеваться над военными Огня! - заулыбалась Юма.
- Да здесь отвлекать и не надо просто подбросим письмо и всё. - сказала она и по детски улыбнулась.

0

525

Алаин спрятал письмо в конвертик.
- Ага... Теперь надо это подкинуть. Люди, во сколько точно мы едем? - он запечатал конвертик.

0

526

- Утром. К девяти надо быть в порту. - ответила Арвен, мгновенно придумав строчки для песни, наигрывая их под гитару.
В нашем порту
Чайки ловили хлеб на лету.
А я смотрю на флаги
Глотая из фляги,
Шевельнутся не смея,
Так нежно пьянея,
Я не смогу,
Я не сумею,
Я сорвусь...

Дальше мысли никак не выразали состояние, поэтому песня прервалась.

0

527

Внимательно слушала Арвен.
-...Я сорвусь... - кажется здесь мысль Арвен прервалась.
-...Но не сопьюсь. - продолжила она, Нами приготовилась выслушивать жесткую критику в свой адрес. "Зря я это сказала." - пронеслась мысль у неё в голове.

0

528

Арвен удивленно посмотрела на Намико, при этом злобно усмехнувшись. - А дальше я с кем-то побьюсь... Угадай с кем.

0

529

"Ну я попала, язык мой без костей." - подумала она.
- А дальше я с кем-то побьюсь... Угадай с кем. - сказала Арвен злобно усмехнувшись.
- Главное, не со мной. Я биться не умею. - сказала Нами и попятилась назад.

0

530

- Не умеешь? Как же ты тогда сможешь защитится в случае нападения? - спросила Арвен. - В стране огня не легко придется... И не подпирай стену, не собираюсь я тебя бить.

0

531

- Не умеешь? Как же ты тогда сможешь защитится в случае нападения? - спросила Арвен.
- Ну, я знаю несколько приёмов, но не очень. У нас в Северном племени воды девушкам запрещено изучать боевые приёмы. - вздохнала она - Но у меня ещё есть подарок Юмы.
- В стране огня не легко придется... И не подпирай стену, не собираюсь я тебя бить.
- Я знаю... - сказала она и посмотрела в окно.

Отредактировано Намико (15.06.2009 16:29)

0

532

Алаин спокойно смотрел на этот разговор.
- Нами, тебя чему-то научить? Я же тоже маг воды, если на то пошло... - парень при помощи магии содержимое бутылки колы перелил в стакан.

0

533

Девушка вздохнула поняв,что отвлекать не кого не надо будет
"Я так не играю..."-Подумала рыжая бестья и усмехнулась.Тут пошел разговор о боевых искусствах
-Об этом можете не волноваться!Я с пеленок знаю как усправляться с мечем...Не зря же моя "сестра" была защитницей Южного полиса...-Сказала она и слегка погрустнела...Юма начала вспоминать кем были ее родители,но просто не хотела этому верить...Верить...В прошлое...Но не чего другого она просто не могла...Только надеиться,что это было не так...

0

534

- Твоя сестра живет на Южном племени воды? - Арвен не переставала удивлятся. - Не думала что там маги огня могут приспособится. А как твой сестру зовут?

0

535

-Эм...Залу...Не совсем мне сетра...Когда мне было четыре мои родители подбросели меня Южному племени воды...Меня нашла Залу...Я счетала ее сестрой...Всю жизнь...Но потом...Пришли маги Огня...И убили ее...Я осталась одна в восемь лет...И стала учиться всему одна...Хотя ты права...Я не могу привыкнуть к их климоту до сих пор...-Сказала Юма и грустно улыбнулась
"Я так скучаю по тебе Залу..."
-Тот нож,что я отдала Намико...Раньше он пренадлежал Залу...Но затем дастался мне...Это единственное.что осталось у меня от прежней жизни...От прошлого...-Сказала рыжая и отвела взгляд в сторону...

0

536

- Я тебя понимаю. Это трудно, лишится родных и дрогих тебе людей, когда они еще так тебе нужны. Я знаю, насколько трудно, поскольку довольно рано потеряла мать и брата. - Арвен села напротив Юмы. - А родители? Я уверена они все еще живы. Если ты хочешь, я помогу тебе их найти. Вы можете увидется, поговорить...

0

537

-Тот нож,что я отдала Намико...Раньше он пренадлежал Залу...Но затем дастался мне...Это единственное.что осталось у меня от прежней жизни...От прошлого... - Юма отвела взгляд в сторону.
Она посмотрела на Юму грустным взглядом.
- Я знаю как тяжело терять близких. - она подошла к Юме и обняла её, просто обняла по дружески.

0

538

Девушка улыбнулась обьятьям Намико и после взглянула на Арвен
-Ты не знаешь кем были мои родители...Я вспомнила...Мать...Я вспомнила отца...Я думала они не были причастны к войне...Но все оказалось совсем не так...Когда мне было два года...Меня оставляли с няней...А родители куда-то уходили...Однажды я уползла от няни и увидела кем являються мои родители...Они воевали с магами Огня когда я узняла кто они есть...Я надеилась,что это был просто сон...Но это оказалось правдой...Я думаю их уже нет в живых...Ведь спасая меня они предали Озая...Эхх я всегда его не любила...Хотя Зузу...Был довольно милым...-Сказала она и хихкнула
-Наша семья была хорошо знакома с царской семьей...Вот почему я помю Зузу...В детстве я его дразнила Зузуко...Он так бесился...Что приходилось долго убегать...Странно,что спустя столько лет я это помню..

0

539

- И ты знакома с царской семьей?! - Арвен вздохнула. - Тогда я тебя понимаю. Я работала на Озая, поэтому и знаю их. И именно поэтому мне трудно возвращатся туда. Если они меня поймают... Стоп, нет, я им этого не позволю.

0

540

- Тогда я тебя понимаю. Я работала на Озая, поэтому и знаю их. И именно поэтому мне трудно возвращатся туда. Если они меня поймают... Стоп, нет, я им этого не позволю.
- А вот и боевой настрой. Главное быть поуверенней, ну и отвечать за свои действия, тогда у нас всё получится. - сказала она и улыбнулась.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин